Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Алиса в стране мафиозей. » Алиса заблудилась. Обсуждение- День Первый.


Алиса заблудилась. Обсуждение- День Первый.

Сообщений 271 страница 300 из 306

271

Чеширский Кот написал(а):

муррр выходец из графства Честершир,к вашим услугам,сударыня. к гордости своей могу сказать что являюсь символом и легендой оного,муррр
Но вы же королева Червей,позвольте заметить,значит повелеваете этими тварями ..брррррр

Какая прелесть )) Галантный котик голубых кровей подстать  Королевскому двору. Можешь поцеловать мне руку, если хочешь ))
Хоть я и Королева червовой масти, зато с изображением красных сердечек http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4571.gif   :rolleyes:

0

272

Королева Червей написал(а):

Чеширский Кот написал(а):

    муррр выходец из графства Честершир,к вашим услугам,сударыня. к гордости своей могу сказать что являюсь символом и легендой оного,муррр
    Но вы же королева Червей,позвольте заметить,значит повелеваете этими тварями ..брррррр

Какая прелесть )) Галантный котик голубых кровей подстать  Королевскому двору. Можешь поцеловать мне руку, если хочешь ))
Хоть я и Королева червовой масти, зато с изображением красных сердечек http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4571.gif   :rolleyes:

какие вежливые)) он против вас проголосовал, Королева))

0

273

Мартовский Заяц написал(а):

не раздражай меня
по какому вновь намеченному плану? Какую птичку ставишь и куда?
Такое ощущение, что разговариваешь языком, понятным только для своих.
и к кому ты обращаешься- переведите ему кто- нибудь! ?

Господи! Цитата из фильма Бриллантовая рука(Лёлик), птицку ставлю в списке,чего тебе не понятно?

0

274

Мартовский Заяц написал(а):

какие вежливые)) он против вас проголосовал, Королева))

Ах,нигодник! отрубить ему голову!!!!!

0

275

Совсем тщеславие ослепило бдительность! Паршивый котяра!!!

+1

276

Если Адвокат защитит Рыцаря, уйдет Шалтай. Не думаю, что он маф. Больше на мана похож. Но не уверен.Может сделаем ничью?

0

277

Соня-Мышь написал(а):

Господи! Цитата из фильма Бриллантовая рука(Лёлик), птицку ставлю в списке,чего тебе не понятно?

я помню
просто у нас есть птичка думал на него намекаешь

0

278

Королева Червей написал(а):

Мартовский Заяц написал(а):

    какие вежливые)) он против вас проголосовал, Королева))

Ах,нигодник! отрубить ему голову!!!!!

королева,Ваше Высочество, мой голос в данном случае ничего не решал.
муррр это помутнение рассудка,поскольку вы у меня постоянно в сердце и на языке :love: мурррр

0

279

Всё таки маф!!!!!!!!!!!!   Ха ха !!!!!!!!!

0

280

Мартовский Заяц написал(а):

Если Адвокат защитит Рыцаря, уйдет Шалтай. Не думаю, что он маф. Больше на мана похож. Но не уверен.Может сделаем ничью?

что скажешь?

0

281

муррр хорошо то как,пойду на спинке покатаюсь муррр

0

282

Вот после этого кто скажет, что я не гений?
Я первый Рыцаря за хвост поймал!

Мартовский Заяц Ты болван. А я мирный.

0

283

Белый Рыцарь написал(а):

Товарищи игроки.
Я простой мирный, у которого в этой игре нет никакой роли. Есть вероятность что я могу оказаться подкидоном,так пусть меня проверит ночью коп.
Не сливайте мирного игрока в первый день. А если уж сливаете,то убедитесь что я был мирным. В таком случае сразу присмотритесь к Шалтаю. Он слишком напорист, он что-то скрывает тем самым.
Это показуха.
Узнав о моей мирности сегодня сделайте правильный выбор.
Удачи в игре.

может тебе еще и ключ от квартиры...где деньги лежат?

Соня-Мышь написал(а):

Болванщик написал(а):

    нормальное голосование,ништяк!Пойдем пиво чай пить!))

Наливай!

гусь свинье не товарищ)))мыши на корм котам!))

+1

284

Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит!!!

+1

285

Соня-Мышь написал(а):

Мартовский Заяц написал(а):

    Если Адвокат защитит Рыцаря, уйдет Шалтай. Не думаю, что он маф. Больше на мана похож. Но не уверен.Может сделаем ничью?

что скажешь?

