Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Снежная Королева » Апрельские паводки.Обсуждение.День Четвертый.


Апрельские паводки.Обсуждение.День Четвертый.

Сообщений 241 страница 270 из 286

241

Атаманша написал(а):

Карпов написал(а):
влетит тебе домовой ..ой влетит)))

хехехе)))

как Нигушу -дураком назвать посмела?))
Каазаа))

0

242

Король Эрик XXIX написал(а):

вощем чушки победили городских((((

мирным добрые мафы попались. был в мафской другой состав, за проникновение в мафскую, потребовали бы не защитывать победу мирным, я права, Нигу?

0

243

Карпов. Все-таки МЖ должен с начала знать, что он Подкидыш. Тогда не будет бросаться в глаза такая разница в поведении, как случилось с тобой  :longtongue: Хотя тебя и без этого вычислили..

Сказочник пишет.

Подкидыш - Король скорее всего
Кай - ман. Но если док не совсем тупой, будет лечить именно мана.

А теперь..
Доктор, выходи!!
Нигуш, ты хотя бы роли открой.
Хотя просчитать Дока было нетрудно. В ночь, когда он должен был лечить Маньяка, он лечил себя, потому что Олень еще днем сказал- Мафы уберут сегодня Герду, как единственную проверенную мирную. Так я поняла, что Док-Герда.

0

244

Герда-доктор,ответь пож-та ты почему Кая не лечила на второй день
Нигуш,ты выставила уже хронику по дням? я не видела

0

245

Домовой написал(а):

Король Эрик XXIX написал(а):
вощем чушки победили городских((((мирным добрые мафы попались. был в мафской другой состав, за проникновение в мафскую, потребовали бы не защитывать победу мирным, я права, Нигу?

только за это Атаманша должна нам сказать "большое спасибо"! так и не услышал...а... ;)

+1

246

Домовой написал(а):

Король Эрик XXIX написал(а):

    вощем чушки победили городских((((

мирным добрые мафы попались. был бы в мафской другой состав, за проникновение в мафскую, потребовали бы не защитывать победу мирным, я права, Нигу?

эт точно)))

0

247

Маленькая Разбойница написал(а):

Герда-доктор,ответь пож-та ты почему Кая не лечила на второй день
Нигуш,ты выставила уже хронику по дням? я не видела

по дням не буду.
ходы Доктора напишу.

1 -день Кай
2-день- себя
3- день –себя
4-день -Мал Разб

0

248

Домовой

Ты права. до Подкидыша -вы  практически ,вдвоем вели оборону, со Сказочником.
вы оба- молодцы!

+1

249

Домовой написал(а):

Король Эрик XXIX написал(а):

    вощем чушки победили городских((((

мирным добрые мафы попались. был в мафской другой состав, за проникновение в мафскую, потребовали бы не защитывать победу мирным, я права, Нигу?

опять 25,не знаю я кто там видел вашу мафскую,но вы же сами спалились,и ты домовой и сказочник,о чернилах и принцессе вообще молчу.вам нужна хронология по постам,попросите Атаманшу она -выложит))
а в этой игре вы собрали все дары природы,в виде копа,мана,подкидыша и бонуса+еще и двойной выстрел за такой невинный прокол копа.
кстати Коп-Королева,которую так ругали, сделала на самом деле очень важный выстрел в первый день,дал нам Герду,вот кто реально был похож на мафа)))хорошо что мы знали что она мирная)

0

250

Маленькая Разбойница

опять 25,не знаю я кто там видел вашу мафскую

,

в данном случае- знаю,не знаю,не работает,
если б мафы потребовали не защитывать,они были бы правы.

0

251

))))))))))))) ржач))))))) :crazyfun:
Домовой

согласен про Дока. кажись только Герда не называла Дока монголом.

0

252

еще, прокол КОПА- невинным назвать нельзя.
Мери придет,у нее тоже спросим.

0

253

Домовой написал(а):

только за это Атаманша должна нам сказать "большое спасибо"! так и не услышал...а...

читаю еще..подожди.

0

254

Nigulessku
может и так,но щас речь не об этом.когда идет разбор полетов важно понять кто где прокололся чтоб в след раз на те же грабли не наступать.
Вот я оказ-ся сама не думая намекнула мафам на короля выставив клип)

0

255

Эщи..игра да...че щас копацца то...если б все по справедливости было побеждал бы постоянно Я и вам не интересно было бы играть..

+1

256

Маленькая Разбойница
ты так рассуждаешь,потому что в этот раз мирной была.

