Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Третий. Обсуждения


День Третий. Обсуждения

Сообщений 91 страница 120 из 743

91

Анна Семенович написал(а):

Верку в топку - она маф - есть аргуметы почемубы ей не быть мафом?

мне по барабану)))

0

92

Семенович это снова уловка или как?)))

0

93

Вера Брежнева
Высшая реклама на тви да Вера?

0

94

50 процентный шанс убить мафа: зачем сейчас искать остальных? Мне например интересно играть с живыми, но подозрительными Семенович\Бабкина. Давайте их оставим на закуску, сейчас протестируем например Антонова. А коп ночью проверит Веру, такого союзника терять нельзя и тем более играть с нею по разную сторону баррикад.

+1

95

Юрий Шевчук написал(а):

50 процентный шанс убить мафа: зачем сейчас искать остальных? Мне например интересно играть с живыми, но подозрительными Семенович\Бабкина. Давайте их оставим на закуску, сейчас протестируем например Антонова. А коп ночью проверит Веру, такого союзника терять нельзя и тем более играть с нею по разную сторону баррикад.

Чё то ты расскололся братишка сразу ))) а мои песни поёшь)))))))

0

96

Ладно, дела есть. Всем до вечера!
Надеюсь, голосование сегодня не закончится?  :D

0

97

Юрий Шевчук написал(а):

А коп ночью проверит Веру, такого союзника терять нельзя и тем более играть с нею по разную сторону баррикад.

Мерси за комплиман!))) (с) Можно почить на лаврах до завтра)))

0

98

Сегодня мы только что начали Третий день. Голосование будет завтра. И ночные собятия тоже. Сегодня только обсуждаем.

0

99

Юрий Антонов написал(а):

Чё то ты расскололся братишка сразу ))) а мои песни поёшь)))))))

Опять песенки про море?

0

100

Возможно, сегодня вообще не смогу вернуться.  :dontcare:
Ну да ладно, завтра день будет!  :D

0

101

Юрий Шевчук написал(а):

Опять песенки про море?

Твои про осень задолбали честно,гарлопан,ты случаем не родсвеник Алсу по татарской линии?

Отредактировано Юрий Антонов (2012-05-09 20:07:53)

0

102

Алсу написал(а):

Возможно, сегодня вообще не смогу вернуться.  
Ну да ладно, завтра день будет!

Я всю ночь вкалывал, утром спал всего 2 часа. Возвращайтесь поиграем, ваши анекдоты не дают заснуть.

+1

103

Вера Брежнева написал(а):

мне по барабану)))

не могу поверить,как так?
кста,перевод с китайского-см.в ЛС)
Юрик,так ты мне не ответил,чего так долго спал то вчера? Снотворных передоз али чего другого?
Бабуся,ты опять на меня не налегай,меня проверили,если че)
И вообще ,твои прекрасные челюсти пусть работают уже в правильном направе.Скобками не увлекайси)

0

104

Юрий Антонов написал(а):

Твои про осень задолбали честно,гарлопан,ты случаем не родсвеник Алсу по татарской линии?

Отредактировано Юрий Антонов (Сегодня 20:07:53)

В 1983 году отдыхал в Сочи. Твой концерт осилил всего минут 30, потом вырубился. Шоумен недобитый. :rolleyes:

+1

105

Шоколадный Заяц написал(а):

не могу поверить,как так?
кста,перевод с китайского-см.в ЛС)
Юрик,так ты мне не ответил,чего так долго спал то вчера? Снотворных передоз али чего другого?
Бабуся,ты опять на меня не налегай,меня проверили,если че)
И вообще ,твои прекрасные челюсти пусть работают уже в правильном направе.Скобками не увлекайси)

Ты задаёшь много вопросов  ай Няргыз))))   Кутар да..........

Отредактировано Юрий Антонов (2012-05-09 20:18:32)

+1

106

Юрий Шевчук написал(а):

В 1983 году отдыхал в Сочи. Твой концерт осилил всего минут 30, потом вырубился. Шоумен недобитый.

Пацан ты вчерашний, у меня бабла стоко скок ты не видал в своём питере Спроси кому не нравятся мои песни,......Фраер

0

107

Шоколадный Заяц написал(а):

не могу поверить,как так?
кста,перевод с китайского-см.в ЛС)

Сама удивляюсь. Может просто устала.
Кста, ничо не пришло.

0

108

Юрий Шевчук
Ты бросил пить?))))))))))))))))

0

109

Шевчук и Антонов. Да Вас обоих на свалку давно пора. Ваши хиты только в караоке и поют

0

110

Юрий Антонов написал(а):

Пацан ты вчерашний, у меня бабла стоко скок ты не видал в своём питере Спроси кому не нравятся мои песни,......Фраер

Ещё больше заработать хочешь? Басков набор объявил на стриптизеров. Ты на данный момент лучший. Дерзай, а песни петь оставь профессионалам.

0

111

Юрий Шевчук написал(а):

Ещё больше заработать хочешь? Басков набор объявил на стриптизеров. Ты на данный момент лучший. Дерзай, а песни петь оставь профессионалам.

Ну что за дешевые  разборки в Бронксе? Это для чего?

0

112

Юрий Шевчук написал(а):

Ещё больше заработать хочешь? Басков набор объявил на стриптизеров. Ты на данный момент лучший. Дерзай, а песни петь оставь профессионалам.

Это ты себя считаешь профи?))))))           Ну ты даёшь))))))))

Юрий Шевчук написал(а):

Ещё больше заработать хочешь? Басков набор объявил на стриптизеров. Ты на данный момент лучший. Дерзай, а песни петь оставь профессионалам.

 

0

113

Юрий Шевчук
Юрий Антонов
мужчины, брэк! Вы чего? У вас же разная аудитория, поклонниц всем хватит)))

0

114

Юрий Антонов
тут он на Ярмольника похож да?)))

0

115

Вера Брежнева написал(а):

Шоколадный Заяц написал(а):
не могу поверить,как так?
кста,перевод с китайского-см.в ЛС)
Сама удивляюсь. Может просто устала.
Кста, ничо не пришло.

ЛС должно работать у всех. Если не работает, значит, вы сметите брайзер. Опера не работает здесь. Лучше всего Эксплорер

0

116

Вера Брежнева написал(а):

Юрий Шевчук
Юрий Антонов
мужчины, брэк! Вы чего? У вас же разная аудитория, поклонниц всем хватит)))

Играем да.

0

117

Шевчук по жизни скандалист. С Кирком ругался до мордобития.

0

118

Mistrella написал(а):

ЛС должно работать у всех. Если не работает, значит, вы сметите брайзер. Опера не работает здесь. Лучше всего Эксплорер

у меня его нет.только гугл.Тебе тоже со второго раза послалось.

0

119

Шоколадный Заяц написал(а):

у меня его нет.только гугл.Тебе тоже со второго раза послалось.

Заяц, у меня тоже гуглхром, но все работает. Почисть куки))) Ой, меня ща побьют, кацца)))
От меня ты тоже ничо не получал?

0

120

Анжелика Варум

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Третий. Обсуждения


создать форум