Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тарантино » Бар "Мертвый койот"


Бар "Мертвый койот"

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

Сантанико Пандемониум написал(а):

интересно,а о чем я твержу с начала игры?

Откуда знаешь что и кто выбирал эту роль? Я даже не вникаю в основной ник)

0

62

http://s3.uploads.ru/t/dv1Az.jpg

всем спокойной ночи.

+1

63

Элли Драйвер
Ты следующая)))))))

0

64

Кажется это единственная игра, где девочки играют девочек)))
Элли Драйвер бу бойда адамын ичиндя как ты меня вычислила, что Миа-это я?))хотя и я тебя вычислила))

0

65

кстати,насчет активности,у меня на работе,да часто и дома,профиль открыт для того чтоб быть в курсе всего,но бывает,что писать либо нечего,либо времени нет. что мне теперь прикажешь делать? постоянно открывать,закрывать профиль?

+1

66

Миа Уоллес
А мне тоже обидно уходить с игры в первый же день(((  Тем более ролевым (((

0

67

Винсент Вега написал(а):

Сантанико Пандемониум написал(а):

    интересно,а о чем я твержу с начала игры?

Откуда знаешь что и кто выбирал эту роль? Я даже не вникаю в основной ник)

блииин,ясновидящая я)))такой ответ тебя устраивает?

0

68

Миа Уоллес написал(а):

Кажется это единственная игра, где девочки играют девочек)))
Элли Драйвер бу бойда адамын ичиндя как ты меня вычислила, что Миа-это я?))хотя и я тебя вычислила))

а че тут вычислять?) Винсента с первой буквы всегда почти. и еще человек пять.

Винсент Вега написал(а):

Элли Драйвер
Ты следующая)))))))

типа ,ты мне угрожаешь?) это не я сливала Миа,и не ты первым против нее "провидел"-вечно в хвосте голосуешь)

+1

69

теперь ушла

0

70

Элли Драйвер написал(а):

Миа Уоллес написал(а):

    Кажется это единственная игра, где девочки играют девочек)))
    Элли Драйвер бу бойда адамын ичиндя как ты меня вычислила, что Миа-это я?))хотя и я тебя вычислила))

а че тут вычислять?) Винсента с первой буквы всегда почти. и еще человек пять.

да ладно? у тебя ах 5...у меня пока только 3-х получается,4-ый на подходе)))

0

71

Отвалите же отседа(((((((((   Спасть идите уже((((( 
Я замолкаю и ухожу ))) раз Вам помощь ненужна ,тогда досвидания!

0

72

....все время жевать хочется, был бы бабой,подумал бы ,что беременный.
а вам всё нейметца?
  а я ем перепелов в розовом соусе.завидуйте молча...ммм...
http://www.usadbarest.com/shopcatpics/sci_1970_1297371612.jpg

0

73

не обижайся,Винсент)иди ко мне,я тебя утешу))
среди них и мафы есть,они выводят тебя на эмоции)

0

74

Ящщи! Развели нюни! Убили мана - и слава Богу, меньше головной боли будет. Причем, 2-е, как минимум из нюнь разводящих, наверняка мафы.

Адвоката потеряли - плохо!

Миа, детка, ты на самом деле вела себя подозрительно. Иначе 4 человека против тебя не голосовало бы. Но ты умница, я знаю, что твоя помощь, хоть и с кладбища, будет неоценима. Скажи, кого подозреваешь?

0

75

Миа Уоллес написал(а):

И какого черта вы радуетесь, что меня убрали? я могла бы быть полезна и мафам, и мирным.
дурни..не дали поиграть)))

Айагын ня агыримиш((( В кои веки удалось химика запустить.... Олдюрдюн ону(((

0

76

Тебя подозреваю,Бутч..в первую очередь тебя)
когда все закончится,посмотрим,кто эти 5)) Винсент не считается,он счетчиком думал)
Мистрела,в следующий раз..слово даю))

0

77

Миа Уоллес написал(а):

Тебя подозреваю,Бутч..в первую очередь тебя)

Напрасно.

0

78

Миа, я бы даже добавил - в этот раз - напрасно :)

0

79

Не надо,Бутч)напрасно ты написал второй пост))

0

80

мафы заставили меня болеть за мирных,хочу их победы)

0

81

Бутч написал(а):

Ящщи! Развели нюни! Убили мана - и слава Богу, меньше головной боли будет. Причем, 2-е, как минимум из нюнь разводящих, наверняка мафы.

Адвоката потеряли - плохо!

Миа, детка, ты на самом деле вела себя подозрительно. Иначе 4 человека против тебя не голосовало бы. Но ты умница, я знаю, что твоя помощь, хоть и с кладбища, будет неоценима. Скажи, кого подозреваешь?

