Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Снежная Королева » Мартовские заморозки. Обсуждения.День третий.


Мартовские заморозки. Обсуждения.День третий.

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Король Эрик XXIX написал(а):

Атаманша написал(а):

    Король Эрик XXIX написал(а):

        его в первый день мафы нашли

    это было в первой версии

ну се равно,завтра днем грохнем прынцессу..у нас есть еще док и адвокат с вышибалой)))

ты кладбище читаешь? нас ждет сатисфакция за то, что Снежная назвала проверенную Герду.

0

32

Я бы на месте мафов охотился за Подкидышем.
Но я не маф)))

Принцесса, говорите? И Чернильница?
Тогда нам срочно завтра надо убивать нашего Подкидыша.
Подумайте над этим

0

33

Младенец ты зачем пошел голосить пока еще ничего не решено между нами  :mad:

0

34

Северный олень написал(а):

Атаманша
Ну чо я тебе говорил? Спинным мозгом чувствовал, что Сказочник - маф! Да еще какой!

да э...)) а как наезжал-то )))

Северный олень написал(а):

Я бы на месте мафов охотился за Подкидышем.
Но я не маф)))

Принцесса, говорите? И Чернильница?
Тогда нам срочно завтра надо убивать нашего Подкидыша.
Подумайте над этим

это супер-вариант, но как его найти? )))

0

35

Атаманша написал(а):

Король Эрик XXIX написал(а):

    Атаманша написал(а):

        Король Эрик XXIX написал(а):

            его в первый день мафы нашли

        это было в первой версии

    ну се равно,завтра днем грохнем прынцессу..у нас есть еще док и адвокат с вышибалой)))

ты кладбище читаешь? нас ждет сатисфакция за то, что Снежная назвала проверенную Герду.

Кажется, пронесло. Нам повезло, мафы стреляли не в мирного. Если бы док лечил бы их жертву, то здесь был бы стопудово шювян.

0

36

Принц,Король и Северный олень.
Кто из них Подкидыш?
К счастью, об этом не знают и мафы.
Так что шансы 50 на 50 у них и у нас.

0

37

зачем щас вносить раздор в ряды мирных. у нас 3 мирных и 3 ролевых,мирные не знают кто из них подкидыш.если ролевые щас ночнут травить своих мирных мы ничего не добъемся,надо найти 100 %мафа,тогда у нас останется только 1 маф которому придется выбирать из 6-рых,попадет не попадет неизвестно,да и док может в этот раз не сплоховать.и ман стрелял
так что я за то чтоб искать мафа щас (имхо)

0

38

Северный олень написал(а):

Кажется, пронесло. Нам повезло, мафы стреляли не в мирного. Если бы док лечил бы их жертву, то здесь был бы стопудово шювян.

нет, они выжидают удобного момента, чтобы дать наказание.

0

39

Маленькая Разбойница написал(а):

зачем щас вносить раздор в ряды мирных. у нас 3 мирных и 3 ролевых,мирные не знают кто из них подкидыш.если ролевые щас ночнут травить своих мирных мы ничего не добъемся,надо найти 100 %мафа,тогда у нас останется только 1 маф которому придется выбирать из 6-рых,попадет не попадет неизвестно,да и док может в этот раз не сплоховать.и ман стрелял
так что я за то чтоб искать мафа щас (имхо)

я согласна с Королем. Принцессу пишу.

0

40

Атаманша написал(а):

Маленькая Разбойница написал(а):

    зачем щас вносить раздор в ряды мирных. у нас 3 мирных и 3 ролевых,мирные не знают кто из них подкидыш.если ролевые щас ночнут травить своих мирных мы ничего не добъемся,надо найти 100 %мафа,тогда у нас останется только 1 маф которому придется выбирать из 6-рых,попадет не попадет неизвестно,да и док может в этот раз не сплоховать.и ман стрелял
    так что я за то чтоб искать мафа щас (имхо)

я согласна с Королем. Принцессу пишу.

а что дневные события ускорили? зачем торопитесь?

0

41

Атаманша написал(а):

Северный олень написал(а):

    Кажется, пронесло. Нам повезло, мафы стреляли не в мирного. Если бы док лечил бы их жертву, то здесь был бы стопудово шювян.

нет, они выжидают удобного момента, чтобы дать наказание.

Даже так?
что ж...хаглары вар, ня дейим...

