Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Шерлокиада. » Утопшие в болотах.


Утопшие в болотах.

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Алё, Холмс! Против кого из Степлтонов голосил?!

нуину! во народ!

0

122

Миссис Хадсон написал(а):

Пупсику из прекрасного далёка я верю. Хотя бы потому, что бу гюн йючю чыхмыш мафша ехидствовала тут над ним после ночных, собак вешала ))

сёзя бах э...))))
я в отличие от тебя, добрая душа..смотри, что для тебя приготовила))) ёзюм чалмышам))
http://s3.uploads.ru/t/EOA9p.jpg

0

123

Миссис Хадсон написал(а):

Алё, Холмс! Против кого из Степлтонов голосил?!

нуину! во народ!

Все спят. Хватит шуметь тут. выр-выр-выр...

0

124

Элиза Бэрримор
пасиб за халву )) оставлю на утро - я на ночь не ем - красота требует жертв  :rolleyes:

А с чего ты взяла, что я жадна? Вовсе нет! Это тебе (темболи, третий день сёдня):

http://open.az/uploads/posts/2009-11/1259232474_dolma4.jpg

И воть!

http://znamus.ru/img/page/2008-05-03/kavkazskaya_kuhnya/90134539.jpg

0

125

что ни говорите, но эта игра одна из лучших на моей памяти)))

0

126

Миссис Хадсон написал(а):

Джэк Стэплтон, умница, правильно мыслишь )) (по поводу постов в теме). Чтобы мирным победить, надо на дневном сливать МАНА, чтоб у него не было ночью выстрела  :idea:

Уверена, что твоя бывшая жёнушка (брошенка) - маньячка! )) как в те дни фальшиво убивалась по смерти Ватсона и Морти, так и сейчас по мне фальшивит ))

Ах, Морти ((((( какая жалость (((((( правильно, что я ему поверила и пошла за ним )))))

Сегодня то же самое - Ах, Хади, как мы будем жить без нее ((((( :D

Поэтому, мирные, голосуйте против нее! Естественно, как минимум один из мафов проголосит тоже против нее, но будьте бдительны! Враг рядом!

Пупсику из прекрасного далёка я верю. Хотя бы потому, что бу гюн йючю чыхмыш мафша ехидствовала тут над ним после ночных, собак вешала ))

спасибо,я готов на что угодно,готов даже чтоб они считали меня мафом :(  но глупо проиграть не хочу! Коп может проверить меня ночью,не убъет, так хоть защитит от мафов.
Это Берило всем мосг полоскало с первого дня,втерлась в доверие и между прочим во многом благодаря тебе тоже,я тоже ей верил,но потом когда сопоставил все факты,мозаика сложилась!

0

127

Миссис Хадсон написал(а):

Джэк Стэплтон, умница, правильно мыслишь )) (по поводу постов в теме). Чтобы мирным победить, надо на дневном сливать МАНА, чтоб у него не было ночью выстрела  :idea:

Уверена, что твоя бывшая жёнушка (брошенка) - маньячка! )) как в те дни фальшиво убивалась по смерти Ватсона и Морти, так и сейчас по мне фальшивит ))

Ах, Морти ((((( какая жалость (((((( правильно, что я ему поверила и пошла за ним )))))

Сегодня то же самое - Ах, Хади, как мы будем жить без нее ((((( :D

Поэтому, мирные, голосуйте против нее! Естественно, как минимум один из мафов проголосит тоже против нее, но будьте бдительны! Враг рядом!

Пупсику из прекрасного далёка я верю. Хотя бы потому, что бу гюн йючю чыхмыш мафша ехидствовала тут над ним после ночных, собак вешала ))

Ты так хорошо начинала(((
Тебе будет потои стыдно, что ты с мафом вот так марчамурч разводишь!
Запомни этот момент! Не забудь!
Сейчас ты действуешь против мирных. Я тебе это потом припомню!)))

0

128

Элиза Бэрримор написал(а):

я в отличие от тебя, добрая душа..смотри, что для тебя приготовила))) ёзюм чалмышам))
http://s3.uploads.ru/t/EOA9p.jpg

Можно покушать?)))
Надеюсь, ты рада, что Хадсон сейчас твоего подельника защищает?))
Вот что делает с людьми массовое ослепление))))

0

129

Бэрил Стэплтон написал(а):

Можно покушать?)))

тебе не стыдно :mad: или маньячная сущность покоя не дает.сама милуешься с этой мафкой,с начала игры,не удивлюсь если вы спелись.инди да Хадсонун халвасындан гюле гюле йейирсен,тьфу на тебя

0

130

Инспектор полный олух. Даже если Джек или Пупс мафы, говорю же, в первую очередь надо маньячку валить!  :mad: Клянусь, с такими мирными и мафы не нужны!  :mad: Сами себя топят!

