Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Шерлокиада. » Детективы-в засаде. День Четвертый.


Детективы-в засаде. День Четвертый.

Сообщений 61 страница 90 из 287

61

Бэрил Стэплтон написал(а):

Можно покушать?)))

Джэк Стэплтон написал(а):

тебе не стыдно  или маньячная сущность покоя не дает.сама милуешься с этой мафкой,с начала игры,не удивлюсь если вы спелись.инди да Хадсонун халвасындан гюле гюле йейирсен,тьфу на тебя

Бэррил от того что я размещу эти посты здесь,они станут менее опасны для тебя?
просто неохота было копипейстить
а как же ты меня боишься,если бана требуешь :D  мирные вы все еще ей верите? если так уверена,откуда этот страх))) у нее ж полджилки трясутся,землятресение даже я здесь уже чувствую))) хахаха,Берило

0

62

Шерлок Холмс написал(а):

А их два?

Муж и жена-одна сатана)))

0

63

Nigulessku написал(а):

Муж и жена-одна сатана)))

Официально брат и сестра, кажись
На ФБ выйди, пожалуйста

0

64

Шерлок Холмс написал(а):

Официально брат и сестра, кажись
На ФБ выйди, пожалуйста

Мистер и Миссис Ванделер по старой фамилии.

0

65

все видели как я вчера мафа замочил ? :rofl:

0

66

Сэр Генри Баскервиль написал(а):

все видели как я вчера мафа замочил ?

дядя в тулупе, ты - маф  :crazyfun:

0

67

Шерлок Холмс написал(а):

Официально брат и сестра, кажись
На ФБ выйди, пожалуйста

жду там.

0

68

Джэк Стэплтон написал(а):

Бэрил Стэплтон написал(а):

    Можно покушать?)))

Джэк Стэплтон написал(а):

    тебе не стыдно  или маньячная сущность покоя не дает.сама милуешься с этой мафкой,с начала игры,не удивлюсь если вы спелись.инди да Хадсонун халвасындан гюле гюле йейирсен,тьфу на тебя

Бэррил от того что я размещу эти посты здесь,они станут менее опасны для тебя?
просто неохота было копипейстить
а как же ты меня боишься,если бана требуешь :D  мирные вы все еще ей верите? если так уверена,откуда этот страх))) у нее ж полджилки трясутся,землятресение даже я здесь уже чувствую))) хахаха,Берило

У тебя агония. И не зря.
Есть что сказать, говори здесь. Смысл жаловаться на кладбище Хадсон нет. У нее нюх совсем пропал и уже ее никто не слушает. Так что разговаривай со мной прямо и не прячься за другими.
И пошел вон отсюда сам и тьфу на тебя беш дя артыг. Я с тобой культурно общалась, даже при том, что ты подлый маф. А ты ведешь себя как чмо.
Данышыгыва фикир вер, йохса вообще сяни игнора басарам.

Отредактировано Бэрил Стэплтон (2013-05-02 13:09:49)

0

69

Миссис Хадсон написал(а):

Сэр Генри Баскервиль написал(а):

    все видели как я вчера мафа замочил ?

дядя в тулупе, ты - маф  :crazyfun:

Тебе это СБ сказала? Или сама доперла до сей гениальной мысли?

0

70

Миссис Хадсон написал(а):

дядя в тулупе, ты - маф

а ты сомневалась ? :rofl:

0

71

Бэрил Стэплтон написал(а):

Тебе это СБ сказала? Или сама доперла до сей гениальной мысли?

Прешь ты, а я дефилирую  :longtongue:

0

72

Сэр Генри Баскервиль написал(а):

а ты сомневалась ?

Уже нет

0

73

Просьба с грубостями не перегибать палку.
Ко всем.

0

74

Сэр Генри Баскервиль
ты в голосилке проти Джэка поставил? или против Бэрил?

0

75

пифь
хамьё майё

0

76

Nigulessku написал(а):

Сэр Генри Баскервиль
ты в голосилке проти Джэка поставил? или против Бэрил?

Джэк Стэплотон

0

77

Сэр Генри Баскервиль написал(а):

Джэк Стэплотон

ок.

буду к голосованию,не ссорьтесь.

0

78

Бэрил Стэплтон написал(а):

У тебя агония. И не зря.
Есть что сказать, говори здесь. Смысл жаловаться на кладбище Хадсон нет. У нее нюх совсем пропал и уже ее никто не слушает. Так что разговаривай со мной прямо и не прячься за другими.
И пошел вон отсюда сам и тьфу на тебя беш дя артыг. Я с тобой культурно общалась, даже при том, что ты подлый маф. А ты ведешь себя как чмо.
Данышыгыва фикир вер, йохса вообще сяни игнора басарам.

Отредактировано Бэрил Стэплтон (Сегодня 13:09:49)

ты мне будешь указывать где как и с кем разговаривать? o.O

0

79

Миссис Хадсон написал(а):

Бэрил Стэплтон написал(а):

    Тебе это СБ сказала? Или сама доперла до сей гениальной мысли?

Прешь ты, а я дефилирую  :longtongue:

А сюда доперла или додефилировала?  :rofl:

0

80

Бэрил Стэплтон
Миссис Хадсон
Ladies!

+1

81

Шерлок Холмс написал(а):

Бэрил Стэплтон
Миссис Хадсон
Ladies!

Yes. Mr. Gentleman?

0

82

Бэрил Стэплтон написал(а):

Yes. Mr. Gentleman?

