Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Третий. Обсуждения


День Третий. Обсуждения

Сообщений 211 страница 240 из 743

211

Алсу написал(а):

Ну, разве вам не известно, что Алсу живёт не в Баку?

Ну споки вам всем и вам лично! Алсу

0

212

Да, Юрий Михайлович, может вам снова заглянуть в почтовый ящик?  ;)

0

213

Юрий Антонов написал(а):

Ну споки вам всем и вам лично! Алсу

Я  сутра охренел от тебя, дядь Юр! Ты че?! То Вера, то Ирина, теперь Алсушка? Казанова списанный, блин o.O

0

214

Анна Семенович написал(а):

Так - быстренько все за мной пошли в голосилку - сливаем Верку - она в этот раз мафка) думаю не надо собо быть умным чтоб понять)

Истеричная ты мадам, Анна, как я посмотрю! Народ за такими не идет, учти

0

215

живые)))

0

216

Ну че народ? Кому голос срывать будем сегодня?
Давайте снова Бабкиной-Дедкиной? :)

0

217

Мафы могут спокойно отписываться в Мафской.

0

218

Доброе утро, кровожадные мои!  :rofl:
Что день грядущий нам готовит?)))

0

219

Леонид Агутин написал(а):

Ну че народ? Кому голос срывать будем сегодня?
Давайте снова Бабкиной-Дедкиной?

Предлагаю слить Большую  Сиську. Она зас все равно на эмо, ей не до игры. Народ баламутит, под расход и свои и чужие пойдут

0

220

Билан написал(а):

Предлагаю слить Большую  Сиську. Она зас все равно на эмо, ей не до игры. Народ баламутит, под расход и свои и чужие пойдут

Ну, не знаю. Сегодня все равно будем бить наугад. Можно особо не спешить до вечера.

0

221

Вера Брежнева написал(а):

Ну, не знаю. Сегодня все равно будем бить наугад. Можно особо не спешить до вечера.

До рое утро, Вера! Ну тогда  пусть остынет, я не прав? :rofl:

0

222

Всем привет!

0

223

Вера Брежнева написал(а):

Доброе утро, кровожадные мои! 

Вера, поясни, пож, счетчик постов в маской плюсует мая к общим?

0

224

Алсу написал(а):

Всем привет!

Привет!

0

225

Билан написал(а):

Вера, поясни, пож, счетчик постов в маской плюсует мая к общим?

Думаю, нет, их же поэтому и обнулили, как я поняла. Но не врубилась в смысл перетусовки из-за открытия информации об "уважении". Я например, ставила плюсы и мирным, и мафам, если посты нравились, и для меня это было не показательно, кто кого плюсовал.

0

226

Пока в голове, хотелось бы уточнить: вот вчера не помню Агутин или Шевчук предлагали Железному Дровосеку себя раскрыть, мол, он всё равно в броне. Вопрос: такое правилами разрешено? (Я сомневаюсь, что это можно: что будет, если все мирные себя раскроют? Это тогда мафию в два счёта перебьём ведь  :D .)
И какие это ещё даст преимущества в игре, если ЖД раскроется, кроме того, что будем знать одного мирного?

0

227

Вера Брежнева написал(а):

Думаю, нет, их же поэтому и обнулили, как я поняла. Но не врубилась в смысл перетусовки из-за открытия информации об "уважении". Я например, ставила плюсы и мирным, и мафам, если посты нравились, и для меня это было не показательно, кто кого плюсовал.

Согласен... Я например тоже поставил Анжи, хотя не верил ей и вообще не люблю)))

0

228

Вера Брежнева написал(а):

Билан написал(а):

Вера, поясни, пож, счетчик постов в маской плюсует мая к общим?

Думаю, нет, их же поэтому и обнулили, как я поняла. Но не врубилась в смысл перетусовки из-за открытия информации об "уважении". Я например, ставила плюсы и мирным, и мафам, если посты нравились, и для меня это было не показательно, кто кого плюсовал.

Если ты об этом:

Mistrella написал(а):

Внимание!В момент возвращения игроков Бабкиной и Семенович была проведена дополнительная жеребьёвка среди ограниченной группы участников. Это означает, что раскрытие одного из них не дает информацию о роли другого.

