Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гараж » Знакомство-День Первый.


Знакомство-День Первый.

Сообщений 181 страница 210 из 409

181

Тромбонист написал(а):

Фетисов
ты оказывается (Швондер) швинист заклятый,чемте ЛНРНы неугодили?

Бесят они меня...

0

182

не знаю,не знаю ^^  , я пока играю на тромбоне-не забываю за всеми поглядывать.
Первый день,он и в Африке -Первый день.

0

183

Целующаяся написал(а):

А че так на задний?) тыж только что был уверен, что я маф?) как только банду твою заподозрили, сразу на задний?))  такое не прокатит) днем тебя обезглавим а ночью второго) зря вы так стаей налетели))

Сказал маф,потирая ладошки))))))))))))))Я на задний))),я просто не хочу мирных путать.Но сейчас конкретно идет схватка между мирным и мафом))).Я решил не мотать сопли на кулак с первого дня как это было в других играх.Надоела эта инфантильная игра.Если б ты была мирной,то попыталась бы меня как то переубедить,предложить другую кандидатуру,предложить подумать как мирный мирному.А ты воспользовавшись ситуацией повернуть все стрелки на мирного,то бишь меня, и  с флагом в руках и под свист и громкое "Ура!" мафов  стала переть на мну.Я тея прощупал и ты попала в сети,рыбка моя :love: Но по любому тебе хана)).Даже если мирные поведутся на тебя,тебя ночью или коп завалит или завтра на дневном :longtongue:

Отредактировано Шэф отдела насекомых (2013-01-21 15:23:38)

0

184

Шэф и Целовалка! Вы, че, тут спектакль устроили?

0

185

Целующаяся написал(а):

Хвостов маф! Поэтому и молчит. Бросил здесь словечко и смотался) думал не заметим) ониероев  с шефом в одной компашке)

Хвостов кимдир? :rofl: Всех помню,а его нет)))Щас страницы полистаю). А мафы то спрятались))Весь день ты на арене)))))Отбиваешься в одиноку :( И как им не стыдно? :dontcare:

0

186

Фетисов написал(а):

Шэф и Целовалка! Вы, че, тут спектакль устроили?

:rofl: Так и знал,что щас так подумают :rofl: Умора))))))))))Игра становится интересней.Я просто сегодня хорошо выспался)))))))))))В ударе! Ну это ж лучше чем быть никаким играком  :) хррррррррр.............

Отредактировано Шэф отдела насекомых (2013-01-21 15:29:30)

0

187

:) не хочешь путать мирных? :) так ты уже это сделала обвинив меня :) куда дальше? :) и в чем тогда логика? :) обвинила меня, голоснула, а дальше не идем? :) почему видя все это я должен голосовать против третьего? :) чтобы дать вам мафам завалить другого в случае если со мной не прокатит? :) тоже мне логика :) в первый день валим наиболее подозрительного - а пока это у нас ты :) кто у нас в первый день мутит? :) мафы :)

Шэф отдела насекомых написал(а):

Сказал маф,потирая ладошки))))))))))))))Я на задний))),я просто не хочу мирных путать.Но сейчас конкретно идет схватка между мирным и мафом))).Если б ты была мирной,то попыталась бы меня как то переубедить,предложить другую кандидатуру,предложить подумать как мирный мирному.А ты воспользовавшись ситуацией повернуть все стрелки на мирного,то бишь меня, и  с флагом в руках и под свист и громкое "Ура!" мафов  стала переть на мну :idea:Но по любому тебе хана)).Даже если мирные поведутся на тебя,тебя ночью или коп завалит или завтра на дневном

Отредактировано Шэф отдела насекомых (Сегодня 15:21:09)

0

188

Фетисов написал(а):

Шэф и Целовалка! Вы, че, тут спектакль устроили?

и все остальные -решили что они на представлении "Два тополя на Плющихе"- и замолчали. :D
говорите ,ну...а то я щас на тромбоне начну ГРОМКО гудеть!!!

0

189

Так, народ - не ведемся на эту брехню :) человек пытается построить себе алиби, чтобы при моем уходе как мирного было на что операться) обвинила меня в мафстве, проголосовала, а сейчас не хочет вводит в заблуждение остальных мирных :) типа потом отнекиваться :) не ведемся :)

0

190

Тромбонист написал(а):

и все остальные -решили что они на представлении "Два тополя на Плющихе"- и замолчали. 
говорите ,ну...а то я щас на тромбоне начну ГРОМКО гудеть!!!

Гуди,мян олюм,гуди) давно хорошей музыки не слушали)

0

191

Целующаяся написал(а):

не хочешь путать мирных?  так ты уже это сделала обвинив меня  куда дальше?  и в чем тогда логика?  обвинила меня, голоснула, а дальше не идем?  почему видя все это я должен голосовать против третьего?  чтобы дать вам мафам завалить другого в случае если со мной не прокатит?  тоже мне логика  в первый день валим наиболее подозрительного - а пока это у нас ты  кто у нас в первый день мутит?  мафы

Шеф Сана Гурбан! :D  не дейим? :rofl: Люди,я не маф,чесслово! Он маф!)))))))))))))))))))))))))

