Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Алиса в стране мафиозей. » Зазеркальные поминки.


Зазеркальные поминки.

Сообщений 151 страница 180 из 294

151

Ящерка Билль написал(а):

Чеширский Кот написал(а):

    Ящерка Билль
    ты согласен что Мартинсон маф?

чтобы я шас не ответил, будет воспринято превратно)))

смотри,мартинсон с самого начала был мне подозрителен,пошел голосовать против мафа только после того как я в нем засомневался,вчера появился как невинная овечка и проголосил только тогда когда его голос уже ничего не решал
так что я уверен что он маф!
надо чтоб мирные дружно против него проголосовали,тогда у нас есть шанс

0

152

По поводу Ящура:

Вчера мирные случайно слили КОПа. Это был шок... Все, кто в этот момент были на игровом, пришли сюда и пытались понять, как это вышло? Кто сочувствовал, кто выпрашивал уверенности КОПа, кто еще что... А Ящур преспокойно болтал на теме... Ему было очень даже весело. Причем, я кажется узнала кто это ))) Он мафом всегда так играет - весело, задорно, легко))) особенно, когда мафы выигрывают.

По поводу Мартына:

Вчера здесь все пытались у Чешира разузнать, в ком он уверен, и только Мартын был озабочен маном )) Сегодня это продолжается, акк я погляжу )))

0

153

Мартовский Заяц написал(а):

дурак ты, а не коп.

Когда Кролик орет тебе- Уверен?????????!!!!!!!
это не палево
а когда я про новые правила говорю- это палево)))

Ала, Кролик орал - Уверен?????!!!!!! будучи мертвым и 100% мирным )))))))))

0

154

Чеширский Кот написал(а):

Белый Кролик
сорри дорогой,походу ты был прав,а я ошибался,вчера немноо на нервах был,поверил тем кто меня поддержал)))
ну и игра,мирные играют за мафов,мафы за мирных)))))
давно так не веселились

Говорила тебе, не верь сладким речам! ))) а ты - пасть порву, моргала выколю )))

Да, вчера они здорово провернули операцию - слив КОПа... Снимаю шляпу ))) Но... Ящура загубила эйфория, а Мартына - озабоченность судьбой мана )))

А давай сегодня кончим в Ящура?

0

155

Белый Кролик написал(а):

Чеширский Кот написал(а):

    Белый Кролик
    сорри дорогой,походу ты был прав,а я ошибался,вчера немноо на нервах был,поверил тем кто меня поддержал)))
    ну и игра,мирные играют за мафов,мафы за мирных)))))
    давно так не веселились

Говорила тебе, не верь сладким речам! ))) а ты - пасть порву, моргала выколю )))

Да, вчера они здорово провернули операцию - слив КОПа... Снимаю шляпу ))) Но... Ящура загубила эйфория, а Мартына - озабоченность судьбой мана )))

А давай сегодня кончим в Ящура?

да ты представь мое состояние,как на таких нервах сразу понять что тебя поддерживают мафы а сливают мирные((
я говорю да у них эйфория была))вот они и спалились
давай сегодня Мартинсона,а? уж очень этот мартын меня достал,с начала игры мозги морочит да еще напирает

0

156

Мартовский Заяц написал(а):

Королева Червей написал(а):

    Ящерка Билль написал(а):

        Чеширский Кот
        А чё червивая два дня подряд тебя сливает?

    на первом голосовании  я Белого Рыцаря писала если что...

не хочу писать в Жмурной.
Никому не верю.
Королева, судя по всему Ты единственный проверенный копом мирный. Маньяк? не уверен.
Но сейчас это не важно.
Почитай темы, просмотри голосования . Думай.
Неужели ты думаешь, что я, будучи мафом, стал бы акцентировать на постах Белого Рыцаря, выводить его на чистую воду?на первых постах первого дня?? какая была необходимость?
что касается вчерашнего дня.
у тебя было 20 минут, чтобы попытаться разобраться, но ты голоснула не глядя, тем самым сломала ничью и в итоге слили копа.
я тоже влетел под конец, но успел понять что есть что.
Кот с 18.06 кричал о своем особом статусе и о том, что он коп. Не понять этого было на руку мафам. Именно тем, кто проголосовал против Кота. Естественно, среди проголосовавших против есть и маф. Но это не я, поверь.

разговаривай со мной,а? они сделают так как я скажу) хотя бы для того чтобы оправдаться передо мной,невинно убиенном ими копом :D
километровые оправдательные посты писать это как раз в твоем стиле,дорогой мой Мартовский Зайчик-мафчик)))

Отредактировано Чеширский Кот (2013-05-15 15:11:33)

0

157

Белый Кролик написал(а):

Ала, Кролик орал - Уверен?????!!!!!! будучи мертвым и 100% мирным )))))))))

И не один раз. Не будь ты мертвым, я бы подумал, что ты маф))

Белый Кролик написал(а):

ты уверен в Болване? по факту.

