Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Покровские ворота » Запись на игру. Персонажи


Запись на игру. Персонажи

Сообщений 151 страница 180 из 245

151

Axilles написал(а):

а где, ведущая госпожа?

я- исполняю временно..

0

152

я вообще не понимаю,такой фильм замечательный,и кто то умудрился его и не посмотреть.
тем более фильм не вчерашнего года рождения. классика можно сказать.

0

153

Доброй ночи!
Прекращайте моббинг Вито. Здесь не дискуссионный ресурс. Не притягивайте сюда разборки с майди или других мест.
Не надо мне здесь игроков отваживать. Есть что-то - пишите во время обсуждений прошедшей игры. Закрыли обсуждения -закрыли вопрос любого игрока. А перед новой не надо язвить и отбивать охоту играть. Каждый раз играем как в первый раз!)))
Еще один проход ежиком - не допущу к игре как нарушившего дисциплину и этику.

Я очень устаю (очень поверьте, даже спать не могу от усталости и стресса), и еще дела не закончила, поэтому боюсь вести, чтобы не сделать ошибку. Играть постараюсь.

0

154

Nigulessku написал(а):

я вообще не понимаю,такой фильм замечательный,и кто то умудрился его и не посмотреть.
тем более фильм не вчерашнего года рождения. классика можно сказать.

Получается, что многие не смотрели. Хелиону, напр., неинтересно, не смотрел. Я не смотрела, но мне как-то однохерственно. Это просто какой-то хороший фильм, но не культовый.

0

155

Mistrella написал(а):

Доброй ночи!
Прекращайте моббинг Вито. Здесь не дискуссионный ресурс.
Не надо мне здесь игроков отваживать. Есть что-то - пишите во время обсуждений прошедшей игры. Закрыли обсуждения -закрыли вопрос любого игрока. А перед новой не надо язвить и отбивать охоту играть. Каждый раз играем как в первый раз!)))
Еще один проход ежиком - не допущу к игре как нарушившего дисциплину и этику.

Я очень устаю (очень поверьте, даже спать не могу от усталости и стресса), и еще дела не закончила, поэтому боюсь вести, чтобы не сделать ошибку. Играть постараюсь.

Да я и не думала,  :(  :( честно. Я давно уже ничего такого не делаю. Ну извините, если кто обиделся...

0

156

Moby написал(а):

Mistrella написал(а):
Доброй ночи!
Прекращайте моббинг Вито. Здесь не дискуссионный ресурс.
Не надо мне здесь игроков отваживать. Есть что-то - пишите во время обсуждений прошедшей игры. Закрыли обсуждения -закрыли вопрос любого игрока. А перед новой не надо язвить и отбивать охоту играть. Каждый раз играем как в первый раз!)))
Еще один проход ежиком - не допущу к игре как нарушившего дисциплину и этику.
Я очень устаю (очень поверьте, даже спать не могу от усталости и стресса), и еще дела не закончила, поэтому боюсь вести, чтобы не сделать ошибку. Играть постараюсь.Да я и не думала,     честно. Я давно уже ничего такого не делаю. Ну извините, если кто обиделся...

Не только тебя касается.

Я же несколько раз предупреждала... Давайте будем более чуткими и тактичными. Ну чего можно добиться колкостями? Все допускаем ошибки и не идеальны, подводим товарищей в игре, всяко бывает, в том числе и ведущие. Наша цель - собраться на игру и играть. Не так?
Ну выдавим отсюда Вито. И что? Чего добьемся? Веселей будет?
Вот Хелион тоже надулся. Не пойму причины, не смогла объективно быть внимательной в прошлую игру.
У каждого есть свое мнение. И в тех темах, где мы типо что-то обсуждаем вне игры, уважайте все мнение друг друга. И самое главное, помните, что у каждого есть полное право на выражение своей точки зрения, как у выражающего, так и у оппонирующего, но только без ПНЛ и цивилизованно.

+1

157

Кстати, моббинг - не от слова Моби)))))

0

158

Nigulessku написал(а):

Axilles написал(а):
а где, ведущая госпожа?я- исполняю временно..

Почему временно? Ты - вторая ведущая. Надеюсь, у нас в будущем появятся еще. Чтобы нагрузки было меньше и все могли играть.
Я собираюсь обучить Вито и БаКу, когда будет время. Кто захочет, тоже может подключиться. Если Хелион сумеет, то и он как уже имеющий опыт в ведении. Это нормальная практика в мафии. Ведущим будут даваться временные админские полномочия только во время игры и будет объяснено, на что жать нельзя.
Единственное категорическое условие - солюдение имеющихся правил.

0

159

Все, на это мажорной ноте пойду упаду. Еще одна бессонная ночь и я помру....

0

160

ндааа,моббинг красиво звучит...
возьму на вооружение

+1

161

BaKa написал(а):

ндааа,моббинг красиво звучит...
возьму на вооружение

если полнстью, то модное выражение - моббинг и буллинг)))))

0

162

Mistrella написал(а):

Почему временно? Ты - вторая ведущая. Надеюсь, у нас в будущем появятся еще. Чтобы нагрузки было меньше и все могли играть.
Я собираюсь обучить Вито и БаКу, когда будет время. Кто захочет, тоже может подключиться. Если Хелион сумеет, то и он как уже имеющий опыт в ведении. Это нормальная практика в мафии. Ведущим будут даваться временные админские полномочия только во время игры и будет объяснено, на что жать нельзя.
Единственное категорическое условие - солюдение имеющихся правил.

