Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Третий. Обсуждения


День Третий. Обсуждения

Сообщений 571 страница 600 из 743

571

Юрий Шевчук написал(а):

Ты не путай народ. Всё уже взвесили до тебя. Иди голосуй за антонова, а коп будет стрелять в Веру. Так нужно для дела.

Юрочка, целую вас!  :love:
Я уже устала дятлом долбить одно и то же.

0

572

Леонид Агутин написал(а):

Что титьки будут?

Во во лучше займись этим. Да и Антонову заранее подкинь на кладбище парочку по сочнее :rofl: .

0

573

Юрий Шевчук написал(а):

Леонид Агутин написал(а):
А зачем стрелять в тебя и терять ход, если ты убеждаешь нас в своей мирности?Ты не путай народ. Всё уже взвесили до тебя. Иди голосуй за антонова, а коп будет стрелять в Веру. Так нужно для дела.

А по плану (на той ссылке) против Антоши голосов не собирали вроде.
Запутали все  %-)

0

574

Алсу написал(а):

Юрий Шевчук написал(а):

    Чёрт заснул на самом интересном месте. Мне кажется Антонов более подозрителен чем Семенович. Поэтому Алсу, я поддерживаю её план, а не твой.

Ладно. Я о своих выводах сказала ещё днём.
Если же с подачи Семенович и Веры сегодня убьют мирного Антонова, завтра все голосуют против Семенович.
Потому что с таким подходом к делу Антонов будет на её совести.

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

я согласна - что тебе еще нужно??  да и завтра меня небудет - так как мафы в меня польнут - а наш умненький докторчик слишком предвзята и обидчива...

0

575

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕТ ВРЕМЕНИ ЧИТАТЬ ТЕМУ
МИРНЫЕ, СЕГОДНЯ ИГРАЕМ ПО ЭТОМУ ПЛАНУ
ПЛИИИИЗ, ДАВАЙТЕ СРАБОТАЕМ ВМЕСТЕ

ЖМЕМ ССЫЛКУ

0

576

Вера Брежнева написал(а):

Юрочка, целую вас! 

Я это запомнил. :D  В следующий раз играем в бутылочку.

0

577

Юрий Шевчук написал(а):

Леонид Агутин написал(а):
Что титьки будут?Во во лучше займись этим. Да и Антонову заранее подкинь на кладбище парочку по сочнее  .

Ни с кем делить сисю не собираюсь. Ни с живыми, ни с мертвыми.

0

578

Я не толпа,толпа не я. Думаю.А где бабуся? че замолкла?

0

579

Леонид Агутин написал(а):

А по плану (на той ссылке) против Антоши голосов не собирали вроде.
Запутали все

Вот именно, Аня Аннушка всех забадала

0

580

Анжелика Варум написал(а):

0

    Профиль Анжелика Варум
    ЛС Анжелика Варум
    E-mail Анжелика Варум
    Цитир

конечно согласна) кто нибудь обратного ожидал разве??))  Варум - ты можешь даже и не играть дальше) То что ты маф - уже все знают) я буду нея если мои прогнозы не окажутся реальномы... пятилетний стаж как ни как))

0

581

антошу я давно хотел проверить, только потом роли поменяли. а то,что он был подкидной -было яссно

0

582

Шоколадный Заяц написал(а):

Я не толпа,толпа не я. Думаю.А где бабуся? че замолкла?

Она вместе с Ирой......

0

583

Вера Брежнева написал(а):

Анжелика Варум написал(а):

    а Анька молодец, переманила всех на свою сторону

Она точно так же, как и я, этим планом подставила себя. Если не сегодня, так на завтра. В чем проблема? Вы читать умеете? Тогда читайте хотя бы готовый анализ.
Люди, неужто каждому надо все разжевать по 10 раз?

Вера - не надо - они либо мафы, бояться  нашего плана - либо просто так пришли играть - для пафоса) типо мы тоже играли в мафию)

0

584

Анна Семенович написал(а):

Блин - маньяк нам будет нужен в следуюших играх... Ты че притворяешься чтоль??

У маньяка разве не кажду ночь ход, профессионалка с пятилетним стажем?!!! Всё, я ушла...

0

585

Юрий Шевчук написал(а):

Я это запомнил.   В следующий раз играем в бутылочку.

Замётано! Только побрейтесь, я щетину боюсь)))

0

586

Анна Семенович написал(а):

Варум - ты можешь даже и не играть дальше) То что ты маф - уже все знают) я буду нея если мои прогнозы не окажутся реальномы... пятилетний стаж как ни как))

Что ж, ещё и Варум на прицеле.
Я говорила, что Семенович начнёт счёты со всеми несогласными сводить.

0

587

Шоколадный Заяц написал(а):

Я не толпа,толпа не я. Думаю.А где бабуся? че замолкла?

Бабуся в окопе сидит)))
Заяц, а Заяц, по старой памяти прошу - не порть малину)))

0

588

Леонид Агутин написал(а):

антошу я давно хотел проверить, только потом роли поменяли. а то,что он был подкидной -было яссно

Ну так действуй.
Не забудь титьки вывесить, у бабкиной на это нюх, сразу выскочит.
Я побёг отмечать ДР нашего лидера. Буду в районе 23:00. Пока.