Белый Кролик написал(а):

Уверен?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белый Кролик написал(а):

в том, что мирный. Уверен?

Потом выяснилось, что коп не его проверял и вовсе не уверен)))
Вы с Котом с самого начала все намутили.
Кто вас оболванил, выясним после игры.

0

158

Мартовский Заяц написал(а):

Белый Кролик написал(а):

    Ала, Кролик орал - Уверен?????!!!!!! будучи мертвым и 100% мирным )))))))))

И не один раз. Не будь ты мертвым, я бы подумал, что ты маф))
Белый Кролик написал(а):

    ты уверен в Болване? по факту.

Белый Кролик написал(а):

    Уверен?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белый Кролик написал(а):

    в том, что мирный. Уверен?

Потом выяснилось, что коп не его проверял и вовсе не уверен)))
Вы с Котом с самого начала все намутили.
Кто вас оболванил, выясним после игры.

Стоп! кто сказал что я проверял или не проверял кого то? :D да ты опять перемудрила,дорогая моя :D  :D  :D
неужели ты думаешь,что я открыто скажу кого я проверял и тем получу наказание для своей команды??? мирные меня поняли,это главное

0

159

Мартовский Заяц написал(а):

И не один раз. Не будь ты мертвым, я бы подумал, что ты маф))

Потом выяснилось, что коп не его проверял и вовсе не уверен)))
Вы с Котом с самого начала все намутили.
Кто вас оболванил, выясним после игры.

Я Болвана с начала игры подозреваю. Поэтому и выспрашивала - Уверен????!!!! )))

И что мы намутили с Котом? Язых джанымыз, ёльмюшюк, ючюмюз дя чыхыб )))

Чеширский Кот написал(а):

давай сегодня Мартинсона,а? уж очень этот мартын меня достал,с начала игры мозги морочит да еще напирает

Как скажешь, босс )) Мартинсон так Мартинсон ))

0

160

Белый Кролик написал(а):

Чеширский Кот написал(а):

    Белый Кролик
    сорри дорогой,походу ты был прав,а я ошибался,вчера немноо на нервах был,поверил тем кто меня поддержал)))
    ну и игра,мирные играют за мафов,мафы за мирных)))))
    давно так не веселились

Говорила тебе, не верь сладким речам! ))) а ты - пасть порву, моргала выколю )))

Да, вчера они здорово провернули операцию - слив КОПа... Снимаю шляпу ))) Но... Ящура загубила эйфория, а Мартына - озабоченность судьбой мана )))

А давай сегодня кончим в Ящура?

масик,так это ж не они провернули,все сделали за них мирные
один орет как очумелый и ничего слышать не хочет,другая влетает как угорелая и бежит голосовать сдуру,третий вообще тему не читает,смотрит на большинство и голосит также
им же даже делать ничего не надо было

0

161

мурмурмур )))

0

162

Чеширский Кот написал(а):

масик,так это ж не они провернули,все сделали за них мирные
один орет как очумелый и ничего слышать не хочет,другая влетает как угорелая и бежит голосовать сдуру,третий вообще тему не читает,смотрит на большинство и голосит также
им же даже делать ничего не надо было

да, ты прав (((

Но ведь как Ящур ловко тебя защищать начал... А потом и Мартын.

Коп, ты уверен в них? То, что мафы?

0

163

Белый Кролик написал(а):

Чеширский Кот написал(а):

    масик,так это ж не они провернули,все сделали за них мирные
    один орет как очумелый и ничего слышать не хочет,другая влетает как угорелая и бежит голосовать сдуру,третий вообще тему не читает,смотрит на большинство и голосит также
    им же даже делать ничего не надо было

да, ты прав (((

Но ведь как Ящур ловко тебя защищать начал... А потом и Мартын.

Коп, ты уверен в них? То, что мафы?

в Мартыне на 100% уже,видишь как он зашевелился как начали его подозревать))) уже и стиль ясен и кто это тоже)))
Ящур,да-молодца,у меня к нему претензий не было с начала игры,но вчера он в в эйфории спалился чуток,опять же сегодняшняя голосилка много чего покажет
А Мартына я еще в первый день проверить хотел,но к сожалению повелся на другого игрока тоже подозрительного. но и это тоже неплохо хоть теперь знаем что тот игрок точно мирный

0

164

Белый Кролик написал(а):

Говорила тебе, не верь сладким речам! ))) а ты - пасть порву, моргала выколю )))

Да, вчера они здорово провернули операцию - слив КОПа... Снимаю шляпу ))) Но... Ящура загубила эйфория, а Мартына - озабоченность судьбой мана )))

А давай сегодня кончим в Ящура?

