Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Штирлициана » Берлин-пятый день бомбежки.Обсуждение.


Берлин-пятый день бомбежки.Обсуждение.

Сообщений 91 страница 120 из 275

91

Nigulessku написал(а):

капелька написал(а):
Mistrella
объясни мне, тупенькой, часто встречающуюся фразу в мафской:
сохранить Дона наша единственная надежда
что за странная мысль??? я её не понимаю...если я не ошибаюсь,это важно-пока жив КОП,потому что КОПа убить может только ДОН,а не простой маф.

Пральна.

0

92

всем споки.уплываю в страну forest of my dreams.

+1

93

Барбара Крайн написал(а):

Все чтоли в мафскую ушлепали - даже мафы?))

Ещё - никогда б не подумала, что милейшая фрау Заурих - это Гость)
Она еще никогда так интересно не играла)
Мои комплименты 
Оставайтесь с нами)))

Эллочка - ты тоже супер))

ИГРАТЬ БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
Игра была хорошей, доброй, за маленьким исключением)
ВСЕ МОЛОДЦЫ)))

ВЕДУЩЕЙ - ОСОБОЕ МЕРСИ)))

Ушлёпала в мафскую)

Спасибо,Капелька,ты тоже отличный игрок).Всем спасибо.Игра была интересной).ПРосто это время мое в обрез меня убивает.Видели бы вы как я играю.Полный пипец!))Одна рука на клаве и один глаз в мониторе,другим смарю на печку,другой рукой на плите обед помешиваю,одной ногой картошку чищу,второй ребенка кормлю :D Примерно так)))))))))поэтому сумбурно получалось)))))))))

Отредактировано Эллочка-людоедка (2012-11-16 00:01:15)

0

94

Эллочка-людоедка написал(а):

ПРосто это время мое в обрез меня убивает.Видели бы вы как я играю.Полный пипец!))Одна рука на клаве и один глаз в мониторе,другим смарю на печку,рукой рукой а плите обед помешиваю,одной ногой картошку чищу,второй ребенка кормлю  Примерно так)))))))))поэтому сумбурно получалось)))))))))

Ты - героина! Все равно мы тебя принимаем в любом виде)))
Мафия - не хухры-мухры. Это тебе не на Диспуте Португальца за нос водить))))

Кстати, он че, умер? Даже на бозбаш не позвал((( Напрасно я ним, штоли, целый год ругалась?

0

95

Эллочка-людоедка
эй,джаванлыг)   (дело молодое)
ты молодца,но я тебя уже хотела переименовать в  персонаж Куравлева,он тоже одним глазом моргал) в монитор)

а теперь точно уплываю.

0

96

Вчерашнее тайное вече.мирных,всех нас порешило((((((((

Задолбали подобные наезды...
это уже не психологическая атака - а подозрение в нечестности игры...
такое надо на корню пресекать...

КАК можно еще доказывать, когда обсуждение ведется в открытую, прямл в теме или на кладбище???

меня ОЧЕНЬ напрягают подобные намёки... :angry:

0

97

Nigulessku написал(а):

КОПа убить может только ДОН,а не простой маф

почему это?
коп погибает от любого выстрела мафии, если при этом проверяет мирного...
с копом он уходит одновременно...

они по любому  бы в данном случае его вывели из игры - хоть с доном, хоть без дона

0

98

капелька написал(а):

Вчерашнее тайное вече.мирных,всех нас порешило((((((((
Задолбали подобные наезды...
это уже не психологическая атака - а подозрение в нечестности игры...
такое надо на корню пресекать...
КАК можно еще доказывать, когда обсуждение ведется в открытую, прямл в теме или на кладбище???
меня ОЧЕНЬ напрягают подобные намёки...

Один раз объясняю всем!
Эйнт - шалопай и маленький вампиреныш-поджигатель)))
Он умрет, если бучу не заварит. Это его ЧЮ. Прикол.
Он же вне темы ничего не говорит. Значит, это его тактика. К тому же, он играл месте с Олегом и другими мафами. Если они всерьез не воспринимают его наезды, то, значит, это все шютка)))
Тыпросто перестань реагировать на каждый его пост. Тебе тоже в игре написали, что хотят убить за многоговорение. И что? Не убивать же тебя)))
Давай не будет усложнять. Кто нам не верит - просто не играет. Раз играют, значит, все нормально.

