Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Культ личности. » День Третий. Дискотека на высшем уровне


День Третий. Дискотека на высшем уровне

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Koshmarik написал(а):

Приветик, ну вот еще одна поклонница этого здоровского сериала)))))

а их тут много ? )

кстати , можно было бы сыграть что-то в этом стиле, с гаремом , евнухами, султаном )))))))

+1

122

Devi написал(а):

а их тут много ? )

кстати , можно было бы сыграть что-то в этом стиле, с гаремом , евнухами, султаном )))))))

Ну по моему Ниг тоже смотрит его, уже нас трое)))
Кстати неплохая идея. тем более фильмов с такими стилями очень много, будет из чего выбрать))

Отредактировано Koshmarik (2013-06-04 23:44:06)

0

123

Mistrella написал(а):

все обвиняют друг друга, никто не хочет объективно и на себя посмотреть

сказала же-имхо!
конечно,самый худший игрок здесь-я!

Axilles написал(а):

с кем............?

это не про тебя
ты конечно тоже хорош,но хоть сражался до последнего) молодец)

0

124

По ходу Путин переоделся))  рановато тебя на покой отправили, рановато)))

0

125

Всем спасибо за игру )) стресс не покидал меня в течение всего дня (и даже ночи) )) Очень сложно играть в шкуре мафа, тем более при таких обстоятельствах )) Надеюсь, в след.играх ошибки будут минимализированы,а правила ужесточены.

0

126

Ева Браун написал(а):

дык,я думала надо проголосовать (на ночном голосовании) до 21.30. вот и написала свой  выбор и пошла делами заниматься. но хорошо,что ведущая ответ  Манделы  приняла - копа завалили )))

Отредактировано Ева Браун (Сегодня 23:05:33)

Ничего подобного, вы меня не завалили))) Меня оказывается док защищал, так что не будь форсмажора, завтра вы все были бы найдены. мафы + ман. я в жмурной ваши имена написала)))

Мафскую пока не читала.

Угадала Моби, Вито, Лукаша, Вовчиков )) остальных нет ))

ВаКа, ты была права! В очень многом!

+2

127

жаль конечно что все так получилось, команду мафов тоже жаль, что не сложилось,  но сама игра мне понравилась.

Всем большое спасибо за игру !

Ленин с Путиным приколисты, это они всё на уши поставили )))

+1

128

Koshmarik написал(а):

Ну по моему Ниг тоже смотрит его, уже нас трое)))
Кстати неплохая идея. тем более фильмов с такими стилями очень много, будет из чего выбрать))

надеюсь она нас прочтет и что нибудь придумает )

0

129

Хади
по игре я их всех быстро просчитала,просто Виленыч запутал вначале
то что Егор -Моби поняла сразу
то что она обижена тоже,то что играет на мирных было очевидно
странно что ты этого не заметила
но копом играть сложно,я знаю
холодной головой легко анализировать)

0

130

Не спите)) у меня уже один игрок записался на Покровские)

0

131

Koshmarik
чтоб меня успокоить надо очень постараться)
пока это только одному человеку тут под силу)))))

0

132

BaKa написал(а):

Koshmarik
чтоб меня успокоить надо очень постараться)
пока это только одному человеку тут под силу)))))

могу поцеловать тебя по взрослому)
в десны)
Горгона! Выходи с валерьянкой! :)

0

133

BaKa написал(а):

Хади
по игре я их всех быстро просчитала,просто Виленыч запутал вначале
то что Егор -Моби поняла сразу
то что она обижена тоже,то что играет на мирных было очевидно
странно что ты этого не заметила
но копом играть сложно,я знаю
холодной головой легко анализировать)

Я просто не могла представить себе, что Моби может обидеться на игровой момент... Тем более, что ее никто и не заподозрил. Но, оказывается, в мафской был скандал... Признаюсь, читая Манделу (Ахиллеса) поняла, что с ним играть наверняка было очень сложно. Без обид только.

Мафскую пока не читала.

0

134

Хади написал(а):

Я просто не могла представить себе, что Моби может обидеться на игровой момент... Тем более, что ее никто и не заподозрил. Но, оказывается, в мафской был скандал... Признаюсь, читая Манделу (Ахиллеса) поняла, что с ним играть наверняка было очень сложно. Без обид только.

Мафскую пока не читала.

наверное я просто лучше знаю Моби,это всё объясняет

0

135

Хади написал(а):

Ничего подобного, вы меня не завалили))) Меня оказывается док защищал, так что не будь форсмажора, завтра вы все были бы найдены. мафы + ман. я в жмурной ваши имена написала)))

Мафскую пока не читала.

Угадала Моби, Вито, Лукаша, Вовчиков )) остальных нет ))

ВаКа, ты была права!  В очень многом!

дык,не будь того самого форсмажора, мы бы повели игру в совсем другое русло и до тебя бы добрилось - славный ты наш коп )) А так,представь каково это играть под прессингом мирных,когда у тебя в команде полный пипец!

0

136

Nigulessku написал(а):

BaKa написал(а):

    Koshmarik
    чтоб меня успокоить надо очень постараться)
    пока это только одному человеку тут под силу)))))

могу поцеловать тебя по взрослому)
в десны)
Горгона! Выходи с валерьянкой! :)

с такого расстояния? думаешь подействует?))))

0

137

Никого больше не пытаюсь угадать,это так странно))
что касается тех,кто выбыл автокиллом.Согласна,их профиль сразу должны закрыть.Уходя-уходи! что это за неуважение к игрокам?в чем другие мафы были виноваты?я бы тоже не стала играть дальше.
п.с. на станции стоит цистерна валерианки жертвам репрессий.