Эээээ, нашли куда кончать! Я девучка между про)))) за дефлорацию ответите!!!!
Про какую эйфорию вы говорите? Вроде я вчера не обдалбывался)))

0

165

Чеширский Кот написал(а):

в Мартыне на 100% уже,видишь как он зашевелился как начали его подозревать))) уже и стиль ясен и кто это тоже)))
Ящур,да-молодца,у меня к нему претензий не было с начала игры,но вчера он в в эйфории спалился чуток,опять же сегодняшняя голосилка много чего покажет
А Мартына я еще в первый день проверить хотел,но к сожалению повелся на другого игрока тоже подозрительного. но и это тоже неплохо хоть теперь знаем что тот игрок точно мирный

не забудь, что сегодня и бонус играет. Поэтому, предлагаю мирным разделиться и голосовать и против Ящура, и против Мартынчука )) 2-е против Мартына, 2-е - против Ящура.

Бомжа голос не считаю.

0

166

Ящерка Билль написал(а):

Эээээ, нашли куда кончать! Я девучка между про)))) за дефлорацию ответите!!!!

а мы Оккуратно  :rofl:

0

167

Белый Кролик
Так кто я? Говоришь, узнала))) напиши в соответствующем разделе, потом сверим))))

0

168

Белый Кролик написал(а):

Чеширский Кот написал(а):

    в Мартыне на 100% уже,видишь как он зашевелился как начали его подозревать))) уже и стиль ясен и кто это тоже)))
    Ящур,да-молодца,у меня к нему претензий не было с начала игры,но вчера он в в эйфории спалился чуток,опять же сегодняшняя голосилка много чего покажет
    А Мартына я еще в первый день проверить хотел,но к сожалению повелся на другого игрока тоже подозрительного. но и это тоже неплохо хоть теперь знаем что тот игрок точно мирный

не забудь, что сегодня и бонус играет. Поэтому, предлагаю мирным разделиться и голосовать и против Ящура, и против Мартынчука )) 2-е против Мартына, 2-е - против Ящура.

Бомжа голос не считаю.

низзя делить голоса,если будет 2 на 2,то их 3 голоса могут слить мирного,а этого щас нельзя допускать
да и 2 игры подряд бонус играл на мафах,не думаю что и третью игру будет также

0

169

Чеширский Кот написал(а):

низзя делить голоса,если будет 2 на 2,то их 3 голоса могут слить мирного

нельзя нельзя!!!! Не делите и неделимы будете!!!

0

170

Ящерка Билль
:D девучка говоришь? ну мы это исправим :rofl:

0

171

Чеширский Кот написал(а):

в Мартыне на 100% уже,видишь как он зашевелился как начали его подозревать))) уже и стиль ясен и кто это тоже)))
Ящур,да-молодца,у меня к нему претензий не было с начала игры,но вчера он в в эйфории спалился чуток,опять же сегодняшняя голосилка много чего покажет
А Мартына я еще в первый день проверить хотел,но к сожалению повелся на другого игрока тоже подозрительного. но и это тоже неплохо хоть теперь знаем что тот игрок точно мирный

Зашевелился?? ты вспомни, как ты вчера один 3 страницы исписал, когда тебя начали подозревать.
Обидно, когда тебя свои не слышат.
ты бросаешься из крайности в крайность на потеху мафам.Вчера всех подряд подозревал и тебя слили.  Теперь тебя на мне заклинило. 100% маф?
А это тогда что?

Чеширский Кот написал(а):

так,всем,СТОП!
Мартовский -мирный,100%
насчет ящера надо подумать,
сегодня ваша жертва Белый Король!-ясно? и не спорить,а исполнять приказ,ну кто мирный канеш :D

П.С.сначала думал что надо первым сливать попугая,сейчас думаю оставить его на закусь,а заодно и кое что проверить)

если мирные проиграют, то только из-за тебя.
Больше я не собираюсь с тобой дискутировать. Все равно не дойдет)))

0

172

Ящерка Билль
бедный наш бомжик,и его заставите да против попугая голосить(((

0

173

Чеширский Кот написал(а):

Ящерка Билль
бедный наш бомжик,и его заставите да против попугая голосить(((

Моя при чем?! Я с бомжами не якшаюсь

0

174

что бы такое эдакое натворит?
Я вообще не согласен ни с кем
я золь
я против
я строптив
и я могу выкинут этакое!