0

99

Снова-здорова...

Мне кажется - эта тройка в сговоре...

Когда кажется - крестятся... :angry:
в сговоре, да - постоянно разговаривали в открытую на кладбище...
что и вам никто не запрещал делать...

одни разговоры о заговорах...
вместотого чтобы сосредоточиться на поиске ролевых нормальным образом...

0

100

Mistrella написал(а):

Один раз объясняю всем!
Эйнт - шалопай и маленький вампиреныш-поджигатель)))

Давай не будет усложнять. Кто нам не верит - просто не играет. Раз играют, значит, все нормально.

Это сказал не Эйнт и не однажды.
И не в теме для психоатаки, а в мафской - как мнение об игре мирных.

0

101

Mistrella написал(а):

Ты - героина! Все равно мы тебя принимаем в любом виде)))
Мафия - не хухры-мухры. Это тебе не на Диспуте Португальца за нос водить))))

Кстати, он че, умер? Даже на бозбаш не позвал((( Напрасно я ним, штоли, целый год ругалась?

:rofl: Аде дарыхмышам э,вАллах)))) Исчез,гад). Как летом его забанили так и решил оттуда не вылазить).Прикольный чувак был,жаль)Вернее было прикольно смотреть как прикалывается он и над ним)))))

0

102

капелька написал(а):

Снова-здорова...
Мне кажется - эта тройка в сговоре...
Когда кажется - крестятся... 
в сговоре, да - постоянно разговаривали в открытую на кладбище...
что и вам никто не запрещал делать...
одни разговоры о заговорах...
вместотого чтобы сосредоточиться на поиске ролевых нормальным образом...

Мафскую не читала. Это они, что, там такое пишут?

0

103

Эллочка-людоедка написал(а):

Mistrella написал(а):
Ты - героина! Все равно мы тебя принимаем в любом виде)))
Мафия - не хухры-мухры. Это тебе не на Диспуте Португальца за нос водить))))
Кстати, он че, умер? Даже на бозбаш не позвал((( Напрасно я ним, штоли, целый год ругалась? Аде дарыхмышам э,вАллах)))) Исчез,гад). Как летом его забанили так и решил оттуда не вылазить).Прикольный чувак был,жаль)Вернее было прикольно смотреть как прикалывается он и над ним)))))

Придет. Он на Диспуте сидит с 2003 или 5-го года. Уходит-приходит. Старый пердун. Только и занимался тем, что фотки молоденьких девушек комментировал.
Хотя без него скучно,согласна)))

0

104

капелька написал(а):

Mistrella написал(а):
Один раз объясняю всем!
Эйнт - шалопай и маленький вампиреныш-поджигатель)))
Давай не будет усложнять. Кто нам не верит - просто не играет. Раз играют, значит, все нормально.Это сказал не Эйнт и не однажды.
И не в теме для психоатаки, а в мафской - как мнение об игре мирных.

Читать неохота. И что? Там с ним соглашаются?

0

105

капелька написал(а):

Снова-здорова...

Мне кажется - эта тройка в сговоре...

Когда кажется - крестятся... 
в сговоре, да - постоянно разговаривали в открытую на кладбище...
что и вам никто не запрещал делать...

одни разговоры о заговорах...
вместотого чтобы сосредоточиться на поиске ролевых нормальным образом...

Капелька ,да ладно тебе так реагировать)).Игра же это)) И-Г-Р-А.Мы имели полное право делать предположения.Наше право предполагать,Ваше опровергать.ТОка не надо нервничать.Право ,это того не стоит :)

0

106

Mistrella написал(а):

Придет. Он на Диспуте сидит с 2003 или 5-го года. Уходит-приходит. Старый пердун. Только и занимался тем, что фотки молоденьких девушек комментировал.
Хотя без него скучно,согласна)))

Мистрелла,а ты (нич что на ты?)) )видела щювян по поводу Хмуря?))) Его клон Конь в пальто всех девок разнес на Ярмарке тщеславия.Обоих пожизненно забанили.ТАк вот я думала,наш Порту вернулся.Его стиль)))а это Хмурь оказался)

Отредактировано Эллочка-людоедка (2012-11-16 00:25:04)

0

107

наша ошибка была в том, что мы не кокнули болтливых мирных

я и на кладбище молчать не буду, не надейтесь)))

всё очень внимательно и вдумчиво читаю...

