Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Правила игры » Темы с персонажами.


Темы с персонажами.

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Хочу предложить темы для игр, которые объединяет то что по этим известным сюжетам сняты и художественные фильмы, и мультипликационные:

1) "Настоящие охотники за привидениями"
2) "Аватар: Легенда об Ааанге"
3) "Звездные войны"

0

242

Нефритовая звезда написал(а):

Хочу предложить темы для игр, которые объединяет то что по этим известным сюжетам сняты и художественные фильмы, и мультипликационные:

1) "Настоящие охотники за привидениями"
2) "Аватар: Легенда об Ааанге"
3) "Звездные войны"

Номер один ассоциируется с маленьким причинением Каспер, это то самое?
Второе - даже не слышала, третье - слышала, но не смотрела

0

243

Ункас написал(а):

Нефритовая звезда написал(а):

    Хочу предложить темы для игр, которые объединяет то что по этим известным сюжетам сняты и художественные фильмы, и мультипликационные:

    1) "Настоящие охотники за привидениями"
    2) "Аватар: Легенда об Ааанге"
    3) "Звездные войны"

Номер один ассоциируется с маленьким причинением Каспер, это то самое?
Второе - даже не слышала, третье - слышала, но не смотрела

Там действительно было маленькое привидение, но не Каспер, а такой зелененький Лизун...

Отредактировано Нефритовая звезда (2015-03-04 16:28:52)

0

244

Люди! Меня вдруг озарило! Такая идея!

Дело было так... В эти дни отдыха меня вдруг потянуло перечитать "Сицилийский клан" Ле Бретона. Стала искать его в Сети, но к сожалению, не нашла в том прекрасном переводе, в котором когда-то прочла его впервые... А в новом переводе моя душа его не вынесла. С горя я бросилась в черно-белое итальянское кино (прости меня, любимое аниме - это была случайная измена, сама не знаю, как получилось!))). Посмотрела "Соблазненную и покинутую"... Прониклась чарующей атмосферой Сицилии. И ТУТ МЕНЯ ОЗАРИЛО!

В общем, идея такова. Предлагаю поиграть... в обычный сицилийский городок! Где мафии официально нет, но при этом абсолютно любой может оказаться настоящим мафиози))
Я уже и персонажей понапридумывала...))) Вот, смотрите!

Антонио Канальо – владелец продуктовой лавки
Витторио Фемиди – нотариус
Инносенса Снобинелли – настоятельница монастыря
Наполеон Лаццароне – обедневший аристократ
Розарио Тонзурини - священник
Мессалина Борделли – путана
Альфонсо Экстазини – жиголо
Ретирадо Фронтелли – полковник в отставке
Тратторио Пьянелло - владелец ресторана
Отелло Жалюзини – полицейский
Дездемона Жалюзини – местная красавица, жена Отелло
Кассандра Месмерини – гадалка

+1

245

Нефритовая звезда
Класс!! Только полицейскому больше подошла бы фамилия Стрелянто

+1

246

Моби, а я и разрывалась между желанием дать ему какую-нибудь "огнестрельную" фамилию, типа Пистолетти (кстати, твой вариант мне тоже очень понравился!) и стремлением указать на ревнивость этого Отелло. Все же склонилась к последнему)) "Жалюзи" ведь означает "ревнивец", и я просто не устояла перед такой звучной фамилией))

Мне хотелось, чтобы в городке жили бы представители всех профессий, какие упоминаются в ролях мирной части "мафии" - полицейский, адвокат, доктор... Даже ключника можно найти при желании, ведь ключник - это монастырская должность, а в этом городишке и духовные особы есть... А в ресторане, который держит один из жителей, непременно должен быть вышибала))

Ой, блин, я же про доктора забыла! Вот что значит - боюсь их с детства... Так, срочно добавляю нового перса: 

Скальпелло Виагрини - врач))

Кстати, а сам городишко-то до сих пор без названия... О, придумала: пусть он называется Санта-Вендетта!))))))

+1

247

Нефритовая звезда
Ну вот... Все так классно замутила,  :idea: ЛАЙК!  Не дала другим проявить фантазию  :(

+1

248

Moby написал(а):

Нефритовая звезда
Ну вот... Все так классно замутила,  :idea: ЛАЙК!  Не дала другим проявить фантазию  :(

Что поделать, я по жизни махровая индивидуалистка...)) И к тому же законченная фантазерка)))

Но ради тебя, Моби, я могу наступить на горло собственной песне! Хочешь, я все-таки переименую полицейского?
А что, тоже неплохо звучит - Отелло Стрелянто!))

0

249

Нефритовая звезда написал(а):

Что поделать, я по жизни махровая индивидуалистка...)) И к тому же законченная фантазерка)))

Но ради тебя, Моби, я могу наступить на горло собственной песне! Хочешь, я все-таки переименую полицейского?
А что, тоже неплохо звучит - Отелло Стрелянто!))

Не не, не надо! Кстати, это не я придумала. Это плагиат с мультика "Капитан Врунгель")
"Бандито, ганкстерито....." Из песенки. Оставь все, как оно есть, пожалуйста)

+1

250

Moby написал(а):

Не не, не надо! Кстати, это не я придумала. Это плагиат с мультика "Капитан Врунгель")
"Бандито, ганкстерито....." Из песенки. Оставь все, как оно есть, пожалуйста)

Ладно, как скажешь, Моби... Но я всерьез предлагаю переименовать ревнивого копа)) Ну и что, что это из песенки! Помню я ту песенку, но я бы не додумалась воспринять слово "Стрелянто" как фамилию))
С другой стороны, вот мы тут с тобой думаем над его фамилией, а может, это и не пригодится вообще... А мне бы так хотелось, чтоб Санта-Вендетта стала местом действия очередной нашей игры!

Люди, соглашайтесь!
Приглашаю всех на Сицилию!

+1

251

Нефритовая звезда написал(а):

Ладно, как скажешь, Моби... Но я всерьез предлагаю переименовать ревнивого копа)) Ну и что, что это из песенки! Помню я ту песенку, но я бы не додумалась воспринять слово "Стрелянто" как фамилию))
С другой стороны, вот мы тут с тобой думаем над его фамилией, а может, это и не пригодится вообще... А мне бы так хотелось, чтоб Санта-Вендетта стала местом действия очередной нашей игры!

Люди, соглашайтесь!
Приглашаю всех на Сицилию!

Эхххх, меня там убили, когда я играла помощника капитана Коррадо из "Спрута". Но я целиком и полностью "ЗА"! Даешь Санта-Вендетту! Мафия бессмертна! Ура, товарищи!

+1

252

Нефритовая звезда написал(а):

Скальпелло Виагрини - врач))

Панадоло Виагрини )

+1

253

Мы согласны!)))
Давайте 4 апреля начнем

+1

254

Ура! Мы отправляемся в Санта-Вендетту!))))))))))))

0

255

Жавайте в форсаж поиграем .

0

256

Класс. Мертвый форум, никого, даже духов и призраков нету
:)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Правила игры » Темы с персонажами.


создать форум