Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Вампиры и оборотни. » Лунная ночь.Обсуждения-День Второй.


Лунная ночь.Обсуждения-День Второй.

Сообщений 181 страница 210 из 285

181

Вопщим,  сделал я воронку)))
Вставить воронку в @опу косого удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!!
Охреневший, но живой заяц лежит сейчас на земле с выпученными глазами. Ее очко плотно запечатано сургучом - не люблю рисковать.
Весь двор засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч уток и зайцев .
И так каждый год....
Потом спрашивают, почему Кощей такой злой!

0

182

Дэниел Маллой написал(а):

ой!Девачка пришла
иди ко мне коленки
сколько моно булки сушить в мансарде

Сейчас шнурки поглажу и подойду :D

На сегодня пока так в первую очередь хотелось бы ткнуть Кащея, который надеялся вчера на помощь адвоката и очень сильно напрягает Сандро, то ли реально у товарища времени нет, то ли тактика такая, два слова и обо мне все забудьте, немного насторожил пост Вэлкама, который якобы не понял что вчера произошло, Белла странная немного, опять голос не объяснила, оставила и все. по остальным пока четких мыслей нет. :)

0

183

Кощей Бессмертный написал(а):

Вопщим,  сделал я воронку)))
Вставить воронку в @опу косого удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!!
Охреневший, но живой заяц лежит сейчас на земле с выпученными глазами. Ее очко плотно запечатано сургучом - не люблю рисковать.
Весь двор засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч уток и зайцев .
И так каждый год....
Потом спрашивают, почему Кощей такой злой!

живодер!

0

184

Nigulessku написал(а):

Херберт фон Кролок
а ты чего в трусах? только увидела

почему не посмотрела видео, которое я выложил про себя?

0

185

Верона написал(а):

На сегодня пока так в первую очередь хотелось бы ткнуть Кащея, который надеялся вчера на помощь адвоката и очень сильно напрягает Сандро, то ли реально у товарища времени нет, то ли тактика такая, два слова и обо мне все забудьте, немного насторожил пост Вэлкама, который якобы не понял что вчера произошло, Белла странная немного, опять голос не объяснила, оставила и все. по остальным пока четких мыслей нет. :)

Это ты Верка, кругом странная.
Как неумно наехать на стольких мирных сразу(((
Мафка ты!

0

186

Дэниел Маллой написал(а):

Белка на мафку похожа

Пральна думаешь.
Я бы на месте копа всадила бы ей. Кол в сердце

0

187

Лестат де Лионкур написал(а):

Я проголосовал против Костлявого. Скорее всего итоги узнаю глубокой ночью уже:) Сильно тут не шалите без меня)))))

говорил же, что мутишь)))
только что хотел написать о тебе кое-что, как увидел твой голос

Велком Валериус написал(а):

Вчера Луи и Лестат  были под подозрением,чаша весов склонил Кощщей,было решено голосовать против Джейкоба,был бы Джейкоб мафом,то и Лестат автоматом засветился бы как маф.ночью мафы стреляли в мирного,коп спас.Поскольку Луи и так чуть не умер,следовательно получается мафы стреляли скорее всего в Лестата,и коп спас Лестата.
блин,запутано у вас все

наоборот, узнав, что Джейкоб мирный, коп не стал бы проверять Лестата, так как тот был как бы в одной связке с Джейкобом, а Луи по другую сторону.
и еще..мафы не стали бы стрелять в того, кого сами мирные подозревают.

не странно ли, что ты оставляешь пост, обеляющий Лестата, а потом он голосует за меня??
теперь уже не знаю, что о вас двоих думать....

0

188

Верона написал(а):

Дэниел Маллой написал(а):

    ой!Девачка пришла
    иди ко мне коленки
    сколько моно булки сушить в мансарде

Сейчас шнурки поглажу и подойду :D

На сегодня пока так в первую очередь хотелось бы ткнуть Кащея, который надеялся вчера на помощь адвоката и очень сильно напрягает Сандро, то ли реально у товарища времени нет, то ли тактика такая, два слова и обо мне все забудьте, немного насторожил пост Вэлкама, который якобы не понял что вчера произошло, Белла странная немного, опять голос не объяснила, оставила и все. по остальным пока четких мыслей нет. :)

велик и кащей думаю мирные
сандро и бела странные,мягко сказать

0

189

Луи де Пон дю Лак написал(а):

тоска смертная

Весело начнется, когда тебя кокнут и раскроется твоя роль  :D

0

190

Кощей Бессмертный написал(а):

Лестат де Лионкур написал(а):

    Я проголосовал против Костлявого. Скорее всего итоги узнаю глубокой ночью уже:) Сильно тут не шалите без меня)))))

говорил же, что мутишь)))
только что хотел написать о тебе кое-что, как увидел твой голос
Велком Валериус написал(а):

    Вчера Луи и Лестат  были под подозрением,чаша весов склонил Кощщей,было решено голосовать против Джейкоба,был бы Джейкоб мафом,то и Лестат автоматом засветился бы как маф.ночью мафы стреляли в мирного,коп спас.Поскольку Луи и так чуть не умер,следовательно получается мафы стреляли скорее всего в Лестата,и коп спас Лестата.
    блин,запутано у вас все

наоборот, узнав, что Джейкоб мирный, коп не стал бы проверять Лестата, так как тот был как бы в одной связке с Джейкобом, а Луи по другую сторону.
и еще..мафы не стали бы стрелять в того, кого сами мирные подозревают.