В общем, мирные, старик в тулупе мне тоже доверия не внушает. И дворецкий.

Джэк Стэплтон
а чего сам не голосишь?

0

131

Миссис Хадсон написал(а):

Инспектор полный олух. Даже если Джек или Пупс мафы, говорю же, в первую очередь надо маньячку валить!   Клянусь, с такими мирными и мафы не нужны!   Сами себя топят!

В общем, мирные, старик в тулупе мне тоже доверия не внушает. И дворецкий.

Джэк Стэплтон
а чего сам не голосишь?

уже! тоже считаю что щас нам ман важнее всего,тогда есть шанс на победу,а иначе перестреляют всех как кроликов
и я не маф! сотый раз повторяю,сам их боюсь

Отредактировано Джэк Стэплтон (2013-05-02 10:42:16)

0

132

Как жить в таком непредсказуемом мире?!..

Вопрос риторический, можете не отвечать...  :dontcare:

Джек, если ты и Пупс надругаетесь над моими светлыми чувствами и в итоге окажетесь мафами, то нанесете мне глубочайшую душевную травму, так и знайте!  :'(

0

133

Миссис Хадсон написал(а):

Как жить в таком непредсказуемом мире?!..

Вопрос риторический, можете не отвечать...  

Джек, если ты и Пупс надругаетесь над моими светлыми чувствами и в итоге окажетесь мафами, то нанесете мне глубочайшую душевную травму, так и знайте!

где ты видела мафа так радеющего за победу мирных? я же говорю пусть коп проверяет

0

134

Миссис Хадсон написал(а):

Джек, если ты и Пупс надругаетесь над моими светлыми чувствами и в итоге окажетесь мафами, то нанесете мне глубочайшую душевную травму, так и знайте!  :'(

Я уже хохочусь
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

135

Джэк Стэплтон написал(а):

Бэрил Стэплтон написал(а):

    Можно покушать?)))

тебе не стыдно :mad: или маньячная сущность покоя не дает.сама милуешься с этой мафкой,с начала игры,не удивлюсь если вы спелись.инди да Хадсонун халвасындан гюле гюле йейирсен,тьфу на тебя

Ведущая, за внежмур полагается бан! Этот игрок не понимает простых удалений постов.

0

136

Бэрил Стэплтон написал(а):

Я уже хохочусь

Я в роль вошла  :rolleyes: ))

0

137

Живые! Деритесь на общей теме,не на кладбище!

0

138

Хадсон не живой же

0

139

Каторжник вполне может быть Подкидышем. Пришел, гюйа пошел читать вчерашний день и через несколько минут проголосил. Логично?

0

140

Миссис Хадсон написал(а):

Алё, Холмс! Против кого из Степлтонов голосил?!

нуину! во народ!

Я еще не решил

0

141

Миссис Хадсон написал(а):

Каторжник вполне может быть Подкидышем. Пришел, гюйа пошел читать вчерашний день и через несколько минут проголосил. Логично?

Да, к тому же он не по фэн-шую сидит.
Темная личность.
А ему еще шубу подарили..

0

142

Шерлок Холмс написал(а):

Я еще не решил

Уверена, что ты писал Берилу  :rolleyes: Скажи об этом ведущей и ничего не бойся, мы приведем тебя к светлому будущему ))

Собака Баскервилей написал(а):

Да, к тому же он не по фэн-шую сидит.
Темная личность.
А ему еще шубу подарили..

Вчера, небось, советовался - Хадсон, посоветуй, я с тобой, филан, фешмекян...

0

143

Дядя в тулупе тоже проголосил, не указывая имен))
Чтоб в нужный момент , в зависимости от того как карта ляжет, определиться))

0

144

Миссис Хадсон написал(а):

Вчера, небось, советовался - Хадсон, посоветуй, я с тобой, филан, фешмекян...

точно

0

145

Миссис Хадсон написал(а):

Шерлок Холмс написал(а):

    Я еще не решил

Уверена, что ты писал Берилу  :rolleyes: ..

Не уверен - не обгоняй!

0

146

ШерлОк голосил против Джэка.

0

147

(шепотом и оглядывась по сторонам)
ну что,мне уже можно здесь говорить?

0

148

пора ага

0

149

Собака Баскервилей написал(а):

Джек, ты спекся. Прими достойно.
Все равно ты маф да.

Да я МАФ
и я в гневе
http://s3.uploads.ru/t/kXfSF.jpg

0

150

Я тоже в гневе. Днем надо было убирать мана, а не тебя. Тебя глушили бы ночью.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Шерлокиада. » Утопшие в болотах.


создать форум