Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Олимпопо » Часть 2.


Часть 2.

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Бахус написал(а):

Гермес, может напишешь ей все-таки??

кому?

0

92

тормозит наш Герыч(( он имеет ввиду Церере

0

93

Артемида написал(а):

тормозит наш Герыч(( он имеет ввиду Церере

а как я ейнапишу? ее нет онлайн

0

94

Артемида написал(а):

а что будет если уйдет таки Герыч?? вы подумали?

Ничего особого - мы проиграем )))

Если взять голос бомжа, все равно получится на голосовании 2\2. Тогда что будет?

0

95

Посейдон написал(а):

Написать Цере -там, где она велела нам довериться ей - лан, хрен с тобой, говори, чё делать...

А если она Гермеса назовет? )) Тогда 3\2 и Герыч уходит. Придется после Церы и мне против Герыча голосить

Гермес хорошо в теме написал..
Цера просила убрать Фросю , смотри выше

0

96

Посейдон написал(а):

Ничего особого - мы проиграем )))

Если взять голос бомжа, все равно получится на голосовании 2\2. Тогда что будет?

мафы выигрывают))

0

97

Церя бомж)))

0

98

Бахус написал(а):

Посейдон написал(а):

    Ничего особого - мы проиграем )))

    Если взять голос бомжа, все равно получится на голосовании 2\2. Тогда что будет?

мафы выигрывают))

как это???

0

99

Попробовала спасти Герыча на кладбище,посмотрим,получится ли...только больше явно не пались,плз

0

100

Бахус написал(а):

Гермес хорошо в теме написал..
Цера просила убрать Фросю , смотри выше

Откуда инфа? В теме ничего такого нет

0

101

Посейдон написал(а):

Бахус написал(а):

    Гермес хорошо в теме написал..
    Цера просила убрать Фросю , смотри выше

Откуда инфа? В теме ничего такого нет

это не показатель.главное голосилка..так что ждем

0

102

Посейдон написал(а):

Откуда инфа? В теме ничего такого нет

Церера написал(а):

Боги.понимаю что мыслительный процесс вам дается с трудом)) поэтому предлагаю вам не напрягать свою единственную извилину(У вас она находится в трусах)и доверится мне!

Церера написал(а):

трындец)) убейте ее наконец!))А я жить хочу)))

п.126,128

0

103

Бахус написал(а):

Посейдон написал(а):

    Откуда инфа? В теме ничего такого нет

Церера написал(а):

    Боги.понимаю что мыслительный процесс вам дается с трудом)) поэтому предлагаю вам не напрягать свою единственную извилину(У вас она находится в трусах)и доверится мне!

Церера написал(а):

    трындец)) убейте ее наконец!))А я жить хочу)))

п.126,128

не показатель..она всегда говорит одно,а голосует иначе...за всю игру еще не было чтоб она проголосовала 2 раза подряд одинаково

0

104

Артемида написал(а):

Попробовала спасти Герыча на кладбище,посмотрим,получится ли...только больше явно не пались,плз

там не было ничего паленого)))) ня ися)))

0

105

Бахус написал(а):

п.126,128

ааа... так черт ее разберет. Ей не впервой менять свое мнение ))

Хорошо у нас адвокатишки больше нет ))

Хоть бы Цера меня написала что ли ))

0

106

Артемида написал(а):

как это???

Мафия побеждает так же в том случае, если количество МЖ сравняется или окажется меньше, чем количество мафов. :longtongue:

0

107

Церера написал(а):

е-мое! Народ,долго вы еще будете терпеть Афродиту как мафа? да дурить она вас.дурит!

:D

0

108

:rofl:

0

109

Все!))) Посейдон, выходи)))

0

110

Бахус написал(а):

Артемида написал(а):

    как это???

Мафия побеждает так же в том случае, если количество МЖ сравняется или окажется меньше, чем количество мафов. :longtongue:

если сегодня сольют герыча,Поси остается один против 3-х. если ночью мы возьмем бомжа,то у нас будет всего лишь 2 голоса,это не значит что мы сравняем количество мафов и мирных....далее,на голосилке мы можем рассчитывать на ничью... и ночью поси уберет еще одного мирного..все равно останется 2 мирных и один маф и если они его вычислят,могут попросту слить на голосилке...и все мы проиграли
Расклад ясен?

0

111

Артемида написал(а):

Бахус написал(а):

    Артемида написал(а):

        как это???

    Мафия побеждает так же в том случае, если количество МЖ сравняется или окажется меньше, чем количество мафов. :longtongue:

если сегодня сольют герыча,Поси остается один против 3-х. если ночью мы возьмем бомжа,то у нас будет всего лишь 2 голоса,это не значит что мы сравняем количество мафов и мирных....далее,на голосилке мы можем рассчитывать на ничью... и ночью поси уберет еще одного мирного..все равно останется 2 мирных и один маф и если они его вычислят,могут попросту слить на голосилке...и все мы проиграли
Расклад ясен?

мы уже чампионы)

0

112

Уррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааа,всееееееее Поси!!!!!! пиши скорее Фроську))))))))))))))))))
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

0

113

Артемида написал(а):

если сегодня сольют герыча,Поси остается один против 3-х. если ночью мы возьмем бомжа,то у нас будет всего лишь 2 голоса,это не значит что мы сравняем количество мафов и мирных....далее,на голосилке мы можем рассчитывать на ничью... и ночью поси уберет еще одного мирного..все равно останется 2 мирных и один маф и если они его вычислят,могут попросту слить на голосилке...и все мы проиграли
Расклад ясен?

Цера проголосовала((( против Гермеса(((

0

114

Бахус написал(а):

Артемида написал(а):

    если сегодня сольют герыча,Поси остается один против 3-х. если ночью мы возьмем бомжа,то у нас будет всего лишь 2 голоса,это не значит что мы сравняем количество мафов и мирных....далее,на голосилке мы можем рассчитывать на ничью... и ночью поси уберет еще одного мирного..все равно останется 2 мирных и один маф и если они его вычислят,могут попросту слить на голосилке...и все мы проиграли
    Расклад ясен?

Цера проголосовала((( против Гермеса(((

Нет,против Фроси

0

115

усё пропало шеффф)))

0

116

Артемида написал(а):

Нет,против Фроси

ты редакт не видела(((

0

117

Да вы что народ,она проголосовала проти Афродиты!!!!!!!!!!!!

0

118

Артемида написал(а):

Да вы что народ,она проголосовала проти Афродиты!!!!!!!!!!!!

обнови страницу..

0

119

У меня выходит Афродита
Что за черт

0

120

Афродита да! в чем дело? Бахус, что имеешь в виду?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Олимпопо » Часть 2.


создать форум