Ящщи,Бутч,прокололся так и скажи,а вот этой бравады не надо. Я тебе говорила что Миа не маф? говорила,что этот игрок мафом иначе играет? ты теперь не сочти за труд,перечитай первый день.она явно играла на мирных. а вот почему ты после нашего разговора пошел против нее я не поняла.согласись твое поведение не менее странно.
и ваше счастье,что она маном оказалась,а не важным мирным,тогда б вообще век не отмылись бы

0

82

Миа Уоллес написал(а):

Не надо,Бутч)напрасно ты написал второй пост))

Это ничего. Главное, чтоб ты верила мне. В этот раз :)

Сантанико Пандемониум написал(а):

Ящщи,Бутч,прокололся так и скажи,а вот этой бравады не надо. Я тебе говорила что Миа не маф? говорила,что этот игрок мафом иначе играет? ты теперь не сочти за труд,перечитай первый день.она явно играла на мирных. а вот почему ты после нашего разговора пошел против нее я не поняла.согласись твое поведение не менее странно.
и ваше счастье,что она маном оказалась,а не важным мирным,тогда б вообще век не отмылись бы

Она, как мне показалось, пркололась пару раз вчера - аргументировала свой голос (первый на теме) тем, что должна уходить. Ушла, потом вернулась. Какие-то глюки с телефоном и тд.
Также, зная, как этот игрок был весел и игрив вечером первого дня и зная ее любовь к мафиозным ролям, я подумал, что она - одна из них.

Игра только началась, вчера был первый, почти всегда непредсказуемый либо тыком в небо, день. Результат неплохой (хоть и не без потерь) - маньяк (который, все согласятся, является еще одним ударным звеном и от рук которого могут пострадать как мафы, так и мирные) обезврежен. К тому же коп знает на 100% одного мирного.

Поэтому, Миа, я и прошу рассказать о своих подозрениях. Реальных, а не стереотипных.

И всех мирных также прошу помочь.

Отредактировано Бутч (2013-03-24 09:47:06)

0

83

Лан,проехали вчера,че будем делать сегодня? Я очень надеюсь что Миа и Винс нам помогут...Но зная непредсказуемость нашего дорогого мана)),не знаю как она станет играть...может обиделась на мирных. Кстати,мне кажется из 5-х голосовавших за Миа 2 мафа

+1

84

По правде сказать,я не понимаю вашей логики вот по какому вопросу: если чел проголосовал первым(пора ему уходить или не пора),почему из этого следует,что это прокол мафа?
Может он шести- месячный,или ему не нравится тянуть резину.

+1

85

Элли Драйвер написал(а):

По правде сказать,я не понимаю вашей логики вот по какому вопросу: если чел проголосовал первым(пора ему уходить или не пора),почему из этого следует,что это прокол мафа?
Может он шести- месячный,или ему не нравится тянуть резину.

Ящщи, при чем тут голосовал первым, последним? Ну что как дети прям! Лично у меня вызвала подозрения. Не только по факту голосования. Хотя голос против совершенно безобидной, хоть и пытающейся показать себя грозной, Алабамы, явного новичка, уже был подозрителен!

0

86

Бутч написал(а):

Элли Драйвер написал(а):

    По правде сказать,я не понимаю вашей логики вот по какому вопросу: если чел проголосовал первым(пора ему уходить или не пора),почему из этого следует,что это прокол мафа?
    Может он шести- месячный,или ему не нравится тянуть резину.

Ящщи, при чем тут голосовал первым, последним? Ну что как дети прям! Лично у меня вызвала подозрения. Не только по факту голосования. Хотя голос против совершенно безобидной, хоть и пытающейся показать себя грозной, Алабамы, явного новичка, уже был подозрителен!

Новичок или искусно косит под новичка? вот в чем вопрос

0

87

Сантанико Пандемониум написал(а):

Новичок или искусно косит под новичка? вот в чем вопрос

не думаю, что косит. косят обычно не так агрессивно.

0

88

Бутч написал(а):

Сантанико Пандемониум написал(а):

    Новичок или искусно косит под новичка? вот в чем вопрос

не думаю, что косит. косят обычно не так агрессивно.

Бутч,я соглашаюсь что ты мирный,теперь ответь мне. Вот агрессивно нервная да? ок,понимаю,бывает..заявляет что уходит громко хлопая дверью,ок,тоже понимаю...а вот дальше.. на голосилке выжидает..ведь логично ей было проголосить против меня,нет разве? тем более обвиняя меня в мафстве,тем более новичок,тем более нервный...а она нет,проявила вдруг терпение..немного не сходится,нет разве?

0

89

Сантанико Пандемониум написал(а):

Бутч,я соглашаюсь что ты мирный,теперь ответь мне. Вот агрессивно нервная да? ок,понимаю,бывает..заявляет что уходит громко хлопая дверью,ок,тоже понимаю...а вот дальше.. на голосилке выжидает..ведь логично ей было проголосить против меня,нет разве? тем более обвиняя меня в мафстве,тем более новичок,тем более нервный...а она нет,проявила вдруг терпение..немного не сходится,нет разве?

да,есть в этом слове- такая буква...

0

90

Мафы  обычно раскидывают свои голоса, чтобы их потом не смогли вычислить. Но не в первый день. И особенно после того, как выяснилось, что слит маньяк, вроде враг мирных, сложилось обманчивое впечатление, что все голосующие против маньяка Миа- мирные.

В первый день мафы идут за голосом мирного, который из-за незнания ролей, пишет своего же. Иногда получается два мирных.
Миа написала Алабаму. Для мафов Миа враг, потому что не из их стана.
Если и Алабама мирная, то не было никакого риска. Уйдет Алабама или Миа- мафам все равно. Но голоса не разделились. Били только по Миа. Почему?

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тарантино » Бар "Мертвый койот"


создать форум