Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Большая перемена » 1-е сентября.Обсуждение.День Первый.


1-е сентября.Обсуждение.День Первый.

Сообщений 421 страница 450 из 452

421

Степан Семёнович Леднёв написал(а):

Отто Фукин написал(а):

    Да поздно уже. Все их роли известны.

И почему ты против того, чтоб Власюка оставили???? Странно...............

Нигуш, у Кровянской проблема была ((((((((((( Ща только с ней говорил (((((((((

Я,конечно, могу навлеьна себя праведный гнев, но я за справедливость. Если Ведущая нарушит правила в пользу мирных, то мафы ей устроят обструкцию. Тем более, что раскрытый игрок вреден не только мирным,но и мафам. Еще за одного спрятаться не могут. Вроде он раскрыт, а тем не менее, играет и голосует.
У нас в предыдущих играх, если роль игрока раскрывалась, то его выводили из игры на след день, дав шанс один раз проголосовать. И компенсацию давали, кстати, именно мафам. Так что, слова из песни не выкинешь((((

0

422

Виктор Иванович Волосюк написал(а):

эххх,а я сидел и корпел над пламенной речью для пролетариата!))

ты не знал,что в первый день адвокат как правило себя защищает? не мог себя написать :mad:

0

423

Будем брать не числом, так умением. Не нытьём мытьём, так катаньем!

0

424

Степан Семёнович Леднёв написал(а):

Вот так да бывает - записываются и не играют, блин ((((((((

Да блин каждый игрок на счету ведь, нервы какие

0

425

Тётя Глаша написал(а):

Григорий Ганжа написал(а):

    теперь я под ударом оказался
    но честно говоря, он мне с первого дня не нра..а теть Глаше почему-то доверял с самого начала
    вот и пошел за ней

А какого рожна ты пошел за мной? Я тебя просила, милок? Профессор первый в меня шмальнул, а я в от отместку вот и фсе!

он вчера весь вечер к жене моей подмазывался, старый пер..н!! не солидно для адвоката
и вообще..его тосты меня достали.

0

426

Светлана Афанасьевна написал(а):

ты не знал,что в первый день адвокат как правило себя защищает? не мог себя написать

Профессор лопух

0

427

Светлана Афанасьевна написал(а):

ты не знал,что в первый день адвокат как правило себя защищает? не мог себя написать

Не надо себя защищать, это моветон в мафии.

+1

428

Григорий Ганжа написал(а):

он вчера весь вечер к жене моей подмазывался, старый пер..н!! не солидно для адвоката
и вообще..его тосты меня достали.

Голем да

0

429

нескольким игрокам написала ЛС.проверьте.

0

430

Нестор Петрович написал(а):

Я,конечно, могу навлеьна себя праведный гнев, но я за справедливость. Если Ведущая нарушит правила в пользу мирных, то мафы ей устроят обструкцию. Тем более, что раскрытый игрок вреден не только мирным,но и мафам. Еще за одного спрятаться не могут. Вроде он раскрыт, а тем не менее, играет и голосует.
У нас в предыдущих играх, если роль игрока раскрывалась, то его выводили из игры на след день, дав шанс один раз проголосовать. И компенсацию давали, кстати, именно мафам. Так что, слова из песни не выкинешь((((

Я понимаю все это! Но обидно блин потерять 4-х за раз (((( Щас может еще 1 или2 мирных уйти!

0

431

Отто Фукин написал(а):

Светлана Афанасьевна написал(а):

    ты не знал,что в первый день адвокат как правило себя защищает? не мог себя написать

Не надо себя защищать, это моветон в мафии.

интересное заявление,учитывая что слили адвоката

0

432

Степан Семёнович Леднёв написал(а):

Я понимаю все это! Но обидно блин потерять 4-х за раз (((( Щас может еще 1 или2 мирных уйти!

Если два уйдут, то это конец игры.

0

433

Светлана Афанасьевна написал(а):

интересное заявление,учитывая что слили адвоката

Это не заявление, а констатация личного опыта. Самые унылые игры с теми, кто защищает в первую очередь себя. Можешь как хочешь к этому относиться, но это факт. А адвокат мужик, потсавил на удачу, ну не повезло, что не мудрено при таком разбросе голосов.

0

434

Отто Фукин написал(а):

Если два уйдут, то это конец игры.

Не ссы, Отто. Смажь лыжи волчьим жиром, будем отстреливаться

0

435

Тётя Глаша написал(а):

Не ссы, Отто. Смажь лыжи волчьим жиром, будем отстреливаться

Я то не сдаюсь никогда бабка  :glasses:

0

436

Не вешать нос. Есть еще туз в рукаве.

0

437

Отто Фукин написал(а):

Светлана Афанасьевна написал(а):

    интересное заявление,учитывая что слили адвоката

Это не заявление, а констатация личного опыта. Самые унылые игры с теми, кто защищает в первую очередь себя. Можешь как хочешь к этому относиться, но это факт. А адвокат мужик, потсавил на удачу, ну не повезло, что не мудрено при таком разбросе голосов.

речь шла только о первом дне
и вообще
не учи меня жить(с)
и так зла

0

438

почти 10..

0

439

Григорий Ганжа написал(а):

почти 10..

Хочу голубцы

0

440

Светлана Афанасьевна написал(а):

речь шла только о первом дне
и вообще
не учи меня жить(с)
и так зла

не вешай нос

0

441

Отто Фукин
Я адвокатом тоже себя защищаю, и что? Кто кого знает в первый день, чтобы поставит под защиту? Это же логично, и боевая единица остается наверняка почти

+2

442

Тётя Глаша написал(а):

Хочу голубцы

голубчиков- хотела сказать?))

0

443

тетя Глаша, ты действительно подозрительная старушенция))

0

444

Тётя Глаша написал(а):

Отто Фукин
Я адвокатом тоже себя защищаю, и что? Кто кого знает в первый день, чтобы поставит под защиту? Это же логично, и боевая единица остается наверняка почти

Бабусь, рискни разок, получи адреналин и сделай кому-нибудь приятное в случае удачного результата :)
Предлагаю сосредоточиться на текущей игре. Адвокат наш - мужик.

0

445

Григорий Ганжа написал(а):

голубчиков- хотела сказать?))

Да там тема про долму вкусная, а я вот голубцы больше уважаю, со сметанкой мммммммм

0

446

Отто Фукин написал(а):

Бабусь, рискни разок, получи адреналин и сделай кому-нибудь приятное в случае удачного результата
Предлагаю сосредоточиться на текущей игре. Адвокат наш - мужик.

С этим теперича трудно поспорить

0

447

Тётя Глаша написал(а):

Да там тема про долму вкусная, а я вот голубцы больше уважаю, со сметанкой мммммммм

не дружу с капустой и гречкой

0

448

Григорий Ганжа написал(а):

не дружу с капустой и гречкой

Пучить?

0

449

Григорий Ганжа написал(а):

не дружу с капустой и гречкой

зря ты так про гречку

0

450

не разродились еще? купаЦЦа хочу!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Большая перемена » 1-е сентября.Обсуждение.День Первый.


создать форум