Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Собрание ЖЭКа » День Третий. Обсуждения


День Третий. Обсуждения

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

ну вообще в нашем террариуме меня терзают смутные сомнения по поводу всех и каждого. но по ее ответам, она вроде новенькая, а новенькую в первую игру засунут в знакомую компанию - то есть к мафам, чтоб крышу не снесло. вот такая вот моя шальная мысля.

0

32

Управдом И.В.Бунша написал(а):

ну вообще в нашем террариуме меня терзают смутные сомнения по поводу всех и каждого. но по ее ответам, она вроде новенькая, а новенькую в первую игру засунут в знакомую компанию - то есть к мафам, чтоб крышу не снесло. вот такая вот моя шальная мысля.

Да да да.Именно так и я думала ,обозначив ее мафом.))

+2

33

но допустим Турсунай маф,а кто сообщник?)))Кстати ,Турсунай 2 раза голосовала против Оли.Думаешь блеф?))

+2

34

Радара Стукачевна написал(а):

но допустим Турсунай маф,а кто сообщник?)))Кстати ,Турсунай 2 раза голосовала против Оли.Думаешь блеф?))

я думаю что Турсунай пукнуть не может (пардон мы френч) без разрешения сверху. у них все ходы записаны. она прокололась первый раз когда обиделась на нашу обычную фамильярность, второй раз когда сказала напрямую что она новенькая. а все ее ходы это их стратегия. теперь ей по
моему даже тексты пишут.

+1

35

Управдом И.В.Бунша написал(а):

я думаю что Турсунай пукнуть не может (пардон мы френч) без разрешения сверху. у них все ходы записаны. она прокололась первый раз когда обиделась на нашу обычную фамильярность, второй раз когда сказала напрямую что она новенькая. а все ее ходы это их стратегия. теперь ей по
моему даже тексты пишут.

тексты писать я сама могу,не тупая.
а что касается моей причастности к мафам,если я обиделась на вашу фамильярность значит я маф?
значит у вас всех новеньких суют к мафам?
отсюда вывод я новичок о соответственно маф!

0

36

Управдом И.В.Бунша написал(а):

я думаю что Турсунай пукнуть не может (пардон мы френч) без разрешения сверху. у них все ходы записаны. она прокололась первый раз когда обиделась на нашу обычную фамильярность, второй раз когда сказала напрямую что она новенькая. а все ее ходы это их стратегия. теперь ей по
моему даже тексты пишут.

Турсунай может быть подкидышем))

0

37

Консьержка Турсунай написал(а):

тексты писать я сама могу,не тупая.
а что касается моей причастности к мафам,если я обиделась на вашу фамильярность значит я маф?
значит у вас всех новеньких суют к мафам?
отсюда вывод я новичок о соответственно маф
!

в простонародье это называют методом дедукции :)

0

38

Радара Стукачевна написал(а):

Турсунай может быть подкидышем))

а может и подкидышем... и по сему меня терзают смутные сомнения.....

0

39

Нач ЖЭКа Фёдор Лукич написал(а):

Управдом И.В.Бунша
Почтальонша Оля
Сколько можно ? почти час говорить в мафской?

я порнуху смотрю, а игра у меня для прикрытия - вдруг Ульяна Андреевна зайдет, а я сразу шмык и сюда.

Лукич, ты меня как мужик (хоть и мертвый) не выдавай, лучше у вас тут за мафа сойти, чем быть пойманным Ульяной Андреевной

0

40

Радара Стукачевна написал(а):

Правильно тебе подсказали-меньше рисуйся,лучше "спать ложись"

Отредактировано Радара Стукачевна (Вчера 23:36:56)

Даже будучи мафом я бы не стал по чьей-то указке ложиться

Глючит тебя, бабка.

Доброе утро, бандюки

0

41

http://s3.uploads.ru/t/YOFig.gif

0

42

0

43

Здравствуй,Гошан.

Народ,Турсунай и Бунша мутят.Не удивлюсь если Бунша Дон!!! :D Думайте,родимые,думайте.Мирные сегодня решающий момент! Надо его не проворонить!!!!!

+1

44

Можно я у вас тут подмету по старой памяти?

0

45

Что то души наших умерших никак не упокоются.Надо к батюшки сходить ,заказать понехиду.
Так вот.Я за Дона проголосовала.И всем того советую.

Отредактировано Радара Стукачевна (2013-01-12 12:27:42)

0

46

всем привет .

0

47

Задрова народ) ну как дела?) клевая у на группа мирных - адвоката профукали, копа профукали) надеюсь хоть седня мафа на дневном поджарим) ночью полюбасу мирному одному хана)

0

48

что то мне управдом не нравится ....

0

49

привет привет)))

0

50

какие мнения на седня???

0

51

Так так) картина вырисовывается)

0

52

Вы люди темные и недалекие
я за вас тут радею, фикусы б...ть ставлю в каждой дыре, а вы не замечаете кто у вас под носом мутит. боитесь людей в погонах! совки! рабы!

0

53

А я вот зачиталась бунша) как красиво все) а Бунша?) ты, я так поняла из вражеского станана мафов?)

0

54

да уж...задачка то не из простых...

0

55

Сегодня голосование до 24.00. Я, извините, вечером занята. Приду поздно.

0

56

Буншу на мыло?

+1

57

Участковый Гоша Старлеев написал(а):

Буншу на мыло?

точно . как раз  мне  будет чем искупаться ...

+1

58

Да, что-то подозрительный он какой-то. Кажется маф.
Пойду голосну против Бунши

0

59

значит склоняемся к Бунше...хм

0

60

лан..время еще есть...ближе к вечеру голосну....а пока пойду погуляю на свежем воздухе...выходной какникак)))

Отредактировано Электрик Санёк (2013-01-12 17:19:56)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Собрание ЖЭКа » День Третий. Обсуждения


создать форум