Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Члены Организма. » Кабинет патологоанатома.


Кабинет патологоанатома.

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Пупок написал(а):

Посмотрела. Талия, Глаз и Ухо.
Талию в расход по-любому.
Глаз и Ухо, вы маськи))))

  Зачему глаз ай пупок?   Он же мафом оказался o.O

А Я не маська?   :'(

0

32

Палец!

Цитировать почему-то не могу.

Глаз меня не предавал, как свои. Киши чыхды. А вы стадом не меня поперли. Нормальные мирные хотя бы круговую устроили бы или побоялись бы нечаянно слить своего. Тупо пошли ручным мышлением.
Поэтому никаких моральных обязательств перед мирными не испытываю.  в этой игре за мафов! Правда, у них шансов мало((((

0

33

Кулачок, а давай!)))

+2

34

Пупок написал(а):

Палец!

Цитировать почему-то не могу.

Глаз меня не предавал, как свои. Киши чыхды. А вы стадом не меня поперли. Нормальные мирные хотя бы круговую устроили бы или побоялись бы нечаянно слить своего. Тупо пошли ручным мышлением.
Поэтому никаких моральных обязательств перед мирными не испытываю.  в этой игре за мафов! Правда, у них шансов мало((((

Я тебя плохо понимаю((((  Первый день, несчастные мирные ,откуда им знать кто есть кто, причиной твоего слива была инициатива мафов ,и только.
Зачем ты так предательски с мирными обходишься ,я не понимаю(((

0

35

Пупок написал(а):

Палец!

Цитировать почему-то не могу.

Глаз меня не предавал, как свои. Киши чыхды. А вы стадом не меня поперли. Нормальные мирные хотя бы круговую устроили бы или побоялись бы нечаянно слить своего. Тупо пошли ручным мышлением.
Поэтому никаких моральных обязательств перед мирными не испытываю.  в этой игре за мафов! Правда, у них шансов мало((((

Какая круговая при наличии Вышибалы?

0

36

Талия написал(а):

Какая круговая при наличии Вышибалы?

+Адвокат!!!!!!

0

37

Пупок написал(а):

Палец!

Цитировать почему-то не могу.

Глаз меня не предавал, как свои. Киши чыхды. А вы стадом не меня поперли. Нормальные мирные хотя бы круговую устроили бы или побоялись бы нечаянно слить своего. Тупо пошли ручным мышлением.
Поэтому никаких моральных обязательств перед мирными не испытываю.  в этой игре за мафов! Правда, у них шансов мало((((

Ай гыз,какая ты хайасызка! %-) Не дай Бог такую гайнану.И после смерти  дух будет над кроватью молодых витать в самый ответственный момент и ворчать ворчать :rofl:

0

38

Не подлизывайтесь! Я вас проклял!
Копа- на штык Адвоката - за решетку, Доктора - в операционную, Вышибале - морду набить.
Маньяка насиловать как Марселлуса.

Не врите, что меня мафы слили. Два мафа за меня не голосовали, зато всемирные как один. Жопы вы!

0

39

Даже не попытались. Пошли как стадо. Для вас мирный - расходный материал?
Короче, гасить буду  :mad:

+1

40

Пупок написал(а):

Не подлизывайтесь! Я вас проклял!
Копа- на штык Адвоката - за решетку, Доктора - в операционную, Вышибале - морду набить.
Маньяка насиловать как Марселлуса.

Не врите, что меня мафы слили. Два мафа за меня не голосовали, зато всемирные как один. Жопы вы!

нечего было хулиганить и материться как маф. В каком месте ты мирный? чего подставлялся на потеху мафам? они того и ждали.
по статистике в первый день сливают мирного в 9 из 10 игр. Так что упокойся и дай свой расклад. Хотя бы сичас мирным стань.

0

41

Пупок написал(а):

Не подлизывайтесь! Я вас проклял!
Копа- на штык Адвоката - за решетку, Доктора - в операционную, Вышибале - морду набить.
Маньяка насиловать как Марселлуса.

Не врите, что меня мафы слили. Два мафа за меня не голосовали, зато всемирные как один. Жопы вы!

http://s49.radikal.ru/i126/1005/15/fbf5e6a4fae0.jpg

0

42

Эй, мирные )) Сами человека слили и теперь помощи от нее ждете? )) Разве не читали, она теперь с нами ))

И ваще,  не мешайте нам, мы с Пупочком медитируем..  :P 

П.С. Маньячелло почти нашел тебя... скоро задницу надеру...

0

43

Кулак
Ты не мой бырат!
Ты не мой дуруг!

