Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гараж » День Третий- Обсуждения.


День Третий- Обсуждения.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Шэф отдела насекомых написал(а):

кто сказал?можно.коп то может на кладбище сказать.правилами это не запрещено

запрещено! и кладбище не для этого,что бы раскрывать и намекать-явно.

0

32

Так! Я тут. Не понял, че за расклад?
Коп! я щас к тебе приду, поцелую на прощанье.

Шеф! Ты Целке веришь? Откуда знаешь,что он пишет правду? Я и сам на Мохнатку глаз положил, но чтобы так сразу... какие у нее основания больше, чем у Курице,Тромба и Жениха? Они че, тапшованные?

0

33

Фетисов
Сидорин
Спасибо, товарищи)

0

34

Тромбонист написал(а):

а я не понял наезда на Доктора, у вас список подозреваемых был -"расти большой"-полкоманды. Можно было КОПУ где то намекнуть Доктору- -лечи мол меня,я много говорю, или Шэфа лечи,много чревовещает.
Не скомандовали,теперь Док вам виноват.

Вообще-то я полагал,что мафы в меня будут стрелять,могут так же подумать,что я коп,который убил Дона в первый день и я  подумал,что док меня будет защищать.С какого бадуна он защищал Шапку?! А шапка,ты уж извини,но маф явный.Поверьте хотябы моей чувствительной ясновидящей Джей Ло :D В первый день она меня не подвела,во второй,не подведет и в третей!))))

Отредактировано Шэф отдела насекомых (2013-01-22 23:08:59)

0

35

Шэф отдела насекомых написал(а):

Вообще-то я полагал,что мафы в меня будут стрелять,могут так же подумать,что я коп,который убил Дона в первый день и я  подумал,что док меня будет защищать.й!))))
9)

Ты извини, Шеф! Но начальники копы так себя не ведут. Никто в тебе копа не видел. Хотя видений ни у кого нет.
Ты, наоборот, нашего копа типа подставил, потому что, наверно, мафы тебя из копов исключили именно из-за твоего поведения. Если б я был мафом, ты бы для меня сузил круг поиска. Лошара ты.
Смотри, не подведи под монастырь еще кого-нибудь. Будь осторожней.

+1

36

Шэф отдела насекомых
Не поняла, аргументы только в виде Джей Ло?

+1

37

Женщина в мохнатой шапке написал(а):

Шэф отдела насекомых
Не поняла, аргументы только в виде Джей Ло?

это какого размера у него Джей Ло.. :D  :rofl: ,я умир)))

0

38

Тромбонист написал(а):

это какого размера у него Джей Ло..    ,я умир)))

Прикинь, Тромбик!)

0

39

С чего взяли, что док меня лечил ваще?

0

40

Фетисов написал(а):

Ты извини, Шеф! Но начальники копы так себя не ведут. Никто в тебе копа не видел. Хотя видений ни у кого нет.
Ты, наоборот, нашего копа типа подставил, потому что, наверно, мафы тебя из копов исключили именно из-за твоего поведения. Если б я был мафом, ты бы для меня сузил круг поиска. Лошара ты.
Смотри, не подведи под монастырь еще кого-нибудь. Будь осторожней.

:rofl: Убил.За то,что мафы меня из копов исключили тем самым я копа нашего подставил? :rofl: Вы чё тут все сдурели? :angry: Блин,не благодарщина чёрная.Я им два мафа завалил,а они еще возникают.Сами теперь думайте если такие умные.Ну вас!

Отредактировано Шэф отдела насекомых (2013-01-22 23:34:37)

0

41

Шэф отдела насекомых написал(а):

:rofl: Убил.За то,что мафы меня из копов исключили тем самым я опа нашего подставил? :rofl: Вы чё тут все сдурели? :angry: Блин,не благодарщина чёрная.Я им два мафа завалил,а они еще возникают.Сами теперь думайте если такие умные.Ну вас!

Да, могли на тебя подумать, но ты сам зачеркнул такую возможность. Стали думать на других.
А заслуги твои никто не отменяет. Ты молодец! Вернее, твоя Джей Ло))))

0

42

Фетисов написал(а):

Да, могли на тебя подумать, но ты сам зачеркнул такую возможность. Стали думать на других.
А заслуги твои никто не отменяет. Ты молодец! Вернее, твоя Джей Ло))))

Не видал ли кто на свете памятник Джей Ло нерукотворный? Нет, правда. Жопа в камне - отпад!

+1

43

Фетисов
ты хоть меня и не лю, но что завтра делать? Шэф Шапку уже голоснул.
меня терзают смутные сомненья. Шапка может быть кем угодно,и мирным ролевым и мафом.
Шэф-мирный китаес, Хвостов похоже тожа. Муж Аникеевой опять затихарился, пойти проверить что ли-активность его по часовую...по его методу.Может он и есть -маф.
Жених мутный. женщина с Курица- редко появляется,видно холодильник чинит беспробудно.
По твоим на мну наездам, думаю что ты-БОМЖ, без Родины,но с Жигулями.

