Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Культ личности. » День Второй. Официальный ужин.


День Второй. Официальный ужин.

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

Далай-Лама XIV написал(а):

Если Кени - маф, то Мандела мирный. И наоборот ))

Или Мандела с Кадафи в паре, если один маф, то и второй тоже. Мандела мне даже больше не нравится, господа предлагаю на сегодня Манделу повесить, а Кадаффи оставить спец службам на ночное время. На меня не стоит тратить время, я мирный президент США.

Отредактировано Джон Кеннеди (2013-06-04 14:13:21)

0

92

Честно говоря я вообще не понимаю смысла в такой игре. Вешай, не вешай, убивай не убивай. Все просто переносится в другую тему с теми же участниками. Извините, но это бред.

Можете меня смело повесить. Интереса так играть нет никакого.

Отредактировано Муаммар Каддафи (2013-06-04 14:18:01)

0

93

Ответил в основной теме, учитель))

0

94

Далай-Лама XIV написал(а):

Если Кени - маф, то Мандела мирный. И наоборот ))

я же толком не кто и не трогал!
не кто даже не говорил о нем только ты написал один раз и то просто подозреваешь,и все!
а он как только увидел что на меня Путин на езд делает,сразу записал/застрочил.
прошел педсовет в мавской и начал тут вонять.

0

95

Нельсан Мондела написал(а):

это ты начал так петь,после того как увидел, что лама тебя тоже заподозрил сказал, что ты какой то слишком тихий подозрительный?
резко переметнулся на сторону путина и все из-за того что Путин на меня наезжает!
его руками меня убираешь!
а потом, когда выяснится что я мирный ты не причем да,это же Путин сказал вот я его и поддержал!
мафские дишовые варианты!
ты прокололся я голосую против  тебя ты 100% маф!

Прокололись вы, друг мой, своими действиями, и Путин здесь абсолютно не при чем (царствие ему небесное), просто вы нелепо попытались выгородить своего напарника, и тут же начали вести просветительские беседы, по поводу не верьте мафам, не видитесь на них и прочие моменты. Типичная мафская песня, с банальным припевом. А ваш голос в меня, уже не оставляет никаких сомнений в вашей роли))

Отредактировано Джон Кеннеди (2013-06-04 14:20:18)

0

96

Джон Кеннеди написал(а):

Или Мандела с Кадафи в паре, если один маф, то и второй тоже. Мандела мне даже больше не нравится, господа предлагаю на сегодня Манделу повесить, а Кадаффи оставить спец службам на ночное время. На меня не стоит тратить время, я мирный президент США.

Отредактировано Джон Кеннеди (Сегодня 14:13:21)

а ты что уже сюда переключился ?иди в жмурную, я тебе там постов написал,иди отвечай!

0

97

Нельсан Мондела написал(а):

а ты что уже сюда переключился ?иди в жмурную, я тебе там постов написал,иди отвечай!

Я вам здесь ответил, все таки тема игры здесь, а не в мавзолее, хотя там тоже достаточно теплая атмосфера(не смотря на мрамор)

0

98

Джон Кеннеди написал(а):

Прокололись вы, друг мой, своими действиями, и Путин здесь абсолютно не при чем (царствие ему небесное), просто вы нелепо попытались выгородить своего напарника, и тут же начали вести просветительские беседы, по поводу не верьте мафам, не видитесь на них и прочие моменты. Типичная мафская песня, с банальным припевом.

ты привел какие то факты?
я прокололся?
в чем?
поконкретнее батюшка!
как я писал выше!
не я так другой, на которого наехал бы путин,ты бы подержал!
ибо пока про тебя не кто не чего не писал, ты сидел тише воды,а как только лама сказал что ,всего то подозревает тебя,ты сразу начал строчить,что бы увести подозрения от себя,стал подмазываться к Путину!

0

99

Джон Кеннеди написал(а):

Я вам здесь ответил, все таки тема игры здесь, а не в мавзолее, хотя там тоже достаточно теплая атмосфера(не смотря на мрамор)

удачи маф!

0

100

люди не знаю кто еше там маф.
но, уверен на все сто Джон Кеннеди маф!

-1

101

голосуйте за него и не пожалеете!

-1

102

и опять меня минусуют,не нравиться мафская ты морда!
разоблачил я тебя!

-1

103

ВВП написал(а):
думаю Кеннеди не маф,просто глупый
плохо то что на таких мафы всегда и строят свою игру
Кени,я тебя очень прошу,не голоси до Фильки,величества и Лукича
вот за кого они за того и ты голосуй
а вы,вышеупомянутая тройка,услышьте друг друга,не разбрасывайте голоса
голосуйте против Кадафи,не пожалеете!
все знают,2 раза я не ошибаюсь,с Лениным промашка вышла,да и то пот. что он сам виноват

уже признал.
что один раз ошибся!

