Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Олимпопо » О-Лимпопо.Обсуждения.День Четвертый.


О-Лимпопо.Обсуждения.День Четвертый.

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Афродита написал(а):

А по какому признаку Юппи никто не подозревает?
И почему вдруг Гермес стал хорошим?
Гера, я не маф и не знаю, кто есть кто. Поэтому буду подозревать и тебя. Если ты такая уверенная в ролях, то, извини,это наводит....

Я ж говорю, у них телепатическая связь )))

Обрати внимание, Фрося, вчера называли совершенно других кандидатов, сегодня Цера пишет Дениску и все соглашаются )) Я не против, Дениса я и сам подозревал, НО... как хорошо они читают мысли друг-друга - без всяких объяснений всем все понятно  :idea:

0

92

Деметра написал(а):

Мне кто нибудь объяснит,что тут происходит?

Я проголосовала от злости(((((((((  Только и всего ((((   Мне надоела эта молчанка((((

0

93

Деметра написал(а):

Деметра написал(а):

    Мне кто нибудь объяснит,что тут происходит?

Я проголосовала от злости(((((((((  Только и всего ((((   Мне надоела эта молчанка((((

Надо было против Цереры...

0

94

Гермес написал(а):

Надо было против Цереры...

В конце концов,мой голос ничего не решает((( И потом вы оба обещали сегодня дать свои объяснения((( Так где они? :sceptic:

0

95

На Дениску переключились? А зачем?

0

96

запутываецо клубог все туже и туже

0

97

Афродита написал(а):

А по какому признаку Юппи никто не подозревает?
И почему вдруг Гермес стал хорошим?
Гера, я не маф и не знаю, кто есть кто. Поэтому буду подозревать и тебя. Если ты такая уверенная в ролях, то, извини,это наводит....

Ну конечно.Мафов же в обязательном порядке ведущая оповещает о ролях мирных :rofl: Афродита,не тени за титьки.Иди и голосуй против меня!

0

98

Юпитер написал(а):

На Дениску переключились? А зачем?

переключись  и ты и узнаешь после 21 00 ))))))))))

0

99

Ой девы, какие же вы мутные однако ))) Говорил с первого дня с Геры глаза воду не пьют!

Кроме Фроси никому из вас больше не верю, телепатки!  :idea:

А как мягко стелили )))

0

100

Посейдон написал(а):

Я ж говорю, у них телепатическая связь )))

Обрати внимание, Фрося, вчера называли совершенно других кандидатов, сегодня Цера пишет Дениску и все соглашаются )) Я не против, Дениса я и сам подозревал, НО... как хорошо они читают мысли друг-друга - без всяких объяснений всем все понятно

я сомневалась между Деонисом и Герпесом.Церера разрешила эти сомнения своим голосом.Что не понятного?

0

101

А Церера с каких пор вышла из-под подозрений?

Может, забыла, как с легкой руки Церы главный маф компроматил меня?

0

102

Юпитер
Посейдон
Конечно легко приходить к шапочному разбору))))  А потом винить ,за то или иное действия других игроков))))  Это очень удобно)))

0

103

Посейдон написал(а):

Ой девы, какие же вы мутные однако ))) Говорил с первого дня с Геры глаза воду не пьют!

Кроме Фроси никому из вас больше не верю, телепатки!  

А как мягко стелили )))

Если бы ты знал....http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif

0

104

обосную)
Как толко я назвал Гермеса, Дионис притих конкретно, подумал что пронесло! Есть еще од (на) ин Бог (иня)  которую я подозреваю))

0

105

А, главное, как она вышла из-под подозрений?... Вроде обсуждений, благодаря которым путем анализа можно было бы понять чистую сущность Церы, на теме не было  :idea:

Отредактировано Посейдон (2013-02-21 19:56:32)

0

106

Деметра написал(а):

Юпитер
Посейдон
Конечно легко приходить к шапочному разбору))))  А потом винить ,за то или иное действия других игроков))))  Это очень удобно)))

Совратительница! )))

0

107

есть еще кое что))Дионис как мужчина инертный какой то))мне такие не нравятся))

0

108

Посейдон написал(а):

Совратительница! )))

Пусть Коп меня проверит))) Пожалуйста)))

0

109

Девы, вы, канеш, все очень милые и секси, но аргументы... ))))

0

110

Церера написал(а):

есть еще кое что))Дионис как мужчина инертный какой то))мне такие не нравятся))

не нравятся ей   ...
да на себя посмотри ! ни титек ни  ..... ! я таких даже не замечаю на улице ...

0

111

за то у меня фигура классная!))

0

112

Посейдон написал(а):

Девы, вы, канеш, все очень милые и секси, но аргументы... ))))

eshi,kakie argunenti?) prosto chutye,intuitsiya)

0

113

Церера написал(а):

за то у меня фигура классная!))

и где эта фигура ? может у тебя там как у русалки хвост . нихрена не видно . а ну покаж, хоть буду знать от чьих рук помер ...

0

114

народ , решайте быстрее . мне уходить пора . если за меня так за меня , если нет то за кого ?

0

115

Деметра написал(а):

Юпитер
Посейдон
Конечно легко приходить к шапочному разбору))))  А потом винить ,за то или иное действия других игроков))))  Это очень удобно)))

а то что мы днем тут были не считается?
никто никого не винит
спрашивают мотивы

0

116

всем пока ...

0

117

Дионис написал(а):

всем пока ...

прощай

0

118

Гера написал(а):

eshi,kakie argunenti?) prosto chutye,intuitsiya)

Гера, а теперь давай серьезно.

С какой стати я должен тебе верить? Ты каждый день называешь разные ники, и тут же к тебе (заметь, без объяснений и обсуждений на теме) присоединяются 1-2 девы.

Спрашивается:

1) откуда такое доверие друг к другу?
2) с какого бодуна - невербально-телепатической  связи друг с другом вы приходите к обоюдным решениям?..

Отвечаю: есть разговоры между вами ЗА пределами игровых тем. Где общаются обычно мафы?... Праааально! В ЛС!  :rofl:

+1

119

Я Диониса подозревала изначально,когда умер ДОН,он вообще без поддержки остался,совсем притих.знаете.трудно семье Гамбино придти себе после смерти Капо де Тути де Капо))))

0

120

Посейдон написал(а):

Спрашивается:

1) откуда такое доверие друг к другу?
2) с какого бодуна - невербально-телепатической  связи друг с другом вы приходите к обоюдным решениям?..

Отвечаю: есть разговоры между вами ЗА пределами игровых тем. Где общаются обычно мафы?... Праааально! В ЛС!  :rofl:

Что слишком уверенно ты себя ведешь...будто как минимум знаешь еще одного мафа...
сам та ты кто?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Олимпопо » О-Лимпопо.Обсуждения.День Четвертый.


создать форум