поставь себя на их место,учитывая,что они двое  думали за 4-х.

0

257

Nigulessku написал(а):

Маленькая Разбойница
ты так рассуждаешь,потому что в этот раз мирной была.

поставь себя на их место,учитывая,что они двое  думали за 4-х.

))) поставила,поэтому спокойно согласилась с бонусом.а вообще да,мирной играть гораздо легче чем мафом.для меня во всяком случае.

0

258

Поздравляю

0

259

Nigulessku написал(а):

еще, прокол КОПА- невинным назвать нельзя.
Мери придет,у нее тоже спросим.

Извынытэ

0

260

А я стрелки на Снежную перевожу - ей же Атаманша задавала вопрос - откуда ты знала, что Домик маф по-прежнему? Значит она ее в чем-то подозревает - например, в сговоре с мафами. А если есть сговор, значит, Снежная могла  обмануть в первый день с Гердой - что ее проверяла... Если сработает, подозрение может и на Герду пасть.

Карпов, если бы не сатисфакция, я бы так и думала, что Снежная неправду написала.

0

261

Снежная королева написал(а):

Извынытэ

с кем ни бывает) эмоушон)

0

262

Карпов написал(а):

Эщи..игра да...че щас копацца то...если б все по справедливости было побеждал бы постоянно Я и вам не интересно было бы играть..

Карпов, копацца надо, чтобы в следующий раз не повторять чужих или своих ошибок.
Подкидыш прокололся, во первых, потому что не ушел вслед за Принцем спать.
Чем больше говоришь, тем легче тебя просчитать))
А вот тогда, когда Нигуш кинула тебе спасательный круг, ты не отреагировал. В этот момент я подумала, что Подкидыш кто-то другой.)) а ты промолчал...вот и попался)))

Nigulessku написал(а):

прочитаете в мафской. весь ход событий.
это не процесс игры, это раскрытие матки на количество пальцев)))

0

263

Все прочла.
Мафы молодцы! Хорошо играли!
Спасибо за игру!!

Если к вам кто-то влез, как говорит Нигуш, я за то, чтобы аннулировать результаты. Важен и ценен сам процесс игры.
Не корову выигрываем (ц)

+1

264

Маленькая Разбойница написал(а):

Nigulessku
может и так,но щас речь не об этом.когда идет разбор полетов важно понять кто где прокололся чтоб в след раз на те же грабли не наступать.
Вот я оказ-ся сама не думая намекнула мафам на короля выставив клип)

а на что ты намекала? я не понял))

0

265

Снежная королева написал(а):

Поздравляю

и мы тебя) молодец!

Атаманша
как ты сквотируешь посты из мафской? у мну не получаецца

0

266

Атаманша написал(а):

Маленькая Разбойница написал(а):

    Nigulessku
    может и так,но щас речь не об этом.когда идет разбор полетов важно понять кто где прокололся чтоб в след раз на те же грабли не наступать.
    Вот я оказ-ся сама не думая намекнула мафам на короля выставив клип)

а на что ты намекала? я не понял))

на подкидыша,я там в теме не помню какого дня выставила ролик Оставайся мальчик с нами,будешь нашим королем,интуиция понимаешь ли,подсознание сработало и для них видимо тоже)

Отредактировано Маленькая Разбойница (2013-04-19 18:30:42)

0

267

Маленькая Разбойница написал(а):

и мы тебя) молодец!

Атаманша
как ты сквотируешь посты из мафской? у мну не получаецца

как ты фотки и видео вставляешь?вот там есть значок Цитаты , второй после Видео...в него вставляешь скопированный пост))

+1

268

Маленькая Разбойница написал(а):

на подкидыша,я там в теме не помню какого дня выставила ролик Оставайся мальчик с нами,будешь нашим королем,интуиция понимаешь ли,подсознание сработало и для них видимо тоже)

Отредактировано Маленькая Разбойница (Сегодня 18:30:42)

аа, понятно..))

0

269

Сказочник
Домовой

джаан,как испереживались то) зацепило вас не по децки)
думаю теперь надо пару недель всем передохнуть (ударение на последнем слоге если че :D )

0

270

Им надо было Оленя слушать)))слить сегодня мирного))))))))))))))))))

видите как хорошо,что не послушались
и..я ж говорила что круговая плохая идея! больше никогда не пойду на это будучи мирной :longtongue:

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Снежная Королева » Апрельские паводки.Обсуждение.День Четвертый.


создать форум