это раз, пока на Кадафи особо не давили, ты молчал, а тут раз и все. Опять же твой прикол про вчерашнюю Мафскую комнату, ошибся лишь в одном не знал, что Егор скиллится))

Нельсан Мондела написал(а):

это ты начал так петь,после того как увидел, что лама тебя тоже заподозрил сказал, что ты какой то слишком тихий подозрительный?
резко переметнулся на сторону путина и все из-за того что Путин на меня наезжает!
его руками меня убираешь!
а потом, когда выяснится что я мирный ты не причем да,это же Путин сказал вот я его и поддержал!
мафские дишовые варианты!
ты прокололся я голосую против  тебя ты 100% маф!

это два, Путин труп, его мнение сало чего решает, и если уж я пошел у него на поводу, по твоим словам, то пошел за мирным, хотя я еще вчера тебе писал, что так четко мафа назвать редкостное совпадение

Нельсан Мондела написал(а):

самое главное
не идти на поводу у мафов!
помните последнею игру? маф лысый не помню как по персонажу, сделал так что слили копа,а он так отлично изъяснялся!
вообщем не знаю решайте, что делать и против кого голосить!

это три, присоединюсь к большинству, решайте сами, думайте сами....

по моему этого достаточно, или мне еще раз дать приказ секретарю просмотреть вчерашние переписки))

0

104

Нельсан Мондела написал(а):

и опять меня минусуют,не нравиться мафская ты морда!
разоблачил я тебя!

я не минусую тебя, я архивы поднимал, не до этого мне сейчас)))

0

105

Нельсон, я вам там в основной теме доказательства привел, как вы просили, так что можете ознакомится, так же как и все присутствующие.

0

106

это два, Путин труп, его мнение сало чего решает, и если уж я пошел у него на поводу, по твоим словам, то пошел за мирным, хотя я еще вчера тебе писал, что так четко мафа назвать редкостное совпадение
не буду приводить до хренуших примеров ,когда игрок с первого дня выходил на мафа!
и не охото!
а все что ты написал,ой прости скопировал,а потом сточку ахинеи приписал,это все пустота!
ты маф.
ты прокололся!
мне тебя жаль!))))))
ты про фукал.
пойми вас уже не  чего не спасет,
вот смотри если все будут голосовать против кадафи и он выйдит мафом,а меня проверят и я выйду мирным останешься ты 100 пудовый маф и еше кое кто!
я же полностью буду настаивать на голосовании что бы за тебя!
пойми,ты просто отсрочишь себе время и все!

Отредактировано Нельсан Мондела (2013-06-04 14:47:22)

-1

107

Джон Кеннеди написал(а):

Нельсон, я вам там в основной теме доказательства привел, как вы просили, так что можете ознакомится, так же как и все присутствующие.

ИДИ ПОЧИТАЙ СЫНОК ОТВЕТЫ НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

0

108

Нельсан Мондела написал(а):

это два, Путин труп, его мнение сало чего решает, и если уж я пошел у него на поводу, по твоим словам, то пошел за мирным, хотя я еще вчера тебе писал, что так четко мафа назвать редкостное совпадение
не буду приводить до хренуших примеров ,когда игрок с первого дня выходил на мафа!
и не охото!
а все что ты написал,ой прости скопировал,а потом сточку ахинеи приписал,это все пустота!
ты маф.
ты прокололся!
мне тебя жаль!))))))
ты про фукал.
пойми вас уже не  чего не спасет,
вот смотри если все будут голосовать против кадафи и он выйдит мафом,а меня проверят и я выйду мирным останешься ты 100 пудовый маф и еше кое кто!
я же полностью буду настаивать на голосовании что бы за тебя!
пойми,ты просто отсрочишь себе время и все!

Отредактировано Нельсан Мондела (Сегодня 14:47:22)

Уважаемый, в в корне не правы, если Кадаффи маф, то вы 100 процентов попадаете с ним, вы играете в паре, и ваш вчерашний прокол может дорого стоить вашей команде, я уже высказал свою точку зрения по поводу вашей пары, и дальше как вы правильно заметили, мы сами решим, кого из вас проверить вечером, а кого ночью)))

+1

109

Нельсан Мондела написал(а):

ИДИ ПОЧИТАЙ СЫНОК ОТВЕТЫ НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

Уже, друг мой, уже)))

Не волнуйтесь, зачем же на повышенных тонах, можно и спокойно все решить. Я вот одного понять не могу, что ж вы в мавзолее то толчетесь, зачем лишний раз притягиваете к себе внимание обществености))