0

192

Целующаяся написал(а):

Так, народ - не ведемся на эту брехню  человек пытается построить себе алиби, чтобы при моем уходе как мирного было на что операться) обвинила меня в мафстве, проголосовала, а сейчас не хочет вводит в заблуждение остальных мирных  типа потом отнекиваться  не ведемся

Тож мне,Кашпировский :longtongue:

0

193

У меня от этих двоих голова разболелась. Как бы в чужой похмель не попасть. Пойду голосовать методом тыка.

0

194

када гаражи раздавать уже будут?

+1

195

Целующаяся написал(а):

Так, народ - не ведемся на эту брехню  человек пытается построить себе алиби, чтобы при моем уходе как мирного было на что операться) обвинила меня в мафстве, проголосовала, а сейчас не хочет вводит в заблуждение остальных мирных  типа потом отнекиваться  не ведемся

А если ты уйдешь как маф? :D

0

196

Фетисов написал(а):

У меня от этих двоих голова разболелась. Как бы в чужой похмель не попасть. Пойду голосовать методом тыка.

Тока пальцем в небо не тыкай.Блин,я е просто так тут кое что деру?)))))))))))Я меж прочим все дела дома забросил и с вами тут мудохаюсь! Имейте совесть!

+1

197

Nigulessku
так,музыкальная пауза -для спокойных рассуждений по твоему заказу

......и все равно,я хочу послушать Хвостова и Сына Милосердного.
и вообще,хдеполкоманды?

+1

198

Иди гуляй) все сидели тихо - пришла начала наезжать с обвинениями и еще маф я в этой ситуации?)))

Шэф отдела насекомых написал(а):

Шеф Сана Гурбан!   не дейим?  Люди,я не маф,чесслово! Он маф!)))))))))))))))))))))))))

0

199

Сын Милосердова написал(а):

када гаражи раздавать уже будут?

похоже на этом собрании не гаражираздают,а пи...лей.
хардасан ,э?

0

200

Я прав стопудово - ты и это хвост или как его - из одной шайки мафов :) уже не отвертитесь :)
Я гений этой игры - одним взмахом отрубим 2 мафские головы :)

Шэф отдела насекомых написал(а):

Тож мне,Кашпировский

-1

201

Люди! Зпоминаем тех  кто за меня голосил.Потом ооооооооооох как надо будет!!!!!!
http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/gancalii.gif
                                                                                                              Йа Целующаяся,йа олюм!
                                                                                                              Йол йох артыг

                                                                                                              Йол йох артыг!

Отредактировано Шэф отдела насекомых (2013-01-21 15:41:43)

0

202

Против шефа!! Кто седня не будет голосовать против него или сольет голос в сторону - маф!

Фетисов написал(а):

У меня от этих двоих голова разболелась. Как бы в чужой похмель не попасть. Пойду голосовать методом тыка.

-3

203

Сын Милосердова написал(а):

када гаражи раздавать уже будут?

Ах ты сифа мафская  :D Люди-это второй!)))))))

Отредактировано Шэф отдела насекомых (2013-01-21 15:43:08)

0

204

Я могу уйти мирным и это будет) но этого не будет) народ не слепой - вы двумя мафами седня останитесь

Шэф отдела насекомых написал(а):

А если ты уйдешь как маф?

0

205

Целующаяся написал(а):

Я могу уйти мирным и это будет) но этого не будет) народ не слепой - вы двумя мафами седня останитесь

Если большинство голосов бут за мной,тебя все равно коп завалит или завтра на дневномhttp://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/gy.gif

0

206

Тромбонист написал(а):

похоже на этом собрании не гаражираздают,а пи...лей.
хардасан ,э?

данышырсан э!

Отредактировано Шэф отдела насекомых (2013-01-21 15:47:07)

0

207

Ты второй на мушке у мафов) надеюсь знаешь че делать надо?) отправим эту истеричку мафку на кладбище) как раз за игрой последит, опыта поднаберется)

Сын Милосердова написал(а):

када гаражи раздавать уже будут?

0

208

Целующаяся написал(а):

Ты второй на мушке у мафов) надеюсь знаешь че делать надо?) отправим эту истеричку мафку на кладбище) как раз за игрой последит, опыта поднаберется)

Обязательно будет,если сегодня на дневном ты уйдешь как мафhttp://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/lips11.gif

0

209

Можешь не выеживаться) коп проверит и все будет тип топ) хотя до этого врядли дойдет) уйдешь ты и все на свое место встанет)

Шэф отдела насекомых написал(а):

Если большинство голосов бут за мной,тебя все равно коп завалит или завтра на дневном

0

210

Народ - все голосилку видят? Фетисов и тромб голоса слили в сторону! Они с шефос!!!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гараж » Знакомство-День Первый.


создать форум