Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Шерлокиада. » Детективы на задании. День Второй.


Детективы на задании. День Второй.

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Каторжник Сэлдэн написал(а):

устал в цепях в лотосе сидеть.
ушел в позу трупа для отдыха от суеты сует.
до завтра.

Берегите хоботок))) Пусть асфальт будет вам периной)))

0

32

Шерлок Холмс написал(а):

Ранее вы были гораздо более радикально настроены

Но не настолько насколько вы!)))))))))) У нас есть еще почти сутки))не ранова то ли голосонули?))

0

33

Бэрил Стэплтон написал(а):

А что вы думаете о причине такой неприязни?

Думаю, вопрос лучше адресовать Мистер Фрэнкленд

0

34

Доктор Мортимер написал(а):

Но не настолько насколько вы!)))))))))) У нас есть еще почти сутки))не ранова то ли голосонули?))

Разве я нарушил правила?

0

35

Шерлок Холмс написал(а):

Разве я нарушил правила?

За что против меня?!  :mad:

0

36

Каторжник Сэлдэн написал(а):

устал в цепях в лотосе сидеть.
ушел в позу трупа для отдыха от суеты сует.
до завтра.

забодай тебя комар. :)

0

37

Холмс и Мортимер! Хватит грызться! По вашим постам видно на 80%, что вы оба - мирные! По крайней мере - один из вас - точно! Лучше ищите мафов, а не друг-друга грызите! Меня уберете, всем же хуже будет!

А вот собачку надо прощупать...

0

38

Шерлок Холмс написал(а):

Доктор Мортимер написал(а):

    Но не настолько насколько вы!)))))))))) У нас есть еще почти сутки))не ранова то ли голосонули?))

Разве я нарушил правила?

Нет, не нарушили. Но у вас с первого дня пропеллер в одном месте)))
Думаю, что вы мирный, так как похожи на Корчагина-Матросова.
Но я, как тоже мирная, вас могу понять)))

0

39

Миссис Хадсон написал(а):

Холмс и Мортимер! Хватит грызться! По вашим постам видно на 80%, что вы оба - мирные! По крайней мере - один из вас - точно! Лучше ищите мафов, а не друг-друга грызите! Меня уберете, всем же хуже будет!

А вот собачку надо прощупать...

Я люблю тискать собачек))) Давайте пощупаем)

0

40

Доктор Мортимер написал(а):

Шерлок,гагаш,ты разошелся не на шутку!))))))))Бир аз йаваш ол!)))) ТЫ все больше и больше во мне терзаешь смутные сомнения)))))))

ну наконец то!

0

41

Бэрил Стэплтон написал(а):

Я люблю тискать собачек))) Давайте пощупаем)

изврашенка!)

0

42

Миссис Хадсон написал(а):

Холмс и Мортимер! Хватит грызться! По вашим постам видно на 80%, что вы оба - мирные! По крайней мере - один из вас - точно! Лучше ищите мафов, а не друг-друга грызите! Меня уберете, всем же хуже будет!

А вот собачку надо прощупать...

секси ,а ты не так тупа как кажись!

0

43

Мистер Фрэнкленд написал(а):

секси ,а ты не так тупа как кажись!

а то! Я - студентка (Оксфорда), комсомолка, спортсменка и наконец просто красавица!  :longtongue:

0

44

Мистер Фрэнкленд написал(а):

Бэрил Стэплтон написал(а):

    Я люблю тискать собачек))) Давайте пощупаем)

изврашенка!)

Что? Нравлюсь?  :rolleyes:

0

45

Господин Морти, а вам не кажется, что от вас попахивает мафскими духами?

0

46

Бэрил Стэплтон написал(а):

Что? Нравлюсь?

не не мой возраст!

0

47

Миссис Хадсон написал(а):

а то! Я - студентка (Оксфорда), комсомолка, спортсменка и наконец просто красавица!

ты пропеллер))))))))))))))))))

+1

48

Миссис Хадсон написал(а):

Холмс и Мортимер! Хватит грызться! По вашим постам видно на 80%, что вы оба - мирные! По крайней мере - один из вас - точно! Лучше ищите мафов, а не друг-друга грызите! Меня уберете, всем же хуже будет!

А вот собачку надо прощупать...

Ты думаешь? Фрэнкленд тоже мне не нра...

0

49

Бэрил Стэплтон написал(а):

Господин Морти, а вам не кажется, что от вас попахивает мафскими духами?

Абсолютно ошибаетесь,мадам.... :idea:

0

50

Миссис Хадсон написал(а):

Холмс и Мортимер! Хватит грызться! По вашим постам видно на 80%, что вы оба - мирные! По крайней мере - один из вас - точно! Лучше ищите мафов, а не друг-друга грызите! Меня уберете, всем же хуже будет!

