Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гараж » День Второй-Обсуждения.


День Второй-Обсуждения.

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Фетисов написал(а):

Сидорин написал(а):

    Жена Гуськова
    по моему из двух спорящих он оказался правым.Зачем же вы на него наезжаете?
    я имею ввиду нашего вечно спящего Шефа отдела насекомых

    Отредактировано Сидорин (Сегодня 22:40:38)

Сидорин! Я все понимаю, логика там и всякое.. типа Целка мафом оказался.. Но вот откуда Шэф-то знал? Он только кричал да уговаривал, а ссылки на посты или фразы давал?
Я не против, что он мирный. Но ведь в первый день мирный не может знать на сто процентов.
Вот ты мужик умный, рассудительный. Говори, кого завтра выкидывать будем? Мне тоже надо знать,чтоб подыграть правильно :unsure:

Я с вами согласен.Поэтому и не стал голосовать не разобравшись,оба были только на эмоциях. Подождем до завтра.утро вечера мудренее.но точно знаю что Шефу нашему гараж полагается)

0

32

Тромбонист написал(а):

Сматрите ка- в один вечер и ман и дон,маладца!
Люди,завтра концерт на радио, я перед такими мероприятиями -на сон грядущий всех прощаю,Фетисов,к тебе обращаюсь! Я прощаю тебе твой швондиризм-и шовинизм! Мач!
Завтра  прошу меня не нервировать подобными речами.Спокойной ночи -всем.
Пусть нам приснятся оставшиеся в живых мафы ( Шэф,это  тебе),аминь!

Все неруси в телевизоре и радио. Люди! Экспансия чучмеков на народ русский.
Ничего, пока он терпит, русский молодец.  Терпелив он! Вот поднимется русский молодец и выгонит нечисть басурманскую за китайскую стену!.
Играй, играй... доиграешься! морда черножопая

0

33

Сидорин написал(а):

Я с вами согласен.Поэтому и не стал голосовать не разобравшись,оба были только на эмоциях. Подождем до завтра.утро вечера мудренее.но точно знаю что Шефу нашему гараж полагается)

Знаешь? Ну тогда ок. Дадим ему гараж! Только чур не за счет меня!

+1

34

Фетисов
у тебя жопа другого цвета?)расист) :D

0

35

Сидорин написал(а):

Я с вами согласен.Поэтому и не стал голосовать не разобравшись,оба были только на эмоциях. Подождем до завтра.утро вечера мудренее.но точно знаю что Шефу нашему гараж полагается)

Вот именно!Как минимум! :love:

0

36

Шэф отдела насекомых
Да довольны мы вами,довольны) только успокойтесь уже.смотрите свои вещие сны внимательней)

+1

37

Женщина в мохнатой шапке
Кстати ваши слова оказались почти пророческими)

Предлагаю на дневном убрать мана, на вечернем дона. Это сегодня

Отредактировано Женщина в мохнатой шапке (Сегодня 10:52:23)

позвольте поцеловать ручку)

0

38

Сидорин написал(а):

Шэф отдела насекомых
Да довольны мы вами,довольны) только успокойтесь уже.смотрите свои вещие сны внимательней)

Пьяную саботажницу и бунтарку Гуськову мафы присмирили я смарю :rofl: А то разошлась в сердцах))))))))) Вот вам и второй вещий сон.Как на ладоне))).Завтра ей звиздец.Самед сказал Самед сделал!И это не месть за длинный язык.Это называется смотреть на вещи проще.То как оно есть и не искать подводных камней.Эмоциональный маф конкретно спалился сразу же после результата голосования.Заметьте не раньше не позже.На равном месте докопался именно до меня))))))))

0

39

Nigulessku написал(а):

Фетисов
у тебя жопа другого цвета?)расист) :D

Я радист! Завтра буду посылать помехи во время концерта этого чукчинбая. Его трамбон петухом запоет.
Ну берегись, мангышлак азовский!
Скоро!

+1

40

Шэф отдела насекомых написал(а):

Пьяную саботажницу и бунтарку Гуськову мафы присмирили я смарю :rofl: А то разошлась в сердцах))))))))) Вот вам и второй вещий сон.Как на ладоне))).Завтра ей звиздец.Самед сказал Самед сделал!И это не месть за длинный язык.Это называется смотреть на вещи проще.То как оно есть и не искать подводных камней.Эмоциональный маф конкретно спалился сразу же после результата голосования.Заметьте не раньше не позже.На равном месте докопался именно до меня))))))))

Шеф! Готов согласиться с тобой! Но давай посмотрим и на тихушников. Тромба- мамба тебе нравится? А жених? Шапка тоже чет юлит  :angry:

+1

41

Фетисов написал(а):

Я радист! Завтра буду посылать помехи во время концерта этого чукчинбая. Его трамбон петухом запоет.
Ну берегись, мангышлак азовский!
Скоро!

