Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » В Тридевятом царстве » День Второй. Темная ночь.


День Второй. Темная ночь.

Сообщений 91 страница 120 из 463

1

1.  Красная Шапочка
2.  Емеля
3.  Царевна-лягушка
4.  Чудо-Юдо
5.  Змей Горыныч
6.  Василиса Прекрасная
7.  Баба Яга- маф
8.  Леший
9.  Колобок
10. Машенька
11. Настенька-МЖ
12. Кащей Бессмертный
13. Кикимора Болотная
Коп проверил мирного игрока.Доктор лечил здорового пациента.
Маньяк убил Бабу Ягу-мафа.
Мафы послали Настеньку к Морозке.
Игру покинули Настенька-МЖ, Баба -Яга -маф.

В игре:
2 мафа + Дон
Маньяк
7 мирных (1 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Снайпер, Доктор, Подкидыш)
Бонус выпал на третий день.
смс на номер   +7 925 734-69-43
с 20.00 до 22.30 скайп nigulin- только для голосования.

0

91

Царевна-Лягушка написал(а):

Бедная Нигуша ,сколько на неё наездов было, извинялась и извинялась((((((( а по что ? Читала её наезды на Ведущую и ничё не поняла,ну сеграли бы спокойно сегодпя, что бы было бы, а потом просказочную игру стала рассказывать ((((((   Вот так с Бухты-барахты, мы убили один игровой день ????????????  И какие ещё могут быть рассклады?????????  после вчерашней(пьянки?

Вот и я этого тоже не поняла. Из какого пальца сегодня ответы высасывать?

0

92

Василиса Прекрасная написал(а):

Кики,напрасно в список подозреваемых ты Чудика не занесла.Чудит наше Юдо,ой чудит))) Вы черкни из списка подозреваемых меня и внеси его,будет картина маслом :idea:

Фсё, Вася, свой выбор я сделалО.  :D

0

93

Красная Шапочка написал(а):

После того, как выяснилось, что письмами-уведомлениями о ЛС практически сдали Подкидыша, решили перетасовать роли игроков. Затем во время редактирования темы первого дня так случайно получилось, что тему убили. Всех просили вернуться в тему Знакомство, а вечером должна была быть открыта тема первого дня повторно. Если у меня не склероз, то голосование также должно было быть перенесено на сегодня (это было в убитой теме). Кикимора возопила, что утратила всякий интерес к игре, потом ей приспичило стрелять вот прям щас, не дожидаясь новой игровой темы, потому что "везде флуд и никакой ясности новый флуд не внесет". Ее песню подхватила Яга. Потом открыли игровую тему и объявили о голосовании до 22х часов. Вот и все.

Склероз. После того как выяснилось - роли решили перетасовать, но нигде не было написано о том, что переносится и время голосования. Более того - время в голосилке БЫЛО ОБОЗНАЧЕНО, а флудить предложили в теме знакомство. Открыть же тему сразу ведушая в суматохе просто ЗАБЫЛА.
Не веришь - спроси. Иначе не было бы такой срочной замены ведущего, Мистрелла пришла бы вечером - и сама все сделала. Так что не надо мне приписывать форсирование событий. И флуд три дня - это перебор.

Что мнения моего не разделяешь меня смущает, точнее - заставляет больше сконцентрироваться. Но ты - мирная.

0

94

Кикимора написал(а):

и почему Машенька так быстро послушала Лешего, который еще вчера хотел меня в болоте утопить, посоветовав ей голосование против меня.

Где Леший хотел тебя утопить? Он проголосовал против Емели, между прочим. А когда Маша пришла, в голосилке против тебя не было ни единого голоса.

0

95

Кикимора написал(а):

Склероз. После того как выяснилось - роли решили перетасовать, но нигде не было написано о том, что переносится и время голосования. Более того - время в голосилке БЫЛО ОБОЗНАЧЕНО, а флудить предложили в теме знакомство. Открыть же тему сразу ведушая в суматохе просто ЗАБЫЛА.
Не веришь - спроси. Иначе не было бы такой срочной замены ведущего, Мистрелла пришла бы вечером - и сама все сделала. Так что не надо мне приписывать форсирование событий. И флуд три дня - это перебор.

Что мнения моего не разделяешь меня смущает, точнее - заставляет больше сконцентрироваться. Но ты - мирная.

Время в голосилке было обозначено еще при ее открытии, когда была еще первая игровая тема. И не мне одной почудилось, что в убитой теме шла речь о переносе голосования на сегодня.
Ничего я тебе не приписываю. Ты начала голосование до открытия повторной темы первого дня.

0

96

Царевна-Лягушка
Красная Шапочка

меня очень удивляет ваша позиция относительно того, что мол ничего не было видно, всё срочно.
Во-первых - это не я придумала, почему ведущая молчит - голосование перенесено не было.
Во-вторых, никак не пойму, что вам вообще дополнительный флуд дал при том, как многие играют.
Достаточно было инфы - как обычно для первого дня, ни больше, ни меньше.