скажу, что был прав)))

0

286

Болванщик
Чем не доволен ? Очкорик! :D

0

287

Белый Рыцарь написал(а):

Товарищи игроки.
Я простой мирный, у которого в этой игре нет никакой роли. Есть вероятность что я могу оказаться подкидоном,так пусть меня проверит ночью коп.
Не сливайте мирного игрока в первый день. А если уж сливаете,то убедитесь что я был мирным. В таком случае сразу присмотритесь к Шалтаю. Он слишком напорист, он что-то скрывает тем самым.
Это показуха.
Узнав о моей мирности сегодня сделайте правильный выбор.
Удачи в игре.

Рыцарь, ты всю жизнь саблей махал, хитрости и дальновидности не набрал. Спасибо за отмытие моего честного имени)))

0

288

Шалтай-Болтай написал(а):

Вот после этого кто скажет, что я не гений?
Я первый Рыцаря за хвост поймал!

Мартовский Заяц Ты болван. А я мирный.

Маньяк тоже мирный)) я же сказал, что не уверен.
сяня яхшылыг йохду э..

0

289

Мартовский Заяц написал(а):

Если Адвокат защитит Рыцаря, уйдет Шалтай. Не думаю, что он маф. Больше на мана похож. Но не уверен.Может сделаем ничью?

Не уверен, не путай народ.

0

290

Чеширский Кот написал(а):

королева,Ваше Высочество, мой голос в данном случае ничего не решал.
муррр это помутнение рассудка,поскольку вы у меня постоянно в сердце и на языке  мурррр

Ясен день, не решал, поскольку большинство голосов за Рыцаря и Шалтая были.А тебе как члену клана мафов против своих идти себе дороже. Ты знал,что твой голос против меня,а  следом и мой гневный голос против тебя разбавит счет! Странно,что ты отдал голос за Королеву червей. Может обоснуешь? Иначе следующий на гильотину - ты!!!!

Отредактировано Королева Червей (2013-05-13 21:09:31)

0

291

Да..как то хитро наплел нам Рыцарь...отсюда мораль..надо идти за пролетариатом..))

0

292

Шалтай-Болтай написал(а):

Мартовский Заяц написал(а):

    Если Адвокат защитит Рыцаря, уйдет Шалтай. Не думаю, что он маф. Больше на мана похож. Но не уверен.Может сделаем ничью?

Не уверен, не путай народ.

у тебя забыл спросить

0

293

Я лично буду убивать по очереди))а там наверху пусть Господь сам разберется кто маф.кто мирный!

0

294

Болванщик написал(а):

Я лично буду убивать по очереди))а там наверху пусть Господь сам разберется кто маф.кто мирный!

маньяк чтоль?

+1

295

Болванщик написал(а):

Я лично буду убивать по очереди))а там наверху пусть Господь сам разберется кто маф.кто мирный!

маньяк что ли? ))

0

296

Мартовский Заяц
муррр от нервов пищеварение страдает и кишечник расстраивается муррр

Королева Червей написал(а):

Ясен день, не решал, поскольку большинство голосов за Рыцаря и Шалтая были.А тебе как члену клана мафов против своих идти себе дороже. Ты знал,что твой голос против меня,а  следом и мой гневный голос против тебя разбавит счет и отведет от тебя подозрения! Странно,что ты отдал голос за Королеву червей. Может обоснуешь? Иначе следующий на гильотину - ты!!!!

Отредактировано Королева Червей (Сегодня 21:08:57)

ооо,моя королева,голову без шеи не рубит даже ваш палач муррррмуррр

0

297

Чеширский Кот написал(а):

Мартовский Заяц
муррр от нервов пищеварение страдает и кишечник расстраивается муррр

так не нервничай ))

0

298

Мартовский Заяц написал(а):

Шалтай-Болтай написал(а):

    Мартовский Заяц написал(а):

        Если Адвокат защитит Рыцаря, уйдет Шалтай. Не думаю, что он маф. Больше на мана похож. Но не уверен.Может сделаем ничью?

    Не уверен, не путай народ.

у тебя забыл спросить

Конечно, забыл.
Потом сам съешь свои слова.

0

299

Чеширский Кот написал(а):

Мартовский Заяц
муррр от нервов пищеварение страдает и кишечник расстраивается муррр

ооо,моя королева,голову без шеи не рубит даже ваш палач муррррмуррр

Голова твоего дружка уже покатилась с плеч )) Вечер удался )))

0

300

Ну что, лед тронулся, господа присяжные заседатели! )) Урря!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Алиса в стране мафиозей. » Алиса заблудилась. Обсуждение- День Первый.


создать форум