Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тени исчезают в полдень » День Третий.Раскулачивание.


День Третий.Раскулачивание.

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Егор Кузьмин написал(а):

Я?!   Сам дурак, делюсь у меня морда татарсаая

эка тебя пробрало то)))))))))
только за одну эту комедию стоило Егорку писать)))))))

0

92

Вот сижу и думаю. Что бы я делал, если бы был на месте Егора, предположительно мафа.
Трое- Фрол, Андрон и Митька явно спелись, потому что коп точно знает двух мирных. Они подозревают одного из трех- Антипа, Захарыча и Егора.
Я(Егор) подвел бы Фрола к Антипу или Захарычу, тем более что Фрол еще вчера написал, что на Егора не думает.

но с другой стороны мафу очень нужен подкидыш. Если бы коп проверил ДМ, об этом ведущая объявила бы в одну из ночей.
Значит ДМ или Захар, или Антип.поэтому Егор не может себе позволить его слить на голосовании, написав Захара или Антипа..

авось, прокатит,думает он- эти двое пойдут за мной, напишут Митьку. а ночью я могу найти ДМ и есть еще шанс выиграть.

про то, что Егор мирный и не может понять, почему трое мирных так уверены друг в друге, я думать не хочу. Надо очень постараться, чтобы не сообразить))))

0

93

Nigulessku написал(а):

билет алырсан мяня?

учись зайцем ездить летать ...

+1

94

Какой интересный расклад Андроши.
Надо пораскинуть

0

95

Фрол написал(а):

еще одна территория наша)))
слышьте,мирные а может Захарка,,Антип  что нить напишут в свое оправдание,ну чтоб мы как то определились ужо

ага..они напишут..жди  %-)

0

96

Егор Кузьмин написал(а):

Я?!   Сам дурак, делюсь у меня морда татарсаая

о ня миллят ди? или ты про татарская?
бей татар, спасай Россию!!!))))

0

97

Звенит звонок пора расстаться
С моею буйной головой

0

98

Nigulessku написал(а):

о ня миллят ди? или ты про татарская?
бей татар, спасай Россию!!!))))

тараканская он))))))))

0

99

Андрон
Ваще то Фролов вчерась и сам в митьке начал сомневаться,

0

100

Андрон написал(а):

ага..они напишут..жди

партизаны хреновы))))))))

0

101

Не хочу не хочууууу

0

102

Егор Кузьмин написал(а):

Андрон
Ваще то Фролов вчерась и сам в митьке начал сомневаться,

я вчерась во всех сумневалси,окромя себя)

0

103

Эх мафы, на уберегли вы меня!!!!  Машка скоро приду к тебе жди

0

104

Егор Кузьмин написал(а):

Андрон
Ваще то Фролов вчерась и сам в митьке начал сомневаться,

ваще то Митька в Фроле сомневался)) вот написал бы Фрола, может Митька к тебе и присоединился бы) а так... чем ты думал?

Егор Кузьмин написал(а):

Не хочу не хочууууу

вспомнил Убить Бублика.. Эт не ты был?)))))

0

105

Ой а можно я в гроб  лягу не в белых тапках а в кроссовках? А то недавно купил жалко поносить не успел

+2

106

Андрон
Не кизди даааа, он писал типа сын против отца пошел тыры пыры
Вошим тебе это выгодно

+1

107

Мирные раз вы меня раскрыли сдаю своих: митка, фрол и панкрат все мафы
И еще тараскин

+1

108

Егор Кузьмин написал(а):

Андрон
Не кизди даааа, он писал типа сын против отца пошел тыры пыры
Вошим тебе это выгодно

да, сын против отца пошел, а не отец против сына))

0

109

Егор Кузьмин написал(а):

Ой а можно я в гроб  лягу не в белых тапках а в кроссовках? А то недавно купил жалко поносить не успел

Егор,че ж ты раньше то так не отписывался? я веселых люблю)

0

110

Второе дыхание открылось))

0

111

Андрон написал(а):

Вот сижу и думаю. Что бы я делал, если бы был на месте Егора, предположительно мафа.
Трое- Фрол, Андрон и Митька явно спелись, потому что коп точно знает двух мирных. Они подозревают одного из трех- Антипа, Захарыча и Егора.
Я(Егор) подвел бы Фрола к Антипу или Захарычу, тем более что Фрол еще вчера написал, что на Егора не думает.

но с другой стороны мафу очень нужен подкидыш. Если бы коп проверил ДМ, об этом ведущая объявила бы в одну из ночей.
Значит ДМ или Захар, или Антип.поэтому Егор не может себе позволить его слить на голосовании, написав Захара или Антипа..

авось, прокатит,думает он- эти двое пойдут за мной, напишут Митьку. а ночью я могу найти ДМ и есть еще шанс выиграть.

про то, что Егор мирный и не может понять, почему трое мирных так уверены друг в друге, я думать не хочу. Надо очень постараться, чтобы не сообразить))))

Вообще то у Фрол не бычок чтоб его на веревочке вести,у него своя голова на плечах есть)
Просто для мирных 1-ая ночь была очень продуктивной,когда мафы и маньяк порешили друг друга,если б не это,еще неизвестно как бы все сложилось))) насчет Копа ваще молчу)))

0

112

Андрон написал(а):

Второе дыхание открылось))

пообедали? :)

0

113

Егор Кузьмин написал(а):

Мирные раз вы меня раскрыли сдаю своих: митка, фрол и панкрат все мафы
И еще тараскин

первый раз не тарас

+1

114

Фрол написал(а):

Ну что,ребят,Митьку бум проверять?

И еще его посты 18 и 31
И что? Он был так в не уверен, андрон?

0

115

Фрол написал(а):

Егор,че ж ты раньше то так не отписывался? я веселых люблю)

Нельзя было, Андрон сказал чтобы я не высовывался особо

0

116

так так....

0

117

вы ето граждане не обиссутьте но мну абком вызывает,так шо раньше завтрешнего дня мну не успеет...так шта пульну я в сторону))))сорри как грят буржуины..

0

118

фрола на мыло

0

119

Фрол написал(а):

Вообще то у Фрол не бычок чтоб его на веревочке вести,у него своя голова на плечах есть)
Просто для мирных 1-ая ночь была очень продуктивной,когда мафы и маньяк порешили друг друга,если б не это,еще неизвестно как бы все сложилось))) насчет Копа ваще молчу)))

дело мирных не только мафов, но и своих распознать.
и коп не только для того, чтобы мафов убирать, но и чтоб 100 % мирных узнавать, чтобы набрать команду в противовес банде мафов)) главное ведь победа, не так? )
в общем, доктор знает, кого ночью лечить надо))

пишу Егора.

0

120

Антип написал(а):

вы ето граждане не обиссутьте но мну абком вызывает,так шо раньше завтрешнего дня мну не успеет...так шта пульну я в сторону))))сорри как грят буржуины..

Спасибо тебе мил человек
Я за тебя там словечко молвлю

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тени исчезают в полдень » День Третий.Раскулачивание.


создать форум