Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гараж » День Второй-Обсуждения.


День Второй-Обсуждения.

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Добрый вечер,братва) Ну что,с женой определились (что то это мы все с женщинами воюем :) )
Теперь я вот что думаю,из оставшихся Шеф-мирный,Муж мирный,Жених-мирный,думаю что Хвостов тоже мирный,просто безинициативный.
остаются Тетка с курицей -мутная она какая то, Фетисов и Тромбонист непонятные,друг на друга бочку катят,кто из них кто пока не пойму. Ну и Мадам в шапке(хотя на нее меньше всего подозрений) только некоторые факты смущают,так сказать.
Думаем друзья,думаем.Явных мафов вычислить легко,а как быть с замаскировавшимися? Причем оставшиеся 2,на мой взгляд и самые опасные

0

122

Жена Гуськова написал(а):

ну что? волки позорные!
пиром в спину!

Фииии

0

123

Сидорин написал(а):

Добрый вечер,братва) Ну что,с женой определились (что то это мы все с женщинами воюем  )
Теперь я вот что думаю,из оставшихся Шеф-мирный,Муж мирный,Жених-мирный,думаю что Хвостов тоже мирный,просто безинициативный.
остаются Тетка с курицей -мутная она какая то, Фетисов и Тромбонист непонятные,друг на друга бочку катят,кто из них кто пока не пойму. Ну и Мадам в шапке(хотя на нее меньше всего подозрений) только некоторые факты смущают,так сказать.
Думаем друзья,думаем.Явных мафов вычислить легко,а как быть с замаскировавшимися? Причем оставшиеся 2,на мой взгляд и самые опасные

Шолом!   Респект! Сидорин

0

124

Кстати сегодня еще и бонус играет  :sceptic:

0

125

Муж Аникеевой написал(а):

О чём ты? Я только озвучил, причины задержки ночных событий,пришла Нигулеску и всё встало на свои месте,
Так что не надо "лохматить бабушку"(с)

интересненько мне, откуда ты мог думать,что в мафской нет Дона? Созванивались, али как?

Ведущая извинялась за завись сайта,что имело место быть у меня тоже, во время ожидания итогов.
Что получается....тут зависло,а там подзорная торба?

+1

126

Сидорин написал(а):

Добрый вечер,братва) Ну что,с женой определились (что то это мы все с женщинами воюем  )
Теперь я вот что думаю,из оставшихся Шеф-мирный,Муж мирный,Жених-мирный,думаю что Хвостов тоже мирный,просто безинициативный.
остаются Тетка с курицей -мутная она какая то, Фетисов и Тромбонист непонятные,друг на друга бочку катят,кто из них кто пока не пойму. Ну и Мадам в шапке(хотя на нее меньше всего подозрений) только некоторые факты смущают,так сказать.
Думаем друзья,думаем.Явных мафов вычислить легко,а как быть с замаскировавшимися? Причем оставшиеся 2,на мой взгляд и самые опасные

Выкладывайте ваши факты, подозрительный вы наш)

0

127

Тромбонист написал(а):

интересненько мне, откуда ты мог думать,что в мафской нет Дона? Созванивались, али как?

Ведущая извинялась за завись сайта,что имело место быть у меня тоже, во время ожидания итогов.
Что получается....тут зависло,а там подзорная торба?

"моня! не нервируй меня"(с)   Что ты приклеелся как банный лист ко мне ,с дурацкими вопросами???? :mad:
Твой пресс на меня, мне не понятен.

-1

128

Женщина в мохнатой шапке
Хватит пока с женщинами воевать) сначала разберемся с мужиками Фетисовым и Тромбозом(фу ты и меня заразили) Тромбонистом

Отредактировано Сидорин (2013-01-22 19:32:41)

0

129

Муж Аникеевой
Тромбонист
Мальчики, не разменивайтесь на бабский лай! Сосредоточьтесь на главном)

0

130

Муж Аникеевой
а он тебя прокачивает) или стрелки переводит)) Тромбонист с Фетисовым помирились никак уже?

0

131

я бдю за вами аааа

+1

132

Сидорин написал(а):

Муж Аникеевой
а он тебя прокачивает) или стрелки переводит)) Тромбонист с Фетисовым помирились никак уже?

И так легко палится? Неужели)))????

0

133

Муж Аникеевой
Ну 2 мафа так и спалились) может у них в мафской эпидемия такая?

0

134

Сидорин написал(а):

Муж Аникеевой
Ну 2 мафа так и спалились) может у них в мафской эпидемия такая?

