Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тарантино » Бар "Мертвый койот"


Бар "Мертвый койот"

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

Элли Драйвер написал(а):

заметно,и серьга в правом ухе,как у голубых)
сам себе режиссер)
а с какого ты на мну думаешь? просто- тупо- интересно?

Я последний в роду,потому так ношу)))) 
На тя я не думаю, я думаю на которых не думаю ,поняла? Элли!

0

32

Винсент Вега написал(а):

Я последний в роду,потому так ношу)))) 
На тя я не думаю, я думаю на которых не думаю ,поняла? Элли!

что то новенькое, может и в носу попробуешь?

думай че хочешь,только доводы,доводы давай. а то совсем заскучнело,сонно как то.

0

33

Элли Драйвер написал(а):

что то новенькое, может и в носу попробуешь?

думай че хочешь,только доводы,доводы давай. а то совсем заскучнело,сонно как то.

Ну читай красавица

Серьги появились именно как мужское , а не как женское украшение. Уже в древней Азии 7 тысяч лет назад делали серьги для мужчин. Для древних египтян и ассирийцев серьга символизировала высокое положение в социуме. Серьга в древнем Риме обличала раба. Древние греки, носившие серьги, зарабатывали себе на жизнь проституцией.
Цыгане, продевали в ухо серьгу мальчику, родившемуся после смерти предыдущего ребенка. Воры серьгой демонстрировали бесстрашие перед церковным судом и принадлежность к социальному «дну». У пиратов серьга означала захваченный им корабль. Мореходы надевали серьгу после пересечения экватора. Такой моряк имел право в портовых кабаках безнаказанно класть ноги на стол.

Особый смысл в серьгу вкладывали казаки. В левом ухе ее носил единственный сын матери-одиночки. В правом — единственный сын у родителей. В обоих ушах — последний в роду, кормилец и продолжатель рода. По казачьей традиции, атаман или есаул был обязан оберегать такого, особенного человека. Во время войны, например, его не имели права подвергать смертельному риску, не отсылали на верную гибель в самое пекло.

До XII в. витязи прокалывали себе одно ухо. В ту пору украшение называлось «одинец», а мужчина, его носивший, — «серьгач»

0

34

http://s2.uploads.ru/t/9zDjY.jpg

0

35

пай атеннян....надо же. а теперь в правом ухе серьгу носят геи и лесбиянки.

0

36

И какого черта вы радуетесь, что меня убрали? я могла бы быть полезна и мафам, и мирным.
дурни..не дали поиграть)))

0

37

Миа Уоллес
джан бала,опят передоз)

Винсент Вега
Спокойной ночи малыши,отдыхает рядом с тобой) Мян ятдым-эээ)

0

38

Миа Уоллес написал(а):

И какого черта вы радуетесь, что меня убрали? я могла бы быть полезна и мафам, и мирным.
дурни..не дали поиграть)))

помогай с кладбища! джанулик!)

0

39

Миа Уоллес написал(а):

И какого черта вы радуетесь, что меня убрали? я могла бы быть полезна и мафам, и мирным.
дурни..не дали поиграть)))

кто радуется? видишь соболезную..))не пойму только какого хрена тебе нужна была эта роль,ведь сама же выбирала

0

40

Миа Уоллес написал(а):

И какого черта вы радуетесь, что меня убрали? я могла бы быть полезна и мафам, и мирным.
дурни..не дали поиграть)))

Ты ж меня первого укололабы ((((((  Скажи что не прав?

0

41

Сантанико Пандемониум
Элли Драйвер
А вы чему радуетесь?

0

42

Винсент Вега написал(а):

И опять таки ,ман уже в который раз голосует первым))) это уже смешно ,потому что ему всё равно кого слить)))))

у меня связи не было, только что зайти только смогла..а ты, дурья башка, зачем меня слил?? насколько я поняла, ты был мафом в прошлой игре, а обычно Мистрелла 2 раза подряд мафов не дает..
и в чем я неадекватно себя вела, если не секрет?

+1

43

Сантанико Пандемониум написал(а):

кто радуется? видишь соболезную..))не пойму только какого хрена тебе нужна была эта роль,ведь сама же выбирала

хотели опробовать новую роль химика..

0

44

Миа Уоллес написал(а):

у меня связи не было, только что зайти только смогла..а ты, дурья башка, зачем меня слил?? насколько я поняла, ты был мафом в прошлой игре, а обычно Мистрелла 2 раза подряд мафов не дает..
и в чем я неадекватно себя вела, если не секрет?

Зачем проголосила первой ? Это первый вопрос? Такое уже бывало

0

45

Винсент Вега написал(а):

Ты ж меня первого укололабы ((((((  Скажи что не прав?