0

108

Mistrella написал(а):

Мафскую не читала. Это они, что, там такое пишут?

да, и не только это...
а еще там, как я поняла - кой-чего опять подчищено, судя по одной реплике...
сплошные заговоры им вокруг мерещатся...

я уж не знаю - КАК ЕЩЁ ОТКРЫТЕЕ ИГРАТЬ...

0

109

Эллочка-людоедка написал(а):

Капелька ,да ладно тебе так реагировать)).Игра же это)) И-Г-Р-А.Мы имели полное право делать предположения.Наше право предполагать,Ваше опровергать.ТОка не надо нервничать.Право ,это того не стоит

это не предположения, а домыслы, и уже не первый раз...

в игре есть свой кодеск чести - иначе это не игра, а песочница, как там у вас Карпов выразился...
из раза в раз - одно и то  же...
отравляет радость от достигнутого...
немалым трудом, между прочим...

лично у меня - мозги опухли...
одно и то же - из игры в игру - СКОЛЬКО МОЖНО???

0

110

никому ниче не надо, никого ниче не волнует...

эта игра была для меня радостной, очень...
она у меня шла...
а теперь сижу как оплёванная...

ну почему у меня - даже в мафской - всегда находится доброе, именно доброе слово для соперника???
откуда столько желчи - если своего ума  не хватает у некоторых???

+1

111

Эллочка-людоедка написал(а):

Mistrella написал(а):
Придет. Он на Диспуте сидит с 2003 или 5-го года. Уходит-приходит. Старый пердун. Только и занимался тем, что фотки молоденьких девушек комментировал.
Хотя без него скучно,согласна)))Мистрелла,а ты (нич что на ты?)) )видела щювян по поводу Хмуря?))) Его клон Конь в пальто всех девок разнес на Ярмарке тщеславия.Обоих пожизненно забанили.ТАк вот я думала,наш Порту вернулся.Его стиль)))а это Хмурь оказался)
Отредактировано Эллочка-людоедка (Сегодня 00:25:04)

Слушай, нет!!!я вшоке. Хмурь всегда мне казался с гнилым нутром. Неискренний. Такой молодой и такой циник и вредный. Порту хоть старый и матерый, обиженик. А этот...фигасе.
Ссылку дай, я туда не смотрю обычно.
А Хмуриха на самом деле его жена?

0

112

капелька написал(а):

никому ниче не надо, никого ниче не волнует...
эта игра была для меня радостной, очень...
она у меня шла...
а теперь сижу как оплёванная...
ну почему у меня - даже в мафской - всегда находится доброе, именно доброе слово для соперника???
откуда столько желчи - если своего ума  не хватает у некоторых???

Они проиграли. Думаешь, так легко проигрывать? Не все могут.  Я во даже читать не буду.  И ты спокойней. Забей.
Ты играла шикарно. Они обзавидовались. Воть!)))))

+1

113

капелька написал(а):

это не предположения, а домыслы, и уже не первый раз...

в игре есть свой кодеск чести - иначе это не игра, а песочница, как там у вас Карпов выразился...
из раза в раз - одно и то  же...
отравляет радость от достигнутого...
немалым трудом, между прочим...

лично у меня - мозги опухли...
одно и то же - из игры в игру - СКОЛЬКО МОЖНО???

Ну и что? Таким же образом из игры в игру бывают разные какие нибудь технические ошибки не пользу мафов-то пароли дырявые,то редактирование именно у них не работает,то счетчик постов в мафской работает.Никто ж так не нервничает)

Кстати ,хотела и Нигушу поблагодарить за терпение и за работу.У меня вот вопрос какой.Когда бонус выпадает игроку за которого проголосовали и он остается в игре,разве уходит тот кто по голосам на втором месте как в случае с Эрнстом получилось? Если мне память не изменяет тот у кого бонус остается и все.Никто не уходит и игра дальше продолжается.Разв нет?

