Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Олимпопо » Грозные Божки.


Грозные Божки.

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

КОП изгнал из Рая,Артемиду.МАфа.
Маньяк завладел Фебом,Ключником.
Мафия нашла свое Дитя.
Игру покидает Артемида -маф и Феб- ключник.

переходим во второй день.


Артемида, жаль.. :confused: Но ты не исчезай, плиз..Пиши здесь и на кладбище тоже..Помощь нужна будет твоя.

У нас пополнение)))
Дионис, добро пожаловать в наше Братство)))

0

122

все..до завтра))))

0

123

Гермес
опять кино? сегодня что?

Дионис не онлайн.Как найду-пошлю к вам.

0

124

молодцы)как нашли э)

0

125

Ребята, теперь Дионис писать в теме не сможет, раз объявлено, что ключник - мертвец?

0

126

Посейдон написал(а):

Ребята, теперь Дионис писать в теме не сможет, раз объявлено, что ключник - мертвец?

почему? при чем тут Ключник? Ключник- Феб.
Дионис и в общей должен быть и в мафской.
А убиенные- на кладбище.

0

127

Ключник был Феб.
А Дионис Подкидышем был, теперь наш)) его же не раскрыли, поэтому писать сможет))

0

128

Посейдон, слишком наивного играешь. Не поверят.

0

129

Да ээ, запутался ))) Сорри :)

Я на самом деле давно не играл :)

0

130

если я щас пойду проверять еще раз про плюсы,ты не увидишь мафской. на Хроме тоже не было?
очень непонятно. тогда пиши в теме- кому хочешь плюс влепить. я пойду проверять.
скажи,а свою репутацию тебе видно? и всехнюю?

0

131

Nigulessku написал(а):

если я щас пойду проверять еще раз про плюсы,ты не увидишь мафской. на Хроме тоже не было?
очень непонятно. тогда пиши в теме- кому хочешь плюс влепить. я пойду проверять.
скажи,а свою репутацию тебе видно? и всехнюю?

на хроме тоже..да, репутацию вижу)) я Афродите с Юпитером хотел поставить..отжигают по полной)) скоро выйду, тогда проверишь, ок?))

0

132

ок.

0

133

Гермес, можно тобой пожертвовать на благо команды?

0

134

Бахус
утром придет ответит.свалил кино смотреть.

0

135

Nigulessku написал(а):

Бахус
утром придет ответит.свалил кино смотреть.

ок..))

0

136

Ой,Гермес,прости,ошибочка вышла)Феб не на тебя наезжает,а на Геру) тебя он тоже как-то Герычем назвал..спутала я.

0

137

доброе утро!:)
Маньяка найти надо сегодня.Есть какие соображения?кому мог Феб настолько не понравиться?

0

138

Доброе. Надо подумать.

0

139

Вы видите,что Гера говорит?лжекоп или коп?
Юпитер на маньяка похож,зачем-то на кладбище пустое поперся:)
наверное маньяк тот,кто не соприкасался с Фебом,чтоб на него не подумали.
маньяк обычно не нападает при всех,не наезжает..кто подходит?

0

140

Бля!!! Темой ошибся!!! С телефона!!! На кладбище написал то что здесь хоьел!!
Выручайте!! И редакта нет! Вроде потом поправил себя, но лажа вышла!

0

141

оба на ! я маф ? у меня только сегодня стала видна мафская туса . ...

0

142

Дионис написал(а):

оба на ! я маф ? у меня только сегодня стала видна мафская туса . ...

оказывется я подкидыш . и какой это гад меня кому подкинул ? поймаю руки вырву ...

0

143

Сегодня играет бонус.

0

144

Бахус, ты здесь?

0

145

Посейдон,я на работе,только увидел твой промах.Кажется не поняли. Тебе надо делать удар на то,что Гера со вчерашнего вечера кричит на всех углах почти в открытую,что она коп.Ей ничего не угрожало пока что. Настоящий коп без явной угрозы не стал бы так подставляться под пулю мафов.Почему она не боится?потому что лже-коп.Напиши слово в слово,если на тебя наедут.
ночью Коп будет стрелять в тебя.
Или мы должны тебя сами слить до этого. Что думаете?
Гермес,ты тоже под подозрением.Не молчи.Это подозрительно,что ты на нападки не реагируешь.
Дионис, располагайся как у себя дома. Дай свой расклад.
Кто маньяк?

0

146

Бахус, да, прохляло со мной, никто и не заподозрил. А если заподозрят и будет ясно, что я спалился, дружно валите меня.

А тем временем я подружился с Дёмой и Герой )) Они на самом деле считают меня недотёпой-новичком (что в некоторой степени правда).

Мне кажется, надо подождать, пока мирные не назовут конкретного человека для дневного, а потом присоединяться.

На Гермеса давят (( Я попытался написать, что ему по фиг игра - вчера кино хотел смотреть, мол, не маф.

Что касается Геры, то может и коп. Я точно в правилах не разобрался, если в копа стреляет мафия, а док или кто-то еще защищает, Коп все равно умирает? Если да, то смешно так высовываться как Гера.

Что будем делать, Дон? Тактика до голосования какая?

0

147

Нам главное сегодня-Найти маньяка!он опаснее,чем коп
что до дружбы с этими двумя-никому не верь,может это их игра,тем более что Гера грозилась тебе на кладбище.

Нам главное сегодня-Найти маньяка!он опаснее,чем коп
что до дружбы с этими двумя-никому не верь,может это их игра,тем более что Гера грозилась тебе на кладбище.

Отредактировано Бахус (2013-02-19 16:54:54)

0

148

К 6 буду дома,все перечитаю,пока плывите по течению.
Гермес,Посейдон,если будут на вас наезжать, не кипятитесь.Отвечайте так,как если бы вы были мирными.

0

149

здрасте)

0

150

Уточняю, если Дон стреляет в КОПа, а КОП-мажет,то есть не в ДОНа , а в рядового мафа,или мирного,то без лечения ВРАЧА,КОП погибает.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Олимпопо » Грозные Божки.


создать форум