Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Снежная Королева » Злые снеговики.


Злые снеговики.

Сообщений 151 страница 180 из 288

151

значит она не в курсе, просто они с Атаманшей-хочут нас запутать. и сами не знают точно.

0

152

Принцесса
стой! пришел к шапочному разбору! все изза перетасовки,блин

0

153

Они и не могут знать точно - в игре 2 МЖ. Подкидышу ведь изначально не пишут, что он подкидыш, не так ли? Только потом, наскока я знаю, МЖ может превратиться в Подкидыша.

Этот вопрос надо уточнить.

Нигуша, ответь пожалуйста!

0

154

Принцесса

наблюдаю саботаж :)

0

155

Домовой написал(а):

Принцесса
стой! пришел к шапочному разбору! все изза перетасовки,блин

Что ты хочешь сказать?

ПРИНЦЕССА, не голосуй пока не посоветуемся

0

156

эээ, уже голоснула (((

0

157

Если допустить, что бонус сыграет в пользу принцессы, то уйдет тот, кто  будет в списке помимо Принцессы, не так ли?

0

158

Skazoчnik написал(а):

Они и не могут знать точно - в игре 2 МЖ. Подкидышу ведь изначально не пишут, что он подкидыш, не так ли? Только потом, наскока я знаю, МЖ может превратиться в Подкидыша.

Этот вопрос надо уточнить.

Нигуша, ответь пожалуйста!

он не знает,что Подкидыш.  после выбора КОПа-он так и не узнает об этом до окончания игры, или если Мафы его находят,при прочтении итогов все мирные проверяют свой статус(соображающие) ,и если есть его контакты-ему сообщают, что его статус мирного изменился.

0

159

Skazoчnik написал(а):

Если допустить, что бонус сыграет в пользу принцессы, то уйдет тот, кто  будет в списке помимо Принцессы, не так ли?

да.

0

160

Skazoчnik написал(а):

Что ты хочешь сказать?
ПРИНЦЕССА, не голосуй пока не посоветуемся

я ворчу на перетасовку. мне кажется она  впрямь сработала,плюс Королева сдала двоих практически.
и ворчу на Принцессу, носится как угорелая! Прибежала,написала,убежала....как будто за ней гонются,или выгоняют...
дура.... :angry:

0

161

ЧЕРНИЛА! Не голосуй раньше времени! посоветуемся, потом!

Из мирных непроголосовавшими остались 2-е. Если у них хватит ума, то будут голосить против Чернилы. Чтобы в случае, если бонус попадет на Принцессу, ушла Чернильница.

Но если эти двое голосуют тоже против Принцессы, а бонус в ее пользу сыграет, то надо думать, как обыграть ситуэйшен, чтобы на дневном вылетел мирный! Это вполне может случиться, так что выше нос!

0

162

Домовой написал(а):

я ворчу на перетасовку. мне кажется она  впрямь сработала,плюс Королева сдала двоих практически.
и ворчу на Принцессу, носится как угорелая! Прибежала,написала,убежала....как будто за ней гонются,или выгоняют...
дура....

Ей не надо было голосовать так быстро. Ну ниче, еще все исправимо.

0

163

знаешь что плохо,Сказочник? нас с тобой убрали,а Чернильница и Принцеса отлынивают...как играть с такой командой!

хотя чего я, я тоже вчера оплошал...но я хоть на рабочем месте...

0

164

мальчики,вы не устали? может побайки?
вы седня прямо как струны.

0

165

ладно,я все. если что мой номер у всех есть.

0

166

всем споки.

0

167

Домовой написал(а):

знаешь что плохо,Сказочник? нас с тобой убрали,а Чернильница и Принцеса отлынивают...как играть с такой командой!

хотя чего я, я тоже вчера оплошал...но я хоть на рабочем месте...

Я не считаю, что ты оплошал. В этой игре сложнее всех играть было тебе. Ну и Каю... ты держался очень достойно. А сегодняшний ман - только твоя заслуга.

Я не считаю, хоть убейте меня, что все такие телепаты - всех угадали, по полочкам разложили и с уверенностью говорят о том, в чем уверенным быть невозможно.

Я не считаю, что кто-то из нас явно или неявно прокалывался. Единственной нашей ошибкой было то, что вчерашний круг был нашей инициативой. Ну да ладно :)

+1

168

Споки

0

169

Нигу, а чо сучилось,что ты так круто нам даешь компенсацию o.O  %-) ? я думал,ты передумал. :huh:
Но все равно,спасибо. :)

0

170

Домовой написал(а):

Нигу, а чо сучилось,что ты так круто нам даешь компенсацию    ? я думал,ты передумал. 
Но все равно,спасибо.

ниче не сучилось,кроме того чо случилось после выбора КОПА.
Все вы тоже примите -как данность.без лишних вопросов.

0

171

Всем привет

Так, все мирные проголосовали. Очень прогнозируемо, кстати. Теперь надо подумать, против кого надо бы проголосить Чернильнице, чтобы у нас был шанс на случай, если бонус попадет на кого-то из наших (с учетем вышибалы, который может вышибить одного из наших и адвокатишки, который может дать неприкосновенность одному из мирных).