0

97

Красная Шапочка написал(а):

Где Леший хотел тебя утопить? Он проголосовал против Емели, между прочим. А когда Маша пришла, в голосилке против тебя не было ни единого голоса.

Ну и что, что не было? Зачем ему было именно меня предлагать? И почему она так быстро послушалась? И ГОлоса не только против меня не было)
Но я основываюсь не только на этом моменте. Как-то смутно настораживают некоторые моменты присутствия в игре. Не хочешь - не верь.

Красная Шапочка написал(а):

Ты начала голосование до открытия повторной темы первого дня.

Я начала голосование в соответствующей теме, где было написано (не изменено!) время голосования.

ПРОШУ ВЕДУЩЕГО ЗАВЕРШИТЬ ЭТОТ СПОР И  ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ.

0

98

Кики, преждевременные роды означают смерть. Если Бабка оказалось мафом, почему бы и тебе не быть ею?
Буду чуть позже, фантазируй без фанатизма.

0

99

Кикимора написал(а):

Царевна-Лягушка
Красная Шапочка

меня очень удивляет ваша позиция относительно того, что мол ничего не было видно, всё срочно.
Во-первых - это не я придумала, почему ведущая молчит - голосование перенесено не было.
Во-вторых, никак не пойму, что вам вообще дополнительный флуд дал при том, как многие играют.
Достаточно было инфы - как обычно для первого дня, ни больше, ни меньше.

Когда ты играешь мафом или мирным, ты меняешь стиль игры? Меняешь, как и большинство других игроков (кто-то более тихий, кто-то наоборот более яркий). Роли перетасовали. В новой теме игроки могли играть (и флудить) немного по другому, что дало бы больше оснований для раздумий. Я никого не собираюсь уговаривать, каждый высказывает свою точку зрения. Если моя отличается от твоей, это не повод "очень удивляться".

0

100

Царевна-Лягушка написал(а):

Задела она его своим списком , вот вот и голоснул ,не боясь ничего, вижу в нём мирного с душой старца)

а я в тебе - маньяка)))

0

101

Леший написал(а):

Кики, преждевременные роды означают смерть. Если Бабка оказалось мафом, почему бы и тебе не быть ею?
Буду чуть позже, фантазируй без фанатизма.

Дедушко, я тебя всё равно очень люблю) Не надо мне твоего наследства)

0

102

Кикимора написал(а):

Ну и что, что не было? Зачем ему было именно меня предлагать? И почему она так быстро послушалась? И ГОлоса не только против меня не было)
Но я основываюсь не только на этом моменте. Как-то смутно настораживают некоторые моменты присутствия в игре. Не хочешь - не верь.

Он предложил твой голос, потому что против тебя не было ни одного голоса, а к тому времени, если у меня не полный склероз, собирались голосовать по кругу, т.е. против каждого по голосу. Поэтому меня не удивило, что Леший предложил, а Маша поддержала. Хотя и в этом может быть ошибка, не спорю.

Кикимора написал(а):

Я начала голосование в соответствующей теме, где было написано (не изменено!) время голосования.

ПРОШУ ВЕДУЩЕГО ЗАВЕРШИТЬ ЭТОТ СПОР И  ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ.

А смысл? Вчерашний день уже сыгран и ничего не изменишь. Мне вчера были удивительны твои перепады - то играть не буду, то давайте срочно голосить.

0

103

Красная Шапочка написал(а):

Когда ты играешь мафом или мирным, ты меняешь стиль игры? Меняешь, как и большинство других игроков (кто-то более тихий, кто-то наоборот более яркий). Роли перетасовали. В новой теме игроки могли играть (и флудить) немного по другому, что дало бы больше оснований для раздумий. Я никого не собираюсь уговаривать, каждый высказывает свою точку зрения. Если моя отличается от твоей, это не повод "очень удивляться".

После стирания темы все заглохло. Те, кто флудил - потеряли интерес к флуду. Кто молчал - тот и продолжал молчать.
Давай уже закроем эту тему и сосредоточимся на самой игре?

Если моя точка зрения отличается от твоей - это повод не удивляться (я такого не писала), а задуматься.
Предлагаю подумать вместе, тебе я верю, пока чуть ли не единственной)
Есть у меня для этого основания - твоя игра и твои рассуждения.

Ошибаться можем и я, и ты - давай объединим усилия.

0

104

Красная Шапочка написал(а):

Мне вчера были удивительны твои перепады - то играть не буду, то давайте срочно голосить.

Потому что единственное, что могло меня вернуть в нужную колею - перейти к делу. Флудить и распыляться настроение пропало и , полагаю, не только у меня. Закроем тему, давай о насущном.

0

105

Красная Шапочка написал(а):

Вот так с Бухты-барахты, мы убили один игровой день ?

