Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тарантино » Шабаш темных сил


Шабаш темных сил

Сообщений 211 страница 240 из 268

211

Читайте тему.

0

212

да знаю я,кто только меня за язык тянул(((хочу подкидыша

0

213

Сантанико Пандемониум написал(а):

да знаю я,кто только меня за язык тянул(((хочу подкидыша

Слава богу, что не выкидыша)))

0

214

Зато вы умрете с честной совестью)))

0

215

Это вообще уже бардак э,как \ он голосует на дневном?? как? это уже ущерб мафам да,круг сузился,что за хрень.

0

216

дело в том что,ладно с доп выстрелом копу я согласилась,знала что так будет.но 2 раза платить за ошибки ведущей мафы не должны же. может у меня обостренное чувство справедливости,но это неправильно что сет голосует на дневном.убрали его и убрали да..ффсе

0

217

Сантанико Пандемониум написал(а):

дело в том что,ладно с доп выстрелом копу я согласилась,знала что так будет.но 2 раза платить за ошибки ведущей мафы не должны же. может у меня обостренное чувство справедливости,но это неправильно что сет голосует на дневном.убрали его и убрали да..ффсе

согласна.

0

218

Сантанико Пандемониум
Повторяю тебе в последний раз.
Такой форс у нас уже был и его разбору и выходу из ситуации, чтобы не останавливать игру, мы посвятили почти один день. Причем решение нашел самый лучший мафв нашей истории. Некий Зигзаг-Бублик. Жаль, сейчас уже не играет.
Это не прописано в правилах, потому что просто об этом забыли, но такое правило у нас уже есть.
Действия Ведущей не обсуждаются.

П.С. Мне не надо было сейчас убирать ваши прокольные посты, что Майка, что твои, завтра бы тебя враз Горгона и Вито высчитали, потому что сокрушаются только мафы в этой ситуации. Скажи спасибо и иди спать.
У тебя не обостренное чувство справедливости, а наоборот, амбиции и нежелание немного подумать и понять, что 1) это уже решали люди не совсем глупые, 2) что это единственный выход. Альтернатива - остановить игру.
Не испытывайте мое терпение. Все следующие посты мусоления этой темы буду удалять.При повторе будет бан.
Я сейчас не в том состоянии, чтобы меня раздражали.

0

219

Элли Драйвер написал(а):

согласна.

А тебе говорю: иди читай игру с Алсу.
Когда ты будешь вести и если у тебя случится такой форс (никогда не говори никогда), ты обязана будешь поступить именно так.
Так что твое "согласна" не в кассу.

0

220

ладно,шэф. вас понял.

0

221

ну что,надо собраться в кулак,и играть дальше...
Эстебан доктор? Скотч- КОП- Отшельник.
Алабама-может он Подкидыш?

0

222

поговорим об этом после игры,мне есть что сказать,но не сейчас
майк прав,собрались и играем дальше,даже если проиграем,нас не в чем упрекнуть.
да,коп однозначно Бутч,как его убрать если он будет под защитой дока?вот в чем вопрос,посмотрим за развитием сегодняшних событий
у всех задачи прежние Элли-на кладбище мути так чтоб мало не показалось
Майк и Тыковка постарайтесь выглядеть мирными

0

223

Док поставит его на защиту и сеголня, скорее всего. Дока шпокаем э

0

224

Наскок я понял у нас сегодня выстрела нет.(((

0

225

1.  Миа Уоллес-маньяк
2.   Винсент Вега - Адвокат
3.   Сет Гекко-вышибала
4.   Элли Драйвер - маф
5.   Тыковка- маф
6.   Сантанико Пандемониум-Дон мафии
7.   Бутч-КОП
8.   Эстебан-ДОК
9.   Ганс Ланда - МЖ
10.  Вульф-БОМЖ ?
11.  Джанго-МЖ-?
12.  Майк- маф
13.  Алабама-Подкидыш

В игре:
Дон + 2 мафа
5 Мирных (1 МЖ, Коп, Доктор,  Бомж и Подкидыш)

думаю так. Вольф новичок-врядли ему дали бы Подкидыша. Ну это мои мысляги. Тыковка,ты что думаешь?

