Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Олимпопо » Грозные Божки.


Грозные Божки.

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Наверняка не знал.Почитай жмурную,где Венера с Герой.Про мафский блеф Церы,как она могла так точно угадать,кто маф,если не сидела в мафской?Гера подтвердила,да,такое бывает.Если они засомневаются,адвокат ее не защитит.
Если на дневном уберете Церу,ночью убираем дока и финиш.
надо убедить Деметру,что он ошибается в Деме,вот что главное.
им легче сейчас Гермеса завалить,не допустите этого.

0

872

Можно блефовать )) Напиши, что, да, забыл, как с Бахусом переругались в мафской и все в этом духе. Рискованно, конечно... Пусть Дон оценит мое предложение, потом пиши.

0

873

Арти,хорошо написала,молодец!
типа не принимайте разговор Венеры и Геры всерьез)выглядит так,как будто уводишь от Церы)
Поси,последний пост не понял

0

874

Там описка-Дема должен засомневаться в Цере..

0

875

буду через полчаса

0

876

Какой - Юпитеру?

Юпитер жук. Он проверяет меня вероятно. Написал фразу, ни о чем не говорящую, и хотел посмотреть мою реакцию. На него наезжать глупо. Коп говорит - он чист. Значит - был проверен. Это же ясно.

0

877

Я читал щас правила. Там про бомжа не оговаривается, что будет если его сольют на дневном. А это значит, что просто умрет. Так почему не слить при возможности Церу? Это же беспроигрышно. Хотя... адвокат наверно даст ей иммунитет.

Давайте уточним.

Нигу, если бомж сливается на дневном, то что тогда? Просто выбывает?

0

878

Поси,думай как мирный.
что тебе точно известно на этот момент?
что Коп-Гера.Значит ты должен с ней советоваться,заставить ее поверить тебе и засомневаться в Цере.
скажи ей-может мафы сегодня именно меня найти хотят..намекай на то,что ты ролевой,но не уточняй,кто именно)

0

879

Посейдон, при чем тут Юпитер??

0

880

Посейдон написал(а):

Я читал щас правила. Там про бомжа не оговаривается, что будет если его сольют на дневном. А это значит, что просто умрет. Так почему не слить при возможности Церу? Это же беспроигрышно. Хотя... адвокат наверно даст ей иммунитет.

Давайте уточним.

Нигу, если бомж сливается на дневном, то что тогда? Просто выбывает?

Да,Поси,просто выбывает

0

881

Я говорил о Деметре.Ты мирный,Знаешь не много.Если Коп-гера,то Деметра точно мирный,поэтому ты к ней обращаешься-ты точно уверен в Цере?может подумаешь еще) пошли его перечитать день,когда Дон тебя на пушку взял.Если бы Афродита не знала,что я здесь новичок и играл только на майди,где только лс-конференция,она бы мне не поверила.Что такое мафская и понятия не имею.Думай,Деметра.

0

882

Бахус написал(а):

Поси,думай как мирный.
что тебе точно известно на этот момент?
что Коп-Гера.Значит ты должен с ней советоваться,заставить ее поверить тебе и засомневаться в Цере.
скажи ей-может мафы сегодня именно меня найти хотят..намекай на то,что ты ролевой,но не уточняй,кто именно)

Правильно. Тока щас на работу еду, по дороге еще подумаю и напишу чуть позже.

Бахус написал(а):

Посейдон, при чем тут Юпитер??

Смотри. После дневного я кричу:

КОП!!! НЕ промахнись!!!

Юпи отвечает:

хорошо даааа, понял.

Шера ему на это пишет:

хорошо да..мы тоже поняли  :rofl:

Юпи:

тогда защищайте меня

Гера:

уже :D

Это значит, что она думала на него, поэтому и стреляла ночью в Юпи-врача.

Но когда поняла, что он мирный, уже после ее слива, написала на Кладбище:

Забудь про Деметру и Юпитера.

Ясно дает понять, что проверяла его. Поэтому гнать на Юпи бесполезно.

Другое дело, что Гера уже сомневается и в своей подруге. Через пол часас после своего этого поста, на текст Венеры о Деметре:

Гера
удивительно,канешно. как у нее это получалось. рентгеном мафскую просвещает? 
а может все таки блефующая мафка?

Гера твечает Венере о своей подружке:

а все может быть.Бывали и такие случаи.)

Мне кажется, можно сделать ставку на то, что Деметра блефующий маф, пользующийся доверием Геры и работающий на 2 фронта. Сливает инфу, добытую у наивной Геры, мафикам. А ее напарник - Цера.

