Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Большая перемена » Бал лоботрясов.Обсуждение-День Четвертый.


Бал лоботрясов.Обсуждение-День Четвертый.

Сообщений 121 страница 150 из 408

121

Жена Фукина написал(а):

Отто Фукин написал(а):

    Можешь голосовать смело. Мне такая жена нафиг не нужна.

А чей -то это такое творится,средь бела дня?!Фукин профукал бросил жену))))))))

А зачем мне жена, которая идет не за мужем, а за победителем, да еще и пьющая?

0

122

Отто Фукин написал(а):

Опять вода вместо фактов. Твои обличания начались с того, что я нарушаю правила игры переписываясь с другим игроком. Или ты это докажешь фактом или все твои обличания ничего не стоят. Равно как и твои слова. Выбирай.

Вот и все твои аргументы! Разве я сказал, что ты обязательно переписываешься с игроком? Сказал, что поверил тебе, потому что так подумал. Иначе с чего это ты вдруг сразу пошел голосовать против Пети, акк только Катя заикнулась о том, что давайте оставим Глашу в покое, а проголосуем против Пети? Вот я и подумал, что слились друг другу. Потому и поверил тебе! Но я не утверждал ничего, поэтому оставь уже эти дешевые провокации при себе!

А побежал ты за Катькой потому что знал (!!), что она ЖД, ибо стрелял в нее. Поняли, что стреляли в вашего Петю и решили, чтоб вас не заподозрили, слить своего!

0

123

Отто Фукин написал(а):

А зачем мне жена, которая идет не за мужем, а за победителем, да еще и пьющая?

Хто пьющая?Ты меня пьяной видел хоть раз?
А женщины они такие,их привлекают сильные мужчины,победители! Так что давай Фукин ,муж, побеждай в схватке.И я пойду за мужем победителем.

0

124

Степан Семёнович Леднёв написал(а):

Отто Фукин написал(а):

    Опять вода вместо фактов. Твои обличания начались с того, что я нарушаю правила игры переписываясь с другим игроком. Или ты это докажешь фактом или все твои обличания ничего не стоят. Равно как и твои слова. Выбирай.

Вот и все твои аргументы! Разве я сказал, что ты обязательно переписываешься с игроком? Сказал, что поверил тебе, потому что так подумал. Иначе с чего это ты вдруг сразу пошел голосовать против Пети, акк только Катя заикнулась о том, что давайте оставим Глашу в покое, а проголосуем против Пети? Вот я и подумал, что слились друг другу. Потому и поверил тебе! Но я не утверждал ничего, поэтому оставь уже эти дешевые провокации при себе!

А побежал ты за Катькой потому что знал (!!), что она ЖД, ибо стрелял в нее. Поняли, что стреляли в вашего Петю и решили, чтоб вас не заподозрили, слить своего!

Не надо мне приводить кучу притянутой за уши информации. Я тебе в последний раз спрашиваю: ты построил свою теорию на серьезнейшем нарушении мной правил игры, у тебя есть доказательства этого нарушения?

0

125

Жена Фукина написал(а):

Отто Фукин написал(а):

    А зачем мне жена, которая идет не за мужем, а за победителем, да еще и пьющая?

Хто пьющая?Ты меня пьяной видел хоть раз?
А женщины они такие,их привлекают сильные мужчины,победители! Так что давай Фукин ,муж, побеждай в схватке.И я пойду за мужем победителем.

Тебе уже сказано куда идти. Надо было выбирать победителей сразу. А я уж какой есть. Бьюсь до конца, бывает не очень успешно, но как умею.

Отредактировано Отто Фукин (2013-05-29 16:06:52)

0

126

Мирные! Обратите внимание! Как только Катя написала про Петю, Отто тут же подхватил и через минуту после Кати проголосил так же, как и она! Нормальный мирный так сразу поверит игроку, роль которого ему не известна? Не будет хоть некоторое время размышлять, продумывать? А тем более КОП, за которого он здесь пытается себя выдать! Только маф, знающий, кто ЖД (т.к. стрелял в него) и понявший, что Петя разоблачен Ж.Дровосеком, мог это сделать! Слить своего, чтоб подозрение не пало на него!

Посмотрите голосилку - все трое мафов друг за другом пошли, первыми! Это вам хоть о чем-то говорит? Им просто не повезло, что двоих убили в ту же ночь!

0

127

Отто Фукин написал(а):

Не надо мне приводить кучу притянутой за уши информации. Я тебе в последний раз спрашиваю: ты построил свою теорию на серьезнейшем нарушении мной правил игры, у тебя есть доказательства этого нарушения?

