Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тарантино » Бар "Мертвый койот"


Бар "Мертвый койот"

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Кто мне плюс поставил?

0

92

Тем более, что Алабама сама сказала- играйте без меня. И что в этом игроке такого ценного, что отвели ее от удара?

Элли Драйвер...почему Вульф? потому что и у него были проблемы со связью?))) мутная ты..

а Эстебан нравится...

0

93

Миа Уоллес написал(а):

Мафы  обычно раскидывают свои голоса, чтобы их потом не смогли вычислить. Но не в первый день. И особенно после того, как выяснилось, что слит маньяк, вроде враг мирных, сложилось обманчивое впечатление, что все голосующие против маньяка Миа- мирные.

В первый день мафы идут за голосом мирного, который из-за незнания ролей, пишет своего же. Иногда получается два мирных.
Миа написала Алабаму. Для мафов Миа враг, потому что не из их стана.
Если и Алабама мирная, то не было никакого риска. Уйдет Алабама или Миа- мафам все равно. Но голоса не разделились. Били только по Миа. Почему?

Миа

1. во многом ты права - логично и с учетом психологии. НО... Лично у меня ты вызвала подозрение. Выше написал - почему. А также 1-2 маленьких нюанса, которые озвучу после игры.

2. первой против тебя проголосовала Алабама. И это было очень логично для новичка - проголосовать в отместку.

3. Из остальных проголосовавших против тебя - один мертв и он мирный, и еще один очень мало похож на мафа.

Сантанико Пандемониум написал(а):

Бутч,я соглашаюсь что ты мирный,теперь ответь мне. Вот агрессивно нервная да? ок,понимаю,бывает..заявляет что уходит громко хлопая дверью,ок,тоже понимаю...а вот дальше.. на голосилке выжидает..ведь логично ей было проголосить против меня,нет разве? тем более обвиняя меня в мафстве,тем более новичок,тем более нервный...а она нет,проявила вдруг терпение..немного не сходится,нет разве?

Нет, не логично было ей голосить против тебя. Логика новенького - никогда не голосовать первым (проходили-знаем). Логика новенького - проголосовать в отместку против того, кто голосовал против него.

Алабама, хоть ни в ком нельзя быть уверенным на 100%, у меня в списках - на одном из последних мест.

0

94

Если Бутч маф, то Сет мирный. И наоборот.

Сантанико Пандемониум написал(а):

Бутч,я соглашаюсь что ты мирный

с чего это вдруг?)))

0

95

Миа Уоллес написал(а):

Если Бутч маф, то Сет мирный. И наоборот.
Сантанико Пандемониум написал(а):

    Бутч,я соглашаюсь что ты мирный

с чего это вдруг?)))

миа,это гипотеза,имелось ввиду если соглашаюсь.мне интересно было его мнение и я его получила.теперь возникает вопрос почему он так яро ее защищает...быть настолько уверенным в ком то кроме себя можно только в одном случае,ну ты помнишь по прошлой игре..а мне кажется это не тот случай

+1

96

Бутч написал(а):

3. Из остальных проголосовавших против тебя - один мертв и он мирный, и еще один очень мало похож на мафа.

Винсент, Джанго, Бутч и Сет. Какое единство мысли у мирных)))) редкий случай))
В этом списке маф есть. Может не один.

0

97

Миа Уоллес написал(а):

Если Бутч маф, то Сет мирный. И наоборот.

с чего это вдруг?)))

Миа, я мирный. Убедишься после игры. Или если меня уберут.

0

98

Миа Уоллес написал(а):

Винсент, Джанго, Бутч и Сет. Какое единство мысли у мирных)))) редкий случай))
В этом списке маф есть. Может не один.

По крайней мере - один точно.

0

99

Сантанико Пандемониум написал(а):

миа,это гипотеза,имелось ввиду если соглашаюсь.мне интересно было его мнение и я его получила.теперь возникает вопрос почему он так яро ее защищает...быть настолько уверенным в ком то кроме себя можно только в одном случае,ну ты помнишь по прошлой игре..а мне кажется это не тот случай

Я ее не защищаю. Написал же - ни в ком нельзя быть уверенным на 100%. Только коп может быть уверен на 100% в одном игроке. Так что можно и ее валить. Но только зачем, если есть более явные претенденты?

0

100

Бутч написал(а):

Миа Уоллес написал(а):

    Если Бутч маф, то Сет мирный. И наоборот.

    с чего это вдруг?)))

Миа, я мирный. Убедишься после игры. Или если меня уберут.

Бутч,ты забыл вот это " :'( " . как то странно ты себя ведешь,уж извини

Бутч написал(а):

Миа Уоллес написал(а):

    Винсент, Джанго, Бутч и Сет. Какое единство мысли у мирных)))) редкий случай))
    В этом списке маф есть. Может не один.

По крайней мере - один точно.

ну так назови его,чего же ты ждешь? второй день игры,ночью еще один мирный уйдет и что тогда?

0

101

Сантанико Пандемониум написал(а):

Бутч,ты забыл вот это "  " . как то странно ты себя ведешь,уж извини

ну так назови его,чего же ты ждешь? второй день игры,ночью еще один мирный уйдет и что тогда?

Я давал свой список в теме.

П.С. ты ведешь себя не менее странно, уж извини. Всю игру - одни вопросы, вопросы... Почему?.. )

0

102

Где этот Винс гуляет интересно,хотелось бы и его послушать

0

103

Элли Драйвер написал(а):

заказала в оптике один глаз, к голосованию-успеваю....иншала...

а что мешает вместо этого поста пойти и проголосовать?

и Винсент тебя подозревал..

0

104

Ала, валите Алабаму даа)))

0

105

Миа Уоллес написал(а):

а что мешает вместо этого поста пойти и проголосовать?