Вы меня настораживаете? Не думаю что мафы уж такие тупые по вашим словам,им щас нужно играть безукариненно ,так они и играют)
Пока буду считать ,что Вы случайно спалились)))

0

135

Сидорин написал(а):

Добрый вечер,братва) Ну что,с женой определились (что то это мы все с женщинами воюем :) )
Теперь я вот что думаю,из оставшихся Шеф-мирный,Муж мирный,Жених-мирный,думаю что Хвостов тоже мирный,просто безинициативный.
остаются Тетка с курицей -мутная она какая то, Фетисов и Тромбонист непонятные,друг на друга бочку катят,кто из них кто пока не пойму. Ну и Мадам в шапке(хотя на нее меньше всего подозрений) только некоторые факты смущают,так сказать.
Думаем друзья,думаем.Явных мафов вычислить легко,а как быть с замаскировавшимися? Причем оставшиеся 2,на мой взгляд и самые опасные

Сидорин, ты чё воду мутишь? o.O
Ты на себя посмотри, тебе только с обезьянами водится и с тобой всё ясно, кто ты :mad:

0

136

Сидорин написал(а):

Муж Аникеевой
а он тебя прокачивает) или стрелки переводит)) Тромбонист с Фетисовым помирились никак уже?

ты тоже еврей? :D
смотри-как Муж на свой же крючок клюет)))
прокачка-в ответ на его ко мне-утренний вопрос. он и сам частенько сидит и молчит,читает.так что,давайте и его в мафы запишем,что он -рыжий что ли-не тем делан,как мы? :D

0

137

Тётка с курицей написал(а):

Сидорин, ты чё воду мутишь? 
Ты на себя посмотри, тебе только с обезьянами водится и с тобой всё ясно, кто ты

не скажи,э ,сматранского макаку вишь как обнял... :D .
лан,я по вашей логике пойду проголосую,раз человек злиться,значит не прав.
а с другой стороны, я за факты уцепился: человек уверенно говорит кого где нет.знает-значит) или это по Фрейду)
а вы чревовещаете и сновидите, я так не умею,и супротив совести своей не пойду.

0

138

Тромбонист
Из тебя Фетиска совсем ксенофоба сделал,я смотрю.

0

139

Тётка с курицей написал(а):

Сидорин написал(а):
Сидорин, ты чё воду мутишь? o.O
Ты на себя посмотри, тебе только с обезьянами водится и с тобой всё ясно, кто ты :mad:

Между прочим я тут пока толко с вами и вожусь,это во первых.Во вторых интересно и кто же я,что так тебе поперек горла встал?

0

140

Сидорин написал(а):

Тромбонист
Из тебя Фетиска совсем ксенофоба сделал,я смотрю.

так)))) свободен,ступай,не видишь,играем?)))

0

141

Муж Аникеевой

Муж Аникеевой написал(а):

Сидорин написал(а):

Вы меня настораживаете? Не думаю что мафы уж такие тупые по вашим словам,им щас нужно играть безукариненно ,так они и играют)
Пока буду считать ,что Вы случайно спалились)))

а то что он на пару с Гусковой против Вас голосовал это тоже ничего? :sceptic:

0

142

Сидорин написал(а):

Муж Аникеевой

а то что он на пару с Гусковой против Вас голосовал это тоже ничего?

Ну тогда Вы правы, да да,сорри, ещё на кладбище ,дон мафии говорил об этом)))

0

143

Муж-2
Жена-7
Вышибала убрал голос Сидорина.
Игру покидает Жена Гуськова-маф.
Адвокат защищал впустую.
если все ночные ролевые на месте,в течение часа можем закрыть второй день.

0

144

Кхо Кхо?!  Ну что мои хорошие?  :longtongue:

0

145

Думаю Уопу следует прощупать Шапку или Сидорова

0

146

Час Х по любасу-на носу. Прошу Копа,Доктора,и Мафию сделать свой ночной выбор. Времени даю-40 минут.

0

147

Я всетаки был прав насчет жены. как в воду глядел

0

148

Коп,Сидорин и Шапка всю игру под дурачков косили,хотя игроки сами по себе далеко не дураки.Целка на кладбище сказала,что ее мафы сдали.Помню как она опешила,когда в первый день Шапка против нее проголосовала,а когда Целка удивилась"Мол,ты че?сдурела?" Шапка под дурочку скосила,мол ниче  не помнит как вышло-шла,упала,очнулась,гипс.Целка всех в мафской ждала,но никто так и не зашел,в том числе и шапка.Она уже выбрала стратегию-играть как мирная,чтоб дойти до конца игры.Думаю она маф!Док,надеюсь и ты не подкачаешь!

Отредактировано Шэф отдела насекомых (2013-01-22 21:06:37)

0

149

Шэф отдела насекомых
Ты что,рано проснулся?Меня в мафы записал? спи лучше,во сне ты умнее.

0

150

Хвостов
ума палата...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гараж » День Второй-Обсуждения.


создать форум