Да, я приношу тебе свои извинения! Ты не слился с Катькой. Ты знал, что она ЖД, выстрелившая в вашего Петю. Знал, потому, что сам в нее стрелял.

0

128

ЖД бы так и так вскрылся. А Катя выбрала лучший вариант. И народ на месте и сыграть быстрый день можно. Ее слова так так надо было проверять, но для тебя непривычно, что кто-то может принимать решения быстрее и правильнее.

0

129

Степан Семёнович Леднёв написал(а):

Отто Фукин написал(а):

    Не надо мне приводить кучу притянутой за уши информации. Я тебе в последний раз спрашиваю: ты построил свою теорию на серьезнейшем нарушении мной правил игры, у тебя есть доказательства этого нарушения?

Да, я приношу тебе свои извинения! Ты не слился с Катькой. Ты знал, что она ЖД, выстрелившая в вашего Петю. Знал, потому, что сам в нее стрелял.

Если уж строишь свой блеф от моего знания ЖД то он трещит по швам т.к. там за мной, два мафа под шумок. Стали бы мафы знающие ЖД так кучей лезть, конечно нет. Они подождали пока мирный полезет, а потом сами, что бы была возможность этого мирного на следующий день подозревать. Ты хреново блефуешь, не думаешь.

А извинения оставь себе, задумайся на будущее. Я не из тех людей, которые считают, что в бою все средства хороши.

Отредактировано Отто Фукин (2013-05-29 16:15:27)

0

130

Отто, признАюсь, ты здОрово играешь! Так обвести вокруг пальца мирных, это еще суметь надо. Но вам не повезло. Трое мафов в один день - это ппц полный. Вот и решил с утра провернуть операцию "Ы" - притвориться лжеКОПОМ!

Да, я совершал ошибки в этой игре. Главная - верил тебе. Верил, что ты - мирный. Но сейчас ошибки не совершу. Ты уйдешь сегодня, Дон.

0

131

Отто Фукин написал(а):

Если уж строишь свой блеф от моего знания ЖД то он трещит по швам т.к. там за мной, два мафа под шумок. Стали бы мафы знающие ЖД так кучей лезть, конечно нет. Они подождали пока мирный полезет, а потом сами, что бы была возможность этого мирного на следующий день подозревать. Ты хреново блефуешь, не думаешь.

Вот еще один прокол, Отто. Именно стали бы лезть. И полезли.

Может, объяснишь, с чего ты так сразу поверил Кате и через минуту после нее проголосил против Пети? не потому ли, что она сама тебе не особо верила в тот момент? Решил вызвать ее доверие?

0

132

Степан Семёнович Леднёв написал(а):

Отто, признАюсь, ты здОрово играешь! Так обвести вокруг пальца мирных, это еще суметь надо. Но вам не повезло. Трое мафов в один день - это ппц полный. Вот и решил с утра провернуть операцию "Ы" - притвориться лжеКОПОМ!

Да, я совершал ошибки в этой игре. Главная - верил тебе. Верил, что ты - мирный. Но сейчас ошибки не совершу. Ты уйдешь сегодня, Дон.

Если мирные поверят такому вруну, мне просто будет обидно, что все старания пропали зря. Столько косяков не у каждого можно найти.

0

133

Степан Семёнович Леднёв написал(а):

Вот еще один прокол, Отто. Именно стали бы лезть. И полезли.

Может, объяснишь, с чего ты так сразу поверил Кате и через минуту после нее проголосил против Пети? не потому ли, что она сама тебе не особо верила в тот момент? Решил вызвать ее доверие?

Ты читать умеешь?

Отто Фукин написал(а):

ЖД бы так и так вскрылся. А Катя выбрала лучший вариант. И народ на месте и сыграть быстрый день можно. Ее слова так так надо было проверять, но для тебя непривычно, что кто-то может принимать решения быстрее и правильнее.

0

134

Отто Фукин написал(а):

Если мирные поверят такому вруну, мне просто будет обидно, что все старания пропали зря. Столько косяков не у каждого можно найти.

Уверен, что мирные сделают правильные выводы. А косяки у тебя с утра, Дон ))

Отто Фукин написал(а):

Ты читать умеешь?

Прости, но не убедительно. Речь не о проверки Кати и ее вскрытии так и так. А о том, что ты моментально побежал голосить против Пети. Почему?