и Винсент тебя подозревал..

Миа, можешь честно ответить на один вопрос? можешь не отвечать, если не хочешь.

Ты за мирных или мафов?

0

106

Бутч написал(а):

Сантанико Пандемониум написал(а):

    Бутч,ты забыл вот это "  " . как то странно ты себя ведешь,уж извини

    ну так назови его,чего же ты ждешь? второй день игры,ночью еще один мирный уйдет и что тогда?

Я давал свой список в теме.

П.С. ты ведешь себя не менее странно, уж извини. Всю игру - одни вопросы, вопросы... Почему?.. )

слепо утверждать не мой стиль.я задаю вопросы,пытаюсь получить ответы,некоторым верю,некоторым нет,делаю выводы и отсюда танцую да. другого способа играть не знаю

0

107

Алабама
Ал-Балы
Ала-Бола
Али-Бала
Али-Баба и 40 разбойникоффф)))

0

108

Бутч написал(а):

Миа Уоллес написал(а):

    а что мешает вместо этого поста пойти и проголосовать?

    и Винсент тебя подозревал..

Миа, можешь честно ответить на один вопрос? можешь не отвечать, если не хочешь.

Ты за мирных или мафов?

хм..миа задумалась)
ты чего то тоже много стал стал спрашивать,а :D

0

109

Бутч написал(а):

Миа, можешь честно ответить на один вопрос? можешь не отвечать, если не хочешь.

Ты за мирных или мафов?

Я за красивую игру, Бутч..Считай, что маньяк химичит)))

Бутч, такой опытный игрок как ты не мог не заметить, что я не защищалась и не задумался- а вдруг действительно связь у нее барахлит? Я тебя уважаю как игрока и поэтому считаю, что ты меня добил сознательно.

Такое ощущение, что все задались первоочередной целью- разгадать, кто Горгона, чтобы убрать ее. ВаКа-Фрол сказал в конце прошлой игры- Горгона точно мафа выберет. Вот и убрали)))Мирным повезло, что я не выбрала какую- нибудь важную роль- копа или адвоката.
Не дали поиграть, ироды))
После этого никогда ничего выбирать не буду. Что дадут, то и играть буду.

Отредактировано Миа Уоллес (2013-03-24 18:35:26)

0

110

да ладно уж

0

111

Мирные, ищите пару мирных)))

И пишите Элли Драйвер))

0

112

Сет Гекко написал(а):

да ладно уж

обидно, чесслово..только зашел(ц)  :'(

0

113

Mistrella написал(а):

СЕГОДНЯ ГОЛОСОВАНИЕ ДО 20.00

Мистрелла, авик классный у тебя)) Появляйся здесь почаще со своими трясунками))

0

114

Бывает. В этом мире много несправедливости ©

0

115

Миа Уоллес написал(а):

Я за красивую игру, Бутч..Считай, что маньяк химичит)))

Бутч, такой опытный игрок как ты не мог не заметить, что я не защищалась и не задумался- а вдруг действительно связь у нее барахлит? Я тебя уважаю как игрока и поэтому считаю, что ты меня добил сознательно.

Это не правда. Я действительно подозревал тебя. Уже несколько раз написал - почему. По-твоему, стал бы добивать игрока, считая его мирным и руководствуясь антагонистическими чувствами  (которых и нет по сути!)? )) Никогда.

Однако не вижу смысла сейчас заниматься этими разборками.

Для меня важно, чтоб мирные убрали сегодня хотя бы одного мафа. И боьше ничего.

0

116

Миа Уоллес написал(а):

Бутч написал(а):

    Миа, можешь честно ответить на один вопрос? можешь не отвечать, если не хочешь.

    Ты за мирных или мафов?

Я за красивую игру, Бутч..Считай, что маньяк химичит)))

Бутч, такой опытный игрок как ты не мог не заметить, что я не защищалась и не задумался- а вдруг действительно связь у нее барахлит? Я тебя уважаю как игрока и поэтому считаю, что ты меня добил сознательно.

Такое ощущение, что все задались первоочередной целью- разгадать, кто Горгона, чтобы убрать ее. ВаКа-Фрол сказал в конце прошлой игры- Горгона точно мафа выберет. Вот и убрали)))Мирным повезло, что я не выбрала какую- нибудь важную роль- копа или адвоката.
Не дали поиграть, ироды))
После этого никогда ничего выбирать не буду. Что дадут, то и играть буду.

Отредактировано Миа Уоллес (Сегодня 18:35:26)

нашла крайнего да?  :(

0

117

Миа Уоллес
ты почитай последние две страницы свои посты, тебя бросает то в ту степь, то в эту-укачивает волна морская?

0

118

Миа Уоллес написал(а):

а что мешает вместо этого поста пойти и проголосовать?

и Винсент тебя подозревал..

)) ага,и теперь в кустах сидит и читает, а вчера Вангу- из себя строил.
почему этот вопрос именно ко мне? кроме Сета и Майка никто не голосовал,я одна крайняя? вээээЭ)
щас как одену второй глаз,как "провидю" хуизху, буйте знать)

0

119

Элли Драйвер написал(а):

)) ага,и теперь в кустах сидит и читает, а вчера Вангу- из себя строил.
почему этот вопрос именно ко мне? кроме Сета и Майка никто не голосовал,я одна крайняя? вээээЭ)
щас как одену второй глаз,как "провидю" хуизху, буйте знать)

мутная ты..100 пудово.

Майк написал(а):

Миа Уоллес
ты почитай последние две страницы свои посты, тебя бросает то в ту степь, то в эту-укачивает волна морская?

тебе именно пост об Элли не понравился? что-то раньше не трогало))

0

120

Кактус кимди?  %-)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тарантино » Бар "Мертвый койот"


создать форум