то я так поняла, что имело место перераспределение ролей между несколькими участниками, когда вернулись Бабкина и Семенович, чтобы никто не держал их (Бабкину-Семенович) как пару "мирный-мафиози".
А я тоже плюсовала постам по интересности, ну и за анекдоты  :D

0

229

Алсу написал(а):

Пока в голове, хотелось бы уточнить: вот вчера не помню Агутин или Шевчук предлагали Железному Дровосеку себя раскрыть, мол, он всё равно в броне. Вопрос: такое правилами разрешено? (Я сомневаюсь, что это можно: что будет, если все мирные себя раскроют? Это тогда мафию в два счёта перебьём ведь   .)
И какие это ещё даст преимущества в игре, если ЖД раскроется, кроме того, что будем знать одного мирного?

Ссылка есть на их разговор? Вроде в правилах такого нет...

0

230

Билан написал(а):

Ссылка есть на их разговор? Вроде в правилах такого нет...

Это, кажется, было в тех постах, которые вроде затёрли потом. Ну кто-то точно говорил (до рестарта ещё): «Дровосек, откройся, ты же всё равно в "бронике"».
Просто вчера внимания на это не обратила.

Отредактировано Алсу (2012-05-10 11:25:55)

0

231

Билан написал(а):

Леонид Агутин написал(а):

Ну че народ? Кому голос срывать будем сегодня?
Давайте снова Бабкиной-Дедкиной?

Предлагаю слить Большую  Сиську. Она зас все равно на эмо, ей не до игры. Народ баламутит, под расход и свои и чужие пойдут

Тема сисек не раскрыта  :|

0

232

Алсу написал(а):

Если ты об этом:

Я не конкретно об этом, я об общей смене ролей. Их же для всех изменили.

Алсу написал(а):

Пока в голове, хотелось бы уточнить: вот вчера не помню Агутин или Шевчук предлагали Железному Дровосеку себя раскрыть, мол, он всё равно в броне. Вопрос: такое правилами разрешено? (Я сомневаюсь, что это можно: что будет, если все мирные себя раскроют? Это тогда мафию в два счёта перебьём ведь   .)
И какие это ещё даст преимущества в игре, если ЖД раскроется, кроме того, что будем знать одного мирного?

По-моему, они просто прикалывались. Раскрытие своих ролей самими игроками не допускается.

0

233

А насчёт, против кого голосовать, я твёрдо решила ещё ночью.
Ближе к вечеру дам информацию, думаю, с аргументами спорить не станут. Есть очень хорошая и оправданная комбинация. Сейчас пока не выкладываю, чтобы за 10 часов у народа весь пыл на обсуждениях не вышел  :D .

Раскладки предоставлю ближе к 5-6 вечера.

0

234

Алсу написал(а):

Билан написал(а):

Ссылка есть на их разговор? Вроде в правилах такого нет...

Это, кажется, было в тех постах, которые вроде затёрли потом. Ну кто-то точно говорил (до рестарта ещё): «Дровосек, откройся, ты же всё равно в "бронике"».
Просто вчера внимания на это не обратила.

Отредактировано Алсу (Сегодня 11:25:55)
Подпись автора
_______________________
"только не трогайте мишку!"

Я предлагал. Не нашел в Правилах, что нельзя.

0

235

Алсу написал(а):

А насчёт, против кого голосовать, я твёрдо решила ещё ночью.
Ближе к вечеру дам информацию, думаю, с аргументами спорить не станут. Есть очень хорошая и оправданная комбинация. Сейчас пока не выкладываю, чтобы за 10 часов у народа весь пыл на обсуждениях не вышел   .

Раскладки предоставлю ближе к 5-6 вечера.

Бум ждать. Но если ты о Семенович-Бабкиной, то вычислив или проверив одну мы автоматом не вычислим-проверим другую, т.к. они вполне могут играть в одной команде. Это я так, на всякий случай.

0

236

Билан написал(а):

Предлагаю слить Большую  Сиську. Она зас все равно на эмо, ей не до игры. Народ баламутит, под расход и свои и чужие пойдут

Логично рассуждаешь. Даже если она и мирная, толку от такого союзника, который будет все свои обиды (возможно, за пять лет своей практики) в этой игре отыгрывать  ;)

0

237

Чесному народу ПРЫВЕТ!

0

238

Вера Брежнева написал(а):

Бум ждать. Но если ты о Семенович-Бабкиной, то вычислив или проверив одну мы автоматом не вычислим-проверим другую, т.к. они вполне могут играть в одной команде. Это я так, на всякий случай.

Да, теперь не проверишь  :pained:
Но всё равно вариант неплохой вроде у меня  :D

0

239

Здравствуйте, Юрий Михайлович!
С кем гуляли вчера по ночному Баку?  :)

0

240

Алсу написал(а):

Но всё равно вариант неплохой вроде у меня

Милая моя, я не экстрасеКс, мысли не читаю)))))))))))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Третий. Обсуждения


создать форум