0

175

Мартовский Заяц написал(а):

Чеширский Кот написал(а):

    в Мартыне на 100% уже,видишь как он зашевелился как начали его подозревать))) уже и стиль ясен и кто это тоже)))
    Ящур,да-молодца,у меня к нему претензий не было с начала игры,но вчера он в в эйфории спалился чуток,опять же сегодняшняя голосилка много чего покажет
    А Мартына я еще в первый день проверить хотел,но к сожалению повелся на другого игрока тоже подозрительного. но и это тоже неплохо хоть теперь знаем что тот игрок точно мирный

Зашевелился?? ты вспомни, как ты вчера один 3 страницы исписал, когда тебя начали подозревать.
Обидно, когда тебя свои не слышат.
ты бросаешься из крайности в крайность на потеху мафам.Вчера всех подряд подозревал и тебя слили.  Теперь тебя на мне заклинило. 100% маф?
А это тогда что?
Чеширский Кот написал(а):

    так,всем,СТОП!
    Мартовский -мирный,100%
    насчет ящера надо подумать,
    сегодня ваша жертва Белый Король!-ясно? и не спорить,а исполнять приказ,ну кто мирный канеш :D

    П.С.сначала думал что надо первым сливать попугая,сейчас думаю оставить его на закусь,а заодно и кое что проверить)

если мирные проиграют, то только из-за тебя.
Больше я не собираюсь с тобой дискутировать. Все равно не дойдет)))

не дойдет,правильно,меня кое что смутило когда я писал тот пост,поскакал тему перечитывать,а там смотрю,ухти тухти,а ты то терпел до последнего,так только дон делает)))) маф ты! и ящер походу тоже)))

0

176

Болванщик написал(а):

что бы такое эдакое натворит?
Я вообще не согласен ни с кем
я золь
я против
я строптив
и я могу выкинут этакое!

привет,Болванщик,нетерсен?

0

177

Чеширский Кот написал(а):

не дойдет,правильно,меня кое что смутило когда я писал тот пост,поскакал тему перечитывать,а там смотрю,ухти тухти,а ты то терпел до последнего,так только дон делает)))) маф ты! и ящер походу тоже)))

уже не знаешь, что придумать, чтобы оправдать свою теорию)))
после меня 8 игроков проголосовало))
отвечаю, потому что твою муру мирные читают.

0

178

Мартовский Заяц написал(а):

Чеширский Кот написал(а):

    не дойдет,правильно,меня кое что смутило когда я писал тот пост,поскакал тему перечитывать,а там смотрю,ухти тухти,а ты то терпел до последнего,так только дон делает)))) маф ты! и ящер походу тоже)))

уже не знаешь, что придумать, чтобы оправдать свою теорию)))
после меня 8 игроков проголосовало))
отвечаю, потому что твою муру мирные читают.

ты дурак? я о вчерашнем дне говорю))))) типа меня поддерживал,а на деле просто ждал пока последний проголосует)))

0

179

Чеширский Кот написал(а):

ты дурак? я о вчерашнем дне говорю))))) типа меня поддерживал,а на деле просто ждал пока последний проголосует)))

сам дурак! с чего это я тебя поддерживал, если ты на меня наезжал весь день??
не было света, я прибежал, увидел, что творится, все же решил дать тебе шанс.
искал посты, задал тебе вопрос
кто знал, что у Королевы Червей недержание и логика женская????ее счастье, что ты именно ее проверял, иначе сейчас на нее все стрелки перевел бы.
будь я мафом, я бы не ждал до последнего и проголосовал бы против тебя, не дожидаясь последних минут.
Мозги включи уже!!!!

0

180

Мартовский Заяц написал(а):

Чеширский Кот написал(а):

    ты дурак? я о вчерашнем дне говорю))))) типа меня поддерживал,а на деле просто ждал пока последний проголосует)))

сам дурак! с чего это я тебя поддерживал, если ты на меня наезжал весь день??
не было света, я прибежал, увидел, что творится, все же решил дать тебе шанс.
искал посты, задал тебе вопрос
кто знал, что у Королевы Червей недержание и логика женская????ее счастье, что ты именно ее проверял, иначе сейчас на нее все стрелки перевел бы.
будь я мафом, я бы не ждал до последнего и проголосовал бы против тебя, не дожидаясь последних минут.
Мозги включи уже!!!!

как раз наоборот)) ты весь день был в теме)) а потом спецом ждал королеву червей,если б она проголосовала за белую королеву ты бы голосовал против меня как пить дать,а вопросы задавал просто чтоб время потянуть,проходили знаем)))))
маф ты! и хватит пудрить мозги мирным,смирись уже

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Алиса в стране мафиозей. » Зазеркальные поминки.


создать форум