нет, не прав..выше написала, почему..мне надо было сначала выяснить кто есть кто, а потом травить)))

0

46

Миа Уоллес
Зачем врала про связь? Это второй вопрос((((((

0

47

Винсент Вега написал(а):

Зачем проголосила первой ? Это первый вопрос? Такое уже бывало

говорю же, проблемы были со связью. И что за тупость- убирать того, кто первым проголосует? Алабама сама дала повод..а вы уши развесили и пошли на поводу у мафов..фраеры))

0

48

и третий последний вопрос: Почему ты думаешь что только я тебя слил  и делаешь меня виноватым?

0

49

Винсент Вега написал(а):

Миа Уоллес
Зачем врала про связь? Это второй вопрос((((((

не врала. короткие сообщения отсылались, как только писала пост, тормозило..телефон зависал..

0

50

Винсент Вега написал(а):

Миа Уоллес
Зачем врала про связь? Это второй вопрос((((((

где это ты видишь ,что мы радуемся? читай,жаль что химика не прокатали.
насчет маньяка,так он обоим командам-бяку делает, но в данном случае,просто обидно- что сильного игрока в начале игры потеряли,  доступа не было-и за это слили...идиотес -вы-с. а ведь я писала,зачем против Миа -прете?

0

51

Миа Уоллес написал(а):

не врала. короткие сообщения отсылались, как только писала пост, тормозило..телефон зависал..

Нажми мне на на слово профиль под моим фото,справа от Емейла,и ты увидишь мою активность) Вот тебе и докозательства

0

52

Винсент Вега написал(а):

и третий последний вопрос: Почему ты думаешь что только я тебя слил  и делаешь меня виноватым?

потому что до тебя было 3 голоса против меня, 2 голоса против Алабамы. Если бы ты проголосовал против Алабамы, стало бы 3-3 и тогда мирные поняли хотя бы, чем Сет дышит. А теперь он скажет, что голосовал как большинство и с него никакого спроса.

0

53

Элли Драйвер написал(а):

где это ты видишь ,что мы радуемся? читай,жаль что химика не прокатали.
насчет маньяка,так он обоим командам-бяку делает, но в данном случае,просто обидно- что сильного игрока в начале игры потеряли,  доступа не было-и за это слили...идиотес -вы-с. а ведь я писала,зачем против Миа -прете?

Я уже вторую или третью игру не тыкаю в небо пальцем,при выборе на голосованиии)

0

54

Элли Драйвер
Значит ты знала кто есть Мия!!!!!????????????

0

55

Сантанико Пандемониум написал(а):

кто радуется? видишь соболезную..))не пойму только какого хрена тебе нужна была эта роль,ведь сама же выбирала

и ты тоже)))))))))) знала,прям сговор какой то  :mad:

0

56

Винсент Вега написал(а):

Нажми мне на на слово профиль под моим фото,справа от Емейла,и ты увидишь мою активность) Вот тебе и докозательства

Винсент, русским языком говорю- сидела в теме, но посты не отправлялись.форс-мажор.

0

57

Миа Уоллес
Да мне жаль тя , для мирных и для мафов Ман полезней мирным ,я всегда так говорил,но надомной смеялись когда в какой то игре это сказал((((((((
Кто не помню ,а щас вдруг все поняли))))))))))  Чудесно!
Но вела ты себя как маф,в последнии минуты дня)

Отредактировано Винсент Вега (2013-03-23 23:41:47)

0

58

Винсент Вега написал(а):

Сантанико Пандемониум написал(а):

    кто радуется? видишь соболезную..))не пойму только какого хрена тебе нужна была эта роль,ведь сама же выбирала

и ты тоже)))))))))) знала,прям сговор какой то  :mad:

интересно,а о чем я твержу с начала игры? при чем тут сговор,просто по стилю было ясно,и тебя кстати тоже)
почему вы не верили когда она говорила что заходит с телефона,ведь ясно было же что человек говорит правду...что за манера вообще сомневаться в активных и наоборот забывать про тех кто тихо отсиживается в сторонке.
по моему действительно надо ввести правило,не менее 5-ти постов в день,для тех кто записался на игру

Отредактировано Сантанико Пандемониум (2013-03-23 23:44:48)

0

59

Винсент Вега
мильон раз тебе объясняла- что активность под профилем ничего не значит. ну и что ж,что активен? мало ты в кустах отсиживался молча на основном нике? это первое.
второе,я догадалась кто есть Миа,и какую роль она может выбрать,потому что читала обсуждения роли химика. все очень просто!как ты говоришь,как палец- обоссать. ;)

0

60

Мне надо писать в следующий раз левой рукой)))))) все ясновидящие прям)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тарантино » Бар "Мертвый койот"


создать форум