Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Вампиры и оборотни. » Вальпу-Вампи.Обсуждения. День Первый


Вальпу-Вампи.Обсуждения. День Первый

Сообщений 61 страница 90 из 675

61

Верона написал(а):

Я сама себе руководство, ведь тоже вампир, поэтому содержание будет по высшему разряду, или ты намекаешь на то, что хочешь стать "домашним" вампиром?)))))))))))))))

а меня легко содержать, требуется только один вид здоровой пищи-человеческая кровь
И никакого чеснока!Поняла? :dontcare:

0

62

Джейкоб Блэк написал(а):

Белла Свон
Сними линзы

достал уже смени пластинку

0

63

Белла Свон написал(а):

достал уже смени пластинку

Сотри помаду

0

64

Джейкоб Блэк написал(а):

А ты не смотри, козлина бородатая

какая та она у тебя недолюбленная))))))))))))))))
Лимоны любишь?)))

0

65

Дэниел Маллой написал(а):

какая та она у тебя недолюбленная))))))))))))))))
Лимоны любишь?)))

Хахахахахахахах

0

66

Nigulessku написал(а):

Верона
я голос  за "й"-в голосилке стерла.если готова переголосовать....переголосуй

Все нормально, просто я запуталась, решила, что сегодня надо голосовать, а потом поняла и удалила все, завтра все правильно напишу))))

0

67

-1

68

Дэниел Маллой написал(а):

а меня легко содержать, требуется только один вид здоровой пищи-человеческая кровь
И никакого чеснока!Поняла?

Поняла, я сама чеснок не очень люблю, от него потом запах не очень, но иногда для разнообразия можно пару перышек в стаканчик для перчинки добавить, но если не хочешь, не будем его использовать)))))

0

69

Тем более Лестад тоже от него не в восторге)))

0

70

Верона написал(а):

Тем более Лестад тоже от него не в восторге)))

да Лестат тоже нашёл своё место в жизни, но оно уже занято :D

0

71

Дэниел Маллой написал(а):

а меня легко содержать, требуется только один вид здоровой пищи-человеческая кровь
И никакого чеснока!Поняла?

Так ты парень вампир?!!!!Я то думал ты хоть нормальный,а ты то ж неправильной ориентации оказывается

0

72

Доктор Чесноков написал(а):

Так ты парень вампир?!!!!Я то думал ты хоть нормальный,а ты то ж неправильной ориентации оказывается

доктар отойди а!От тибя чесноком воняет :x

Отредактировано Дэниел Маллой (2013-05-19 22:36:00)

0

73

Верона написал(а):

Все нормально, просто я запуталась, решила, что сегодня надо голосовать, а потом поняла и удалила все, завтра все правильно напишу))))

уверена?

Джейкоб Блэк написал(а):

Луи де Пон дю Лак
Отныне Нарекаю тебя Понтием Пилатом

а он тут каким боком?

-1

74

Доктор Чесноков написал(а):

Так ты парень вампир?!!!!Я то думал ты хоть нормальный,а ты то ж неправильной ориентации оказывается

Дед здесь как бэ все вампиры. Только я оборотень

0

75

я веду скрупулезный отчет,скоро выложу

0

76

Велком Валериус написал(а):

а он тут каким боком?

раком

0

77

Велком Валериус написал(а):

уверена?

Уверена, я как раз сейчас из своей мансарды веду наблюдение за происходящим)))))

0

78

Дэниел Маллой написал(а):

доктар отойди а!От тибя чесноком воняет

Отредактировано Дэниел Маллой (Сегодня 22:36:00)

Счас авик сменю не так завоняет!!!аж в мафской почувствуете,будите и там носы затыкать. вас везде достану!!!!Кровососы!

0

79

ее,а Луиджи Вампа из Графа Монте-Кристо тоже был вампиром?

0

80

Доктор Чесноков написал(а):

Счас авик сменю не так завоняет!!!аж в мафской почувствуете,будите и там носы затыкать. вас везде достану!!!!Кровососы!

портянки натрешь чисноком?фу!

0

81

Дэниел Маллой написал(а):

Доктор Чесноков написал(а):

    Счас авик сменю не так завоняет!!!аж в мафской почувствуете,будите и там носы затыкать. вас везде достану!!!!Кровососы!

портянки натрешь чисноком?фу!

калсоны

0

82

Дэниел Маллой написал(а):

портянки натрешь чисноком?фу!

Весь натрусь))))))На ночь,продлевает жизнь натирание  чесночком))))))Жжет не по-децки)))))

Отредактировано Доктор Чесноков (2013-05-19 22:46:41)

0

83

Доктор Чесноков написал(а):

Счас авик сменю не так завоняет!!!аж в мафской почувствуете,будите и там носы затыкать. вас везде достану!!!!Кровососы!

Да ладно, мне не воняет, у меня иммунитет, пусть переоденется, и подходит ближе, ближе, как можно ближе. А потом дело техники, давно я не пила охотничей кровушки :rolleyes:

Отредактировано Верона (2013-05-19 22:46:00)

0

84

доктор не беспокой народ а калсонами ,тут есть злопамятные ))

Отредактировано Дэниел Маллой (2013-05-19 22:49:48)

0

85

Верона написал(а):

Да ладно, мне не воняет, у меня иммунитет, пусть переоденется, и подходит ближе, ближе, как можно ближе. А потом дело техники, давно я не пила охотничей кровушки

Отредактировано Верона (Сегодня 22:46:00)

Имунитет говоришь?проверим счас.Видать ты забыла как тебя Ван Хельсинг гонял и муженька твоего.И святая вода и стрелы действовали на вас.Расхрабрилась.Прижмись- ка ко мне поближе и нос твой начнет запахи различать)))

0

86

а хде Лестат?

0

87

Доктор Чесноков написал(а):

Весь натрусь))))))На ночь,продлевает жизнь натирание  чесночком))))))Жжет не по-децки)))))

Отредактировано Доктор Чесноков (Сегодня 22:46:41)

Прокололся дед)))) для эрекции натираешься?

0

88

Доктор Чесноков написал(а):

Весь натрусь))))))На ночь,продлевает жизнь натирание  чесночком))))))Жжет не по-децки)))))

Отредактировано Доктор Чесноков (Сегодня 22:46:41)

я тебе мазь звездачка подарю,трись скока хош)))

0

89

Велком Валериус написал(а):

а хде Лестат?

в ванной

0

90

Джейкоб Блэк написал(а):

Прокололся дед)))) для эрекции натираешься?

Внучек ты зачем вот при всех,меня в неловкое положение ставишь.раз понял для чего,тихонько подошел и взял себе пару головок чеснока))))))и натерся)))))Белла может поведется на тебя среагированного))))))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Вампиры и оборотни. » Вальпу-Вампи.Обсуждения. День Первый


создать форум