Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тарантино » Шабаш темных сил


Шабаш темных сил

Сообщений 181 страница 210 из 268

181

Быстрей давайте, я не дома, еле писить хочу

0

182

я за Бутча. но, как решит Донья,так и бейте.

0

183

Элли Драйвер написал(а):

так,я на сливе. на ночь- я склоняюсь к Эстебану.
как Бутч-коп так выпячиваться не станет,если он конечно не Отшельник.
А Эстебан КОПом осторожничает.

а если отшельник,я их хорошо не знаю,но вроде майк говорил что отшельник так грамотно и много пишет

0

184

Была не была, Бутч

0

185

Сантанико Пандемониум написал(а):

Была не была, Бутч

Принято. Бутч

0

186

если вдруг он будет под защитой или не коп сорри плиз

0

187

Значит он все таки коп

0

188

Мы вроде эстебана собирались, Бака?

0

189

Бутч коп,хоть в этом мы убедились.Двое были за Эстебана,двое за Бутча.я выбрала Бутча.

0

190

Ээээ.ниче не понятно.

0

191

Че не понятно? Бутч -коп,мы попытались его убрать,док его лечил.
как все поменялось за один день.Кто вас вообще просил заходить на кладбище и связываться с Мией(.ну да ладно,Майк ты под угрозой..надо теперь тебе как нибудь их переубедить.скажи например,что Элли к тебе спецом примазалась чтоб подставить

0

192

Эта Миа не поняла вопрос,но не поняв его,попала не в глаз,а в бровь. и то с подачи Винса.

0

193

Майк написал(а):

Эта Миа не поняла вопрос,но не поняв его,попала не в глаз,а в бровь. и то с подачи Винса.

Ну что ж теперь пойди попытайся объяснить ей что она не поняла,она добрая,поймет).но надо как то выкручиваться,а то придется тебя сливать,им то что они все козла отпущения ищут...давай,хоть попытайся,переведи стрелки на Сета что ли

0

194

Майки скоро выходит с поезда. ты мне объясни- я ему объясню,когда доедет до маго дома.

0

195

К тебе едет? хорошо,только вы в запой не уходите сразу)) доиграем,потом будете праздновать.Теперь нужно убедить Мию и Бутча,ну и меня)) что Элли примазалась к нему и тем самым подставила мирного,можно даже намекнуть что очень важного мирного и т.д. в общем не мне вас учить.сделайте так чтоб все верили Майку,тем более до сих пор у него проколов не было
можете написать,что почему то ты,Элли не стала примазываться к Сету,а именно к Майку-почему? естественно чтоб подставить)они любят логические выводы,так что давайте доказывайте

0

196

Значит если завтра мы днем не сольем врача,ночью нам копа опять не видать.
Врач или Сет или Эстебан %-)

0

197

пить не собираемся,не баись.  покумекаем,че нить.надо разозлиться,что бы хорошо написать.

0

198

и еще Нигуша,твоя помощь нам очень понадобиться на кладбище,так что не пропадай,нужно заговорить,запутать их там,говори с Мией на любые отвлеченные темы,в общем надо чтоб она замолчала

0

199

Тыковка там на кладбище,что да в отместку

0

200

я приехал,что писать? Элли тут суетится, не поймуче.

0

201

Это Майки,с моего компа- щас переключу,не обращайте внимания.

0

202

Майки,спокойно,успокойся,пока сенник иш йохду,пусть Эли сделает свою работу,ты завтра должен будешь все валить на нее,вытащить себя белым и пушистым

0

203

у меня только одни пост есть для нее,серьезный. щас отдышусь,отогреюсь,отпишусь.

0

204

Майк написал(а):

у меня только одни пост есть для нее,серьезный. щас отдышусь,отогреюсь,отпишусь.

не торопись майки,ты же классный игрок,подумай потом пиши. надо ее запутать

0

205

Майк,пока ничего не пиши в жмурной,а то завтра скажут что одни мафы отписывались,подожди когда появится Бутч,тогда и начнешь...
Элли когда Майк начнет оправдываться,ты рядом не пиши,не надо его компрометировать,то что там сейчас Сет,это нам на руку

0

206

отписался на общей,хотел отнести ссылку в жмурную не полчается с эксплорера. говоришь-не надо в жмурную относить пост для Миа?

0

207

щас посмотрю,стой

0

208

так уже отнес же) ну ладно все путем,хороший пост,молодец.теперь ждем что ответит

0

209

там ссылки не проявляются- на посты. поэтому отдельной ссылкой еще пост оставил.

0

210

они кажись после трудов праведных спать пошли все,переутомились бедненькие) завтра посмотрим,сработает или нет,по любому будь готов к обороне.
прблема еще в том что они все спелись,Джанго,Эстебан,Бутч и Алабама эта,как бы их разобщить,а?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тарантино » Шабаш темных сил


создать форум