Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тарантино » Расстрел бесславных вампиров. День третий


Расстрел бесславных вампиров. День третий

Сообщений 331 страница 360 из 405

331

Миа Уоллес
но игру Посику ты сделала,респект тебе)) так бы он еще долго плавал
И все кто здесь бравирует,надеюсь не будете спорить-игру вам сделал мертвый маньяк!))))))))))
Горгона,спасибо за игру,было классно

0

332

я не все читала в середине дня,но поняла ,что кто то посчитал нашу команду "неумной", я не согласна с таким выводом. мне кажется у того,кто это озвучил комплекс неполноценности. и он сам "неумный" раз такое озвучил.
чааоо. ушла  в реал.

0

333

Напрасно закрыли игру.Даже если бы Майк ушел, оставались Сантанико и Тыковка. Тыковку подозревали, да, но он ни в каких сомнительных связях с Сантаникой замешан не был. По- моему Сантанику вообще не подозревал никто. Она и одна могла выиграть. Алабама бОльшим раздражителем была.
Однажды Олег один остался и чуть не выиграл.
Всегда надо бороться до конца.

0

334

Nigulessku
бош вер))) я на прошлой игре когда была такая же ситуация просто предложила рез-ты игры считать недействительными и все

0

335

Миа Уоллес написал(а):

Напрасно закрыли игру.Даже если бы Майк ушел, оставались Сантанико и Тыковка. Тыковку подозревали, да, но он ни в каких сомнительных связях с Сантаникой замешан не был. По- моему Сантанику вообще не подозревал никто. Она и одна могла выиграть. Алабама бОльшим раздражителем была.
Однажды Олег один остался и чуть не выиграл.
Всегда надо бороться до конца.

по разному могла бы сложиться игра,дело не в победе или проигрыше,в игре всякое бывает,просто не терплю несправедливости
Тыковка спокойно мог бы вывернуться,подкидыша бы нашли и т.д,но все уже перенервинчали,а мы играем чтоб получать от игры удовольствие а не нервы трепать

0

336

Сантанико Пандемониум написал(а):

Миа Уоллес
но игру Посику ты сделала,респект тебе)) так бы он еще долго плавал
И все кто здесь бравирует,надеюсь не будете спорить-игру вам сделал мертвый маньяк!))))))))))
Горгона,спасибо за игру,было классно

:blush: И мне понравилось)) это уже входит в привычку- такие концовки))
Мы очень похожи- коп ты иди дон, не боишься играть открыто, это классно! ))

0

337

Миа Уоллес написал(а):

И мне понравилось)) это уже входит в привычку- такие концовки))
Мы очень похожи- коп ты иди дон, не боишься играть открыто, это классно! ))

я тоже это заметила) но все больше убеждаешься,что здесь все строится на принципе сиди и молчи в тряпочку,приходи голоси,уходи и никто тебя не тронет...но так же не интересно играть
ты правильно сказала-главное красивая игра

0

338

Миа Уоллес написал(а):

Напрасно закрыли игру.Даже если бы Майк ушел, оставались Сантанико и Тыковка. Тыковку подозревали, да, но он ни в каких сомнительных связях с Сантаникой замешан не был. По- моему Сантанику вообще не подозревал никто. Она и одна могла выиграть. Алабама бОльшим раздражителем была.
Однажды Олег один остался и чуть не выиграл.
Всегда надо бороться до конца.

Конечно, напрасно. Всю драму можно было избежать , если бы последовали моему решению. Оно само оптимальное и уже днтально разработанное в одной из прошлых игр. Однако, у проигрывающих слишком болезненное отношение к игре и им кажется, что не они делают ключевые ошибки, а виноваты детали.
Собственно, особого ущерба игре не было, но мафы уже достаточно спалились сами. Признать это, понимаю, трудно.
у мяня сейчас объективно нет сил и настрония и времени на спор.  Но в я распишу в правилах такой форс. Игрокам останется только подчиниться правилам. Раз не хотят понимать разъяснений.
извиняюсь из-за ошибок, пишу с айпада

0

339

Миа Уоллес написал(а):

Эстебан написал(а):

    Мия..Они шутят)))

ты хороший))) и в той игре так же написал.. Баха прикалываецца))))))

Да это точно)))) :crazyfun:

0

340

Mistrella написал(а):

Миа Уоллес написал(а):

    Напрасно закрыли игру.Даже если бы Майк ушел, оставались Сантанико и Тыковка. Тыковку подозревали, да, но он ни в каких сомнительных связях с Сантаникой замешан не был. По- моему Сантанику вообще не подозревал никто. Она и одна могла выиграть. Алабама бОльшим раздражителем была.
    Однажды Олег один остался и чуть не выиграл.
    Всегда надо бороться до конца.

