Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » Заупокойная песнь


Заупокойная песнь

Сообщений 121 страница 150 из 472

121

Алсу написал(а):

to Юрий Антонов
Я так и не поняла вашу схему игры.
После голосования стала сомневаться насчёт вашей информации, возможно, вы мне просто "липу" подогнали, ведя какую-то свою игру.
И не по-мужски как-то повели себя днём с этими жалобами.

Разочарована.

Извините, Юрий Михайлович, если что не так.

Подожди маленько

0

122

Шоколадный Заяц написал(а):

Анюта,если бы вчера так не выеживалась бы,....вот...теперь терпи ,мумиЕй будешь) жаль что мирный ушел,но  я тут ни при чем.

язнаю) те повезло на сегодня) но коп всеравно тебя завтра объязательно проверит)

0

123

все салам сестры мои и братья

0

124

Просьба к ругающимся и сексовыражающимся.Игру читают дети.Прекратите хулиганить.

0

125

Надежда Бабкина написал(а):

все салам сестры мои и братья

Надежда Георгиевна, вы не радуйтесь, я сейчас начну все ваши связи отслеживать во время обсуждения, ждите свою компанию в полном сборе в скором времени  :D
А то среди мирных вам в одиночку, наверное, не удобно?

К тому же они вообще какие-то извращенцы, оказывается.
Не скучайте без своих, это не надолго!  :D

0

126

мафы не тупите играйте правильно сегодня ушли два мирных,один не без моей агитации))))
аплодисментов не нужно)
завтра вы можете слить еше одного,как пить дать не бойтесь я с вами.

0

127

Алсу написал(а):

Надежда Бабкина написал(а):

    все салам сестры мои и братья

Надежда Георгиевна, вы не радуйтесь, я сейчас начну все ваши связи отслеживать во время обсуждения, ждите свою компанию в полном сборе в скором времени  :D
А то среди мирных вам в одиночку, наверное, не удобно?

К тому же они вообще какие-то извращенцы, оказывается.
Не скучайте без своих, это не надолго!  :D

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

Вы одна шайка - кстати - Алсу - ответь - вот я выявила троих - Бабкина - маф, Алсу - маф, Варум - мирная, ошиблась - Юрка - мирный... А ты?  Анна - мирная - один выбор - один прокол?  и ты еще о правилах говоришь?  Да ты токо кричать истерику закатывать умеешь)  где игра?  я игру не вижу)

0

128

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ты не слышишь меня я не слышу тебя

0

129

Надежда Бабкина написал(а):

мафы не тупите играйте правильно сегодня ушли два мирных,один не без моей агитации))))
аплодисментов не нужно)
завтра вы можете слить еше одного,как пить дать не бойтесь я с вами.

у ти моя сладенькая)) а как пела)) и ты думала меня провести можна?  ты просто не волнуйся - номер с донном (обычно с количеством мафов) всегда срабатывает) так что ты не первая))

0

130

Надежда Бабкина написал(а):

все салам сестры мои и братья

твоих сдесь нету - но уже скоро - место для алсу готов)

вы где ее нашли?  игрока не хватало - взяли первую же попавшуюся?))  господи - как можно было спалится в первый же день))

0

131

Николай Басков написал(а):

Алсу,не визжи.Сожми покрепче мишку.Будет быстро и не больно :D

Подпись автора

    Я буду ....хм...руки твои целовать!!!!

передай ей - папочка по ней скучает - быстро шлите к нам))

0

132

Надежда Бабкина
Подожди немножко щас укольчик получишь и всё ))))))

0

133

Николай Басков написал(а):

Алсу,не визжи.Сожми покрепче мишку.Будет быстро и не больно :D

Подпись автора

    Я буду ....хм...руки твои целовать!!!!

Алсу написал(а):

0

    Профиль Алсу
    ЛС Алсу
    E-mail Алсу
    Цитиро

ппц... она еще и планы умеет делать?  в планах было завалить меня по быстрому, так как я ее мог вычислить)) наивненьая какая... ниче - пару игр с динозавром - и ты научишся кое чему))

0

134

Анна Семенович
Анечька миленька золотуся ты моя иди ко мне согрей меня и успокойся)))))))))))))))))

0

135

Алсу написал(а):

Николай Басков написал(а):

    Алсу,не визжи.Сожми покрепче мишку.Будет быстро и не больно
    Подпись автора
    Я буду ....хм...руки твои целовать!!!!

