Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гараж » Знакомство-День Первый.


Знакомство-День Первый.

Сообщений 121 страница 150 из 409

121

Шэф отдела насекомых
Вы прям как менделеев, открытия во сне видите)

+1

122

Есть какой то аргумент, кроме активного профа?)
Есть 2 вариант - либо вы маф, поэтому сразу же подхватили идею шефа, либо ман, которому по барабану)

Ведь и по писанине и квоту пончтено, что я с мобильного м делать анлог каждый раз мне влом)

Хвостов написал(а):

я тожи так думаю

0

123

Фетисов написал(а):

Значит, так. Для тех, кто подглядывает в профиля. У меня весь день окно открыто будет. Даже ночью закрывать не буду.
Херр кто что угадает.

Кто командует собранием? За кого голосовать-то?

Сидоркин на себя взял ответственность, но Щас он Кажись на обеде

0

124

Хвостов и Жених почему так многозначительно молчат?

0

125

Так они бочку катят по моей засидке здесь) пришел утром на работу и зашел с моба) чтобы меня не подозревали В том, что строчу в мафской я должен выйти с сайта и зайти тогда, когда решу оставить пост) мне просто неохота этого делать) это должно больше мафов волновать) а тут одни меня обвинил, второй на радостях идею подхватил) вот и интересна радость второго) как уж очень ряно он поддержал)

0

126

Целующаяся написал(а):

Так без меня же решили, что я мафка - вот я хочу Вам сей же вопрос задать - с чево это вы вдвоем решили в унисое меня мафом обозвать?) мне что теперь после каждого поста анлог и релог делать?)

ПРофессиональное чутье,деточка.....хрррррррр.........http://yarchat.chatzme.com/img/sleep1.gif
Мафка ты.Не мешай спать....хрррррррр.....Ели есть подозрения,что я маф сливаю мирного,пусть коп меня щупает.Только осторожно.....хрррррррррррррррррр

0

127

Всем хай))) немного занят был)))

0

128

Рогатый тоже похож,но пока не точно....Но Целующаяся что то мне не нра.Как хотите-интуиция.Я тока на нее в игре всегда полагаюсь....хррррррррррррррррр,причем за частую удачно...хрррррррррррррррhttp://yarchat.chatzme.com/img/sleep1.gif

0

129

Чето шеф и хвостов притихли) меня например интересуют молчуны и хвостов в первый день) я на работе и времени у меня мало - одвайте уже решать за кого седня будем.

0

130

А мирным,советую меня прикрыть....хррррррррррр.....мафы щас небось зуб на меня точат,за то что ихнего валю....хрррррррррррhttp://yarchat.chatzme.com/img/sleep1.gif

0

131

Сын Милосердова написал(а):

Всем хай))) немного занят был)))

Шолом! Аналогично))

Отредактировано Муж Аникеевой (2013-01-21 14:11:50)

-1

132

Я человек простой, могу и родину продать запросто, не то, что завалить мафа.
Тут Хвост, Шэф и Жених выпендриваются.
Целующаяся, в последний раз спрашиваю. Дашь? Поцеловать?

+1

133

Целующаяся написал(а):

Чето шеф и хвостов притихли) меня например интересуют молчуны и хвостов в первый день) я на работе и времени у меня мало - одвайте уже решать за кого седня будем.

За тя...........хрррррррррррррр........http://yarchat.chatzme.com/img/sleep1.gif

0

134

Сын Милосердова написал(а):

Всем хай))) немного занят был)))

Ты по-русски разговаривай! Иностранщину тут не разводи. Чай, не папашины видеомагнитофоны с кассетами рассказываешь.
Есть уже тут один дурак нерусский...

0

135

Фетисов написал(а):

Я человек простой, могу и родину продать запросто, не то, что завалить мафа.
Тут Хвост, Шэф и Жених выпендриваются.
Целующаяся, в последний раз спрашиваю. Дашь? Поцеловать?

Мы не выпендриваемся,а играем.Это так,к сведению......хрррррррррр.........

0

136

Целующаяся написал(а):

Так они бочку катят по моей засидке здесь) пришел утром на работу и зашел с моба) чтобы меня не подозревали В том, что строчу в мафской я должен выйти с сайта и зайти тогда, когда решу оставить пост) мне просто неохота этого делать) это должно больше мафов волновать) а тут одни меня обвинил, второй на радостях идею подхватил) вот и интересна радость второго) как уж очень ряно он поддержал)

Блииин, как ты сверестишь много! Прям как на базаре. Всех подозревают по очереди, первой раз чтоли?