Конечно, напрасно. Всю драму можно было избежать , если бы последовали моему решению. Оно само оптимальное и уже днтально разработанное в одной из прошлых игр. Однако, у проигрывающих слишком болезненное отношение к игре и им кажется, что не они делают ключевые ошибки, а виноваты детали.
Собственно, особого ущерба игре не было, но мафы уже достаточно спалились сами. Признать это, понимаю, трудно.
у мяня сейчас объективно нет сил и настрония и времени на спор.  Но в я распишу в правилах такой форс. Игрокам останется только подчиниться правилам. Раз не хотят понимать разъяснений.
извиняюсь из-за ошибок, пишу с айпада

Подпись автора

    СЕГОДНЯ ГОЛОСОВАНИЕ ДО 20.00

Согласен

0

341

Миа Уоллес написал(а):

знала, что мирный))

ну знала же))) а еще обиженника строил)) Пришелец?))

твоя подозрительность и упертость в сознание, что ты все знаешь, тебя однажды убъет. оставь диспут в покое уже)))))

0

342

Mistrella написал(а):

Конечно, напрасно. Всю драму можно было избежать , если бы последовали моему решению. Оно само оптимальное и уже днтально разработанное в одной из прошлых игр. Однако, у проигрывающих слишком болезненное отношение к игре и им кажется, что не они делают ключевые ошибки, а виноваты детали.
Собственно, особого ущерба игре не было, но мафы уже достаточно спалились сами. Признать это, понимаю, трудно.
у мяня сейчас объективно нет сил и настрония и времени на спор.  Но в я распишу в правилах такой форс. Игрокам останется только подчиниться правилам. Раз не хотят понимать разъяснений.
извиняюсь из-за ошибок, пишу с айпада

Мистрелла,при всем уважении, повторюсь никто из мафов не боялся проигрыша.Вы тоже проигрывали будучи мафом,что здесь такого,игра да,один раз проиграешь,другой выиграешь
но форс мажор сложился не по нашей вине,и расплачиваться за чужие ошибки ценой нервов своих и команды нам не хотелось. Считайте мы сдали эту игру)

0

343

если хотите, не разбегайтесь, сегодня же замутим новую игру

0

344

Сантанико Пандемониум написал(а):

Мистрелла,при всем уважении, повторюсь никто из мафов не боялся проигрыша.Вы тоже проигрывали будучи мафом,что здесь такого,игра да,один раз проиграешь,другой выиграешь
но форс мажор сложился не по нашей вине,и расплачиваться за чужие ошибки ценой нервов своих и команды нам не хотелось. Считайте мы сдали эту игру)

бесполезно на это отвечать. уже много раз

0

345

Можно быстренько новых персов зарегить

0

346

Сантанико Пандемониум написал(а):

Mistrella написал(а):

    Конечно, напрасно. Всю драму можно было избежать , если бы последовали моему решению. Оно само оптимальное и уже днтально разработанное в одной из прошлых игр. Однако, у проигрывающих слишком болезненное отношение к игре и им кажется, что не они делают ключевые ошибки, а виноваты детали.
    Собственно, особого ущерба игре не было, но мафы уже достаточно спалились сами. Признать это, понимаю, трудно.
    у мяня сейчас объективно нет сил и настрония и времени на спор.  Но в я распишу в правилах такой форс. Игрокам останется только подчиниться правилам. Раз не хотят понимать разъяснений.
    извиняюсь из-за ошибок, пишу с айпада

Мистрелла,при всем уважении, повторюсь никто из мафов не боялся проигрыша.Вы тоже проигрывали будучи мафом,что здесь такого,игра да,один раз проиграешь,другой выиграешь
но форс мажор сложился не по нашей вине,и расплачиваться за чужие ошибки ценой нервов своих и команды нам не хотелось. Считайте мы сдали эту игру)

У вас шансов не было полюбому

0

347

Mistrella написал(а):

Миа Уоллес написал(а):

    знала, что мирный))

    ну знала же))) а еще обиженника строил)) Пришелец?))

