Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Вампиры и оборотни. » Баллада о вампирах.Знакомство.


Баллада о вампирах.Знакомство.

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Луи де Пон дю Лак написал(а):

не ссы,мы все тута давно

Не ссы в муку,не делай пыли))))

0

182

Доктор Чесноков написал(а):

Чесночек мой упакован в "ракушку"не пробьешь.Не волнуйся за меня сынок.
Осиновые колья само оно то,то что доктор прописал,для вампиров)

Доктор, осиновые колья это пережитки прошлого, так же как и солнечный свет, про чеснок я вообще молчу (неплохой апперетивчик получается перед трапезой), так что пора бы придумать что нибудь по новее и интереснее))))) Да, кстати и кусты уже, как место для пряток, давно не в моде))))))

0

183

Луи де Пон дю Лак написал(а):

как поршень! больше сильнее быстрее
вот это по нашему

а то
больше нечем заняться же

0

184

доктор ты осину лучше спрячь

0

185

Велком Валериус написал(а):

гыгыгыгы
мысли материализуются

Гыгыгы, сначала тебя туда телепортируем

0

186

Доктор Чесноков написал(а):

Луи де Пон дю Лак написал(а):

    не ссы,мы все тута давно

Не ссы в муку,не делай пыли))))

ты главное в ней не прячься

0

187

Верона
А ты как? Замужем?

0

188

Верона написал(а):

Доктор, осиновые колья это пережитки прошлого, так же как и солнечный свет, про чеснок я вообще молчу (неплохой апперетивчик получается перед трапезой), так что пора бы придумать что нибудь по новее и интереснее))))) Да, кстати и кусты уже, как место для пряток, давно не в моде))))))

Деточка,не гони коней))))я современный докхтор.Для тебя у меня есть пули с серебром,листьями клевера и святой водой,а так же с ульрофиолетом.
Для мужского пола только колья и для парней нетрадиционной ориентации опять же колья))))))))))

0

189

Доктор Чесноков написал(а):

Деточка,не гони коней))))я современный докхтор.Для тебя у меня есть пули с серебром,листьями клевера и святой водой,а так же с ульрофиолетом.
Для мужского пола только колья и для парней нетрадиционной ориентации опять же колья))))))))))

ты можешь конечно одеть красную рубаху, когда пойдешь на охоту за вампирами , но я лично тебе советую коричневые штаны)

0

190

Луи де Пон дю Лак написал(а):

ты главное в ней не прячься

Оки,договорились,в муке не прячусь больше))))))

0

191

Джейкоб Блэк написал(а):

Верона
А ты как? Замужем?

Да. мой муж достаточно известная личность, но когда он взял себе еще двух невест, внимания как то маловато уделяет, вот и приходится ходить самой то на кладбище, то на другие интересные мероприятия)))

0

192

Лестат де Лионкур написал(а):

ты можешь конечно одеть красную рубаху, когда пойдешь на охоту за вампирами , но я лично тебе советую коричневые штаны)

А чем же тебе мой нынешний прикид не нравится?Что в нем тебя смущает? ;)

0

193

Доктор Чесноков написал(а):

Деточка,не гони коней))))я современный докхтор.Для тебя у меня есть пули с серебром,листьями клевера и святой водой,а так же с ульрофиолетом.
Для мужского пола только колья и для парней нетрадиционной ориентации опять же колья))))))))))

Ну что же это хорошо, подбирем защиту и от этих вещей, мы вампиры способные, да кстати святую воду я пью, мне она нравится, особенно по вечерам, клевер беспонтовое средство (поверь))))))))))))

0

194

Кощей Бессмертный написал(а):

а то
больше нечем заняться же

Кощей в мысленном полете.Интересно это Photoshop или в реале ?

0

195

Верона написал(а):

Да. мой муж достаточно известная личность, но когда он взял себе еще двух невест, внимания как то маловато уделяет, вот и приходится ходить самой то на кладбище, то на другие интересные мероприятия)))

Мусульманин?

0

196

Дэниел Маллой написал(а):

Кощей Бессмертный написал(а):

    а то
    больше нечем заняться же

Кощей в мысленном полете.Интересно это Photoshop или в реале ?

Горыныч за нардами пошел ))

0

197

Верона написал(а):

Ну что же это хорошо, подбирем защиту и от этих вещей, мы вампиры способные, да кстати святую воду я пью, мне она нравится, особенно по вечерам, клевер беспонтовое средство (поверь))))))))))))

Пойдем выпьем чего-нибудь красного со мной.

0

198

Верона написал(а):

Ну что же это хорошо, подбирем защиту и от этих вещей, мы вампиры способные, да кстати святую воду я пью, мне она нравится, особенно по вечерам, клевер беспонтовое средство (поверь))))))))))))

Деточка отстала ты ,научнотехнический процесс не стоит на месте.От этого ты защиту не подберешь ни как.А состав пуль,мне ХеллБой по секрету рассказал.он то уж знает как с нечистью бороться

0

199

Лестат де Лионкур написал(а):

Пойдем выпьем чего-нибудь красного со мной.

Я как бэ первый на нее положил глаз

0

200

Лестат де Лионкур написал(а):

Пойдем выпьем чего-нибудь красного со мной.

она его звала - Мой малярийный комарик-   Он ее -Моя пираньюшка  :D

0

201

Лестат де Лионкур написал(а):

Пойдем выпьем чего-нибудь красного со мной.

С удовольствием, посидим, обсудим, что и как, может и по прогрессу доктора пройдемся, подумаем над его детскими  угрозами))))))

0

202

Джейкоб Блэк написал(а):

Я как бэ первый на нее положил глаз

Я как бы вампир.

0

203

Джейкоб Блэк написал(а):

Я как бэ первый на нее положил глаз

прости, милый, но вампиры мне по духу ближе)))

0

204

Верона написал(а):

С удовольствием, посидим, обсудим, что и как, может и по прогрессу доктора пройдемся, подумаем над его детскими  угрозами))))))

Ах ты овца, ну ладно.... Чеши

0

205

Джейкоб Блэк написал(а):

Ах ты овца, ну ладно.... Чеши

ты бы на поворотах по-аккуратнее

Отредактировано Лестат де Лионкур (2013-05-19 21:07:23)

0

206

Кощей Бессмертный написал(а):

Горыныч за нардами пошел ))

http://s1.uploads.ru/t/Cdia5.jpg
ты точно его ждешь? :rofl:

0

207

Джейкоб Блэк написал(а):

Ах ты овца, ну ладно.... Чеши

Малыш Джейкоб обиделся)))))
Подходи ко мне,я тебе для нее букетик кольев дам)))

0

208

Доктор Чесноков написал(а):

Деточка отстала ты ,научнотехнический процесс не стоит на месте.От этого ты защиту не подберешь ни как.А состав пуль,мне ХеллБой по секрету рассказал.он то уж знает как с нечистью бороться

прогресс на обе стороны неплохо работает док

0

209

Джейкоб Блэк написал(а):

Ах ты овца, ну ладно.... Чеши

На себя посмотрите, недооборотень вы, невоспитанный))))))

0

210

Верона написал(а):

На себя посмотрите, недооборотень вы, невоспитанный))))))

Чё ты хочешь? Я простой индеец из резервации, реверансам не обучен

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Вампиры и оборотни. » Баллада о вампирах.Знакомство.


создать форум