Отредактировано Палец (2013-04-02 16:15:59)

0

44

Кулак написал(а):

Эй, мирные )) Сами человека слили и теперь помощи от нее ждете? )) Разве не читали, она теперь с нами ))

И ваще,  не мешайте нам, мы с Пупочком медитируем..   

П.С. Маньячелло почти нашел тебя... скоро задницу надеру...

не поджигай, Кулачек!закопайся лучше поглубже
мафам сейчас ДМ нужен, а не маньяк)) не надо ляля))
тем более ман сичас должен найти мирнова
а это вам наруку

0

45

Палец написал(а):

Кулак
Ты не мой бырат!

ты маньяк?

0

46

Зуб написал(а):

ты маньяк?

Аммияк ня дюрь? Ай дищь?

Отредактировано Палец (2013-04-02 16:18:22)

0

47

Зуб написал(а):

Пупок написал(а):

Не подлизывайтесь! Я вас проклял!
Копа- на штык Адвоката - за решетку, Доктора - в операционную, Вышибале - морду набить.
Маньяка насиловать как Марселлуса.

Не врите, что меня мафы слили. Два мафа за меня не голосовали, зато всемирные как один. Жопы вы!

нечего было хулиганить и материться как маф. В каком месте ты мирный? чего подставлялся на потеху мафам? они того и ждали.
по статистике в первый день сливают мирного в 9 из 10 игр. Так что упокойся и дай свой расклад. Хотя бы сичас мирным стань.

Ты чо, статист?
Я еще не видел таких тупых мирных чтобы на ругающегося думали бы\. что он маф. \это совсем мафов не уважать.

\иди посмотри как \талия материлась

0

48

Пупок написал(а):

Ты чо, статист?
Я еще не видел таких тупых мирных чтобы на ругающегося думали бы\. что он маф. \это совсем мафов не уважать.

\иди посмотри как \талия материлась

видел
очень неприятно

0

49

Пупок написал(а):

Ты чо, статист?
Я еще не видел таких тупых мирных чтобы на ругающегося думали бы\. что он маф. \это совсем мафов не уважать.

\иди посмотри как \талия материлась

Бый! Гярибя адамсан э! Теперь когда сливать будут не просто Мж, ролевого -полезного, так будет обижается?  Нии что? Пахо!!!   
Ни что ругался, пусть ругаесса себю на здорова.........    Тем бле .я против тебя не голосил ,значить я маф? по твоим словам? получацца(((

Отредактировано Палец (2013-04-02 16:52:20)

0

50

Палец написал(а):

Бый! ......    Тем бле .я против тебя не голосил ,значить я маф? по твоим словам? получацца(((

(Сегодня 16:52:20)

причем тут обижаться? даже не заморчились постараться.
про тебя откуда я знаю маф ли ты? знаю только, что среди семи против меня было всего два мафа, остальные беспечные мирные.
не надо переводить, что я якобы обижаюсь. я злюсь на игру мирных. как стадо поперли на ура. столько играем, а думалка так и не работает
ваше счастье, что двоих мафов в первый день кокнули. повезло дуракам

0

51

Пупок написал(а):

причем тут обижаться? даже не заморчились постараться.
про тебя откуда я знаю маф ли ты? знаю только, что среди семи против меня было всего два мафа, остальные беспечные мирные.
не надо переводить, что я якобы обижаюсь. я злюсь на игру мирных. как стадо поперли на ура. столько играем, а думалка так и не работает
ваше счастье, что двоих мафов в первый день кокнули. повезло дуракам

дуракам везет а умные в жмурной покоются  :longtongue:

0

52

Пупок написал(а):

знаю только, что среди семи против меня было всего два мафа, остальные беспечные мирные.

и кто эти два мафа потвоему? один кулак а второй?

0

53

дневное голосование до 21.30.

0

54

Зуб написал(а):

Пупок написал(а):

    знаю только, что среди семи против меня было всего два мафа, остальные беспечные мирные.

и кто эти два мафа потвоему? один кулак а второй?

как до меня гениально додумались, так и пусть думают дальше.
А я пока посмотрю на тупость

0

55

Поздравляю с очередным пуком!

0

56

Привет,Пупочек! Нярд атах?

0

57

Ухо написал(а):

Привет,Пупочек! Нярд атах?

Привет, родной)))
Тебя тоже эти олухи(((
Атырам! Чахар ся!

0

58

безвинноубиенные

0

59

Это Зуб- очень непонятно разговаривает ,и непонятно рассуждает. Я ему говорю, насморк у меня,он мне говорит Пасть- Ухо порву- маф. Савсем тыпой ды,э.

0

60

Зуб написал(а):

безвинноубиенные

Иди зубы себе подпили. Образу твоему не соответствуют

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Члены Организма. » Кабинет патологоанатома.


создать форум