0

589

Алсу написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    ... терь я свободна - полностью хочу отдастя этой игре - оставте свою предвзятость! И давайте нормально сыграем

Это называется с больной головы на здоровую!!!!!!!!!!
Чья бы корова мычала о непредвзятости???????????
Анна, это ты с ходу (из-за прошлых нелепых обид) с ходу записала в мафию Веру, меня и Антонова.
И от всех требовала голосовать как ты. И сто раз подтверждала, что тем самым сводишь личные счёты.

Как только язык поворачивается????  %-)

Вот за такими перевёртышами и идёт толпа...

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

Давай так - объясню так как ты не дагоняешь или не хочешь - я пустила утку - Вера маф давайте против нее - Юрка начал активно ее зашишать... даже ооочень активно... Ты видела когда нибудь что в первый же день мирный зашишал другого мирного пытаясь отвести прицел?  так делают только мафы... Отсюда дальнейшие выводы
1. Юрка 100% маф
2. Верка - наверняка маф - но пока опасно терять ее если окажется мирной, так как она здесь пока единственная здраво мыслящая..
3 Варум - явный маф - пришла - пару нелепых постов и сразу голос против Ани - игра только ведь началась) смешно... так палиться только дилетант.
3. Алсу - вероятно маф, так как нормальный игрок так предвзято себя не ведет - проверим)
4. Заяц - 70% маф - интуиция)

довольна?

0

590

Анна Семенович написал(а):

Вера - не надо - они либо мафы, бояться  нашего плана - либо просто так пришли играть - для пафоса) типо мы тоже играли в мафию)

А мафам чего этого плана бояться? Они и так свой урожай соберут.

0

591

Анна Семенович
)))) не смеши, твой 5-и летный план полное фуфло!!!

+1

592

карате-сиськи

http://i.imgur.com/G6ThJ.gif

0

593

Алсу написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    Варум - ты можешь даже и не играть дальше) То что ты маф - уже все знают) я буду нея если мои прогнозы не окажутся реальномы... пятилетний стаж как ни как))

Что ж, ещё и Варум на прицеле.
Я говорила, что Семенович начнёт счёты со всеми несогласными сводить.

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

Блин!!! Варум и я были в одной команде прошлой игрой!!! Ты ваше играла? или прозевала всю игру?  Как я могу сводить счеты если мы были в одной команде??? jответь - ибо мои подозрения насчет тебя еще сильнее стали!!

0

594

Алсу написал(а):

У маньяка разве не кажду ночь ход, профессионалка с пятилетним стажем?!!! Всё, я ушла...

В разных играх разные правила, может путаться, предполагаю. Но маньяк не проверяет, он просто рубит.

0

595

Анна Семенович написал(а):

Алсу написал(а):
Анна Семенович написал(а):
    ... терь я свободна - полностью хочу отдастя этой игре - оставте свою предвзятость! И давайте нормально сыграем
Это называется с больной головы на здоровую!!!!!!!!!!
Чья бы корова мычала о непредвзятости???????????
Анна, это ты с ходу (из-за прошлых нелепых обид) с ходу записала в мафию Веру, меня и Антонова.
И от всех требовала голосовать как ты. И сто раз подтверждала, что тем самым сводишь личные счёты.
Как только язык поворачивается???? 
Вот за такими перевёртышами и идёт толпа...
Подпись автора
    _______________________
    "только не трогайте мишку!"Давай так - объясню так как ты не дагоняешь или не хочешь - я пустила утку - Вера маф давайте против нее - Юрка начал активно ее зашишать... даже ооочень активно... Ты видела когда нибудь что в первый же день мирный зашишал другого мирного пытаясь отвести прицел?  так делают только мафы... Отсюда дальнейшие выводы
1. Юрка 100% маф
2. Верка - наверняка маф - но пока опасно терять ее если окажется мирной, так как она здесь пока единственная здраво мыслящая..
3 Варум - явный маф - пришла - пару нелепых постов и сразу голос против Ани - игра только ведь началась) смешно... так палиться только дилетант.
3. Алсу - вероятно маф, так как нормальный игрок так предвзято себя не ведет - проверим)
4. Заяц - 70% маф - интуиция)

довольна?

А что мафов 5 штук?

0

596

Леонид Агутин написал(а):

А что мафов 5 штук?

Это просто подозрения, которые мы и проверяем. Однозначно, кто-то из этого списка не маф. Для того проверка сегодняшняя и нужна.

0

597

Вера Брежнева написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    Вера - не надо - они либо мафы, бояться  нашего плана - либо просто так пришли играть - для пафоса) типо мы тоже играли в мафию)

А мафам чего этого плана бояться? Они и так свой урожай соберут.

у них кажись мозгов на это не хватит))

0

598

Анжелика Варум написал(а):

Анна Семенович
)))) не смеши, твой 5-и летный план полное фуфло!!!

увидим) торопишься?

0

599

Леонид Агутин
Леня, хватит девчачьи сиськи колотить. Иди голосуй. Чего ждешь?

0

600

Вера Брежнева написал(а):

Алсу написал(а):

    У маньяка разве не кажду ночь ход, профессионалка с пятилетним стажем?!!! Всё, я ушла...

В разных играх разные правила, может путаться, предполагаю. Но маньяк не проверяет, он просто рубит.

я в первые в игре где маньяк постоянно играет до выбывания... както правила не совсем справедливы вроде) этож явно перевес в одну сторону)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Третий. Обсуждения


создать форум