мой словарь  сегодня обогатился русскими валюнтаризмами)))сагол,ээээ))))))мач)

0

42

Доброе утро,товарищи.Надеюсь все хорошо выспались) Можем приступать к новым обсуждениям

0

43

Фетисов
Послушайте,Фетисов,что вы прицепились к тромбонисту? чем он вам не угодил,помимо физиогномии,а? Ну гены у него такие,но это же не говорит о том что он урожденный маф. Вы и сами из под козла как то странно подглядываете,как будто с бодуна вечного))

0

44

Сидорин написал(а):

Доброе утро,товарищи.Надеюсь все хорошо выспались) Можем приступать к новым обсуждениям

Доброе утро товарисч Сидорин!

Отредактировано Муж Аникеевой (2013-01-22 08:50:46)

0

45

Доброго утра удачного дня

0

46

Хвостов написал(а):

Доброго утра удачного дня

Утро доброе ! И Вам того же!

0

47

Доброго утречка)

0

48

Сидорин написал(а):

Женщина в мохнатой шапке
(Сегодня 10:52:23)

позвольте поцеловать ручку)

:love:

0

49

Хвостов
Нарисовались наконец,разговорчивый наш.Я понимаю,у вас связки,вам сложно всех перекричать, но пальцы то вы себе не отморозили и мозги.Скажите честному народу кто вы есть наконец.А то ведь сольют и ,так сказать, даже имени не спросят

0

50

Сидорин написал(а):

Хвостов
Нарисовались наконец,разговорчивый наш.Я понимаю,у вас связки,вам сложно всех перекричать, но пальцы то вы себе не отморозили и мозги.Скажите честному народу кто вы есть наконец.А то ведь сольют и ,так сказать, даже имени не спросят

И молчание было ему ответом   :D

0

51

Женщина в мохнатой шапке написал(а):

И молчание было ему ответом

Человек зашёл поздоровался ушёл,) так бывает,не волнуйтесь)

0

52

Муж Аникеевой написал(а):

Человек зашёл поздоровался ушёл,) так бывает,не волнуйтесь)

Бывает)

0

53

Сидорин написал(а):

Хвостов
Нарисовались наконец,разговорчивый наш.Я понимаю,у вас связки,вам сложно всех перекричать, но пальцы то вы себе не отморозили и мозги.Скажите честному народу кто вы есть наконец.А то ведь сольют и ,так сказать, даже имени не спросят

Зря Вы так!  Есть уже намеченная цель , Жена Гуськова,она вчера чётко спалилась)имхо

Отредактировано Муж Аникеевой (2013-01-22 10:01:56)

0

54

Тромбонист!   Хоть бы поздоровался бы,не гоже седеть пол часа на форуме и молчать))))))

0

55

Муж Аникеевой написал(а):

зря Вы так!  Есть уже намеченная цель , Жена Гуськова,она вчера чётко спалилась)имхо
Отредактировано Муж Аникеевой (Сегодня 10:01:56)

0

56

Тромбонист
шолом!

Отредактировано Муж Аникеевой (2013-01-22 10:15:38)

0

57

Муж Аникеевой написал(а):

Тромбонист!   Хоть бы поздоровался бы,не гоже седеть пол часа на форуме и молчать))))))

я что тебе,балаболка? и что ,что сижу молча? может читаю? может ноты учу? может страница открыта? ? ? хочу молчу,хочу тромбоню. :sceptic:
пока не о чем....покажи где ЖенаГуськова спалилась. А я ей такую музыку играл в фильме- не могу найти на ютуб.

+1

58

Тромбонист написал(а):

я что тебе,балаболка? и что ,что сижу молча? может читаю? может ноты учу? может страница открыта? ? ? хочу молчу,хочу тромбоню. 
пока не о чем....покажи где ЖенаГуськова спалилась. А я ей такую музыку играл в фильме- не могу найти на ютуб.

Прости,может тебя я обидел ,я же написал имхо

0

59

Я тоже отойду часа на 2 -3 Работа понимаетели)))

0

60

Муж Аникеевой написал(а):

Прости,может тебя я обидел ,я же написал имхо

твое ИМХО вчера уже ШЭФ во сне увидел)))
а ты ,как та гвардия, обходишь с флангов)

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гараж » День Второй-Обсуждения.


создать форум