0

226

Майк написал(а):

Наскок я понял у нас сегодня выстрела нет.(((

есть у нас выстрел))) не беспокойся,главное использовать его с толком. играем,ребята,пока жив хоть один маф игра не проиграна!!! да и че унывать)за 2 дня только одна потеря,отличный рез-т
Майк,дуй на кладбище спорить с этой говорилкой,и помни задача не она,а чтоб остальные поверили))

0

227

ну,допустим есть,док сегодня опять копа будет защищать,интересно....
Миа пока спит,с ней спорить долго,только себя топить.

0

228

Элли Драйвер
Да Вольф салага

0

229

Майк написал(а):

ну,допустим есть,док сегодня опять копа будет защищать,интересно....
Миа пока спит,с ней спорить долго,только себя топить.

так спорь так чтоб ее потопить,приводи доводы,в конце концов ты же прав,ты нигде не спалился
Элли на тебя все надежды,надо на кладбище оставить угрозу доку,но так чтоб они поверили,что мы бум в него стрелять сегодня.у тебя все шансы,притворись мирной,после вчерашнего они тебе поверят...надеюсь...у нас было такое один раз,тогда сработало..

0

230

Майк написал(а):

ну,допустим есть,док сегодня опять копа будет защищать,интересно....
Миа пока спит,с ней спорить долго,только себя топить.

Вот и не трись с ней! Я вчера еле отбрехался. Козлина вини тоже бдит, звездит или по ФБ или еще где, учти

0

231

Тыковка написал(а):

Вот и не трись с ней! Я вчера еле отбрехался. Козлина вини тоже бдит, звездит или по ФБ или еще где, учти

С Кем? С Эйнтей?  ну неважно. он мне там мое фото притаранил, которое я выложила тут,типа оно не свежее, воощим.... %-)

0

232

Сегодня ладно,на стреме. А вот завтра мы с Элли в миграционную службу едем, пасспорта делать.с обеда до 8 вечера. Завтра вы вдвоем как то управляйтесь.

0

233

Ещии,здесь ситуация посекундно меняется))))а ты о завтра)) посмотрим пока че седня будет
Майк если вдруг дело примет дурной оборот и они начнут сливать тебя,мне придется голосить одной из первых,если не первой

0

234

насчет длинных постов,в прошлой игре она была копом я доком,так она меня километровыми постами убеждала ей верить,можешь напомнить ей про это

0

235

Элли Драйвер написал(а):

С Кем? С Эйнтей?  ну неважно. он мне там мое фото притаранил, которое я выложила тут,типа оно не свежее, воощим....

Элли ты уверена что Эстебан док?

0

236

Сантанико Пандемониум написал(а):

Элли ты уверена что Эстебан док?

почему то да. сомневаюсь пока только в Подкидыше,и то маловероятно,что бы Подкидыша дали новичку.

0

237

Сантанико Пандемониум написал(а):

насчет длинных постов,в прошлой игре она была копом я доком,так она меня километровыми постами убеждала ей верить,можешь напомнить ей про это

спасибо,что напомнила,целую  твои мозговые извилины!)

0

238

Элли Драйвер написал(а):

почему то да. сомневаюсь пока только в Подкидыше,и то маловероятно,что бы Подкидыша дали новичку.

тогда надо его запутать,как думаете он поддастся?

0

239

Майк написал(а):

спасибо,что напомнила,целую  твои мозговые извилины!)

да ладно,не издевайся,и так тяжело...я помню ту игру потому что сама играла)

0

240

Сантанико Пандемониум написал(а):

насчет длинных постов,в прошлой игре она была копом я доком,так она меня километровыми постами убеждала ей верить,можешь напомнить ей про это

На надо про посты, палево

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тарантино » Шабаш темных сил


создать форум