Заметь, Гера уверена теперь ТОЛЬКО в Юпи.

0

883

Поси,что Юпи тебе ответил?у меня тлф смайлы не видит(

0

884

Бахус написал(а):

Я говорил о Деметре.Ты мирный,Знаешь не много.Если Коп-гера,то Деметра точно мирный,поэтому ты к ней обращаешься-ты точно уверен в Цере?может подумаешь еще) пошли его перечитать день,когда Дон тебя на пушку взял.Если бы Афродита не знала,что я здесь новичок и играл только на майди,где только лс-конференция,она бы мне не поверила.Что такое мафская и понятия не имею.Думай,Деметра.

Нет, такое нельзя писать - сразу поймут. Ведь я прикидываюсь дурачком. Откуда мне знать, что называют мафской? Может ЛС-конференцию? Зачем себя палить.

А перечитать день отправлю. Буду на Церу давить. Позже, убегаю уже.

0

885

Бахус написал(а):

Поси,что Юпи тебе ответил?у меня тлф смайлы не видит(

Просто машуший рукой смайлик. Он мне больше не верит. Ну и хрен с ним.

0

886

Арти, давай иди на кладбище и начинай на меня бочку катить. Мол, забыл, как в тот день вы с Бахусом в мафской перегрызлись? Умирать, так с музыкой! )))

0

887

Поси,ты забыл,как Нигу писала о двоих-Гера и Деметра,иногра и Афина,кто общается вне игры?что забыла поставить их в разные команды?
играй от этого-Дема доверенное лицо Геры,с ними Юпитер,которого проверили. В Цере сомневаются.
Афродита вне игры,они ее узнали по манере,поэтому знают-мирная.
остаешься ты,гермес и церера.
Сближайся с деметрой..Осторожно только!

0

888

Надо немного остановиться.нас слишком много,пусть мирные подтянутся..

0

889

Может вообще нам о тебе не писать,Посейдон?типа игнор мирного,который пытается нам карты спутать.

0

890

Не понял, мне с такими речами, мол, ты точно уверена в цере, к деметре обращаться? Зачем, ведь я не могу знать, что они общаются вне игры. Я лучше к гере самой обращусь. Скорее всего геру в невиновности церы убедила деметра. Но в ней они уверены не могут быть - ведь до сих пор бомж нигде не участвовал. Поэтому, думаю роль бомжа надо брать на себя, мол, бомж - это я ))))

Думайте как это сделать.

Точно не хотите чтоб арти писала там, что посейдон с бахусом переругались в мафской?

0

891

Бахус написал(а):

Может вообще нам о тебе не писать,Посейдон?типа игнор мирного,который пытается нам карты спутать.

Ещщи, уже все равно или пан или пропал. Пишите, говорите что я ваш, что поругались в тот день .
А я буду под бомжа косить.

0

892

Я буду часам к 2м.

0

893

Народ,пока я тролю юпи,посмотрим что из этого выйдет

0

894

Ребята,герыч в опасности...Фрося на него наезжает..а это уже серьезно

0

895

если сегодня на голосилке сольют мафа мы проигрываем(

0

896

Где она наезжает?не вижу.
Посейдон,про нее не забывай,она мальчиков любит и тебе вроде верит.Веди ее к Цере

0

897

Ну все, надо смириться - наша последняя надежда полетела к черту - фрося проголосовала против герыча.
Надо мне примыкать к большинству и постепенно внедрять в умы, что я бомж.

Бывает лже-коп, а я буду лже-бомжом :D

Кстати, что может быть, если бомжа ночью лечит док? Голос все равно переходит мафам, если стрельнуть в него?

0

898

они прекрасно знают что ты маф)))

0

899

Церера может быть бомжом)))

0

900

Да, знают )) Но скрасим наши последние дни ))

Цера проголосовала против Фроси, причем до того, как адвокат должен послать свой иммунитет. Это или обговоренный шаг или (надеюсь) тем самым дает понять, что она мирный и пытается вывести на чистую воду нас )) Т.е. если сейчас мы поддадимся и вслед за ней проголосуем против Фроси, а мобыть и Юпи подключится, то будет 4 голоса против Фроси )) Пытаются вывести нас на чистую воду )) И адвокатский иммунитет будет 100% для Фроси.

Ну что ж, хотел я бомжа изобразить, но раз считают лохом, то придется играть в лоха ))
А где все?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Олимпопо » Грозные Божки.


создать форум