Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Вампиры и оборотни. » ВампирЛоиды.


ВампирЛоиды.

Сообщений 121 страница 150 из 326

121

я вроде заболел.пошел я по поликлиникам.к вечеру вернусь,может и раньше.

0

122

Так, это что за новости, давай поправляйся, болеть это плохо, у тебя же есть чеснок, верное средство, захомячь его и всего делов))))))))))

0

123

Доктор Чесноков написал(а):

Доброе утро!
Луи де Пон дю Лак написал(а):

    Моллой не коп
    кролик, белла и лестат видимо тоже нет,стреляли бы в меня тогда
    остаются Кащей,Велком и Сантьяго
    кащей вполне мог бы быть копом,но это пока догадки

Сантьяго вечером не было в игре.Кощей или Велком могут быть копом,и Крол-очень он уж умный и красивый)))

:'( здесь я самый красивый

а болеть отставить! после игры доболеешь)))

0

124

Конечно ты, не верь эти плохим дядькам :blush:

0

125

Верона
:love:
чуть комплексы не заработал
и че этот дед переросток пристал ко мне,не пойму

0

126

Видимо он "не такой" как все, видал чем он геморрой лечит :D

0

127

Кстати, на Кролика уже есть один голос, можно его рассматривать как альтернативу, если кому то из нас будет угроза, ну или акуратненько протолкнуть его кандидатуру))))

0

128

Верона написал(а):

Кстати, на Кролика уже есть один голос, можно его рассматривать как альтернативу, если кому то из нас будет угроза, ну или акуратненько протолкнуть его кандидатуру))))

голос беллы можно рассматривать еще и как наживку имей ввиду
посмотрим что скажут остальные

0

129

У меня такое ощущение, что Кролик все таки коп, он в мирные на 100% записал Малого, либо угадал либо знал)))) Поэтому было бы выгоднее его конечно повесить, есть надежда на мана, ему коп на фиг не нужен)))

0

130

Я пока наблюдаю со стороны, вмешиваться не буду чтоб не привлекать к себе внимание)))0

0

131

Верона написал(а):

У меня такое ощущение, что Кролик все таки коп, он в мирные на 100% записал Малого, либо угадал либо знал)))) Поэтому было бы выгоднее его конечно повесить, есть надежда на мана, ему коп на фиг не нужен)))

давай подумаем,ведь остальные не игроки не дураки,они тоже читают и тоже делают выводы
например Бела может быть адвокатом и написать кролика,для того чтоб посмотреть кто присоединится,а сама его и защитить
даже если это не так,1 голос белы+3 наших=4,а игроков 10
в общем посмотрим что будут делать остальные

0

132

Голосовать пока нет смысла, надо выждать время. С другой стороны если ман грохает копа и умирает, то вряд ли он будет в Кролика стрелять, нам смысла по моему тоже нет, его может спасти доктор, а он подозревая практически всех нас сможет и выстрелить, и удачно. Вот, млин, ситуевина))))

0

133

Верона написал(а):

Голосовать пока нет смысла, надо выждать время. С другой стороны если ман грохает копа и умирает, то вряд ли он будет в Кролика стрелять, нам смысла по моему тоже нет, его может спасти доктор, а он подозревая практически всех нас сможет и выстрелить, и удачно. Вот, млин, ситуевина))))

ты думаешь они все уже поняли что он коп? как знать, как знать :D

0

134

привет) ну как тут дела?)

0

135

да пока не очень, Чесноков заболел((((, мы обсуждаем, приблизительный расклад сил на вечер

0

136

Арман написал(а):

привет) ну как тут дела?)

скушно :(
потроль да немножко
ты же можешь

0

137

Луи де Пон дю Лак написал(а):

скушно 
потроль да немножко
ты же можешь

Подожди сейчас придут Велкам и К   и начнется веселье по полной программе :D

0

138

Кстати, есть плохое дело, если ман тоже поверит Кролику и ночью добьет Малого, блин, нам надо как то выкрутится чтоб кто то из нас вне подозрений остался, чтоб не придраться было.

0

139

Верона написал(а):

Кстати, есть плохое дело, если ман тоже поверит Кролику и ночью добьет Малого, блин, нам надо как то выкрутится чтоб кто то из нас вне подозрений остался, чтоб не придраться было.

давай не будем загадывать
гораздо хуже будет если ман,подумав что вы мирные,пальнет в кого нить из вас :D

0

140

Кролок очень вумный. догадался. знать никак не мог. я  на посту не зря попу просиживаю.

0

141

Луи де Пон дю Лак написал(а):

давай не будем загадывать
гораздо хуже будет если ман,подумав что вы мирные,пальнет в кого нить из вас

Луи, ты предлагаешь с играть с открытым забралом :rofl:

0

142

Nigulessku написал(а):

Кролок очень вумный. догадался. знать никак не мог. я  на посту не зря попу просиживаю.

Это ты про то как он четко мафов назвал?

0

143

Верона написал(а):

Луи де Пон дю Лак написал(а):

    давай не будем загадывать
    гораздо хуже будет если ман,подумав что вы мирные,пальнет в кого нить из вас

Луи, ты предлагаешь с играть с открытым забралом :rofl:

я просто строю предположения)

0

144

Я представляю шок народный, когда мы все им сообщим радостную для них новость :crazyfun:

0

145

Верона написал(а):

Я представляю шок народный, когда мы все им сообщим радостную для них новость :crazyfun:

поэтому,чтоб не было удара,выходите по одному :D

0

146

Луи де Пон дю Лак написал(а):

поэтому,чтоб не было удара,выходите по одному

Не, по одному не прикольно, по одному легче повесить, а вот сразу троих...., во-первых по правилам висилица одна, а во вторых у них глазья разбегутся, и а третьих они нам могут тупо не поверить :D

0

147

Я вернулся,правда не надолго,что тут у вас?

0

148

Про то что Белла адвокат,она все равно с со 100% увереностью не знает кого защищает и ей нет смысла смотреть кто за ней пойдет,это же ничего не даст.Крол будет спасен,а уйдет другой,может и мирный)))

0

149

Доктор Чесноков написал(а):

Я вернулся,правда не надолго,что тут у вас?

Да фиг по нам, у тебя как, что сказали в поликлинике?

0

150

Я б све же попробывал его как-то свалить днем.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Вампиры и оборотни. » ВампирЛоиды.


создать форум