Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Второй. Обсуждения


День Второй. Обсуждения

Сообщений 211 страница 240 из 414

211

Алсу написал(а):

Давайте сейчас вот над чем подумаем.

Сейчас важно понять, кем является Пьер Нарцисс.
Если он уголовник, то тогда вчера среди голосовавших в его защиту, а значит, голосовавших против Аллы Борисовны, гарантированно должны быть мафиози.

Отредактировано Алсу (Сегодня 16:56:55)

допустим, я голосил против  АБ, но это не значит автоматом за него

0

212

Билан написал(а):

допустим, я голосил против  АБ, но это не значит автоматом за него

Я не сказала, что среди голосовавших против АБ — все мафиози.
Мы все голосовали наудачу, интуитивно, но если Заяц — "маф", то его подельники обязательно должны были начать голосовать против АБ.
Ведь к вечеру, перед последней волной голосования, счёт Заяц—АБ был 5:2.

+1

213

Билан написал(а):

допустим, я голосил против  АБ, но это не значит автоматом за него

а что ты нервничаешь?
это же все волишь предположение))))))))))

0

214

всем привет

0

215

Алсу написал(а):

Плюсы — награда за хорошие (правильные) ответы. Их выставляю я, вы же ничего не теряете, даже если ответ оказался неудачным.
Безубыточная игра!

К мафии какое отношение это имеет? По любому плюс вы заслужили, спасибо за попытку объяснить.

0

216

Алсу написал(а):

Давайте сейчас вот над чем подумаем.

Сейчас важно понять, кем является Пьер Нарцисс.
Если он уголовник, то тогда вчера среди голосовавших в его защиту, а значит, голосовавших против Аллы Борисовны, гарантированно должны быть мафиози.

Отредактировано Алсу (Сегодня 14:56:55)

А я думаю, что первое голосование далеко не показатель, все голосовали вслепую практически. Хотя это не исключает, что среди голосовавших против Зайца или против АБ не было мафов.

0

217

Анжелика Варум написал(а):

всем привет

привет !

0

218

Алсу написал(а):

Я не сказала, что среди голосовавших против АБ — все мафиози.
Мы все голосовали наудачу, интуитивно, но если Заяц — "маф", то его подельники обязательно должны были начать голосовать против АБ.
Ведь к вечеру, перед последней волной голосования, счёт Заяц—АБ был 5:2.

А ты можешь поднять архив что-ли, или как это делается, что посмотреть вчерашнюю голосилку

0

219

Анжелика Варум написал(а):

всем привет

Как поешь, так и играешь: почти незаметно

0

220

Вера Брежнева написал(а):

А я думаю, что первое голосование далеко не показатель, все голосовали вслепую практически. Хотя это не исключает, что среди голосовавших против Зайца или против АБ не было мафов.

При счёте 5:2 я начал говорить о том, что зайца не имеет смысла валить просто так. Предложил сделать ничью. Антонов предложил сделать как он, т.е. голосовать за аллу. Я+антонов+боря довели счёт до 5:5. Анжелика сказала что проголосует за большинство, тем не менее при равном счёте отдаёт голос за зайца, тем самым убивая мирную алочку.
Кто теперь маф?

0

221

Надежда Бабкина написал(а):

Юрий Шевчук написал(а):
Своевременно однако вы отреагировали. В засаде сидите?да по сравнению с не которыми, читаю посты и ишю мафа.
интересно просто а зачем обнулили то?????
ведущая  дайте пояснение?????плиз

Мафская для этой игры создана заново и не все опции были отключены и включены. В частности, опция счетчика постов. В первый день мирные, как последние лохи, не удосужились понаблюдать за счетом постов, а то заметили бы этот огрех и выявили бы мафию. Мафия оказалась умней и забила тревогу раньше, чем очухались мирные. Хотя те до сих не очухались))))
Пришлось не просто выключить счетчик, но и обнулить посты.
Вот такая штука))))

0

222

Алсу написал(а):

Тех. момент: вначале ограничение по плюсам было 15 в сутки.
Потом Мистрелла объявила, что лимит снят.
Сейчас же, как вижу, установлен лимит 5 плюсов / сутки.
Что ж, цена каждого плюса становится дороже в несколько раз. Соответственно, сложность заданий тоже будет расти.
Дима, свой честный плюс получишь попозже. 
Подпись автора_______________________
"только не трогайте мишку!"