0

114

До одной нормальной фразы дошла, которая мне понравилась)))

НУ давайте Барби.Черт с ним.БЫла не была.По крайней мере если она ДМ окажется это будет феерично))) и игра была бы супер!!! НАЧАЛОСЬ БЫ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ)))))))

Я тоже думала об этом) сначала готовила путь для отступления, а потом решила закосить под ЖД, чтобы вы меня стороной обошли)
очень уж я в этой игре ролью простого мирного жителя увлеклась))) :D

0

115

Эллочка-людоедка
не даете спать,шумите)))
уходит тот,против которого остались голосА.
Кальтен и ушел.

0

116

Эллочка-людоедка написал(а):

технические ошибки не пользу мафов-то пароли дырявые,то редактирование именно у них не работает,то счетчик постов в мафской работает.Никто ж так не нервничает

угу, вы там обнервничались, а на это никто даже не подумал внимания обратить))

Эллочка-людоедка написал(а):

Когда бонус выпадает игроку за которого проголосовали и он остается в игре,разве уходит тот кто по голосам на втором месте как в случае с Эрнстом получилось?

да

0

117

Mistrella рассуди нас,может я НЕ права?

вопрос какой.Когда бонус выпадает игроку за которого проголосовали и он остается в игре,разве уходит тот кто по голосам на втором месте как в случае с Эрнстом получилось? Если мне память не изменяет тот у кого бонус остается и все.Никто не уходит и игра дальше продолжается.

Nigulessku написал(а):

уходит тот,против которого остались голосА.
Кальтен и ушел.

0

118

Элочка,я уже две игры или три,всем разные пароли даю.
Дырявые головы,это те,кто их не менял,когда пароли были одинаковыми

0

119

Mistrella написал(а):

Они проиграли. Думаешь, так легко проигрывать? Не все могут.  Я во даже читать не буду.  И ты спокойней. Забей.
Ты играла шикарно. Они обзавидовались. Воть!)))))

Спасибо требе, Мистрелла)
От тебя подобное услышать - дорогого стОит)

Так в том-то всё и дело, что они с самого начала об этом только и говорили...
И некоторые, как всегда, с самого начала помирать собирались)

А У НИХ БЫЛИ ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ ШАНСЫ!!

Эх, почему я не маф этой игры!!
Мечта мафа - игра без копа и дока - СКАЗКА!!

Я в первые дни так нарывалась по причине, что могла быть ДМ, чтобы они в меня пальнули,
а потом уже пришлось под ЖД закосить, чтобы они меня обходили) благо он играл неактивно))

Читаю - ведь каждый день собирались в меня шмальнуть - и каждый день откладывали))

Отредактировано капелька (2012-11-16 00:54:28)

+1

120

Карл Вольф написал(а):

Радист Эрвин Кин написал(а):
Эрнст,у меня голова в такое время уже не варит.Эрвин, смотри - я написал что Дон тебя мог и не послушать. Тем самым сделал "ход" в сторону подозрений относительно тебя "мирного".
Мирные настолько примитивно мыслят, что не смогли понять всю суть моего хитрого хода   
Тем самым они должны были уверовать в то, что я гоню напраслину на Эрвина, но мозгов не хватило. Уцепились, что мол Дон сдал своего мафа.
.

Примитивно мыслил ты, если подумал, что я лично поведусь на эту грубую комедию отрицания отрицания.  Шито белыми нитками. Детский расклад. Мы поняли, что это типо отчаянный твой такой ход. Это я спецом повернула так, чтобы у мирных было еще больше подозрений. Тем, кто не мог внимательно следить за ходом и еще раз привлечь к Эрвину внимание. Потому что некоторые еще сомневались в Эрвине. Неужели ты думал, что мы, которые вас примяли вчистую, не понимаем таких простых ходов? То, что ты потом посоветовл делать Эрвину, было даже жалко наблюдать. Бедный Плейшнер слов не нашел для такой непонятно как это назвать. Это была далеко не умная мизансцена. Умнее было бы не стрелять в несчастную никому ненужную Кэт, а хотя бы попытаться найти ДМ.

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Штирлициана » Берлин-пятый день бомбежки.Обсуждение.


создать форум