не странно ли, что ты оставляешь пост, обеляющий Лестата, а потом он голосует за меня??
теперь уже не знаю, что о вас двоих думать....

посто №180

0

191

Херберт фон Кролок написал(а):

Луи де Пон дю Лак написал(а):

    тоска смертная

Весело начнется, когда тебя кокнут и раскроется твоя роль  :D

кролик съешь свои штаны,к тебе тоже есть вопросы,просто кое что меня пока останавливает

0

192

Лестат де Лионкур написал(а):

Я проголосовал против Костлявого. Скорее всего итоги узнаю глубокой ночью уже:) Сильно тут не шалите без меня)))))

Я ж раньше писал,что Кащей не может быть мафом.читать нужно,что другие пишут!подставился парень.

0

193

Луи де Пон дю Лак написал(а):

кто нибудь ответит мне на вопрос
то что Джеки-мирный назвал Лестата по имени,дает второму какое нить алиби?

не знаю
может он считает меня мафом из-за Джейкоба? ведь это я сомневался и считал, что ваша грызня -грызня двух мирных. Потом все зациклились на косяке с именем и переключились на Джейкоба.

0

194

Nigulessku написал(а):

Херберт фон Кролок
а ты чего в трусах? только увидела

эспешали фор ю!
Вальпу-Вампи.Обсуждения. День Первый

0

195

И так мои подозреваемые Лестрат,Белла,Луи,Крол,Сантьяго.Против одно из них голосну,чуток еще подумаю и посмотрю кто еще как проголосует..

0

196

Луи де Пон дю Лак написал(а):

кролик съешь свои штаны,к тебе тоже есть вопросы,просто кое что меня пока останавливает

Конечно. Страх!

0

197

Луи де Пон дю Лак написал(а):

живодер!

самому стыдно  :x

0

198

Доктор Чесноков написал(а):

И так мои подозреваемые Лестрат,Белла,Луи,Крол,Сантьяго.Против одно из них голосну,чуток еще подумаю и посмотрю кто еще как проголосует..

Поправка: Верона, Чеснок, Луиша. И ни одного из них нет в твоем списке  :D

0

199

Верона написал(а):

Сейчас шнурки поглажу и подойду :D

На сегодня пока так в первую очередь хотелось бы ткнуть Кащея, который надеялся вчера на помощь адвоката

надеюсь адвокат умнее тебя  %-)
ты у меня на заметке, не забыла?

0

200

Кощей Бессмертный написал(а):

Луи де Пон дю Лак написал(а):

    кто нибудь ответит мне на вопрос
    то что Джеки-мирный назвал Лестата по имени,дает второму какое нить алиби?

не знаю
может он считает меня мафом из-за Джейкоба? ведь это я сомневался и считал, что ваша грызня -грызня двух мирных. Потом все зациклились на косяке с именем и переключились на Джейкоба.

а я думаю мирный бы сразу среагировал на свое имя

0

201

Кощей Бессмертный написал(а):

надеюсь адвокат умнее тебя  
ты у меня на заметке, не забыла?

помню, я тут у многих мухчин пользуюсь популярностью, мне это льстит, очень :blush:

0

202

Херберт фон Кролок написал(а):

Поправка: Верона, Чеснок, Луиша. И ни одного из них нет в твоем списке

Повторяю читайте внимательнее!!!!один не послушав голоснул и второй туда же.

0

203

Херберт фон Кролок написал(а):

Доктор Чесноков написал(а):

    И так мои подозреваемые Лестрат,Белла,Луи,Крол,Сантьяго.Против одно из них голосну,чуток еще подумаю и посмотрю кто еще как проголосует..

Поправка: Верона, Чеснок, Луиша. И ни одного из них нет в твоем списке  :D

может тебе дать пароль от моего профиля,чтоб ты уже отстал от меня

0

204

в общем я буду против лестата,вы вы как хотите

0

205

Луи де Пон дю Лак написал(а):

а я думаю мирный бы сразу среагировал на свое имя

есть такая буква (с)
думаю

0

206

Не думаю, что Лестат маф.
он голосует против меня, потому что думает, что я маф
только почему он не проголосовал против Луи, с которым со вчерашнего дня грызутся.
это было бы логичнее.

Отредактировано Кощей Бессмертный (2013-05-21 20:14:47)

0

207

Я все таки склоняюсь к кандидатурам либо Кощея либо Сандро, но пока есть еще над чем подумать

0

208

Кощей Бессмертный написал(а):

Не думаю, что Лестат маф.

а мне кажется мутный он
но ты сам решай

0

209

Кощей Бессмертный написал(а):

Не думаю, что Лестат маф.

Почему столь уверен? Либо ты знаешь кто оставшиеся мафы, либо интуитивно думаешь?

0

210

Верона написал(а):

Я все таки склоняюсь к кандидатурам либо Кощея либо Сандро, но пока есть еще над чем подумать

тогда я всем мирным предложу голосовать против тебя
согласна?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Вампиры и оборотни. » Лунная ночь.Обсуждения-День Второй.


создать форум