Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Шерлокиада. » Детективы на задании. День Второй.


Детективы на задании. День Второй.

Сообщений 211 страница 240 из 260

211

потому что гладиолус

0

212

Собака Баскервилей написал(а):

потому что гладиолус

Тотлько ногу  здесь на задирай, вытирать некому

0

213

Шерлок Холмс написал(а):

Потому что я написал

И??

0

214

коп у:  На момент голосования Собаки Баскервилей в голосилке были два подозреваемых - Хадсон и Батлер - по 2 голоса.  На этот же момент в теме обсуждений, по мнению большинства я спалился как маф.
вопросы - 1. Почему СБ голосовал против френкленда, тем самым сделал третьего подозреваемого в голосилке? мой ответ - он либо маф либо мирный - мирный так не будет делать
                2. Почему он, на момент голосования не проголосовал против меня,?  я ведь вроде спалился, как думали на тот момент многие. Мое мнение - не хотел спалится во второй раз, ведь после моего ухода все поняли бы, что я мирный. А он и вчера против ватсона голосовал. Два дня против мирных - явное палево))
прошу обратить на это внимание)

0

215

Джэк Стэплтон написал(а):

да не слушайте его вообще,думайте. по любому щас выходит ничья,может это и к лучшему
Инспектор Лестрейд
кстати я все больше склоняюсь к мысли что ты маф или маньяк,уж слишком рьяно защищаешься

это только потому что они тебя не называли и проголосовали ранее
не игрок,а сплошное палево

где я зашишался? :)

0

216

Доктор Мортимер написал(а):

я проголосил за Фрэнкленда.Чего и всем советую.

Хороший совет! Браво! Вы мне симпатичны сэээр, Иду за Вами.

0

217

Инспектор Лестрейд
Советую Вам принять не много холоденького пива,успокаивает.

0

218

Джэк Стэплтон написал(а):

да не слушайте его вообще,думайте. по любому щас выходит ничья,может это и к лучшему

это только потому что они тебя не называли и проголосовали ранее
не игрок,а сплошное палево

ну ну)) СБ меня тоже не называл) и даже не голосовал против меня))

кстати, в отличии от Вас, милейщий, я знаю цену каждого игрока в команде мирных, и не слил бы никогда, если бы хоть чуточку был бы уверенным в его мирности) а на момент вашего голоса против меня вы сказали, что голосуете против меня, даже если я мирный) так что здесь палево?))

0

219

Шерлок Холмс написал(а):

Инспектор Лестрейд
Ваши тирады смахивают на агонию

ну есть два варианта - сидим тихо и играем наугад, либо давим на любого подозрительного, чтобы выявить его ошибки) я за второй вариант)

0

220

Миссис Хадсон написал(а):

да мне плевать, что ты думаешь,инспектор.

Против тебя, даже веря, что ты мирный, чтобы самой не уйти, неужели непонятно?

ЕКсли у тебя собака была в списке, что ты меня написал?

почему именно против меня, если там еще 2 игрока по два голоса?))  это такое алиби на случай моей мирности?))

0

221

Инспектор Лестрейд написал(а):

Джэк Стэплтон написал(а):

    да не слушайте его вообще,думайте. по любому щас выходит ничья,может это и к лучшему

    это только потому что они тебя не называли и проголосовали ранее
    не игрок,а сплошное палево

ну ну)) СБ меня тоже не называл) и даже не голосовал против меня))

кстати, в отличии от Вас, милейщий, я знаю цену каждого игрока в команде мирных, и не слил бы никогда, если бы хоть чуточку был бы уверенным в его мирности) а на момент вашего голоса против меня вы сказали, что голосуете против меня, даже если я мирный) так что здесь палево?))

дурак ты,вот что

0

222

Шерлок Холмс написал(а):

Потому что я написал

потому, что на момент моего голоса ты вела себя по другому, нежели после голоса)) а СБ стал подозрителен уже после моего голоса, когда сам голосовал)

0

223

Инспектор Лестрейд написал(а):

коп у:  На момент голосования Собаки Баскервилей в голосилке были два подозреваемых - Хадсон и Батлер - по 2 голоса.  На этот же момент в теме обсуждений, по мнению большинства я спалился как маф.
вопросы - 1. Почему СБ голосовал против френкленда, тем самым сделал третьего подозреваемого в голосилке? мой ответ - он либо маф либо мирный ман я имел в виду)- мирный так не будет делать
                2. Почему он, на момент голосования не проголосовал против меня,?  я ведь вроде спалился, как думали на тот момент многие. Мое мнение - не хотел спалится во второй раз, ведь после моего ухода все поняли бы, что я мирный. А он и вчера против ватсона голосовал. Два дня против мирных - явное палево))
прошу обратить на это внимание)

0

224

Джэк Стэплтон написал(а):

дурак ты,вот что

упс))

0

225

Инспектор Лестрейд

переголосуй, мне глюки в голосилке не нужны.

0

226

Nigulessku написал(а):

Инспектор Лестрейд

переголосуй, мне глюки в голосилке не нужны.

я уже голосовал до этого) это я неправильно пост оставил там)

0

227

че этот мент тут нагородил?

0

228

Инспектор Лестрейд написал(а):

я уже голосовал до этого) это я неправильно пост оставил там)

ок. увидела.

0

229

Инспектор Лестрейд написал(а):

коп у:  На момент голосования Собаки Баскервилей в голосилке были два подозреваемых - Хадсон и Батлер - по 2 голоса.  )

кому подозреваемые, кому нет.

и чё?

0

230

Собака Баскервилей написал(а):

че этот мент тут нагородил?

указал на тебя пальцем)

0

231

автокилы?

0

232

Собака Баскервилей написал(а):

кому подозреваемые, кому нет.

и чё?

а дело не в этом ведь)))

почему не я, а именно френкленl?))

0

233

Инспектор Лестрейд написал(а):

а дело не в этом ведь)))

почему не я, а именно френкленl?))

рукоблуд с утра под подозрением был

0

234

все равно он умрет автокилом, опоздал

0

235

ну вот видите, мирные, проголосовавшие против меня просто так? ) Что может быть, когда недержание :) Неися...

Старичок, спасибо...

0

236

Хадсон-3.
Фрэнкленд- 3(минус 1). Вышибала не пустил в зал Собаку.
Инспектор Лэстрейд-2
Батлер 2.
Адвокат защитил М-с Хадсон.
все в игре.
жду ролевых с выбором к 22.10

0

237

вышибалу надо вышибить самого отсюда

0

238

Слава богу, я проголосовала правильно)). Думала, в сторону, а там еще кто-то подхватил)) Мирный не ушел
Коп, не подведи!

0

239

ничья это нормально,главное не мирный
теперь дело за копом

0

240

Бэрил Стэплтон написал(а):

Слава богу, я проголосовала правильно)). Думала, в сторону, а там еще кто-то подхватил)) Мирный не ушел
Коп, не подведи!

то есть?) Раз знаете, что мирный не ушел, то уж и копу подскажите кого проверить))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Шерлокиада. » Детективы на задании. День Второй.


создать форум