Сегодня поправим. Вроде сняли ограничения.

+1

223

Предлагаю валить антонова. У него кажется самый большой счётчик был до недавнего времени.

0

224

Юрий Шевчук написал(а):

Алсу написал(а):

Плюсы — награда за хорошие (правильные) ответы. Их выставляю я, вы же ничего не теряете, даже если ответ оказался неудачным.
Безубыточная игра!

К мафии какое отношение это имеет? По любому плюс вы заслужили, спасибо за попытку объяснить.

К "Мафии" это не имеет никакого отношения, за исключением того, что это лишь способ немного расслабиться в череде бесконечных обсуждений и пикировок.
Как, например, глоток вина во время хорошей беседы, который по своей сути не имеет никакого отношения к беседе, но делает её более комфортной.
  :D

+1

225

Мне к сожалению пора топать на работу. Постараюсь появится, но скорее всего не получится.

0

226

Юрий Шевчук написал(а):

При счёте 5:2 я начал говорить о том, что зайца не имеет смысла валить просто так. Предложил сделать ничью. Антонов предложил сделать как он, т.е. голосовать за аллу. Я+антонов+боря довели счёт до 5:5. Анжелика сказала что проголосует за большинство, тем не менее при равном счёте отдаёт голос за зайца, тем самым убивая мирную алочку.
Кто теперь маф?

При равном количестве голосов против Зайца и АБ как она могла выбрать большинство?))) Разве что проголосовать против Семенович, чтобы не нарушать баланс.

0

227

Алсу написал(а):

К "Мафии" это не имеет никакого отношения, за исключением того, что это лишь способ немного расслабиться в череде бесконечных обсуждений и пикировок.
Как, например, глоток вина во время хорошей беседы, который по своей сути не имеет никакого отношения к беседе, но делает её более комфортной.

Ещё один плюс поставил. Надо делать хоть иногда приятное даме. :D

+1

228

Билан написал(а):

Алсу написал(а):

Я не сказала, что среди голосовавших против АБ — все мафиози.
Мы все голосовали наудачу, интуитивно, но если Заяц — "маф", то его подельники обязательно должны были начать голосовать против АБ.
Ведь к вечеру, перед последней волной голосования, счёт Заяц—АБ был 5:2.

А ты можешь поднять архив что-ли, или как это делается, что посмотреть вчерашнюю голосилку

Семенович — Заяц
Пугачёва — Заяц
Заяц — Пугачёва
Лепс — Заяц
Аллегрова — Заяц
Брежнева — Семенович
Билан — Пугачёва
Басков — Заяц
Бабкина — Семенович
Анотонов — Пугачёва
Шевчук — Пугачёва
Моисеев — Пугачёва
Агутин — Семенович
Алсу — Семенович
Варум — Заяц

0

229

Юрий Шевчук написал(а):

Предлагаю валить антонова. У него кажется самый большой счётчик был до недавнего времени.

Юра, давайте все же проверим Бабкину. Если вы мирный все же)))

0

230

Юрий Шевчук написал(а):

Алсу написал(а):

К "Мафии" это не имеет никакого отношения, за исключением того, что это лишь способ немного расслабиться в череде бесконечных обсуждений и пикировок.
Как, например, глоток вина во время хорошей беседы, который по своей сути не имеет никакого отношения к беседе, но делает её более комфортной.

Ещё один плюс поставил. Надо делать хоть иногда приятное даме.

Спасибо, Юрий Юлианович! Тем более, что дама прилагает достаточно усилий, чтобы заработать и обосновать эти плюсы в свой адрес  :)

0

231

Вера Брежнева написал(а):

При равном количестве голосов против Зайца и АБ как она могла выбрать большинство?)))

