Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Третий. Обсуждения


День Третий. Обсуждения

Сообщений 631 страница 660 из 743

631

Вера Брежнева написал(а):

Анна Семенович написал(а):
если да - кто из этих отписывался на теме?
1.  Ирина Аллегрова
8.  Алла Пугачева -
9.  Григорий Лепс -
12. София Ротару -
13. Тимати -
14. Боя Моисеев -Моисеев, Тима, Ротару и Пугачева не играют.
Лепс - не помню
Аллегрова утром была.

лепса убили

0

632

Вера Брежнева написал(а):

Аллегрова против Шевчука проголосовала.  %-)

это тоже самое, что голоснуть против юрки) из 12ти голосов - 6 против юрки) ждем адвоката - если не юрка - слиняю я) вот тогда будет пипец - будем думать в кого пальнет мафия))

0

633

Я сейчас ухожу, буду через 2 часа. Всем до вечера!

0

634

0

635

ок - пока)

-1

636

Вера Брежнева написал(а):

Я сейчас ухожу, буду через 2 часа. Всем до вечера!

Мафиозная сходка?  :suspicious:

0

637

Анна Семенович написал(а):

ок - пока)

Покакаешь дома (с)

0

638

Анна Семенович написал(а):

Давай так - объясню так как ты не дагоняешь или не хочешь - я пустила утку - Вера маф давайте против нее - ...

Какую ты утку пустила??????
Ты проголосовала против Веры и если бы не моё обращение к Мистрелле, то твой голос против Веры так бы и оставался действительным, и сейчас ты вела бы всех в бой против Веры!!!!

Клоунада, утку она пустила!  :rofl:
Ты голос против Веры "пустила"! Это теперь называется "уткой"?!
Все эти оправдания на склеротиков что ли рассчитаны?
Или на завороженных бюстом?

0

639

Женщины, женщины....

0

640

Юрий Михайлович, гляньте в ЛС, плиз.

0

641

всем привет!
простите но ,только что приехала.
что Юрика сливаем?
а что конкретно маф?
или на угад?

0

642

Надежда Бабкина написал(а):

всем привет!
простите но ,только что приехала.
что Юрика сливаем?
а что конкретно маф?
или на угад?

Да ваш голос уже ничего не решает, голосуйте от души, никакой ответственности  :D

0

643

Алсу написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    Давай так - объясню так как ты не дагоняешь или не хочешь - я пустила утку - Вера маф давайте против нее - ...

Какую ты утку пустила??????
Ты проголосовала против Веры и если бы не моё обращение к Мистрелле, то твой голос против Веры так бы и оставался действительным, и сейчас ты вела бы всех в бой против Веры!!!!

Клоунада, утку она пустила!  :rofl:
Ты голос против Веры "пустила"! Это теперь называется "уткой"?!
Все эти оправдания на склеротиков что ли рассчитаны?
Или на завороженных бюстом?

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

твое обрагшение Мистрелле? улыбнуло) ты вице админ?

А давай спросим у Мистреллы?) и наконец докажем что ты маф - так как если в конце окажется что ты мирная... я просто в обморок упаду) сама понимаешь да почему?))

-1

644

ок антоха прости я по большинству проголосую,ибо у меня если честно другой кондидат ,если сейчас проголосую против него ,сразу скажут что маф,
все равно мой голос уже нечего не решит,но если выйдет что ты мирный,значит мои доводы верны.

+1

645

Алсу - тебе нужно было брать роль Тонйо-Лунатика а не Алсу)) господи)) я ташюсь))

-2

646

Анна Семенович написал(а):

Алсу написал(а):

... Ты проголосовала против Веры и если бы не моё обращение к Мистрелле, то твой голос против Веры так бы и оставался действительным, и сейчас ты вела бы всех в бой против Веры!!!!

твое обрагшение Мистрелле? улыбнуло) ты вице админ?