0

135

Степан Семёнович Леднёв написал(а):

Отто Фукин написал(а):
Уверен, что мирные сделают правильные выводы. А косяки у тебя с утра, Дон ))

У меня их за всю игру ни одного нет. И не будет.

0

136

Отто Фукин написал(а):

У меня их за всю игру ни одного нет. И не будет.

Перечислить твои косяки?)) Что за выстрел в ЖД? )) Не косяк? Вчера - ключник? )) Это ли не промахи? ))

Но все равно, ты играешь очень хорошо! Сделать так, чтобы за мафом пошел коп - это нонсенс! Но сегодня ты сделал ошибку, решив взять на себя роль Копа )) Вот еще один промах, Дон ))

0

137

Степан Семёнович Леднёв написал(а):

Как ничего не дает? Я тебе с утра что говорю?

не вели казнить, Батюшка, я ж ведь это... только учусь  :blush:

0

138

Мирные!

Только маф мог сразу поверить Кате,потому что они были готовы к такому откровению. да еще с таким наивным вопросом - уверена?))))
Мирные должны были еще осознать,что произошло,разобраться.
Мафы же пошли голосить вслед за ДОНом именно с мыслью,что всех троих подряд не просчитают))))

0

139

Полина Иванченко написал(а):

не вели казнить, Батюшка, я ж ведь это... только учусь

Ну хоть щас поняла?

0

140

Степан Семёнович Леднёв написал(а):

Отто Фукин написал(а):

    У меня их за всю игру ни одного нет. И не будет.

Перечислить твои косяки?)) Что за выстрел в ЖД? )) Не косяк? Вчера - ключник? )) Это ли не промахи? ))

Но все равно, ты играешь очень хорошо! Сделать так, чтобы за мафом пошел коп - это нонсенс! Но сегодня ты сделал ошибку, решив взять на себя роль Копа )) Вот еще один промах, Дон ))

Мне надо было найти мафа, я его нашел. Пойдут ли мирные за мной мы посмотрим. У них есть своя голова на плечах.

А косяков у меня как не было, так и не будет. Если будет ночь - я убью последнего мафа и умру сам, а если повесят мирные, то это не моя вина, надо смотреть голосования и действия игрока лучше или рискнуть(как я рискнул вчера проголосовав вслед за ЖД), раз не можешь просчитать верный ход. ;)

Отредактировано Отто Фукин (2013-05-29 16:41:25)

0

141

Отто Фукин написал(а):

Мне надо было найти мафа, я его нашел.

  :D  :D  :D

0

142

Мафов ты нашел в первый же день, в мафской ))))

0

143

ну все! ребята, я свой выбор сделала ))

не знаю правильный или нет, но поступила как считала по игре сама..
возможно, что я ошиблась..

0

144

Степан Семёнович Леднёв написал(а):

Мафов ты нашел в первый же день, в мафской ))))

То не мафы, то фейлеры и один любитель побед с привкусом.

Отредактировано Отто Фукин (2013-05-29 16:43:43)

0

145

Степан Семёнович Леднёв написал(а):

Мафов ты нашел в первый же день, в мафской ))))

:D

0

146

Вот только победить ты Степан не сможешь. Это надо что бы очень много людей накосячили в ночных ходах.

0

147

Жена Фукина написал(а):

Степан Семёнович Леднёв написал(а):

    Мафов ты нашел в первый же день, в мафской ))))

:D

Давай, всего один голос нужен. Есть шанс пойти за мафом который так и так не победит.

0

148

Хватит, Фукин! Уже даже не смешно чесслово!  Любитель побед с привкусом? )) Хочешь вывести меня из равновесия, спровоцировать? Не получится.

Я тя понимаю )) Но не надо злиться, твой ход не удался, смирись с этим! Да, тактик ты сильный, но не стратег.

Полина Иванченко написал(а):

ну все! ребята, я свой выбор сделала ))

не знаю правильный или нет, но поступила как считала по игре сама..
возможно, что я ошиблась..

Умница :)

0

149

Степан Семёнович Леднёв написал(а):

Любитель побед с привкусом? ))

Я потом посмотрю, как они тебя назовут.

Отредактировано Отто Фукин (2013-05-29 17:00:27)

0

150

Отто Фукин написал(а):

Я потом посмотрю, как они тебя назовут.

Отредактировано Отто Фукин (Сегодня 17:00:27)

И тебя тоже, посмотрим, как назовут.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Большая перемена » Бал лоботрясов.Обсуждение-День Четвертый.


создать форум