Отредактировано Джон Кеннеди (2013-06-04 14:53:56)

0

110

Джон Кеннеди написал(а):

Уважаемый, в в корне не правы, если Кадаффи маф, то вы 100 процентов попадаете с ним, вы играете в паре, и ваш вчерашний прокол может дорого стоить вашей команде, я уже высказал свою точку зрения по поводу вашей пары, и дальше как вы правильно заметили, мы сами решим, кого из вас проверить вечером, а кого ночью)))

я в паре?
и когда я с ним в паре играл?
есть посты?
мы решим?)))))))))))))))))))))))))
прям без мыла!
нейсе ты маф 100%
и точка

+2

111

Джон Кеннеди написал(а):

Уже, друг мой, уже)))

Не волнуйтесь, зачем же на повышенных тонах, можно и спокойно все решить. Я вот одного понять не могу, что ж вы в мавзолее то толчетесь, зачем лишний раз притягиваете к себе внимание обществености))

Отредактировано Джон Кеннеди (Сегодня 14:53:56)

хотя это вопрос должен был вам задать я!
я то тут с утра!
а вот вы как только про вас сказали ПОДОЗРЕВАЮ,вы тут как тут!
так что не будем ля ля!
обломали бедного мафищзишку)))))))))))))
а ну давай беги в мафскую держи совет!
что еше написать)))))))))))))))))) :longtongue:

+1

112

Нельсан Мондела написал(а):

я в паре?
и когда я с ним в паре играл?
есть посты?
мы решим?)))))))))))))))))))))))))
прям без мыла!
нейсе ты маф 100%
и точка

я вас услышал и понял, не нервничайте друг мой, все нормально, как говорит Великий Лама всем мир и процветание)))

+1

113

Джон Кеннеди написал(а):

я вас услышал и понял, не нервничайте друг мой, все нормально, как говорит Великий Лама всем мир и процветание)))

ну ну))))))))

+2

114

и опять минусуют,о Господи!

+1

115

Нельсан Мондела написал(а):

хотя это вопрос должен был вам задать я!
я то тут с утра!
а вот вы как только про вас сказали ПОДОЗРЕВАЮ,вы тут как тут!
так что не будем ля ля!
обломали бедного мафищзишку)))))))))))))
а ну давай беги в мафскую держи совет!
что еше написать))))))))))))))))))

Знаешь, когда Мерилин последнее время нервничала, она приблизительно так же себя вела, все что то подозревала, выдавая при этом свои тайны, я в таких случаях говорил ей "Не истери, дорогуша, все уже понятно", по моему это выражение сейчас как раз то, что надо))))))

+1

116

Джон Кеннеди написал(а):

Знаешь, когда Мерилин последнее время нервничала, она приблизительно так же себя вела, все что то подозревала, выдавая при этом свои тайны, я в таких случаях говорил ей "Не истери, дорогуша, все уже понятно", по моему это выражение сейчас как раз то, что надо))))))

ля ляля :idea:

0

117

Нельсан Мондела написал(а):

ля ляля

люблю людей с чувством юмора)))

0

118

Муаммар Каддафи написал(а):

Честно говоря я вообще не понимаю смысла в такой игре. Вешай, не вешай, убивай не убивай. Все просто переносится в другую тему с теми же участниками. Извините, но это бред.

Можете меня смело повесить. Интереса так играть нет никакого.

Отредактировано Муаммар Каддафи (Сегодня 14:18:01)

убитые мирные тоже строят догадки,читая.
право каждого,верить им,или поступать по своему.
дополнительная нагрузка на мозги.

+1

119

Фидель Кастро написал(а):

убитые мирные тоже строят догадки,читая.
право каждого,верить им,или поступать по своему.
дополнительная нагрузка на мозги.

Убитые мирные строят догадки вместе с живыми игроками. И при этом живые еще и оправдываются там. Где логика?

Отредактировано Муаммар Каддафи (2013-06-04 15:35:50)

0

120

меня смущает вот что. мафы так рано против своего не голосуют.как вчера Мандела против Егора голоснул. я исключаю вариант-что они с утра знали,что Егор автокильнется.он мог бы прислать смс-хотя бы кому то из своих,или мафы могли передать голос за него.значит они не знали,  поэтому мафство Манделы сомнительно, какой бы он футболист не был.
а вот то ,что Кеннеди быстренько примкнул к ВВП -подозрительно.
вот еще что, не ждите меня ,что бы проголосовать. я выхожу и до 8 меня не будет, приду- буду читать. Каддафи вполне может быть мафом-но против него ,кроме его пассивноти, я ничего пока не сообразил. Огрызаться может каждый из нас.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Культ личности. » День Второй. Официальный ужин.


создать форум