А давай спросим у Мистреллы?) и наконец докажем что ты маф - так как если в конце окажется что ты мирная... я просто в обморок упаду) сама понимаешь да почему?))

В первый день, спешу напомнить, ты сразу же с утра проголосовала против Веры. Поскольку голосование перенесли на следующий день, я написала Мистрелле, что надо что-то делать со страницей голосования, ибо там указано: голоса до 21:00.
После этого Мистрелла в соответствии с правилами аннулировала твой голос, а тебе сказала, что не нужно спешить.
Ты там же ответила, мол, я всё равно проголосую против Веры.

Если интересно, поинтересуйся у Мистреллы.

Сейчас увидим, кто тут "Тонйо-Лунатик": "профессионал", играющий пять лет, не знающий ни правил, ни списка игроков...
Силикон, да...

Отредактировано Алсу (2012-05-10 21:02:01)

0

647

Юрий Михайлович! Вы в личку не заглядывали?  :unsure:

0

648

ну вот значит я прова была.

0

649

Молодцы, девчонки! И ради чего мирный ушел?!

0

650

вот те на...... антон то мж был

0

651

а адвокат пропустил ход?

0

652

Силикон рулит.
Сейчас ещё мафия ударит...

0

653

Алсу написал(а):

Анна Семенович написал(а):

        Алсу написал(а):

        ... Ты проголосовала против Веры и если бы не моё обращение к Мистрелле, то твой голос против Веры так бы и оставался действительным, и сейчас ты вела бы всех в бой против Веры!!!!

    твое обрагшение Мистрелле? улыбнуло) ты вице админ?

    А давай спросим у Мистреллы?) и наконец докажем что ты маф - так как если в конце окажется что ты мирная... я просто в обморок упаду) сама понимаешь да почему?))

В первый день, спешу напомнить, ты сразу же с утра проголосовала против Веры. Поскольку голосование перенесли на следующий день, я написала Мистрелле, что надо что-то делать со страницей голосования, ибо там указано: голоса до 21:00.
После этого Мистрелла в соответствии с правилами аннулировала твой голос, а тебе сказала, что не нужно спешить.
Ты там же ответила, мол, я всё равно проголосую против Веры.

Если интересно, поинтересуйся у Мистреллы.

Сейчас увидим, кто тут "Тонйо-Лунатик": "профессионал", играющий пять лет, не знающий ни правил, ни списка игроков...
Силикон, да...

Отредактировано Алсу (Сегодня 21:02:01)

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

мой голос был там сегодня до 12 или часу!! я сама написала Мистреле, чтобы она дала мне шанс заново проголосовать - так как я поступила опрометчиво - спроси у Мистрелы)

0

654

Леонид Агутин написал(а):

а адвокат пропустил ход?

Это вчера было

0

655

Алсу написал(а):

Силикон рулит.

Они настоящие  8-)

0

656

Набаламутили тут и обе смылись

0

657

Картошка - надо было активнее играть)

0

658

Билан написал(а):

Леонид Агутин написал(а):
а адвокат пропустил ход?Это вчера было

А сегодня не сказали что он защищал другого игрока. Может тоже промолчал опять?

0

659

Билан написал(а):

Набаламутили тут и обе смылись

ниче - седня коп проверит верку - а в меня пальнут мафы - в результате наш доктор меня не зашитит - игру покинет второй мирный - зато круг сузится - Теперь главные подозреваемые - Заяц, Варум, Бабкина)

0

660

Анна Семенович написал(а):

Билан написал(а):
Набаламутили тут и обе смылисьниче - седня коп проверит верку - а в меня пальнут мафы - в результате наш доктор меня не зашитит - игру покинет второй мирный - зато круг сузится - Теперь главные подозреваемые - Заяц, Варум, Бабкина)

Эх сисге, напутали вы обе. Под чужой пахмель мужика мирнаво.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Третий. Обсуждения


создать форум