чем мы его убили?) он закончился весьма неплохо для мирных)
ты даже прокомментила "прЭлестно", вызвав гнев Настеньки)

мафы еще проявили благородство, даже играю против них скрепя сердце.
им нужен был квест, а они забрали себе простого мирного, прикрыв ошибку ведущего, грубую, между прочим.
так что не надо на меня катить, что я без дела наезжаю...

0

106

Кикимора написал(а):

чем мы его убили?) он закончился весьма неплохо для мирных)
ты даже прокомментила "прЭлестно", вызвав гнев Настеньки)

мафы еще проявили благородство, даже играю против них скрепя сердце.
им нужен был квест, а они забрали себе простого мирного, прикрыв ошибку ведущего, грубую, между прочим.
так что не надо на меня катить, что я без дела наезжаю...

Вообще-то это не моя цитата, а Лягушкина.

0

107

Василиса Прекрасная написал(а):

Кики,напрасно в список подозреваемых ты Чудика не занесла.Чудит наше Юдо,ой чудит))) Вы черкни из списка подозреваемых меня и внеси его,будет картина маслом

Чудо-Юдо написал(а):

Фсё, Вася, свой выбор я сделалО.

Чудо и Васька, отстаньте друг от друга - по крайней мере пока, есть более важные цели.
Помогите лучше.

0

108

Красная Шапочка написал(а):

Вообще-то это не моя цитата, а Лягушкина.

да?)
а я еще удивилась - сначала ей и начала отвечать, а потом при предварительном просмотре у меня ты высветилась - дописала про прЭлестно)

ну и лягушке то же самое могу сказать...
а об игре лягушки мнение высказала.
причем - её поведение после перетасовки изменилось)

0

109

Кикимора написал(а):

да?)
а я еще удивилась - сначала ей и начала отвечать, а потом при предварительном просмотре у меня ты высветилась - дописала про прЭлестно)

ну и лягушке то же самое могу сказать...
а об игре лягушки мнение высказала.
причем - её поведение после перетасовки изменилось)

А ну ка покажи где это моё мнение ,было ли оно или нет? И как оно могло изменится,когда ни у кого в то время не было ни мнений ни поведений))

0

110

Ниче на кладбище криминального не происходит)
А поведение колобка все больше смахивает на мафское)

Относительно Насти -во-первых я ее по нику не узнала, чтобы к ней примазываться, да и не тянет после ее занесения меня в список вечных врагов)
Ну и еще много чего))
Колобок-колобок, я тебя съем :longtongue:

0

111

Царевна-Лягушка написал(а):

А ну ка покажи где это моё мнение ,было ли оно или нет? И как оно могло изменится,когда ни у кого в то время не было ни мнений ни поведений))

ты стала гораздо более тиха и задумчива, подруга)
и я уже написала - в моих глазах твоя игра на маньячную стала тянуть парой моментов)
могу ошибаться, просто так мерещится)

0

112

Вообще я не собиралась быть в этой игре такой грымзой. Но совершенно не переношу чехарды и безалаберности.
Поэтому не удивлюсь, если у меня появятся недоброжелатели.
Ну а друзья, надеюсь, поймут.

0

113

Красная Шапочка
в обчем, думай.

Леший и Колобок у меня по-прежнему на подозрении.
Третьего мафа в упор не вижу.
Кащей? Машенька? Всё же Василиса?

Думай, Шапка, думай))

Буду позже, есть кой-какие дела на болоте...

Царевна-Лягушка,
ты тоже не скучай) песни пой, анекдоты трави) а то сама на себя не похожа))

0

114

Кикимора написал(а):

ты стала гораздо более тиха и задумчива, подруга)
и я уже написала - в моих глазах твоя игра на маньячную стала тянуть парой моментов)
могу ошибаться, просто так мерещится)

Я же говорю , всем с утра ,задаю вопос ,"что это было вчера вечером, я была слепа, как это так?
А если б я не включила комп и не увидела что происходит на игрвом первом дне? Я бы автокильнулась бы((((((((
Да не задумчива стала а более молчиливая, о чём говорить ,? когда слушать и прислушиваться надо ,особенно в первый день, а на счёт перетасовки
Что могу сказать, все даже не успели отреагировать на это действо.

0

115

Всем привет! Я прикатил!

0

116

Кикимора

Кикимора написал(а):

Вообще я не собиралась быть в этой игре такой грымзой. Но совершенно не переношу чехарды и безалаберности.
Поэтому не удивлюсь, если у меня появятся недоброжелатели.
Ну а друзья, надеюсь, поймут.

No dout's

0

117

Колобок написал(а):

Всем привет! Я прикатил!

Коля привет? Откуда вестимо?

Колобок написал(а):

Кикимора

No dout's

Переведи!

0

118

Царевна-Лягушка написал(а):

Коля привет? Откуда вестимо?

Переведи!

ну тип того, что не поверят ей

0

119

Здрасти!

0

120

Шапка VC Кикимора....интересный расклад..Продолжайте девуШки))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » В Тридевятом царстве » День Второй. Темная ночь.


создать форум