Спасибо конечно)большая честь.Но мне кажется вы с Нигу отлично справляетесь,да и того авторитета у меня пока еще нет)
если только когда нибудь вам захочется сыграть друг против друга(кстати было бы очень интересно :rolleyes: ) то да,можно было бы попробовать)

0

163

BaKa написал(а):

ндааа,моббинг красиво звучит...
возьму на вооружение

Неее, я первая подумала, что это производное от Моби.

0

164

Иншала, если я доберусь до Баку, обучение Баки беру на себя. У нас есть взаимопонимание- по части пипдолмы-особенно тесное сотрудничество).

0

165

Moby написал(а):

BaKa написал(а):

    ндааа,моббинг красиво звучит...
    возьму на вооружение

Неее, я первая подумала, что это производное от Моби.

а я сразу пошла гуглить
смотри)
«Моббинг – психологический "террор" на рабочем месте. Попросту говоря – офисная дедовщина или травля. Методичное, целенаправленное преследование и несправедливое отношение к работнику со стороны коллег, начальства или подчиненных».
ужассс!

+1

166

Nigulessku написал(а):

Иншала, если я доберусь до Баку, обучение Баки беру на себя. У нас есть взаимопонимание- по части пипдолмы-особенно тесное сотрудничество).

Спасибо Ниг) с меня баночка листиков пип)

0

167

лооол))) выходит ,меня все  моббингуют ))) особенно мафы)))
язых джаным)))

0

168

Mistrella написал(а):

Я же несколько раз предупреждала... Давайте будем более чуткими и тактичными. Ну чего можно добиться колкостями? Все допускаем ошибки и не идеальны, подводим товарищей в игре, всяко бывает, в том числе и ведущие. Наша цель - собраться на игру и играть. Не так?
Ну выдавим отсюда Вито. И что? Чего добьемся? Веселей будет?
Вот Хелион тоже надулся. Не пойму причины, не смогла объективно быть внимательной в прошлую игру.
У каждого есть свое мнение. И в тех темах, где мы типо что-то обсуждаем вне игры, уважайте все мнение друг друга. И самое главное, помните, что у каждого есть полное право на выражение своей точки зрения, как у выражающего, так и у оппонирующего, но только без ПНЛ и цивилизованно.

Мне кажется Гелион на меня обиделся) может за слишком активную игру в жмурной,может на мои слова после игры,(хотя ушел раньше)
но я просто выразила свое мнение,подчеркнула(имхо).
как то не сошлись мы характерами) бывает)
пусть возвращается,я тоже устала,сделаю перерыв, отдохну немножко)

0

169

Весело у нас..

0

170

Горгона написал(а):

Весело у нас..

"наша мафия- самая веселая(гуманная) мафия на свете" (с)
сделаю такую татушку :) и поеду на пляж в Нардаран)

0

171

Moby написал(а):

Как раз там он мне нравился. А потом как-то резко постарел. Ты видела его в фильме про   Харламова? Ужос

Харламова не смотрела, как посмотрю,  напишу свое мнение.

в Покровских ему было 22года, еще бы не состарится , 31 год минуло, поизносился ))

0

172

Nigulessku написал(а):

"наша мафия- самая веселая(гуманная) мафия на свете" (с)
сделаю такую татушку  и поеду на пляж в Нардаран)

главное , чтобы все правильно поняли ))

0

173

Devi написал(а):

главное , чтобы все правильно поняли ))

нормальные люди поймут,до остальных мне дела нет)

0

174

но только без ПНЛ

не нашла-чего это. наверное невкусное что то.
гугл выдает
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=пнл&source=web&cd=11&ved=0CCcQFjAAOAo&url=http://nasauto.ru/catalog/product/95092221&ei=UVCyUffqLIKS4ATMpIGYBQ&usg=AFQjCNHUn67Rj-_1ZLbMk2J0S15OtxpbcQ&bvm=bv.47534661,d.bGE

0

175

BaKa написал(а):

а я сразу пошла гуглить
смотри)
«Моббинг – психологический "террор" .......

Из чего делаем вывод, что наша Моби - психологическая террористка )) Что, собственно, не далеко от истины ))

П.С. Читаю Экмана в перерывах от Фрейда :P

Всем доброго вечера!

+1

176

Nigulessku написал(а):

не нашла-чего это. наверное невкусное что то.
гугл выдает
http://www.google.ru/url?sa=t&r … 4661,d.bGE

ПНЛ - переход на личность ))

0

177

Nigulessku написал(а):

"наша мафия- самая веселая(гуманная) мафия на свете" (с)
сделаю такую татушку  и поеду на пляж в Нардаран)

на каком месте?)

0

178

Горгона написал(а):

на каком месте?)

а что ты посоветуешь? :) вернее,на где?

0

179

Moby написал(а):

Неее, я первая подумала, что это производное от Моби.

теперь спокойно можно вводить понятие-ВаКкинг)
производное-от ВаКи)

0

180

Хади написал(а):

Nigulessku написал(а):

    не нашла-чего это. наверное невкусное что то.
    гугл выдает
    --

ПНЛ - переход на личность ))

ах таак! а я думала это означает -пингвины не летают :longtongue:

Горгона написал(а):

на каком месте?)

во озабоченная :D  на том о котором ты подумала :D
П.С.хардасан? дарыхдым  :blush: :love:

Nigulessku написал(а):

теперь спокойно можно вводить понятие-ВаКкинг)
производное-от ВаКи)

а я что? я ничего...
просто мимо проходила :D

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Покровские ворота » Запись на игру. Персонажи


создать форум