Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тени исчезают в полдень » День Четвертый.Смех Троцкистов.


День Четвертый.Смех Троцкистов.

Сообщений 271 страница 300 из 307

271

Фрау вообще классный игрок)
А мне Стеша и Егор ну очень понравились)

Отредактировано BaKa (2013-03-07 21:27:43)

0

272

BaKa написал(а):

Фрау вообще классный игрок)
А мне Стеша и Его ну очень понравились)

в теме про геев и лесби им не было бы цены)))

+1

273

Андрон написал(а):

BaKa написал(а):

    ааа,теперь я крайний? я ж тебе объясняю что я сразу поняла что что то здесь не чисто,где то ошибочка вышла.я не тебя отказалась лечить,я вообще отказалась лечить кого либо,хотела чтоб игра закончилась и разобраться

нет, ты подумал, что я Дон, а времени на подумать не было..у кого хочешь крыша поехала бы, когда выяснилось, что Захар мирный..мне на самом деле дурно стало. Но про Митьку сразу чухнула, потому что мы с Нигушей об этом подробно в копской говорили- если я нахожу Подкидыша, об этом всем сообщается. Хотел было уже писать, но увидел, что ты все просек))
Хороший ты игрок. Мне нравится твоя внимательность и вдумчивость)) Правда и ты не сразу понял, почему я на второй день говорил с тобой как с мирным)))А я ведь рисковал, потому что мафам копа нужно найти в первую очередь.
Мирным надо уметь читать между строк,постоянно перечитывать прошедшие дни и голосования. С учетом открывшихся ролей и статусов многое видится по другому.

Я не все посты видела(( выходила,заходила...только на след день все прочла заново,тогда поняла.
Сначала когда оказалось что Захар мирный да,так и подумала,тем более его ты предложила...потом поняла что если бы ты была Доном Нигуша не забанила бы копа,т.к. получается ты водишь нас за нос...я об этом писала в теме..а в докторской что какая то путаница произошла,поэтому отказалась лечить,чтобы игра закончилась и все выяснить

0

274

BaKa написал(а):

Я не все посты видела(( выходила,заходила...только на след день все прочла заново,тогда поняла.
Сначала когда оказалось что Захар мирный да,так и подумала,тем более его ты предложила...потом поняла что если бы ты была Доном Нигуша не забанила бы копа,т.к. получается ты водишь нас за нос...я об этом писала в теме..а в докторской что какая то путаница произошла,поэтому отказалась лечить,чтобы игра закончилась и все выяснить

говорю же- хороший игрок..мы уже с тобой вторую игру в одной команде)) если в следующий раз нас разделят. сочту за честь с тобой сразиться))))

0

275

Андрон написал(а):

Мне Тарас очень понравился, хороший образ создал. Было приятно, что в теме))) Респект и уважуха))) А то некоторым приходилось чуть ли не содержание фильма рассказыватьп)).

Вайме, я из всего фильма только ту сцену и помню, где Марью камнем зашибли, с детства помню, а больше ничего не знаю

0

276

Андрон написал(а):

BaKa написал(а):

    Я не все посты видела(( выходила,заходила...только на след день все прочла заново,тогда поняла.
    Сначала когда оказалось что Захар мирный да,так и подумала,тем более его ты предложила...потом поняла что если бы ты была Доном Нигуша не забанила бы копа,т.к. получается ты водишь нас за нос...я об этом писала в теме..а в докторской что какая то путаница произошла,поэтому отказалась лечить,чтобы игра закончилась и все выяснить

говорю же- хороший игрок..мы уже с тобой вторую игру в одной команде)) если в следующий раз нас разделят. сочту за честь с тобой сразиться))))

а мне нравиться с тобой в одной команде)) попрошусь снова)))

0

277

Ой ой ой скажите пожалуйста, какие цацы

0

278

Андрон написал(а):

BaKa написал(а):

    Фрау вообще классный игрок)
    А мне Стеша и Его ну очень понравились)

в теме про геев и лесби им не было бы цены)))

:blush: а что и такая будет?