Осторожнее ...хм...
У ЖД ещё свой выстрел есть.

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

)))))) да мы точно знаем кто жд))) ты не волнуйся))) главное тя сольют днем - до жд дело не дойдет) умненькая моя, знаюшая правила)

0

136

Анна Семенович
Лан Чувак прекрати ,давай лучше покурим)))

0

137

А что делать завтра то?
Понятно, что Алсу и Бабка мафы. На дневном сливать Алсу, ночью копу стрелять в Бабку?
Но у мафов будет еще один ход ночью.

0

138

Юрий Антонов написал(а):

Анна Семенович
Анечька миленька золотуся ты моя иди ко мне согрей меня и успокойся)))))))))))))))))

Подпись автора

    Море море..край безбрежный......

я те Алсу пошлю завтра - она моложе и глупее - быстро разведешь))

0

139

Леонид Агутин написал(а):

А что делать завтра то?
Понятно, что Алсу и Бабка мафы. На дневном сливать Алсу, ночью копу стрелять в Бабку?
Но у мафов будет еще один ход ночью.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты хош мне инфаркт устроить??  какую бабку)))

0

140

Анна Семенович написал(а):

Леонид Агутин написал(а):
А что делать завтра то?
Понятно, что Алсу и Бабка мафы. На дневном сливать Алсу, ночью копу стрелять в Бабку?
Но у мафов будет еще один ход ночью.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты хош мне инфаркт устроить??  какую бабку)))

Тьфу блин ))) мне больше не наливать

0

141

           Жалко тебя зову не Настья((((((((((((((

0

142

тогда копу проверять мальчика-зайчика

0

143

Леонид Агутин написал(а):

А что делать завтра то?
Понятно, что Алсу и Бабка мафы. На дневном сливать Алсу, ночью копу стрелять в Бабку?
Но у мафов будет еще один ход ночью.

Агутин - бабка - маф - покинула игру - далее днем казнить алсу - еще один маф - ночью - надо посмореть кто играет - но коп по любому должен проверить зайца - это в лбъязательном порядке.. блин и на дровосека и на копа положится невозможно - четко же сказал - коп пали в алсу, жд в бабку.... блин все наоборот сделали - в итоге ушла мирная... говорил же не трогайте варум... ппц..

0

144

Анна Семенович написал(а):

Леонид Агутин написал(а):
А что делать завтра то?
Понятно, что Алсу и Бабка мафы. На дневном сливать Алсу, ночью копу стрелять в Бабку?
Но у мафов будет еще один ход ночью.Агутин - бабка - маф - покинула игру - далее днем казнить алсу - еще один маф - ночью - надо посмореть кто играет - но коп по любому должен проверить зайца - это в лбъязательном порядке.. блин и на дровосека и на копа положится невозможно - четко же сказал - коп пали в алсу, жд в бабку.... блин все наоборот сделали - в итоге ушла мирная... говорил же не трогайте варум... ппц..

Варума же не коп убил, а маньяк

0

145

Завтра зайца

0

146

лано Икороки) пошла спать.. увидимся утром)

0

147

Анна Семенович написал(а):

лано Икороки) пошла спать.. увидимся утром)

Давай Семисисеч, спокойной ночи )

0

148

Леонид Агутин написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    Леонид Агутин написал(а):
    А что делать завтра то?
    Понятно, что Алсу и Бабка мафы. На дневном сливать Алсу, ночью копу стрелять в Бабку?
    Но у мафов будет еще один ход ночью.Агутин - бабка - маф - покинула игру - далее днем казнить алсу - еще один маф - ночью - надо посмореть кто играет - но коп по любому должен проверить зайца - это в лбъязательном порядке.. блин и на дровосека и на копа положится невозможно - четко же сказал - коп пали в алсу, жд в бабку.... блин все наоборот сделали - в итоге ушла мирная... говорил же не трогайте варум... ппц..

Варума же не коп убил, а маньяк

сорри - никак не привыкну к отдельной субстанции) везде - маньяк мирный - у вас - он отдельный)

0

149

Билан написал(а):

Завтра зайца

ночью - прально) токо если Алсу покинет днем игру.

0

150

Билан написал(а):

Завтра зайца

Зайцы это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма....

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » Заупокойная песнь


создать форум