0

44

Тромбонист
Хочешь откроюсь тебе? Пойдем на сеновал

0

45

Женщина в мохнатой шапке написал(а):

Тромбонист
Хочешь откроюсь тебе? Пойдем на сеновал

с кузнецом , памятник жопе-паковать?  :longtongue:

+1

46

Люди,ау!!!!

я спать пошел. всем хоккей!!

0

47

Тромбонист написал(а):

Муж Аникеевой опять затихарился, пойти проверить что ли-активность его по часовую...по его методу.Может он и есть -маф.
Жених мутный. женщина с Курица- редко появляется,видно холодильник чинит беспробудно.

А че за метод? Ну разлогинился чел, свет выключили, потом снова подключился. Окно закрыл, снова открыл. И че из того? Глубокомысленные выводы делать?

Тромбонист написал(а):

Фетисов
ты хоть меня и не лю, но что завтра делать? Шэф Шапку уже голоснул.
меня терзают смутные сомненья. Шапка может быть кем угодно,и мирным ролевым и мафом.
Шэф-мирный китаес, Хвостов похоже тожа. Муж Аникеевой опять затихарился, .

Объясни, почему Хвостов - мирный? Я не могу никак ни у кого добиться. А муж мирный - тебе Шеф сказал?
Жених тоже непонятно почему вне подозрений. Шапка, согласен, может быть мафом. Но не знаю.

Тромбонист написал(а):

По твоим на мну наездам, думаю что ты-БОМЖ, без Родины, но с Жигулями.

Ах ты рожа чучмекская. Это ты мне - исконному славянину? Моя родина - вся Россия! Пока иго твое монголо-татарское не заполонило мою землю. Ты с коня когда слез?
И катаюсь я на русской машине! Тольятти - флагман отечественного автомобилестроения!

+1

48

Фетисов
ишь,расписался!!! :canthearyou: ,думал,я сплю совсем?
я -еврей,ааа, причем самый, что ни на есть, Бакинский!
не трожь мою мать! а то  я твою персону-проголосую !!!  :canthearyou:
А Хвостова я седня из списка мафов убрал.мирный он- и фсе тут.
рожа- озюньсян!

Отредактировано Тромбонист (2013-01-23 00:41:45)

+1

49

Тромбонист написал(а):

А Хвостова я седня из списка мафов убрал.мирный он- и фсе тут.

Что значит "и все тут"? Расскажи мне про основание. А остальные?

Тромбонист написал(а):

я -еврей,ааа, причем самый, что ни на есть, Бакинский!
не трожь мою мать! а то  я твою персону-проголосую !!!  :canthearyou:

Че эт за нация - бакинский еврей? Горский штоль? Ха! Тогда герр тебе визу в Израиль дадут! Поедешь в Бибабиджан :crazyfun:
Да здравствует Ясер Арафат!
И не коси под еврея. Чучмек ты! Кашкалдак залетный. Не поймешь татарва, не поймешь корейская морковка.
Нерусь, одним словом. Русские за тебя землю пашут, на заводе вкалывают, а ты в трубу дуешь? Паразит черножопый. Голосовать за меня вздумал? Вот проснется во мне русский молодец, я тебя шапкой закидаю!

Короче. От мафства отрекаешься? Тогда расскажи, почему Хвост, Жених и Курица не мафы. А может, ты с Хвостом мафье?

+1

50

Фетисов
ну тебя понесло!!  Вот кофе с коньяком налей,все разложу по шкапикам!

0

51

по телику Новый Омен показывают, у нас тут шапками кидаются,Цирк Дю Салей отдыхает)))

0

52

Nigulessku написал(а):

по телику Новый Омен показывают, у нас тут шапками кидаются,Цирк Дю Салей отдыхает)))

Да, вчера смотрел, но заснул, буду щас на онлайне зырить

Тромбонист написал(а):

Фетисов
ну тебя понесло!!  Вот кофе с коньяком налей,все разложу по шкапикам!

Кумысу тебе налью

0

53

дайте и мне бегемота,может чего и присниться вещего.....хрррррррр.....

0

54

Фетисов
Кумыса у козы надоил?)))) убийца)))

0

55

Nigulessku написал(а):

Фетисов
Кумыса у козы надоил?)))) убийца)))

А че? Чукчи кумыс хавают. Коньяк выпьет - совсем окосеет.

0

56

Ну привет штоли всем!
Чего затухли вот с утра опохмелился кваском и готов!)
Мафье многонациональное, выходи! Будем сражаться с тобой! Всех попрем к эбене маме.
Россия для русских!

0

57

Давайте обсуждать Тетку и Жениха!

0

58

А чё их обсуждать? Оба тихушники. У курицы сколько постов ваще?

0

59

Женщина в мохнатой шапке
Фиг ее.. но мало.
Надо у Шэфа спросить, что ему сегодня привиделось?
Шэф! Курица русская или нет?

0

60

Шеф спит и бдит

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гараж » День Третий- Обсуждения.


создать форум