+1

138

Ева Браун написал(а):

Я считаю,что авктокиллнувшегося игрока в качестве штрафного  ни в коем случае нельзя допускать к игре в плоть до ее окончания.

Mistrella, если ты о последнем выборе,я же тебе ответила,что дала ответ задолго до 21.30 и пошла по своим делам.  проверь мафскую. почему ответ ждали вплоть до 22.06, мне что весь вечер торчать в мафской? по правилам сове решение мафы выдают в 21.30.я так и сделала.

Пришел Нельсон и был твой голос против его. Я не должна за вас решать, вы должны договориться и дать мне выбор сообща.

Про автокил - правильно. Кто автокильнулся, игровой ник будет сразу блокироваться.

+1

139

Mistrella написал(а):

Пришел Нельсон и был твой голос против его. Я не должна за вас решать, вы должны договориться и дать мне выбор сообща.

Про автокил - правильно. Кто автокильнулся, игровой ник будет сразу блокироваться.

согласна.

0

140

Хади написал(а):

Мафскую пока не читала.

а напрасно. Там такое больше нигде не увидишь)))

0

141

Мистрелла шикарно роли раздала)теперь никто не будет говорить-аа,это БаКа или Горгона!они не могут быть простыми МЖ,давай их пристрелим))
сломала стереотип)спасибо!:)
только рада Бога не торопитесь с итогами больше..прям ломка какая-то:(

0

142

Mistrella написал(а):

Пришел Нельсон и был твой голос против его. Я не должна за вас решать, вы должны договориться и дать мне выбор сообща.

Про автокил - правильно. Кто автокильнулся, игровой ник будет сразу блокироваться.

согласна, надо было согласовать. подвела неопытность в роли мафа.

0

143

я пошла регить записавшихся.

0

144

Горгона написал(а):

Мистрелла шикарно роли раздала)теперь никто не будет говорить-аа,это БаКа или Горгона!они не могут быть простыми МЖ,давай их пристрелим))
сломала стереотип)спасибо!:)
только рада Бога не торопитесь с итогами больше..прям ломка какая-то:(

там не торопись было... я все аккуратно фиксировала. Там Док лечил раньше, а пока мафы рожали.. ээ, у меня сейчас на самом деле не тот период, слишком много стресса.

0

145

Горгона написал(а):

Никого больше не пытаюсь угадать,это так странно))
что касается тех,кто выбыл автокиллом.Согласна,их профиль сразу должны закрыть.Уходя-уходи! что это за неуважение к игрокам?в чем другие мафы были виноваты?я бы тоже не стала играть дальше.
п.с. на станции стоит цистерна валерианки жертвам репрессий.

ты бы стала,ты боец
да и они могли бы всё перевернуть,хотя бы сыграть на том же что егор их подставляет типа
сдаться и ныть легче всего
Lucky break
ты умничка! лучший игрок в той команде

+1

146

Гелиона даже на скайпе нет..огорчился. :|

0

147

Горгона написал(а):

Мистрелла шикарно роли раздала)теперь никто не будет говорить-аа,это БаКа или Горгона!они не могут быть простыми МЖ,давай их пристрелим))
сломала стереотип)спасибо!
только рада Бога не торопитесь с итогами больше..прям ломка какая-то:(

да,елки палки.
в прошлой игре,я уверена была, что ЖД блокирует ход ДОНа в том случае,если их выбор жертвы совпадает...а по правилам оказывается, что была не права. давно ЖД не было....косяк-мой.

0

148

Горгона написал(а):

Мистрелла шикарно роли раздала)теперь никто не будет говорить-аа,это БаКа или Горгона!они не могут быть простыми МЖ,давай их пристрелим))
сломала стереотип)спасибо!:)
только рада Бога не торопитесь с итогами больше..прям ломка какая-то:(

Хелион очень расстроен всеми драчками. Понимаю его, так хотелось развернуться как Дон.
Все-таки, считаю, что мафы должны играть как команда. Автокил вообще немыслим. Но уж если автокильнулся, продолжать играть против своих нельзя. Это уже не игра, а реальные разборки.

Я однажды была мафом, мое мнение не послушалии Дон решил самолично нанести ущерб команде из-за непонятных "джентльменских" поняток, я перестала вносить свою лепту в обсуждения, но играть продолжала в пользу команды. Т.е. голосовала и писала в теме. Даже потом написала в мафской, что Дон - всего лишь ролевой, который имеет значение при схватке с Копом, а так он обычный маф с одинаково силой голоса.  И что Дон не имеет права наносить ущерб команде ни при каких обстоятельствах.

+1

149

Горгона написал(а):

Мистрелла шикарно роли раздала)теперь никто не будет говорить-аа,это БаКа или Горгона!они не могут быть простыми МЖ,давай их пристрелим))
сломала стереотип)спасибо!:)
только рада Бога не торопитесь с итогами больше..прям ломка какая-то:(

а мне понравилось быть простым мж,никакой ответственности,никаких обязательств
не боишься что тебя кокнут))хорошо)

0

150

BaKa написал(а):

а мне понравилось быть простым мж,никакой ответственности,никаких обязательств
не боишься что тебя кокнут))хорошо)

да э)
что в рот идет,то и пишешь) мне тоже)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Культ личности. » День Третий. Дискотека на высшем уровне


создать форум