Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » В Тридевятом царстве » День Четвертый.Утро седое.


День Четвертый.Утро седое.

Сообщений 331 страница 360 из 382

331

Покойник начал играть-боюсь сглазить,наконец то.
Всем спасибо.
Девочки молодцы,мальчики тоже.

0

332

А мне мафскую по блату не видно?)) Ни с игрового, ни с основного)

Ну ладно - не буду настаивать.

ВСЕМ спасибо за игру.

0

333

Спасибо  :D

0

334

а что все?

0

335

Ага.
Я надеялся что они Кащея завалят..не вышло (((
___)))

0

336

Змей Горыныч написал(а):

а что все?

а что,твой фильм закончился?

0

337

Oleg написал(а):

Ага.
Я надеялся что они Кащея завалят..не вышло (((
___)))

ну вот так вот всегда!))

0

338

Nigulessku написал(а):

а что,твой фильм закончился?

какой?

0

339

Змей Горыныч написал(а):

ну вот так вот всегда!))

всегда ты приходишь не вовремя.то мы спим,то все,то кино.то немцы.

0

340

закрываю игровые ники.
переодевайтесь.
надеюсь все успели прочитать ЛС про Бонус и ДМ.

0

341

Oleg написал(а):

Ага.
Я надеялся что они Кащея завалят..не вышло (((
___)))

С самого начала хотела Емельку валить

0

342

Когда кем была? ))
Я запутался. Не понял что Коломбиана это ты.

0

343

Oleg написал(а):

Когда кем была? ))
Я запутался. Не понял что Коломбиана это ты.

Колобок Маф Мистрелла (1 день), Моби (со 2-го дня и до конца)

чего не понятно,я еще раз объясню.

0

344

не исе

Поздравляю мирных. Маладесы

0

345

Oleg написал(а):

не исе

Поздравляю мирных. Маладесы

Присоединяюсь, Поздравляю мирных!   с красивой  победой

0

346

Oleg
заставляют обновить хром через смс,это развод?

0

347

Nigulessku написал(а):

Oleg
заставляют обновить хром через смс,это развод?

У меня ничего не просят.
Скорее развод. Где поймала?

0

348

Версия 23.0.1271.91 m
Последняя версия Google Chrome уже установлена.

0

349

Oleg написал(а):

У меня ничего не просят.
Скорее развод. Где поймала?

У меня тоже не просят, но Москва есть Москва  ,версию как проверить Олег? в свойствах?
Нашёл Версия 23.0.1271.91 m

Отредактировано Vito (2012-11-29 20:04:53)

0

350

Oleg написал(а):

У меня ничего не просят.
Скорее развод. Где поймала?

Oleg написал(а):

Версия 23.0.1271.91 m
Последняя версия Google Chrome уже установлена.

23.02.запомнила. поймала на тут.

0

351

Vito
у меня к тебе просьба. подтверди,что ты просил удалить твои посты и Шапочкины,я  подумала,что Шапка-это ты,и удалила и твои посты и ее.Я в тот момент не знала,кто есть кто.Не успела забрать у Мери список основных юзеров  и игровых.Финти думает,что я намеренно ее посты убрала.Я была в таком загоне и стрессе,что не задумалась,кто может быть кем,и удалила ее и твои.

Дальше,за свои косяки,я многократно извинялась,если кто то не захотел меня понять,как живого человека,я с этим ни чего поделать не смогу.
Но считаю так: если кто то хочет,что бы его принимали таким ,как он есть,тогда и с него спрашивается тоже самое.

Мери,пусть этот пост повисит до утра завтрашнего дня.

+2

352

Упс, уже всех бандитов прикончили и даже не сжалились над бедной девчонкой.  :)
Всем спасибо за игру и за коменты.

0

353

Все должны понимать,что для того, чтобы всем было весело и легко, требуется очень большое напряжение для Ведущей. При этом нужно чувствовать себя хорошо, а не всегда получается. У меня последние дни болит голова и скачет давление. У Нигуши все три дня сильно болит голова. Мало того, некоторые игроки во время ключевых моментов начинают отвлекать телефонными ли скайповыми разговорами, выясняловками, требованиями. Ведущая что - автомат? Малейшая потеря внимания - получается ошибка.
Эта игра для нас с Нигушей была очень тяжелая. Но мы рады, что у вас все прошло весело. Чего нам это стоило - знаем только мы с ней.
На благодарность не надеемся, но хотелось бы хоть понимания и помощи в виде терпения, такта и спокойствия от игроков.