твоя подозрительность и упертость в сознание, что ты все знаешь, тебя однажды убъет. оставь диспут в покое уже)))))

Подпись автора

    СЕГОДНЯ ГОЛОСОВАНИЕ ДО 20.00

при чем тут Диспут????
у нас по игре терки))
я думала, он маф, он сказал, что да-маф, я радуюсь, еще не зная, что они с Сантаникой прикалываются))) уффф..пока объяснишь что-то..)))

0

348

Эстебан написал(а):

У вас шансов не было полюбому

бесполезно

0

349

Эстебан написал(а):

У вас шансов не было полюбому

мы тоже так думали когда играли в одной команде,но выиграли все таки,помнишь? так что не знаю,по разному все могло сложиться.
слишком много нервов было,возможно если б сделали 1 день перерыв в игре,все бы успокоились,потом можно было бы и продолжить,а так у нас вся команда перенервинчала,стоило это того?

0

350

какого ляда раскрыли свои основные. отлучилась на пару часов, уже разброд)))
делать новые ники время нужно
давайте этими же
до 20.00 раздам роли по новой
если хотите,  отпишитесь, без кворума не пооучится

0

351

http://s3.uploads.ru/t/1uPOh.gif

0

352

Миа Уоллес написал(а):

Mistrella написал(а):

    Миа Уоллес написал(а):

        знала, что мирный))

        ну знала же))) а еще обиженника строил)) Пришелец?))

    твоя подозрительность и упертость в сознание, что ты все знаешь, тебя однажды убъет. оставь диспут в покое уже)))))

    Подпись автора

        СЕГОДНЯ ГОЛОСОВАНИЕ ДО 20.00

при чем тут Диспут????
у нас по игре терки))
я думала, он маф, он сказал, что да-маф, я радуюсь, еще не зная, что они с Сантаникой прикалываются))) уффф..пока объяснишь что-то..)))

Он же с нами мафом был когда я Гермесом играл..тоды никакова пришельца не было))) хотя Эмиль Гусейнов как то обмолвился что Пришелец на самом деле девушка))))

0

353

Сантанико Пандемониум написал(а):

Эстебан написал(а):

    У вас шансов не было полюбому

мы тоже так думали когда играли в одной команде,но выиграли все таки,помнишь? так что не знаю,по разному все могло сложиться.
слишком много нервов было,возможно если б сделали 1 день перерыв в игре,все бы успокоились,потом можно было бы и продолжить,а так у нас вся команда перенервинчала,стоило это того?

Ну тогда благодаря мне да выиграили))))))))))))))))))))))))))) :longtongue:

0

354

Сантанико Пандемониум написал(а):

мы тоже так думали когда играли в одной команде,но выиграли все таки,помнишь? так что не знаю,по разному все могло сложиться.
слишком много нервов было,возможно если б сделали 1 день перерыв в игре,все бы успокоились,потом можно было бы и продолжить,а так у нас вся команда перенервинчала,стоило это того?

Сказочник, вот причина вашей победы , и не более того)))))

0

355

я как все))))

0

356

Я пас :) С завтра дела начинаются :)

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ! :)

0

357

кроме панды все будут играть?  мне уходить из гостей, я должна знать идти ли домой готовить игру или нет

0

358

бутч ссибо понятно
тогда я открою новую тему будем набираться как обычно

0

359

Mistrella
Надо отдохнуть, тебе особенно ,и игрокам конечно же)))  Нервы!  Нигуше особенно ,сорвалась она ((( с кем не бывает (((

   ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!  :) МОЛОДЦЫ !!! ВСЕ!

Отредактировано Винсент Вега (2013-03-25 17:23:11)

0

360

Винсент Вега написал(а):

Mistrella
Надо отдохнуть, тебе особенно ,и игрокам конечно же)))  Нервы!  Нигуше особенно ,сорвалась она ((( с кем не бывает (((

В Москве холодина..а холод вляет на сосуды что в свою очередь на всю нервную систему..)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тарантино » Расстрел бесславных вампиров. День третий


создать форум