0

137

ну сам смотрите....мое дело было высказаться.Потом не бейте себя по оловянной голове.....хрррррррррррр.............

0

138

Размечтался) а я полагаюсь на факты) тебя коп прошупает - это стопудово, об этом не волнуйся)а чутье твое не ахти) можешь поверить мне на слово) я предлагаю слить тебя днем) если будешь мирным - коп меня проверит) в себе я уверена, а вот полагаться с уверенностью на чутье в первой игре могут только противники) 

Шэф отдела насекомых написал(а):

А мирным,советую меня прикрыть....хррррррррррр.....мафы щас небось зуб на меня точат,за то что ихнего валю....хррррррррррр

+1

139

Простите,но у мну время нет сегодня сопли мотать на кулак.Как мне моя интуишн велит так и сделаю.А вы сами сморите.Кстати,это не блеф мафа.Я мирный.Заявляю со всей ответственностью!

Отредактировано Шэф отдела насекомых (2013-01-21 14:20:04)

0

140

Фетисов
где это я не русский? я самый натуральный Семен-Тромбонист.подумаешь-одну ошибку в "рываю"-сделал,чай тут не филологи чаёвничают, а ботаны :glasses: (гарцуют)гаражируют :glasses:

0

141

Предлагаю слить шефа) только маф и ман может в первой игре утверждать стопроцентно и така активно вести игру) не на ту напала)

0

142

Женщина в мохнатой шапке написал(а):

Шэф отдела насекомых
Вы прям как менделеев, открытия во сне видите)

ему бегемот - чревовещает :D

+2

143

Тромбонист написал(а):

Фетисов
где это я не русский? я самый натуральный Семен-Тромбонист.подумаешь-одну ошибку в "рываю"-сделал,чай тут не филологи чаёвничают, а ботаны  (гарцуют)гаражируют

Шолом Семем! Аналогично)))

Отредактировано Муж Аникеевой (2013-01-21 14:24:00)

0

144

Прошай дедтка) надеюсь найчишся играть и вернешься с опытом)

Шэф отдела насекомых написал(а):

ну сам смотрите....мое дело было высказаться.Потом не бейте себя по оловянной голове.....хрррррррррррр.............

0

145

Целующаяся написал(а):

Размечтался) а я полагаюсь на факты) тебя коп прошупает - это стопудово, об этом не волнуйся)а чутье твое не ахти) можешь поверить мне на слово) я предлагаю слить тебя днем) если будешь мирным - коп меня проверит) в себе я уверена, а вот полагаться с уверенностью на чутье в первой игре могут только противники)

А может наоборот? :idea: Давай тебя сольем,а коп меня пусть проверит.Ведь меня сольешь,коп проверит тебя и все равно завалит,а мирные меня не за что не про что ,надежду и опору свою ,потеряют :idea: В меня так и так мафы ночью стрелять будут 100 пудов))).

Отредактировано Шэф отдела насекомых (2013-01-21 14:24:31)

0

146

Мой голос пока склонен в сторону шефа :) кто за товарисчи мирные? :)

0

147

здрасти!!!

0

148

Целующаяся написал(а):

Мой голос пока склонен в сторону шефа  кто за товарисчи мирные?

а кто у нас шэф? Аникеева то-во Франции, муж-за неё, что ль?

0

149

Целующаяся написал(а):

Прошай дедтка) надеюсь найчишся играть и вернешься с опытом)

Это ж надо каким мне придурком мафом быть,чтоб так активно наезжать на мирного и палиться?))))))))))))))))))) Неееееееет,дорогая,я давно играю и знаю что к ему)))))))).Будь я мафом,я б тихо подвел бы к тебе и к вечеру под шумок голосонул бы.И не вызывал бы на себя шквал подозрений после того как оказалось бы,то ты не маф.......хррррррррррррр....ну все.......сгинь.............не мешай мне спать..............хррррррррррррррррррррр

0

150

:) как умно :) а зачем так?) вот ты уже пальнулся - будешь мафом, ночью возмем и хваостика - считай победа за мирными) вот так вот простенько, когда мафы малоопытна)

Шэф отдела насекомых написал(а):

А может наоборот?  Давай тебя сольем,а коп меня пусть проверит.Ведь меня сольешь,коп проверит тебя и все равно завалит,а мирные меня не за что не про что ,надежду и опору свою ,потеряют  В меня так и так мафы ночью стрелять будут 100 пудов))).

Отредактировано Шэф отдела насекомых (Сегодня 14:24:31)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Гараж » Знакомство-День Первый.


создать форум