А вот собачку надо прощупать...

А где вы изволили увидеть грызню, милая леди? И не надо паниковать. Мы просто будем наблюдать за реакцией.
Кстати, когда я неоднократно упоминал про тяфку, никто меня не слышал. И только в час ночи до вас дошло

0

51

Доктор Мортимер
И прекратите оправдываться на кладбище, жалкое зрелище, срази меня гром!

0

52

Доктор Мортимер написал(а):

Бэрил Стэплтон написал(а):

    Господин Морти, а вам не кажется, что от вас попахивает мафскими духами?

Абсолютно ошибаетесь,мадам.... :idea:

Мортимер,ваши задушевные разговоры на кладбище с одной известной особой,наводят на определенные мысли...хотя изначально вы казались мне мирным

Миссис Хадсон написал(а):

Холмс и Мортимер! Хватит грызться! По вашим постам видно на 80%, что вы оба - мирные! По крайней мере - один из вас - точно! Лучше ищите мафов, а не друг-друга грызите! Меня уберете, всем же хуже будет!

А вот собачку надо прощупать...

кому видно?
мы можем только догадываться,видят только мафы :idea:

0

53

Джэк Стэплтон написал(а):

Мортимер,ваши задушевные разговоры на кладбище с одной известной особой,наводят на определенные мысли...хотя изначально вы казались мне мирным

кому видно?
мы можем только догадываться,видят только мафы

Разумному, думающему человеку. Никакие мафы не будут друг с другом собачиться в первый же день игры. Да, мирный может собачиться с мафом, а тот оправдываться. Поэтому я и написала - один из них - точно мирный.

И ваши намеки в мою сторону по поводу того, что видят мафы, а мы можем только донадываться - тоже глупость. Будь я мафом, стала бы оправдывать кого-то из них? Наоборот, радовалась бы - вот хорошо, есть левые подозреваемые (в случае, если они мирные). Ну а если мафы, то я, если тоже маф, просто не вмешалась бы.

Я написала свои доводы. А вы - как хотите.

П.С. также прошу не забывать о 2-х мирных, известных копу и доку.

0

54

Шерлок Холмс написал(а):

А где вы изволили увидеть грызню, милая леди? И не надо паниковать. Мы просто будем наблюдать за реакцией.
Кстати, когда я неоднократно упоминал про тяфку, никто меня не слышал. И только в час ночи до вас дошло

ну а зачем вы меня написали?!  :mad:  Зачем надо было терять свой голос, да еще так рано? Ведь он мог бы быть решающим сегодня!

0

55

Доктор Мортимер написал(а):

Ты думаешь? Фрэнкленд тоже мне не нра...

Да, и Френкленд тоже, согласна... Не люблю рукоблудников в таком почтенном возрасте!

0

56

Ну все, господа, удаляюсь. Всем удачного дня!

0

57

Миссис Хадсон написал(а):

Разумному, думающему человеку. Никакие мафы не будут друг с другом собачиться в первый же день игры. Да, мирный может собачиться с мафом, а тот оправдываться. Поэтому я и написала - один из них - точно мирный.

И ваши намеки в мою сторону по поводу того, что видят мафы, а мы можем только донадываться - тоже глупость. Будь я мафом, стала бы оправдывать кого-то из них? Наоборот, радовалась бы - вот хорошо, есть левые подозреваемые (в случае, если они мирные). Ну а если мафы, то я, если тоже маф, просто не вмешалась бы.

Я написала свои доводы. А вы - как хотите.

П.С. также прошу не забывать о 2-х мирных, известных копу и доку.

Женская логика. то вы говорите что оба мирные,то один из них..нуину
Откуда мирный может знать кто здесь кто,мирный уверен только сам в себе и больше ни в ком. Оправдания ваши неубедительны,извините
Выделенное вообще финиш! а может вы маф который втирается в доверие к мирным?

0

58

Миссис Хадсон написал(а):

Холмс и Мортимер! Хватит грызться! По вашим постам видно на 80%, что вы оба - мирные! По крайней мере - один из вас - точно! Лучше ищите мафов, а не друг-друга грызите! Меня уберете, всем же хуже будет!

А вот собачку надо прощупать...

Я тебе пощупаю....  :mad:

0

59

шерлок, почему торопимся с голосованием? какие причины? ты так уверен в своем выборе?

0

60

Собака Баскервилей написал(а):

шерлок, почему торопимся с голосованием? какие причины? ты так уверен в своем выборе?

Не намерен озвучивать причины. Вы не торопитесь и делайте свои выводы, вот и все

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Шерлокиада. » Детективы на задании. День Второй.


создать форум