Итак, вопросы и прогнозы (только учтите, что они сработают, только если будет бонус для Принцессы. не будет бонуса - она вылетает):

1) стоит ли Черниле голосить против Оленя? Думаю, нет. Потому, что у Оленя может быть адвокатская неприкосновенность. И тогда все - снова в игре. А это для нас смерти подобно. (вышибала при таком раскладе роли не играет).
2) стоит ли Черниле голосить против Принцессы? Хороший вариант - единственный, чтобы еще как-то мирные сомневались в ее мафскости. Но чем это может закончиться? Если адвокат защитит Оленя, или вышибала уберет голос Принцессы, все - в игре опять.
3) Стоит ли Черниле голосить против кого-то третьего? Да, тем самым она подпишется в том, что она - маф. НО если у Принцессы, допустим, бонус, а вышибала вышибвет голос одного из наших, то голос другого убирает другого мирного. Есть опасность, что этот мирный будет под защитой адвоката, но маловероятно, чтоб удар был таким точечным.

Поэтому надо думатть, против кого голосить Черниле.

Мафы, прошу высказаться. Особенно важно для меня мнение тебя, Домик. Почитай, посмотри, может в чем-то  ошибаюсь.

Щас подумаю, что может нас ожидать, если бонус падет на Чернилу. Подумаю, напишу.

Если бонус не наш, то всё - финита ГГГГ )))))))

0

172

Спасибо, Ниг! )))

Домик, прочел мой предыдущий пост?

0

173

Если бонус - у Чернилы

Днем уходит Принцесса. Вечером, если ман отравил вчера Чернилу, она не покидает игру... Вечером у нас 2 выстрела. Если найдем Подкидыша и уберем мирного, то нас будет 2/4. Есть шансы? Есть.

Если ман вчера травил мирного, то нас даже может оказаться 2/3. Шанс есть еще больший.

Если ман вчера травил Принцессу (тоже может быть), то (с учетом двойного выстрела и нахождения Подкидыша) снова - 2/4

А если ман травил вчера Принцессу, а у нее будет бонус, И мы вечером найдем подкидыша, то 3/4.

0

174

Если бонус у мирных

1)Уходит Принцесса. Если вечером уходит и Чернила, а мы находим Подкидыша, то 1/4. Очень мало шансов. Практически нет. Если и Подкидыша не находим, то игра заканчивается победой мирных

2) Уходит Принцесса. Если вечером Чернила не уходит (ман травил другого), а мы находим Подкидыша, то 2/3. Шансы есть.

Но есть еще и тонкости с доком и тэ.дэ и тэ.пэ...

0

175

Да,прочел. Не спал воще.Но толку от этого нуль.

А если вдруг бонус на Черниле, его это спасет ночью от выбора мана,если ман выбрал Чернилу,думая,что она после перетасовки-мирныя.
У мня пессмистически шок.... Принцессу адвокат наверное точно не защитит.Значит, если бонус не на ней, то она вылетает.
Надо найти Подкидыша,кровь из носу.Кого будем второго убирать?
Чернила был Подкидышем в первом дубле. Вполне возможно,что на нем может быть бонус, а не на Принцессе.

Бонус может быть и на мирном наверное...тогда хренова
Все это наши "а вдруг"- конечно надежда...Нигу посылала письма счастья до первого дубля, до перетасовки....про бонус.

Ниггу, а может ты нам скажешь, уреимиз чекильди ахы..

0

176

Skazoчnik
мне нравится ход твоих мыслей! Голова :idea:

Домовой
милый, хватит с вас двойного выстрела.

0

177

ну что имеем,то имеем,и на том спасибо.

0

178

Домовой написал(а):

Да,прочел. Не спал воще.Но толку от этого нуль.

А если вдруг бонус на Черниле, его это спасет ночью от выбора мана,если ман выбрал Чернилу,думая,что она после перетасовки-мирныя.
У мня пессмистически шок.... Принцессу адвокат наверное точно не защитит.Значит, если бонус не на ней, то она вылетает.
Надо найти Подкидыша,кровь из носу.Кого будем второго убирать?
Чернила был Подкидышем в первом дубле. Вполне возможно,что на нем может быть бонус, а не на Принцессе.

Бонус может быть и на мирном наверное...тогда хренова
Все это наши "а вдруг"- конечно надежда...Нигу посылала письма счастья до первого дубля, до перетасовки....про бонус.

Ниггу, а может ты нам скажешь, уреимиз чекильди ахы..

Так. Если бонус на Черниле (ты прав, такое вполне вполне может быть). Тогда может ей проголосить тоже против Принцессы? Чтоб хотя бы не выделиться и сохранить сомнения к себе, не палиться окончательно.

Что касается двойного выстрела.
1. Король
2. ???

0

179

o.O Что я такого написал ваще?

0

180

Skazoчnik
про второго пока непридумал,все с кладбища вещают потом.
Олень ,Король,Принц,Атаманша. Там есть Подкидыш. Наверное он все таки Король.
По любасу- двоих из этого списка берем.
1.Король.
2.можно Герду или Оленю,или МР. выбираем,есть время до вечера.
  Чернила спит опять в одном ботинке....

Атаманшу -я с ней воще разговаривать не хочу. Ниче не понял.Может у нее такой ход? На себя удар переносит?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Снежная Королева » Злые снеговики.


создать форум