0

279

Moby написал(а):

Ой ой ой скажите пожалуйста, какие цацы

:D а мы вежливые))))))
ты тоже класс)

0

280

Я считаю, напрасно они затеяли дело со штрафом. После Захара вы бы забыли об Антипе и своими руками убрали бы меня на голосовании))))

0

281

Андрон написал(а):

Я считаю, напрасно они затеяли дело со штрафом. После Захара вы бы забыли об Антипе и своими руками убрали бы меня на голосовании))))

вот это был бы вообще финиш)))

0

282

Moby написал(а):

Ой ой ой скажите пожалуйста, какие цацы

ты тоже класс (ц)  :D  жалко, что ты не мужик..тот..с авика)) симпотный был)) а Фрол...мммм...красавец)) я с детства в этот образ влюблена была))

0

283

BaKa написал(а):

вот это был бы вообще финиш)))

зато сколько адреналина))))

0

284

Андрон написал(а):

Moby написал(а):

    Ой ой ой скажите пожалуйста, какие цацы

ты тоже класс (ц)  :D  жалко, что ты не мужик..тот..с авика)) симпотный был)) а Фрол...мммм...красавец)) я с детства в этот образ влюблена была))

:blush: ты меня смущаешь

0

285

BaKa написал(а):

ты меня смущаешь

)))))))))) Дунька, раздевайся!))))

0

286

Андрон написал(а):

BaKa написал(а):

    ты меня смущаешь

)))))))))) Дунька, раздевайся!))))

прям здесь?

0

287

Девочки и мальчики, спасибо за игру!
заводное у вас ЧЮ, заводите по самое не могелка.
Спасибо за теплые слова!
Поздравляю с наступающим на кошелек мужчин,праздником!
Целовашки,обнимашки!

+2

288

Фрау Зау
ой ну наконец то) а мы то как рады)
кстати вы в каждой игре разная,многие игроки уже предсказуемы а вы нет) потому очень интересны

0

289

BaKa
спасибо , я даже не замечала за собой.и не надо на ВЫ,я не ЗауриХ-в перклонном возрасте) :blush:

0

290

Фрау Зау
ну надо же, мультик заговорил)))
это как тебя проняло моим Подкидышем, или комплиманами, что тебя занесло сюда пообщаться?)))

0

291

Nigulessku

ну дала стране угля... :D

0

292

Фрау Зау написал(а):

BaKa
спасибо , я даже не замечала за собой.и не надо на ВЫ,я не ЗауриХ-в перклонном возрасте) :blush:

спасибо) :love:  просто стараюсь быть вежливой :blush:

0

293

Nigulessku
а че это ты похудела опять))))

0

294

Фрау Зау написал(а):

Девочки и мальчики, спасибо за игру!
заводное у вас ЧЮ, заводите по самое не могелка.
Спасибо за теплые слова!
Поздравляю с наступающим на кошелек мужчин,праздником!
Целовашки,обнимашки!

И тебя с праздником!)) И всех наших мафских девочек!!

+2

295

BaKa написал(а):

Nigulessku
а че это ты похудела опять))))

если бы))я себе мотиватор поставила)))

0

296

Бый! куда поставила-то? это что-то типа вибратора?? :)

+1

297

Горгона написал(а):

Бый! куда поставила-то? это что-то типа вибратора??

мотиватор? ну типа того)вибрирует ,когда платье не налезает)

0

298

Всех поздравляю с игрой)) Сама не могла толком играть по уважительной причине. Напр., сегодня только щас освободилась, сижу окоселая.
Надеюсь, что 22-го я поведу игру, Нигуша сможет,наконец, поиграть)))
Давай Тарантиньяну зафигачим.
Кто-нибудь, дайти список персов.
Поздравляю всех девочек с 8 Марта!))) Желаю женского счастья!)))

+2

299

А регулировать вибрацию можно? есть варианты? )

0

300

Горгона написал(а):

А регулировать вибрацию можно? есть варианты? )

диета есть,управление есть) диета нет,управление -нет

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тени исчезают в полдень » День Четвертый.Смех Троцкистов.


создать форум