Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Олимпопо » Часть 2.


Часть 2.

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Гермес написал(а):

ога..Юпик-Тупик не подвел))))
покатим бочку на Афродиту)))и Церера должна поддержать )))

давайте Фросю напишем.

Юпи тоже ее не особо жалует

0

62

Nigulessku написал(а):

не мафская, а сказка Шехерезады,блин))))

мы тебя еще не достали своими дастанами?)))

0

63

Посейдон написал(а):

Гермес написал(а):

    ога..Юпик-Тупик не подвел))))
    покатим бочку на Афродиту)))и Церера должна поддержать )))

давайте Фросю напишем.

Юпи тоже ее не особо жалует

согласен

0

64

Посейдон написал(а):

давайте Фросю напишем.

Юпи тоже ее не особо жалует

Да они мырт ловят))))

0

65

Гермес- пиши Фросю тогда

0

66

Бахус написал(а):

Посейдон написал(а):

    давайте Фросю напишем.

    Юпи тоже ее не особо жалует

Да они мырт ловят))))

но церя то есть)))

0

67

Поси,Герыч не ударяйтесь в эйфорию,ждите...вон Фрося на цереру уже наезжает...они ее явно подозревают...

0

68

Артемида написал(а):

Поси,Герыч не ударяйтесь в эйфорию,ждите...вон Фрося на цереру уже наезжает...они ее явно подозревают...

пусть наезжают)))

0

69

Гермес,ты что делаешь??? почему так рано голосуешь??? они же могут объединиться и щас тебя слить,понимаешь ты это????

0

70

Артемида написал(а):

Поси,Герыч не ударяйтесь в эйфорию,ждите...вон Фрося на цереру уже наезжает...они ее явно подозревают...

так поэтому и пишем Фросю..
Цера поддержит..если, конечно, опять не поменяет свою ориентацию)))
вот, кстати, наглядный образ одинокого мирного, окруженного врагами- кидает из огня в полымя, из крайности в крайности..

0

71

Артемида написал(а):

Гермес,ты что делаешь??? почему так рано голосуешь??? они же могут объединиться и щас тебя слить,понимаешь ты это????

а чо рано..Нигуша торопит всех)))

0

72

Гермес, иди к Церере..

0

73

Герыч,ты зачем явно палишься???? ты думаешь мы уже выграли что ли???? их трое,вас двое...если они щас придут в себя и сольют тебя у нас будет мало шансов,понимаешь? если уж пишешь что то,то гни свою линию,обвиняй Фросю,найди на нее компромат

0

74

Тупитер гнида против мя проголосил((( а я ж яво так защищал((((

0

75

4 мирных- 2 мафа?

0

76

Артемида написал(а):

Герыч,ты зачем явно палишься???? ты думаешь мы уже выграли что ли???? их трое,вас двое...если они щас придут в себя и сольют тебя у нас будет мало шансов,понимаешь? если уж пишешь что то,то гни свою линию,обвиняй Фросю,найди на нее компромат

а писал на нее компромат в главной теме)

0

77

Гермес написал(а):

Тупитер гнида против мя проголосил((( а я ж яво так защищал((((

я же говорил- он против тебя))

0

78

Бахус написал(а):

Артемида написал(а):

    Поси,Герыч не ударяйтесь в эйфорию,ждите...вон Фрося на цереру уже наезжает...они ее явно подозревают...

так поэтому и пишем Фросю..
Цера поддержит..если, конечно, опять не поменяет свою ориентацию)))
вот, кстати, наглядный образ одинокого мирного, окруженного врагами- кидает из огня в полымя, из крайности в крайности..

мало шансов что цера поддержит,скорее она напишет гермеса...Ребята у вас преждевременная эйфория,лучше отдохните сегодня..завтра будет видно
Поси,ты пока не голосуй

0

79

Гермес, Поси, Цера, Афро, Юпи..

0

80

Церера написал(а):

Боги.понимаю что мыслительный процесс вам дается с трудом)) поэтому предлагаю вам не напрягать свою единственную извилину(У вас она находится в трусах)и доверится мне!

Церера написал(а):

трындец)) убейте ее наконец!))А я жить хочу)))

Скажите , мол, доверились тебе..

0

81

Гермес написал(а):

Артемида написал(а):

    Герыч,ты зачем явно палишься???? ты думаешь мы уже выграли что ли???? их трое,вас двое...если они щас придут в себя и сольют тебя у нас будет мало шансов,понимаешь? если уж пишешь что то,то гни свою линию,обвиняй Фросю,найди на нее компромат

а писал на нее компромат в главной теме)

вот видишь,уже двое против тебя...и церера изначально тебя подозревает..так что сегодня они тебя сольют таки...а еще ты такой паленый пост оставил в жмурной,зачем???

0

82

Цере-Ты верно угадала двух главных..может и эту угадала?

0

83

Артемида написал(а):

Гермес написал(а):

    Артемида написал(а):

        Герыч,ты зачем явно палишься???? ты думаешь мы уже выграли что ли???? их трое,вас двое...если они щас придут в себя и сольют тебя у нас будет мало шансов,понимаешь? если уж пишешь что то,то гни свою линию,обвиняй Фросю,найди на нее компромат

    а писал на нее компромат в главной теме)

вот видишь,уже двое против тебя...и церера изначально тебя подозревает..так что сегодня они тебя сольют таки...а еще ты такой паленый пост оставил в жмурной,зачем???

не такой уж палёный..двусмысленный я бы сказал))))

0

84

Где Поси???

0

85

я здесь ))

0

86

не зна ю)))

0

87

Посейдон написал(а):

я здесь ))

рад)) ждем церу, потом ты..

0

88

а что будет если уйдет таки Герыч?? вы подумали?

0

89

Гермес, может напишешь ей все-таки??

0

90

Написать Цере -там, где она велела нам довериться ей - лан, хрен с тобой, говори, чё делать...

А если она Гермеса назовет? )) Тогда 3\2 и Герыч уходит. Придется после Церы и мне против Герыча голосить

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Олимпопо » Часть 2.


создать форум