Меня это очень смущает, ещё был её пост жалко типа заиньку. Подумайте, мне же пора на работу.

0

232

Юрий Шевчук написал(а):

Меня это очень смущает, ещё был её пост жалко типа заиньку. Подумайте, мне же пора на работу.

Конечно, подумаю.
Но давайте хоть раз проявим единство. Мы же мечемся из стороны в сторону, а толку ноль. Семенович могли слить еще днем, а ночью проверили бы другого кандидата. Надоело повторять старые ошибки. Хочется хоть раз мафов и на днвном, и на ночном укокошить.

0

233

Вера Брежнева написал(а):

Юра, давайте все же проверим Бабкину. Если вы мирный все же)))

люди придите в себя,мы с лепсом поспорили ,я так и так выличу сегодня как и лепс,ишите мафа,вера иши мафа не зацикливайся на мне.
со мной и лепсом все ясно,ночью увидешь маф я или нет,

0

234

Надежда Бабкина написал(а):

люди придите в себя,мы с лепсом поспорили ,я так и так выличу сегодня как и лепс,ишите мафа,вера иши мафа не зацикливайся на мне.
со мной и лепсом все ясно,ночью увидешь маф я или нет,

Е-мае! Как при таком вяло-текущем обсуждении можно кого-то вычислить? Поэтому останавливаюсь на более-менее явных вариантах, простите за откровенность, учитывая, что речь о вас.
Мафам удобно, они и при этой тишине ночь за ночью переколбасят мирных.

0

235

Mistrella написал(а):

Сегодня поправим. Вроде сняли ограничения.

А что, функция редактирования своих сообщений тоже отключена?
Или, так понимаю, вставлено ограничение на редактирование?

Отредактировано Алсу (2012-05-08 17:38:45)

0

236

Вера Брежнева написал(а):

Е-мае! Как при таком вяло-текущем обсуждении можно кого-то вычислить? Поэтому останавливаюсь на более-менее явных вариантах, простите за откровенность, учитывая, что речь о вас.
Мафам удобно, они и при этой тишине ночь за ночью переколбасят мирных.

о Господи я маф дура голосовала в первый же день против своей.(Анны)
я говорю что зачем тратить день, если все равно я вылечу без выстрела.
зачем стрелять в мертвеца????????

0

237

Mistrella написал(а):

Мафская для этой игры создана заново и не все опции были отключены и включены. В частности, опция счетчика постов. В первый день мирные, как последние лохи, не удосужились понаблюдать за счетом постов, а то заметили бы этот огрех и выявили бы мафию. Мафия оказалась умней и забила тревогу раньше, чем очухались мирные. Хотя те до сих не очухались))))
Пришлось не просто выключить счетчик, но и обнулить посты.
Вот такая штука))))

Ну, кто же знал, что будет такой сбой?  :D
Если мирные не обратили на это внимание, то почему сразу "лохи"? Может быть, они просто изначально нацелены на честную победу?  ;)
Нельзя же входить в игру, рассчитывая на подобные огрехи.

0

238

ну логика у вас, слов нет.
тут есть те который только на 2 минуты что то писали и изчезали изх нужно проверять,скорее всего они новички мафы)

0

239

Надежда Бабкина написал(а):

ну логика у вас, слов нет.
тут есть те который только на 2 минуты что то писали и изчезали изх нужно проверять,скорее всего они новички мафы)

Тоже логично, блин! Может люди работают иногда

0

240

Билан написал(а):

Надежда Бабкина написал(а):

ну логика у вас, слов нет.
тут есть те который только на 2 минуты что то писали и изчезали изх нужно проверять,скорее всего они новички мафы)

Тоже логично, блин! Может люди работают иногда

Анекдот в тему:

- Алло, привет!
- Привет!
- Ты чего делаешь?
- Ничего, я на работе...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Второй. Обсуждения


создать форум