0

42

Северный олень написал(а):

Принц,Король и Северный олень.
Кто из них Подкидыш?
К счастью, об этом не знают и мафы.
Так что шансы 50 на 50 у них и у нас.

Давай Принцессу. Ты тоже ее подозревала.

0

43

Маленькая Разбойница написал(а):

а что дневные события ускорили? зачем торопитесь?

а чего тянуть? она явный маф. Разве не видно?))

0

44

Атаманша написал(а):

Маленькая Разбойница написал(а):

    а что дневные события ускорили? зачем торопитесь?

а чего тянуть? она явный маф. Разве не видно?))

щас проголосуем а потом весь день жди рез-тов.давайте тогда договоримся с ведущей и закончим сегодняшний день двойным голосованием и ночными,все равно все здесь

0

45

Можно и Принцессу.
Просто у меня из головы не выходит игра, где даже слитые мафы Фетисов и Шапка вместе с Подкидышем Тромбонистом так обманули всех, что Подкидыш всех переиграл.
Игра называлась Гараж, можешь глянуть. Красивый выигрыш был.

Проголосую за Принцессу, потому что по-другому уже бесполезно, но я бы не расслаблялся.

0

46

ещщи если все уверены пусть будет принцесса,мне она с самого начала не нравится

0

47

кстати Жизнь пи мне не понравился,отстойный фильм,никакого впечатления не оставил

0

48

да и предлагаю подкидышу даже если они его найдут отказаться играть за мафов))))
подкидыш это тебе) Если хочешь быть богатым,если хочешь быть счастливым оставайся мальчик с нами ,будешь нашим королем)))

+1

49

Герда
опейрем сени) так мало сообщений но так плодотворно все)))

0

50

Северный олень написал(а):

Можно и Принцессу.
Просто у меня из головы не выходит игра, где даже слитые мафы Фетисов и Шапка вместе с Подкидышем Тромбонистом так обманули всех, что Подкидыш всех переиграл.
Игра называлась Гараж, можешь глянуть. Красивый выигрыш был.

Проголосую за Принцессу, потому что по-другому уже бесполезно, но я бы не расслаблялся.

давай решать проблемы по мере поступления)) если найдут Подкидыша, начнем свой мозговой штурм. Кстати, почему ты назвала именно этих троих- Принц,Король и Северный олень? Мафы за это уцепились. Это деза, надеюсь..))

0

51

Атаманша написал(а):

давай решать проблемы по мере поступления)) если найдут Подкидыша, начнем свой мозговой штурм. Кстати, почему ты назвала именно этих троих- Принц,Король и Северный олень? Мафы за это уцепились. Это деза, надеюсь..))

Давай, я уже проголосовал, без проблем.
За что уцепились? За троих сразу?  :D
Если хотят, пусть цепляются за мое мнение, мне не жалко)))))

0

52

Атаманша написал(а):

Северный олень написал(а):

    Можно и Принцессу.
    Просто у меня из головы не выходит игра, где даже слитые мафы Фетисов и Шапка вместе с Подкидышем Тромбонистом так обманули всех, что Подкидыш всех переиграл.
    Игра называлась Гараж, можешь глянуть. Красивый выигрыш был.

    Проголосую за Принцессу, потому что по-другому уже бесполезно, но я бы не расслаблялся.

давай решать проблемы по мере поступления)) если найдут Подкидыша, начнем свой мозговой штурм. Кстати, почему ты назвала именно этих троих- Принц,Король и Северный олень? Мафы за это уцепились. Это деза, надеюсь..))

пусть лучше будет правдой,у них не будет шансов просить фору сатисфакцию

0

53

ну че?на сегодня все что ли и проголосили даже,на завтра тоже дел не осталось. тогда прощайте до вечера следующего дня)

0

54

Король Эрик XXIX написал(а):

еще принцесса маф

почему?

0

55

Принцессу глушим? несу тол

0

56

Принцесса написал(а):

почему?

так сложились звезды

0

57

Атаманша написал(а):

Давай Принцессу. Ты тоже ее подозревала.

за что? просто от балды?

0

58

Герда написал(а):

так сложились звезды

каие звезды?))

0

59

0

60

Маленькая Разбойница написал(а):

пусть лучше будет правдой,у них не будет шансов просить фору сатисфакцию

а вот мои три МЖ- потенциальные ДМ
Атаманша, Король и Олень.
а ты на кого думаешь?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Снежная Королева » Мартовские заморозки. Обсуждения.День третий.


создать форум