Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Олимпопо » Бессмертные привидения.


Бессмертные привидения.

Сообщений 31 страница 60 из 513

31

Гера написал(а):

Интересно,чем это я нарываюсь,показываясь на теме меньше всех?)))))))))) Так ложилось,что у меня вылезла куча дел вчера и я не могла нормально отписываться.И чем это я нарвалась? Мало кандидатов на теме тусило?))))) О май гад.....если мирный буду такие "умные" нам звиздец
Но ниче....не коровам проиграем.Нигуша в этот раз сильных мафов собрала

Отредактировано Гера (Сегодня 12:14:07)

А что так нервничать-то? )) вчера я на Деметру думал, видя что она наезжает, но сейчас вижу, что ты как раз подходишь под мафа, причем хитрого, ведь только глупец- маф будет борзеть в первый день, не так ли?))

И вчера у тебя странная реакция была, когда я написал, что тихоня среди мафов один может быть, но не все!

0

32

Посейдон написал(а):

А что так нервничать-то? )) вчера я на Деметру думал, видя что она наезжает, но сейчас вижу, что ты как раз подходишь под мафа, причем хитрого, ведь только глупец- маф будет борзеть в первый день, не так ли?))

И вчера у тебя странная реакция была, когда я написал, что тихоня среди мафов один может быть, но не все!

Лан,Посейдон.Я не врубаюсь о чем ты.То я тихоня то я борзею.ТЫ уж определись.С тобой все ясно тоже.Тебя я тоже рассмотрю не переживай)).Зри в корень.Читай между строкhttp://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/2003.gif

0

33

Посейдон
Гера
А ну брысь из Аида,  вы пока живые). Пиликайте на теме

0

34

Гера написал(а):

Лан,Посейдон.Я не врубаюсь о чем ты.То я тихоня то я борзею.ТЫ уж определись.С тобой все ясно тоже.Тебя я тоже рассмотрю не переживай)).Зри в корень.Читай между строк

Это ты тихоня? )) я бы не сказал ))

Фсйо, Фебыч, ухожу...

0

35

ПрофильE-mailЦитировать
135Сегодня 12:35:37
Деметра

Сообщений: 65
Уважение:   +1 
Юпитер написал(а):
надо сначала найти того кто изначально мафом был, а потом уже искать кто им стал после выстрела.
[b]Это можно узнать только одним способом. Консолидироваться мирным,то есть объединиться,тем самым отсеять мафов[/b])
Полагаясь только на доверия)  Особенно главным ролевым. Копу,адвокату,врачу,вышибале)))
0
ПрофильE-mailЦитировать

Я умир второй раз

+2

36

Фэбушка, ты и в правду слепой и обдолбанный , вдаренный по башке маном)))))))))))    :D
Так будь мужчиной ,умри в третий раз ,возьми ложку и закопайся))))))))))

Отредактировано Деметра (2013-02-19 14:45:20)

0

37

Феб написал(а):

ПрофильE-mailЦитировать
135Сегодня 12:35:37
Деметра

Сообщений: 65
Уважение:   +1 
Юпитер написал(а):
надо сначала найти того кто изначально мафом был, а потом уже искать кто им стал после выстрела.
Это можно узнать только одним способом. Консолидироваться мирным,то есть объединиться,тем самым отсеять мафов)
Полагаясь только на доверия)  Особенно главным ролевым. Копу,адвокату,врачу,вышибале)))
0
ПрофильE-mailЦитировать

Я умир второй раз

Собственно ,в чем причина такой скоропостижной вторичной смерти? Я не поняла %-)
Левый мирный ты какой то ;) Ты че на своих наезжаешь?

Отредактировано Гера (2013-02-19 14:53:39)

0

38

Вы че тут с Фебом ругаетесь?:)даже умереть спокойно не дадут))

0

39

Бахус написал(а):

Вы че тут с Фебом ругаетесь?:)даже умереть спокойно не дадут))

Хейир ола,ты прямиком на кладбище?)))))

0

40

Феб написал(а):

надо сначала найти того кто изначально мафом был, а потом уже искать кто им стал после выстрела.
Это можно узнать только одним способом. Консолидироваться мирным,то есть объединиться,тем самым отсеять мафов)
Полагаясь только на доверия)  Особенно главным ролевым. Копу,адвокату,врачу,вышибале)))
з

Нормально скажи, кто.
Мне не нравится Герпес, Венера и Гера.

0

41

Афродита
Я же говорю, на Геру глаз воду не пьет

0

42

Гера
Если так дальше пойдет, никто на кладбище заходить не будет-ни мирные, ни мафы, ни маньяк))))))

0

43

Феб написал(а):

Афродита
Я же говорю, на Геру глаз воду не пьет

Эщщщииии.

0

44

Бахус

Бахус написал(а):

Вы че тут с Фебом ругаетесь?:)даже умереть спокойно не дадут))

Не скажи ээээ, брателла! За@бали

0

45

Феб написал(а):

Бахус

Не скажи ээээ, брателла! За@бали

Да ты сам кого хочешь за@баешь :D

0

46

Феб
хотела тебе прикол рассказать, посмотри на клаве, рядом с буквой Ф- буква Ы. так вот(ржу не могу,как вспоминаю) Я раз 10 промахнулась и написала Ыеб.потом исправляла. Не обижайся на Фросю,она тоже видать так "махнула" ,а потом прикол поймала и написала Поебус.
Фрося, так был дел? :D

+1

47

Nigulessku
Я и не обиделся)

0

48

Да, кстати. Гермес тоже дает

0

49

Феб написал(а):

Да, кстати. Гермес тоже дает

на сытый желудок -не догнала o.O

0

50

Сплошной ненорматив. Натурально кладбищенский.

0

51

Юпитер написал(а):

Сплошной ненорматив. Натурально кладбищенский.

плюсы кончились)))))убица)

0

52

Феб написал(а):

Да, кстати. Гермес тоже дает

что даю?))))

0

53

Гермес написал(а):

Феб написал(а):
Да, кстати. Гермес тоже дает что даю?))))

у Вики на тебя - столько компромата нарыла,считай второй раз в шестой класс сходила.

0

54

Недописалось... Гермес дает повод для подозрений, вот

0

55

Венера написал(а):

Гермес написал(а):

    Феб написал(а):
    Да, кстати. Гермес тоже дает что даю?))))

у Вики на тебя - столько компромата нарыла,считай второй раз в шестой класс сходила.

=) :rofl:

0

56

Феб написал(а):

Недописалось... Гермес дает повод для подозрений, вот

хорошо,болльше не буду давать :D

0

57

Венера написал(а):

у Вики на тебя - столько компромата нарыла,считай второй раз в шестой класс сходила.

Вот и хорошо, детство вспомнила. А вам все то в шестом классе прям и говорили?

0

58

Эээ забыл сказать, Дионисий тоже маф, кажись

0

59

"Согласно Геродоту, афиняне первыми из эллинов стали делать его изображение с напряженным членом и научились этому у пеласгов."

я ж говорю. Афина и тут порылась. а вот это от на скрыли:

"Сын Урана и Гемеры, возбудился при виде Персефоны"

0

60

написали то как заумно)))напряженные члены))))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Олимпопо » Бессмертные привидения.


создать форум