Себя тяжело ведите

+1

83

Джэк Стэплтон написал(а):

Бэрил Стэплтон написал(а):

    У тебя агония. И не зря.
    Есть что сказать, говори здесь. Смысл жаловаться на кладбище Хадсон нет. У нее нюх совсем пропал и уже ее никто не слушает. Так что разговаривай со мной прямо и не прячься за другими.
    И пошел вон отсюда сам и тьфу на тебя беш дя артыг. Я с тобой культурно общалась, даже при том, что ты подлый маф. А ты ведешь себя как чмо.
    Данышыгыва фикир вер, йохса вообще сяни игнора басарам.

    Отредактировано Бэрил Стэплтон (Сегодня 13:09:49)

ты мне будешь указывать где как и с кем разговаривать? o.O

Нет, только со мной. Ты на кладбище обращался ко мне.
"Пошла вон" и "тьфу на тебя" получил обратно. Что, не понравилось? Почему? Ерунда ведь. Каков привет таков и ответ. А ты что ожидал?
А вообще, надо тебя в игнор. Ты - маф и этим все сказано. Надеюсь, сегодня на тебе поставят точку.

0

84

Шерлок Холмс написал(а):

Бэрил Стэплтон написал(а):

    Yes. Mr. Gentleman?

Себя тяжело ведите

Ты намекаешь на мой вес? Да, в последнее время я не могу избавиться от лишних кило(((

0

85

Шерлок Холмс написал(а):

Бэрил Стэплтон написал(а):

    Yes. Mr. Gentleman?

Себя тяжело ведите

А у тебя не возникает вопроса, что здесь делает Хадсон?  o.O И как она сюда приковыляла? У нее уже мясо от костей должно отходить)))

0

86

Бэрил Стэплтон написал(а):

Нет, только со мной. Ты на кладбище обращался ко мне.
"Пошла вон" и "тьфу на тебя" получил обратно. Что, не понравилось? Почему? Ерунда ведь. Каков привет таков и ответ. А ты что ожидал?
А вообще, надо тебя в игнор. Ты - маф и этим все сказано. Надеюсь, сегодня на тебе поставят точку.

тьфу и вон не обсуждалось. ты говоришь не разговаривай с Хадсон,говори со мной. тебе какое дело с кем я говорю?
маньячка ты и точка) :D неважно что со мной буит главное твою сущность все увидели

0

87

Джэк Стэплтон написал(а):

Бэрил Стэплтон написал(а):

    Нет, только со мной. Ты на кладбище обращался ко мне.
    "Пошла вон" и "тьфу на тебя" получил обратно. Что, не понравилось? Почему? Ерунда ведь. Каков привет таков и ответ. А ты что ожидал?
    А вообще, надо тебя в игнор. Ты - маф и этим все сказано. Надеюсь, сегодня на тебе поставят точку.

тьфу и вон не обсуждалось. ты говоришь не разговаривай с Хадсон,говори со мной. тебе какое дело с кем я говорю?
маньячка ты и точка) :D неважно что со мной буит главное твою сущность все увидели

Если ты смелый, то говори со мной, а не за моей спиной. В этом и был тебе совет. Ты говоришь - твое дело, так же и мое дело, что и как тебе говорить.
А что ты обсуждал или не обсуждал, так в квотируемом тобой посте этого не понять.

С тобой будет все очень просто. И после того, как станет ясно, что я во второй раз подряд  указываю и агитирую против мафа, всем станет ясно, что я обычная мирная. И все твои навешивания на меня ведер не имеют никакого основания.
Насколько я понимаю, ману сейчас должно быть выгодно на дневном слить мирного, а не мафа. Непонятно, что тогда я с самого начала (первой) так стараюсь свалить мафа?
У тебя и во время супружества логика была под кроватью, сейчас когда ты ее вытащил, она выглядит очень нелепо))))

0

88

Каторжник Сэлдэн написал(а):

Джэк Стэплотон

переименуем с твоей легкой.... :D  :D  :D

0

89

Бэрил Стэплтон написал(а):

Если ты смелый, то говори со мной, а не за моей спиной. В этом и был тебе совет. Ты говоришь - твое дело, так же и мое дело, что и как тебе говорить.
А что ты обсуждал или не обсуждал, так в квотируемом тобой посте этого не понять.

С тобой будет все очень просто. И после того, как станет ясно, что я во второй раз подряд  указываю и агитирую против мафа, всем станет ясно, что я обычная мирная. И все твои навешивания на меня ведер не имеют никакого основания.
Насколько я понимаю, ману сейчас должно быть выгодно на дневном слить мирного, а не мафа. Непонятно, что тогда я с самого начала (первой) так стараюсь свалить мафа?
У тебя и во время супружества логика была под кроватью, сейчас когда ты ее вытащил, она выглядит очень нелепо))))

Во первых ты даешь мне советы с кем где как и ком говорить-права не имеешь
во вторых ману все равно кого сливать,а тем более,если я маф(если!) ты и расчитываешь на то что тебе мирные поверят и коп тебя не тронет,типичная тактика мана)))
но и тебе после меня не жить! вместе уйдем,как и давали клятву,до гробовой доски)))

Отредактировано Джэк Стэплтон (2013-05-02 16:36:31)

0

90

Сливая днем Джека Степлтона вы не дадите шанса копу на ночь.
Маньяка коп убить не может. Может кто не в курсе?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Шерлокиада. » Детективы-в засаде. День Четвертый.


создать форум