Кикимора написал(а):

А мне мафскую по блату не видно?)) Ни с игрового, ни с основного)
Ну ладно - не буду настаивать.
.

Можно то же самое написать без наезда или намеков. Все делается вручную. Я всем открыла доступ и ушла, но ты была в новой группе Снайпер и, видно,там что-то не работает. Надо просто спокойно уведомить и я исправлю.
Прочитала, исправила. Теперь видишь. И с основного можно видеть.

0

354

Nigulessku написал(а):

Vito
у меня к тебе просьба. подтверди,что ты просил удалить твои посты и Шапочкины,я  подумала,что Шапка-это ты,и удалила и твои посты и ее.Я в тот момент не знала,кто есть кто.Не успела забрать у Мери список основных юзеров  и игровых.Финти думает,что я намеренно ее посты убрала.Я была в таком загоне и стрессе,что не задумалась,кто может быть кем,и удалила ее и твои.
Дальше,за свои косяки,я многократно извинялась,если кто то не захотел меня понять,как живого человека,я с этим ни чего поделать не смогу.
Но считаю так: если кто то хочет,что бы его принимали таким ,как он есть,тогда и с него спрашивается тоже самое.
Мери,пусть этот пост повисит до утра завтрашнего дня.

Я подтверждаю, что не передала тебе список игроков, мне казалось, что передала, но, видно, торопилась и этот форс с бонусом вообще выбил из колеи. Получилось недопонимание плюс цейтнот повремени.

0

355

Даже не читая мафскую, думаю значительно причесанную), могу сказать следующее:

следующего я читать не буду.Пусть придет Олег и Толстый и скажут,что там нечего было причесывать.Отложи свою фантазию для игры,пожалуйста,а не для безоосновательных предположений по поводу действий Ведущих.
Это первое,  Второе: утром Мистрелла написала,что разборок по поводу ваших фантазий,не будет.
Получается опять- намеренное нарушение настоятельных указаний Ведущего и нарушение правил.
ИЛИ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ?
Мы не на войне,мы ИГРАЕМ, а не боремся за собственный личный УСПЕХ В ИГРЕ,это для тех.кто рассматривает игру-как самоутверждение.

0

356

А что мафскую причесывать-то?) у нас пошли размолвки с самого начала, и потом мы там мало общались. У меня вообще инет не работал пару дней...

0

357

Nigulessku написал(а):

следующего я читать не буду.Пусть придет Олег и Толстый и скажут,что там нечего было причесывать.Отложи свою фантазию для игры,пожалуйста,а не для безоосновательных предположений по поводу действий Ведущих.
Это первое,  Второе: утром Мистрелла написала,что разборок по поводу ваших фантазий,не будет.
Получается опять- намеренное нарушение настоятельных указаний Ведущего и нарушение правил.
ИЛИ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ?
Мы не на войне,мы ИГРАЕМ, а не боремся за собственный личный УСПЕХ В ИГРЕ,это для тех.кто рассматривает игру-как самоутверждение.

Подтверждаю.
Может вы больше не будете меняться? Мне кажется игра потеряла хорошего игрока и хорошего ведущего.  :)

+2

358

Толстый написал(а):

Nigulessku написал(а):
.Подтверждаю.
Может вы больше не будете меняться? Мне кажется игра потеряла хорошего игрока и хорошего ведущего.

Я могла бы заморозить игру на день, все сорвалось в непредвиденный момент, а у меня понедельник под звязку. Но не хотела срывать настрой игроков. Думала об удобстве других.
В следующий раз буду думать о собственном удобстве.
Тогда не будет критики, недовольства, а только благодарность.

+1

359

Я могла бы заморозить игру на день

я бы дождалась тебя,не меняла бы ничего.но тогда изза  опоздавшего ЛС некоторые могли позже другую предъяву сделать.Вообщем,хорошим для всех быть невозможно.Все равно найдутся недовольные,кому не долили,кому не доложили,кому лишнего "мяу" не сказали.

0

360

А Лягушка хорошо маскировалась в первые два дня.Молодец.В первый раз я его не узнала. :)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » В Тридевятом царстве » День Четвертый.Утро седое.


создать форум