Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Культ личности. » День Второй. Официальный ужин.


День Второй. Официальный ужин.

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

xello

0

62

Далай-Лама XIV написал(а):

Мир всем!

Нельсон, что-нить скажешь в свое оправдание или так и будешь прятаться за короткими и ничего не значащими фразами?

в этих коротких фразах ,есть глубокий смысл!
только не чего не значимый не поймет их значимость!
и так как сказал,Путин меня проверит коп.
ок согласен на все сто!
но путину свойственно ошибаться,когда он наехал на Ленина!
все про это забыли. вообшем предлагаю послушать Саша Гришич Лукашенко.
что он может сказать посмотрим.

0

63

далее, что косается,меня и Егора.
я просто тупо напал на хомяка и он оказался мафом!
думаю в этой игре блефовать еше не запретили?
я специально написал что видел мафскую,хотел посмотреть реакцию.
все сказал теперь как решите так и сделаем.

0

64

Саша Гришич Лукашенко написал(а):

xello

xello

0

65

Всем утра, как то тихо здесь у нас, по ходу вчера хорошо посидели после трудового дня

0

66

Джон Кеннеди написал(а):

Всем утра, как то тихо здесь у нас, по ходу вчера хорошо посидели после трудового дня

голубчик,ну где ты пропадал? ) я тосковала  :love:  ты единственный тут, кому я доверяю, потому что, как истинный джентльмен защищал честь дамы!

0

67

только сейчас обратил внимание что у меня такой хитрожопый прищур на авке

+1

68

Саша Гришич Лукашенко написал(а):

только сейчас обратил внимание что у меня такой хитрожопый прищур на авке

она (аватарка) может сыграть с тобой злую шутку  ;)

0

69

Ева Браун написал(а):

голубчик,ну где ты пропадал? ) я тосковала    ты единственный тут, кому я доверяю, потому что, как истинный джентльмен защищал честь дамы!

Всегда, пожалуйста, если что я всегда рядом)))

0

70

Джон Кеннеди написал(а):

Всегда, пожалуйста, если что я всегда рядом)))

Отрадно слышать,друг мой  :blush:

0

71

День добрый. Я смотрю тут любимая тема всегда в почете))))

0

72

Муаммар Каддафи написал(а):

День добрый. Я смотрю тут любимая тема всегда в почете))))

любовная ты хотел сказать? ))

0

73

Утро доброе господа и дамы.

0

74

Ева Браун написал(а):

Муаммар Каддафи написал(а):

    День добрый. Я смотрю тут любимая тема всегда в почете))))

любовная ты хотел сказать? ))

она самая))

0

75

Ангела Меркель написал(а):

Утро доброе господа и дамы.

доброе утро,милочка )) Как там дела в родных краях?

0

76

Здрасти ! Братья и сёстры!

Отредактировано И.В.Сталин (2013-06-04 12:04:23)

0

77

Читаю жмурную и диву даюсь,там жизнь бьёт ключом,а здесь идиллия.

0

78

Моё величество приветствует всех )

0

79

пойду к жмурикам . там хоть не молчат )

0

80

мне кажется зря все про Сталина забыли, все таки думаю он маф и вчерашнее голосование это подтверждает.
остальные 2 мафа потерялись в толпе против Мао.. и почему то я подозреваю дамочек )

0

81

Елизавета II написал(а):

мне кажется зря все про Сталина забыли, все таки думаю он маф и вчерашнее голосование это подтверждает.
остальные 2 мафа потерялись в толпе против Мао.. и почему то я подозреваю дамочек )

Ваше величество, думаю в Мал проголосовали все от безисходности, все таки он так и не почтил нас своим вниманием, ни вчера ни сегодня. Меня немного настораживает момент поведение правителей русской державы, сначала проголосовали потом начали агитацию, и опять же не за друг друга, ну с Путиным все пока понятно, а вот по Иосифу, соглашусь, не все так просто

0

82

Джон Кеннеди написал(а):

Ваше величество, думаю в Мал проголосовали все от безисходности, все таки он так и не почтил нас своим вниманием, ни вчера ни сегодня. Меня немного настораживает момент поведение правителей русской державы, сначала проголосовали потом начали агитацию, и опять же не за друг друга, ну с Путиным все пока понятно, а вот по Иосифу, соглашусь, не все так просто

А что по поводу Каддафи скажешь, сын мой?

0

83

Hola amigos!
Далай,тебя по телику показывают!  :D
Насчет по делу: почему вы Луку списали со счетов? Я пока его в мирные  записать не могу.
И Кеннед мягко стелет.
А Сталин наверное-маньяк.

0

84

Да и Далай сладко поёт,как поет....

0

85

Далай-Лама XIV написал(а):

А что по поводу Каддафи скажешь, сын мой?

Мутноват правитель, пока 50 на 50, на данный момент оставил бы его нашим спец службам, но все еще может поменяться

0

86

Фидель Кастро написал(а):

Да и Далай сладко поёт,как поет....

А Мандела? Если он правильно указал на мафа, это еще не делает его мирным, здесь два варианта либо просто угадал, либо хочет в доверие к сильным мира сего втереться

+1

87

Нельсан Мондела написал(а):

уже признал.
что один раз ошибся!

За Каддафи заступаетесь, друг мой? Это немного странно, и наводит на мысли, что вы один из них

Отредактировано Джон Кеннеди (2013-06-04 13:59:26)

+1

88

самое главное
не идти на поводу у мафов!
помните последнею игру? маф лысый не помню как по персонажу, сделал так что слили копа,а он так отлично изъяснялся!
вообщем не знаю решайте, что делать и против кого голосить!

0

89

Фидель Кастро написал(а):

Да и Далай сладко поёт,как поет....

Говорю же - я мирный! И полезный очень - мантру могу почитать, в нирване поразмышлять, и тд... Если охота выстрелить впустую, пусть КОП проверяет.

Фидель Кастро написал(а):

Hola amigos!
Далай,тебя по телику показывают!  
Насчет по делу: почему вы Луку списали со счетов? Я пока его в мирные  записать не могу.
И Кеннед мягко стелет.
А Сталин наверное-маньяк.

Лично я пока никого со счетов не списываю. Что Кеню, что ЛукУ, что тебя. Не говоря уже о Каддафи и Манделе.

0

90

Джон Кеннеди написал(а):

А Мандела? Если он правильно указал на мафа, это еще не делает его мирным, здесь два варианта либо просто угадал, либо хочет в доверие к сильным мира сего втереться

это ты начал так петь,после того как увидел, что лама тебя тоже заподозрил сказал, что ты какой то слишком тихий подозрительный?
резко переметнулся на сторону путина и все из-за того что Путин на меня наезжает!
его руками меня убираешь!
а потом, когда выяснится что я мирный ты не причем да,это же Путин сказал вот я его и поддержал!
мафские дишовые варианты!
ты прокололся я голосую против  тебя ты 100% маф!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Культ личности. » День Второй. Официальный ужин.


создать форум